Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Сделай предзаказ игры на Гамазавр и участвуй в розыгрыше

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_1.jpg

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр проводит акцию — оформите предварительный заказ (все кто сделал предзаказ до сегодняшнего дня автоматически участвуют) на игру Dragon Age: Инквизиция и участвуйте в розыгрыше трех клавиатур ROCCAT Isku FX. А 20 ноября, в день релиза игры, случайным образом будут выбраны три счастливчика, каждый из который получит игровую клавиатуру. Внимание, акция только для жителей РФ.

dai.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понятно когда релиз, часики на сайте отсчитывают до 18.11.2014, а в рекламке говорят о 20.11.2014, причем на стриме от БВ всплывает опять дата 18.11.2014.,  обманули сами себя очередной раз и ведь прекрасно знают что трансляция не только в США смотрят!

 

В США релиз 18, на территории РФ соответственно 20 https://ru.wikipedia.org/wiki/Dragon_Age:_Inquisition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В США релиз 18, на территории РФ соответственно 20 https://ru.wikipedia.org/wiki/Dragon_Age:_Inquisition

ага и что тогда у меня ДАИ в Ориджине дата на 18.11.2014 стоит (Доступно: 18 ноября 2014 г. 11:00)??? просто так или очередной раз стрелки перевести забыли вроде не в США живу! Да и на сайте отсчет так-же не верен выходит.

Я не жалуюсь на дату, хотя надо было бы, приведите все в нормальное состояние дабы не было путаницы, а нет надо все через зад сделать, вот и думай что они американцы с русскими корнями любят водку и пляшут с медведями!

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и что тогда у меня ДАИ в Ориджине дата на 18.11.2014 стоит (Доступно: 18 ноября 2014 г. 11:00)??? просто так или очередной раз стрелки перевести забыли вроде не в США живу! Да и на сайте отсчет так-же не верен выходит.

Я не жалуюсь на дату, хотя надо было бы, приведите все в нормальное состояние дабы не было путаницы, а нет надо все через зад сделать, вот и думай что они американцы с русскими корнями любят водку и пляшут с медведями!

У нас игра выходит 20. У вас 18 доступна потому-что вы сделали предзаказ. Для всех остальных (в России разумеется) же игра будет доступна только 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас игра выходит 20. У вас 18 доступна потому-что вы сделали предзаказ. Для всех остальных (в России разумеется) же игра будет доступна только 20. 

Спасибо хоть кто-то внятно объяснил, а то информация прыгает и меняется а понять что к чему невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 мембранных клавиатуры? Да они прям сама щедрость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, у аж троих будут кловеатурки, васторг, ы-ы-ы!!!

Зато ни у кого из тысяч  миллионов заказавших не будет болотного единорога, ездовой халлы и трона из драконьей черепушки, ибо не делюкс-издание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем плоха мембранная клавиатура? По-моему вообще плевать. Главное чтобы удобная была. Остальное понты и детский сад. Уже столько людей видел которые плевались на "более простые решения" и брали себе клавиатуры за бешеные деньги (в том числе и механические), а уже через месяц приходили и ныли что она го**но и брали себе простую мембранку за 2к рублей =) Люди такие люди)

Что касается самой акции. То по-моему это глупо уже как бы. Уже давно все распродано. Кто-то отоварился в EAшном оранжевом убожестве, кто-то заплатил за коробку, кто-то купить в PSN и Xbox Live. Разве что детей привлечь: "ради клавы точно куплю" (с). Что-то с этой Инквизицией все больше и больше лулзов. То артбук сольют, то ролики с косяками в инет ливанут. Хотя брать коробочку однозначно надо. Ибо последние игры от BW это не только 30-40 часов геймплея и хорошая дорогая озвучка, это еще 1,5-2 года годных срачей, нытья и разбившихся надежд =)

 

Ога, у аж троих будут кловеатурки, васторг, ы-ы-ы!!!

Зато ни у кого из тысяч  миллионов заказавших не будет болотного единорога, ездовой халлы и трона из драконьей черепушки, ибо не делюкс-издание.

Уж что, что а за эту груду пикселей переплачивать точно не стоит. Тем более как показывает практика действительно важные и влияющие на геймплей вещи можно и отдельно купить в виде DLC

Изменено пользователем Saladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы Black Widow Ultimate...

 

 

Кто-то отоварился в EAшном оранжевом убожестве

Почему убожестве? Оригин сейчас стабильнее стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас игра выходит 20. У вас 18 доступна потому-что вы сделали предзаказ. Для всех остальных (в России разумеется) же игра будет доступна только 20. 

предзаказал давно уже в PSN, у меня стоит 20 число дата релиза, хотя закачать можно вроде бы и раньше, но игра не запустится без маленького файлика в несколько кб, который закачается ровно в ночь с 20-21 ноября. Вроде так.

Будет обидно когда люди начнут проходить игру 18, делать стримы на неё, а я буду слюньки пускать) хотя заказал delux издание в первый день предзаказа, взял отпуск на 2 недели с 18 числа...

Изменено пользователем Fregot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему убожестве? Оригин сейчас стабильнее стима.

 

Стабильнее steam, угу... На днях, при установке DAO подтер мне все соответствующие сохранения стабильно и без сбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем плоха мембранная клавиатура? По-моему вообще плевать. Главное чтобы удобная была. Остальное понты и детский сад. Уже столько людей видел которые плевались на "более простые решения" и брали себе клавиатуры за бешеные деньги (в том числе и механические), а уже через месяц приходили и ныли что она го**но и брали себе простую мембранку за 2к рублей =) Люди такие люди)

Ну это кому как. Я еще помню кликающие IBM овские клавы (их делали по технологии сгибающихся пружин, теперь эта давно снятая с производства серия IBM Model M ценится, и на Amazon например они очень неплохо продаются), и когда один раз попалась клавиатура на Cherry Blue понял, что это то, что мне нужно (особенно для набора текста удобно). Правда найти не игровую оказалось не так просто, но все же их делают (на игровые вешают лишние клавишы в самых неудобных местах, и вырвиглазный дизайн). Но я справился )

Что касается самой акции. То по-моему это глупо уже как бы. Уже давно все распродано. Кто-то отоварился в EAшном оранжевом убожестве, кто-то заплатил за коробку, кто-то купить в PSN и Xbox Live. Разве что детей привлечь: "ради клавы точно куплю" (с). Что-то с этой Инквизицией все больше и больше лулзов. То артбук сольют, то ролики с косяками в инет ливанут. Хотя брать коробочку однозначно надо. Ибо последние игры от BW это не только 30-40 часов геймплея и хорошая дорогая озвучка, это еще 1,5-2 года годных срачей, нытья и разбившихся надежд =)

Непонятно почему EA не выстроили единую систему "премирования" предзаказов. Каждый дистрибьютор пытается сам завлеч покупателей, и это вместе создаёт определенный бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль поздно объявили, те кто хотел взять DAI в своем большинстве уже сделали предзаказ. 

Ябыпоучаствовала. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно почему EA не выстроили единую систему "премирования" предзаказов. Каждый дистрибьютор пытается сам завлеч покупателей, и это вместе создаёт определенный бардак.

Ага, мне вообще непонятна механика распространения. Понятно что там есть допустим ресейлеры физических копий. И я допустим могу сказать "кто сделает предоплату на коробку получит диск с... ME3" ну к примеру. Учитывая что рознечные продавцы сделали EA предзаказ за коробки 2,5 недели назад (а может и 3, я уже не помню). Но ведь тут речь о цифровой копии. Зачем вообще позволять всяким гамазаврам и прочим продавать ключики на игру. Т.е. со стимом они дружить нормально не хотят, а всяким левым магазинам право тогрогвать цифрой дают. Помоему удобней было бы все продавать через ряд уже зареомендовавших себя севрисов. Если продукт ЕА - то пусть будет апельсин, бог с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, если бы Black Widow Ultimate...

 

Почему убожестве? Оригин сейчас стабильнее стима.

Ага.Предзаказал пол года назад растения против зомби...до сих пор жду игру.Десяток писем в тех.поддержку и всякий бред в ответ.800рублей подарил оригину.Что б они там ими подавились=)

Изменено пользователем Айзек Крарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...