Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Советы и подсказки

Рекомендуемые сообщения

dai_co-op_2.jpg

BioWare поделились парой учебных роликов по Dragon Age: Inquisition. Также стала доступна ранняя предзагрузка в Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, первое видео не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, первое видео удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачалось. Ждёмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стала доступна предзагрузка. учитывая скорость работы сети, думаю, докачаю как раз к выходу игры)))

я за полтора часа скачал. не знаю что там у вас за скорость работы сети =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качал сегодня ночью. 3 часа ожидания, и о счастье все установилось (все длц тоже). 

Винд только 64 битный, иначе Вам счастья не видать.

Ждем 18 ноября!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что сама игра для загрузки была доступна вчера как и указано, а DLC добавились в очередь сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял версию за 1700 руб в Ориджине, предварительно скачать не дает. В сист требованиях нужна 64х разрядка, у меня 32х. Скажите вообще не получиться поиграть? brberbrb.gif

не скачаешь битность проверяется еще на стадии скачки. если наведешь на картинку будет написано что требуется 64 битная система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузка у всех началась? Просто у меня вчера ничего не было. Предзагрузка будет доступна в 20.00. Время было 22.00 и ничего

Нет, не у всех. А сейчас началась у тебя? У меня нет до сих пор. "Идет обработка" в истории заказов. Предзаказывал еще в апреле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не у всех. А сейчас началась у тебя? У меня нет до сих пор. "Идет обработка" в истории заказов. Предзаказывал еще в апреле...

 

Если все еще стоит "идет обработка", значит оплата не поступила. Проверьте карточку, были ли списаны денежные средства. Списание денег должно было произойти 13.11.2014, в дату предзаказа списание не происходит. Проверьте почту/папку спама, оригин обычно извещает, о том, что деньги не списаны, и пытается их списать снова с лагом в 1-2 дня. Ну либо обращаться в тех.поддержку Оригин, хотя - это надолго. Я один раз ждал ответ 3 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если все еще стоит "идет обработка", значит оплата не поступила. Проверьте карточку, были ли списаны денежные средства. Списание денег должно было произойти 13.11.2014, в дату предзаказа списание не происходит. Проверьте почту/папку спама, оригин обычно извещает, о том, что деньги не списаны, и пытается их списать снова с лагом в 1-2 дня. Ну либо обращаться в тех.поддержку Оригин, хотя - это надолго. Я один раз ждал ответ 3 месяца...

Так в том-то и соль, что подтверждение заказа и оплаты пришло на почту сразу после предзаказа! Значит, прямая мне дорога в англ. техподдержку...

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Проверьте карточку, были ли списаны денежные средства. Списание денег должно было произойти 13.11.2014, в дату предзаказа списание не происходит. 

деньги снимают с карточки сразу, как только человек оформил предзаказ. Зачем говорить людям то, что сами не знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги снимают с карточки сразу, как только человек оформил предзаказ. Зачем говорить людям то, что сами не знаете

И действительно зачем?

Оформила предзаказ в июле 17 числа. Деньги сначала сняла 60 рублей, для проверки валидности. Потом за саму игру, 1799 рублей, пытались снять 13 ноября. Но не было средств. Потом сняли 14 ноября, т.е. вчера, за предзаказ.

 

Зачем говорить то, что не знаете?

 

 

Так в том-то и соль, что подтверждение заказа и оплаты пришло на почту сразу после предзаказа! Значит, прямая мне дорога в англ. техподдержку...

А вы проверяли в апреле сняли ли деньги? У меня есть письмо от числа моего предзаказа в июле. И там написано:

Итог: 1 799 руб.

ОПЛАЧЕНО(VISA): 1 799 руб

 
Однако у меня эти деньги не снимали тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако у меня эти деньги не снимали тогда. 

Деньги сняты точно. Через карту, привязанную к Яндекс.Деньгам, платил. Отсроченный платеж там невозможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги сняты точно. Через карту, привязанную к Яндекс.Деньгам, платил. Отсроченный платеж там невозможен.

 

В яндекс.деньги же наверняка есть история платежей какая-нибудь и т.д.? Где будет показано, что оплата в стоимость игры взымалась. 

Если такое происходило, то тогда идти с этими данными в техподдержку ориджина (в англ. отвечают быстрее, можно в неё попробовать как-то). 

 

По идее я видела, что у кого-то была такая же ситуация. И техподдержка написала, что средства были сняты ошибочно и их должны перевести обратно на счёт владельца в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В яндекс.деньги же наверняка есть история платежей какая-нибудь и т.д.? Где будет показано, что оплата в стоимость игры взымалась. 

Если такое происходило, то тогда идти с этими данными в техподдержку ориджина (в англ. отвечают быстрее, можно в неё попробовать как-то).

Ага, номер транзакции там точно есть. Значит, все же идти в техподдержку. Ок, спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, номер транзакции там точно есть. Значит, все же идти в техподдержку. Ок, спасибо.)

в английскую бесполезно, они отправят вас в московский филиал. туда лучше звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите в чём проблема,вчера сделал предзакачку игры,и саундтрека,длц были недоступны вчера.
Сейчас вот зашел ,и они доступны,но пишет что саундрек тоже надо закачать,хотя вчера он был предзагружен.Теперь вопрос,можно смело дальше предзакачивать длц,и заного саундрек,оно автоматически установиться куда надо...или начнутся танцы с бубном?
С ярлыком у кого-то ещё проблемы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Деньги сняты точно. Через карту, привязанную к Яндекс.Деньгам, платил. Отсроченный платеж там невозможен.

Этот платеж считается как чпособ оплаты через яндекс-кошелек, а не с карточки, а в этом случае снимают деньги сразу.

Изменено пользователем cergyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги снимают с карточки сразу, как только человек оформил предзаказ. Зачем говорить людям то, что сами не знаете

У меня в день предзаказа сняли 60р для проверки, потом на следующий день 1799. 60р еще не вернули гады)

 

Так что не спеши с выводами и не оскорбляй других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в день предзаказа сняли 60р для проверки, потом на следующий день 1799. 60р еще не вернули гады)

 

Так что не спеши с выводами и не оскорбляй других.

 

Срок возврата 60р от двух недель до двух месяцев. Раньше никак  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня сняли деньги сразу платил кошельком, к каторому была привязана карточка. вчера закачалась игра и музыка. сегодня с утра даставились DLC

Изменено пользователем Falcon3001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги снимают с карточки сразу, как только человек оформил предзаказ. Зачем говорить людям то, что сами не знаете

 

У Оригин дурацкая система снятие денежных средств с карты. То есть если заказал игру за полгода вперед, то деньги не снимаются (точнее снимут 50-60рублей, для проверки валидности карты, а потом и их вернут) и только ближе к выходу игры, начинают снимать деньги с карты. Естественно их там обычно уже нет (за полгода - то) и начинаются проблемы с предзаказом, сам так налетал(СВТоР и Батла4), так что знаю о чем говорю.

 

Естественно, если деньги платятся через виртуальную карту/пайпал/стороннюю организация, то деньги возможно снимаются и сразу, не проверял. Но проконтролировать снятие надо. Поднять распечатку и посмотреть было ли снятие или нет, а то с оригин все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне контролировать не надо я к кошельку привязал карту мне пришла смска что деньги снялись. а вот прямой картой сбой произошел, почему и менял способ оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера тож игру загрузил на это ушло 5 часов,а сёдня глянул оказывается длски надо отдельно качать,чтож пошел докачивать.У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера тож игру загрузил на это ушло 5 часов,а сёдня глянул оказывается длски надо отдельно качать,чтож пошел докачивать.У

хорошо что ты это сейчас понял, а не в 18 по москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...