Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Быка гномкой, с другой — она же в 2 раза меньше его >__< Что со мной не так?

Так очевидно же, подсознательное желание чтобы вами овладел крупный мужчина. ))))

В даи она мне больше нравится чем такая, например. Намного более живая получилась. Плюс отличная озвучка и крайне приятный характер. .

Хотя меня уже успели в латентности уличить, так что может правда чего не понимаю.

Наоборот, вот на 'этом скрине она более женственна нежели чем в DAI.

Я не очень понял, сколько времени прошло между этими событиями, но по идее не так уж и много, чтобы она успела растолстеть и шрамами покрыться.

Да дело не в шрамах даже, а просто выражение лица, в ДА2 это один человек, в DAI уже совершенно другой, несмотря на тот же голос и тип внешности.

Изменено пользователем Romm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 игра биоварей в которой нет интересных женских персонажей. Все какие то "того".

Думал что обязательно Кассандра после окончания 2 части, а нет, в 3 части она ужасна.

 

Тоже самое и с Кассандрой, в 2 части во время допроса Варрика, она няша, а в Инквизиции она стала ужасной мужеподобной бабой типа Авелин из ДА2.

Ахахаха, интересность женских персонажей, оказывается, зависит только от того, выглядят ли они, как няши, а совсем не от характера и поступков.

Мда, похотливые фанаты наносят ответный удар.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так очевидно же, подсознательное желание чтобы вами овладел крупный мужчина. ))))

Наоборот, вот на 'этом скрине она более женственна нежели чем в DAI.

Я не очень понял, сколько времени прошло между этими событиями, но по идее не так уж и много, чтобы она успела растолстеть и шрамами покрыться.

Да дело не в шрамах даже, а просто выражение лица, в ДА2 это один человек, в DAI уже совершенно другой, несмотря на тот же голос и тип внешности.

4 года, вполне достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По моему беглому мнению Жозефина очень хороша собой - симпатична, образована, воспитана...  

 

 Ну так Бык же видит что вы один одинёшенек маетесь - вот и решил помочь "по дружески". Сам-то он всем кухаркам/служанкам и прочим уже напряжение снял... Смотрится это вполне логично - с точки зрения кунари уж точно. 

 

Насчет пассивной роли это очень очень вряд ли, но не буду раскрывать вам подробностей, а то вдруг  ваша тонкая душевная организация этого не перенесет и вас и вправду стошнит на клавиатуру...

Жозефина хороша, не спорю, но мне не нравится ее акцент, уж очень режет слух.

Да и честно говоря романсить с мадамами которые трусики на церковной доске объявлений развешивают мне как то не особо хочется )))))

 

Да дело не в этом . Просто понимаете, это первая игра  у биоварей где женские персонажи какие то неприятные что ли, не знаю как объяснить.

Ну не вызывают никаких эмоций вообще.

 

Что касается Быка, то вы не так все поняли. Не знаю что он там решил,вам разве не  плевать когда разработчики игры типа DA додумывают за вас  и навязывают вам то или иное ?

Вы сами попробуйте с ним побеседовать после приглашения в Инквизицию. Это же бредятина какая то.

Его спрашиваешь  о жизни кунари, а он про "чпок-чпок, ну ты же понимаешь",  и именно что он говорит о пассивности своей роли, послушайте и почитайте внимательно.Я ничего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так очевидно же, подсознательное желание чтобы вами овладел крупный мужчина. ))))

Наоборот, вот на 'этом скрине она более женственна нежели чем в DAI.

Я не очень понял, сколько времени прошло между этими событиями, но по идее не так уж и много, чтобы она успела растолстеть и шрамами покрыться.

Да дело не в шрамах даже, а просто выражение лица, в ДА2 это один человек, в DAI уже совершенно другой, несмотря на тот же голос и тип внешности.

115746d6e1c3714624c3e967700033bc.jpg

Жирная мужебаба, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у неё челюсть стала более заметной, а в остальном она красатун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

115746d6e1c3714624c3e967700033bc.jpg

Жирная мужебаба, да.

Блин, народ, можно подумать за окном все топ-модели только. Нормальная Кася, нормальная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахахаха, интересность женских персонажей, оказывается, зависит только от того, выглядят ли они, как няши, а совсем не от характера и поступков.

Мда, похотливые фанаты наносят ответный удар.

Что то вас не туда занесло, и зачем вы на личности переходите ?

 

Интересность  женских персонажей зависит от их внешности в первую очередь, затем от характера, и только потом уже пот поступков, это у меня так, не знаю как у вас.

 

Например: "интересность" Морриган заключалась в том, что она маг, но не такой как все, вроде ведьма, грубая и стервозная, но именно в этом и заключалась ее женственность ибо в реальной жизни многие женщины такие, которая кстати по ходу ДАО менялась в "лучшую" сторону.

Это было заметно даже по диалогам по ходу путешествий с сопартийцами.

 

"Неинтересность" же женских персонажей, лично для меня, заключается в том, что мужеподобная бабища Авелин, покрытая веснушками, совершенно никаких эмоций дабы с ней романсить не вызывала, какие бы поступки она не совершала.

Не знаю как вы мыслите в этом плане, но я именно так,также как и в жизни, также стараюсь и играть в мире ДА.

 

 

Скажите, вам нравится такой тип женщин  ? Это же  примерно Авелин-тип в ДА2.

58d0c48eff1635be5d28db0912e15682.jpg

Изменено пользователем Romm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, можно подумать за окном все топ-модели только. Нормальная Кася, нормальная!

Чем-то похожа на Жанну Д'арк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

115746d6e1c3714624c3e967700033bc.jpg

Жирная мужебаба, да.

Это в статике, при разговорах, ее мимика говорит что она внешне уже не та Кассандра что допрашивала Варика.

Странно, но лично мне это прекрасно видно, я прям с 1 же взгляда это понял, как начал играть в DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, можно подумать за окном все топ-модели только. Нормальная Кася, нормальная!

Ну сарказм же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересность  женских персонажей зависит от их внешности в первую очередь, затем от характера, и только потом уже пот поступков, это у меня так, не знаю как у вас.

Дальше можно не читать.

И да, с Касей еще точно не знаю, но Авелин-лучший женский персонаж в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дальше можно не читать.

И да, с Касей еще точно не знаю, но Авелин-лучший женский персонаж в ДА2.

Уж лучше Кася как вы  ее называете, чем Авелин. По мне так Авелин это скучное, унылое и веснушчато-шаблонное порождение тьмы разрабов.

Никакого интереса не вызвала совершенно.

Изменено пользователем Romm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в статике, при разговорах, ее мимика говорит что она внешне уже не та Кассандра что допрашивала Варика.

Странно, но лично мне это прекрасно видно, я прям с 1 же взгляда это понял, как начал играть в DAI.

Странно, что лично мне очевидно, что то пластилиновое лицо никак в общий стиль ДА:И не вписывается. Я очень жалею, что удалил папку со скринами из ДА2, а то бы показал всем "красивую" Кассандру.

В ДА:И она узнаваема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наоборот, вот на 'этом скрине она более женственна нежели чем в DAI.

Я не очень понял, сколько времени прошло между этими событиями, но по идее не так уж и много, чтобы она успела растолстеть и шрамами покрыться.

Да дело не в шрамах даже, а просто выражение лица, в ДА2 это один человек, в DAI уже совершенно другой, несмотря на тот же голос и тип внешности.

Может надо в динамике смотреть, но во время того же мини-квеста с книгой и варриком она женственна чуть более, чем это вообще возможно, даже при такой деревянной лицевой анимации движка.

Изменено пользователем Fraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, что лично мне очевидно, что то пластилиновое лицо никак в общий стиль ДА:И не вписывается. Я очень жалею, что удалил папку со скринами из ДА2, а то бы показал всем "красивую" Кассандру.

В ДА:И она узнаваема.

Да я не спорю что узнаваема. Тем более ,что голос тот же, характер, тип внешности и тд.

 

А то что внешность пластилиновая, я согласен,, но я лично воспринимаю всех персонажей как некий визуальный образ что ли, а не по типу насколько реалистично лица смотрятся на мониторе.

Это как то глупо, потому как не смотря на то, что графика шагнула очень далеко,  иногда все равно у персонажей вместо взгляда человека охваченного страхом,яростью, или каким то еще чувством, все равно выражение лица с "коровьим взглядом". Например, при первой сцене когда в ДАИ  ГГ смотрит на разрыв в небе, у него именно такой взгляд - как у коровы.

 

Вы например сравните Хоука из ДА2 и Хоука из ДАИ. Это же два разных человека.

Не знаю, возможно это так реализовано влияние времени. Но 4 года, это странно. Люди не меняются так за 4 года.

Изменено пользователем Romm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жозефина хороша, не спорю, но мне не нравится ее акцент, уж очень режет слух.

Да и честно говоря романсить с мадамами которые трусики на церковной доске объявлений развешивают мне как то не особо хочется )))))

 

Да дело не в этом . Просто понимаете, это первая игра  у биоварей где женские персонажи какие то неприятные что ли, не знаю как объяснить.

Ну не вызывают никаких эмоций вообще.

 

Что касается Быка, то вы не так все поняли. Не знаю что он там решил,вам разве не  плевать когда разработчики игры типа DA додумывают за вас  и навязывают вам то или иное ?

Вы сами попробуйте с ним побеседовать после приглашения в Инквизицию. Это же бредятина какая то.

Его спрашиваешь  о жизни кунари, а он про "чпок-чпок, ну ты же понимаешь",  и именно что он говорит о пассивности своей роли, послушайте и почитайте внимательно.Я ничего не путаю.

 1. Вот тут то сопартийцы как раз и вызывают эмоции - и весьма разнообразные. И тут они ГОРАЗДО живее чем болванчики из ДА2. Тут у каждого история, а не просто сиськи 6го размера как у Изабеллы. Я вот на дух не переношу Серу, весьма прохладен с Вивьен, но очень проникся к Касандре. При том что романсить из них я не буду никого.

2. Рассказывая про кун Бык рассказывает и о том как там дело обстоит в плане сексуальной части. Никаких намеков Инквизитору он сам сразу не делает. НО даже если бы и делал ! Разработчики вам это не навязывают и силком в постель к Быку не тянут - они ПРЕДЛАГАЮТ - и ваше полное право принять или отказаться от этого предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жозефина хороша, не спорю, но мне не нравится ее акцент, уж очень режет слух.

Да и честно говоря романсить с мадамами которые трусики на церковной доске объявлений развешивают мне как то не особо хочется

Так это Лелиана про себя говорит. Дополнение про неё было в ДАО, где мы играли за неё. Предыстория. И Жозефины там не было. В кипе был вопрос, отомстила ли Леля капитану денеримской стражи или нет, вот по идее на тот квест должен был быть завязан диалог. Так же допускаю неточность перевода. Короче, навещала наша дорогая бард лапшички, а вы и уши развесили. :) Фи, как можно такое подумать про принцессу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю что узнаваема. Тем более ,что голос тот же, характер, тип внешности и тд.

Прошу прощения, но я тогда не понимаю про что эта цитата:

 

Да дело не в шрамах даже, а просто выражение лица, в ДА2 это один человек, в DAI уже совершенно другой, несмотря на тот же голос и тип внешности.

Потому что в ДА2 образ толком показан не был, что и понятно, НПС все же. В Инквизиции же образ дополнен и расширен, персонаж чувствуется живым, это уже не просто "высокая, угрюмая Искательница, которая любит всех дубасить", а цельная личность со своими достоинствами и недостатками, этакая женщина воин, в душе оставшаяся романтичной принцессой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я тогда не понимаю про что эта цитата:

 

Про то что там написано.

Что "Да я не спорю что узнаваема", это одно, а "  выражение лица, в ДА2 это один человек, в DAI уже совершенно другой, несмотря на тот же голос и тип внешности.", это другое.

Узнаваема, и совершенно другой визуальный образ, это две большие разницы. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то что там написано.

Что "Да я не спорю что узнаваема", это одно, а "  выражение лица, в ДА2 это один человек, в DAI уже совершенно другой, несмотря на тот же голос и тип внешности.", это другое.

Узнаваема, и совершенно другой визуальный образ, это две большие разницы. ))

Я, наверно, тупой. Кто-нибудь объяснит что подразумевалось? Нет? Ок, я переживу. )

Всем peace и милаху Кассандру

f07b966b97fd5e60bcb83ec20be564ae.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, тупой. Кто-нибудь объяснит что подразумевалось? Нет? Ок, я переживу. )

Всем peace и милаху Кассандру

f07b966b97fd5e60bcb83ec20be564ae.png

Ей бы еще маленькие золотые сережки и вообще прелесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я запускал 
все диалоги запускал 
и не узнал бы ничего о его бинарной ориентации, если бы до этого разработчики инфу на дали 
более того, кроме того, что дориан гей, я бы вообще ни о чьей ориентации не узнал, хотя спрашивал всё, что можно, не нажимая на варианты с сердечком 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу понять про это. Похоже на игру таки установили волшебную кнопку, которая включает отключает реплики про неё в зависимости от предпочтений игрока, работающуюработающую по алгоритму Мерфи.

Может он мгг такое говорит. Моей жгг не говорил, говорил что есть спец.тамазран для разрядки, к которым все равно, что к доктору сходить. Ну послушала и дальше пошла, тем более сама ведь про секас спросила, он ответил. Можно ведь было и не спрашивать, так бы и стоял молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, тупой. Кто-нибудь объяснит что подразумевалось? Нет? Ок, я переживу. )

Всем peace и милаху Кассандру

f07b966b97fd5e60bcb83ec20be564ae.png

С Касей я так и быть заромансю, когда буду проходить за война с двуручным мечом. :)

По крайней мере она лучший вариант для такого ГГ.

 

Для разбойника вариант вроде только один - Жозефина.

Но все равно, в ДАО представители женской половины сопартийцев были лучшими в играх ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...