Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ShyriK

Перенос сохранений в Keep

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Keep синхронизирует данные о ваших героях из предыдущих игр с данными, загруженными в BSN (старого типа). Он в свою очередь служит посредником между играми и Кипом. Чтобы ваши старые герои отображались в Кипе, то вам нужно быть уверенными, что они загружены на BSN, откуда они синхронизируется с Keep.

1- Прямой импорт своих сохранений в Keep, невозможен.

2- В keep из предыдущих частей переносица только имя вашего персонажа, портрет и достижения, решения же принятые вами в предыдущих играх, вы выставляете в Keep вручную.

3- Dragon Age:Inquisition узнаёт какие решения вы выбрали в Keep, посредством встроенного менеджера состояний мира, который позволит вам отметить Состояние Мира, которое вы хотите импортировать.

4- Не все решения в в Keep влияют на Dragon Age:Inquisition ( такие как например выбор с галлой, и Стеном в клетке ). Это сделано для того бы запечатлеть все ваши решения, независимо от того, будут они отражаться в будущих играх, или нет.

5- Решения из Dragon Age: Inquisition напрямую будут импортироваться в Keep.

 

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кун в данном случае организация, а не философское течение.

В данном случае это глюк, т.к. полностью вариант звучит так: Служа Инквизиции, Железный Бык отвернулся от Кун и стал Тал-Востготом, зато спас "Боевых Быков"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решения по Фэрнбенксу . У мення открыто, что Инкви узнала, что он дворянин, и второе - помогла выкурить Вольных граждан.

 

Вот интересно, а добавятли решения по всем нанятым агентам или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот интересно, а добавят ли решения по всем нанятым агентам или нет....

Могут все что угодно добавить, в рамках приложения. Только смысла в этом... Уже то, что в Keep вошли решения с Военного Стола.. забавно.

Решений по всем трем играм внесено-то не дурно. Только использовать их будут как, Вы уже догадались. Мало, редко и самые ключевые. Скорее всего.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Замечательно, Био!  :good:  Это и в самом деле не глюк. Ни одна из "плиткок" не станет видна, пока мы не откроем их в своем прохождении))

P.S. Эй, Биовары! А знаете чё?? А не пошли бы, Вы бы, в попу! :D

Это сделано, скорее всего, чтобы игрок не увидел лишнего (спойлеров). Когда выйдет следующая часть, откроются все решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это сделано, скорее всего, чтобы игрок не увидел лишнего (спойлеров).

Та не, брехня. Что бы игрок не увидел, можно было бы сделать общую кнопку. А это больше похоже... на завуалированное принуждение играть снова и снова.

..и с каждым разом все сильнее "хотеть" BioWare))) В смысле, наслаждаться их продуктом, повизгивая от счастья, и требовать продолжения.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли у кого-то позаимствовать файлы сохранений, дабы разблокировать больше вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, выбрала текущее прохождение, убила Корифея, а нифига не появилось :( Никаких изменений в кипе. Только персонаже стало не 11, а 30 О_о

 

А не, появилось. Просто надо было самой решения выбрать. Сие странно Оо Я думала, решения должны были выбраться автоматически.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чё, мне таки придется ради плашки собирать осколки?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вопрос. В кипе только 3 девиза: За самого себя и какие еще два? Просто я выбирала "за всех", но почему-то отражается "За себя любимого!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За порядок еще. Это там где выбираешь как высказался Инквизитор в битве за Убежище?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вопрос. В кипе только 3 девиза: За самого себя и какие еще два? Просто я выбирала "за всех", но почему-то отражается "За себя любимого!".

Вооот, и у меня то же самое. Удивилась до глубины души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот, и у меня то же самое. Удивилась до глубины души.

А я выбирала за всех, а у меня все три открыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выбирала за всех, а у меня все три открыты.

Так а что еще за варианты. За себя, за порядок, ииииии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот, и у меня то же самое. Удивилась до глубины души.

Могу по этому поводу выразить лишь одно предположение. "Буду делать, что должно" и "За себя любимую" - дает одинаковое количество очков Лелиане - где-то +5 (максимальное из возможных вариантов). Вообще девизов было где-то шесть, а тут только 3 выбора. Сие странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что еще за варианты. За себя, за порядок, ииииии?

За веру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу по этому поводу выразить лишь одно предположение. "Буду делать, что должно" и "За себя любимую" - дает одинаковое количество очков Лелиане - где-то +5 (максимальное из возможных вариантов). Вообще девизов было где-то шесть, а тут только 3 выбора. Сие странно.

То есть это нужно просто чтобы... выбор ВЖ совпадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. У меня по концовке Инквизиция выруливает за счет разведки. А главный почему-то Каллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За веру.

О! Ну ладно. Из этих вариантов я впрямь предпочту индивидуалистов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть это нужно просто чтобы... выбор ВЖ совпадал?

Наверное. За веру И "Утритесь - я маг" вроде как дает максимальные очки Вивьен. За порядок - Кассандра видимо.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ут скрыто?

6a3cefd3f82e2f7fb8d7e4e7968472d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ут скрыто?

У меня тоже тут пусто. И почему-то пусто с квестом молодой компашки наемников, хотя я ее прошла и они у меня живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже тут пусто. И почему-то пусто с квестом молодой компашки наемников, хотя я ее прошла и они у меня живы.

У меня тоже было скрыто, надо зайти в сейв, где они живы здоровы, сбегать в таверну - поболтать с ними и тогда сохраниться, у меня после таких манипуляций они через пол часа появились в кипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... каким судьей быть лучше - гуманным или практичным?) Если учесть, что я вербовала всех, кого могла, а казнила только козла, который обманул Стражей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня и Фернбенкс скрыт, думаю тоже придётся к нему сбегать поболтать, чтобы в кипе отразилось, что я ему документы отдала, а то скрыто.


Хм... каким судьей быть лучше - гуманным или практичным?) Если учесть, что я вербовала всех, кого могла, а казнила только козла, который обманул Стражей..

Я выбрала практичный, тогда наверное защитают всех агентов и может упомянут хоть вскользь в следующей части.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда интересно было бы узнать, что это за два скрытых поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...