Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Быка успокоили...Тут еще вырисовалась такая фИгня...Я с Жози даже рядом не мутила...А меня на разговор Лилиана вызвала О-о...Ну, я сказаза, что никаких поползновений в торону подружки не делала и не буду, и тут меня Бык выпить позвал...Похоже, дело двинулось с мертвой точки по прошествии 60 игровых часов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня их уже под 90, а воз и ныне там.(

Думала, может после Крествуда начнёт шевелиться, так ни фига.

У меня уже такое ощущение, что Быка поромансили все, кроме меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активен другой роман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активен другой роман?

Да вроде нет. Сердечки в диалогах с другими персонажами никуда не делись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Бык сердечки не выдавал, так что я на Дориана переключилась. Я тоже думаю это подозрительно>_< Такое чувство что я в диалогах раньше что-то упустила. 
При переезде в скайхолд молчал, в личном квесте никаких сердец и после тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня их уже под 90, а воз и ныне там.(

Думала, может после Крествуда начнёт шевелиться, так ни фига.

У меня уже такое ощущение, что Быка поромансили все, кроме меня.

Возьмите Быка в пати - и завалите хотя бы одного дракошу. Потом вернитесь в таверну - ну и будет сцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О! Зашевелился-таки!))

Притащил на стену, и сердечки появились.

Прикрытие ему нужно, ага, как же. Такой сам кого хочешь прикроет и сверху крышкой накроет.XD

Видимо, в Крествуде нужно было сделать все мейнквесты. Тоесть захватить крепость, избавиться от трупов и найти связного.

ЗЫ. После этой сцены у меня открылась ачивка "Душа компании". Тоесть, стало быть, третьего близкого друга завела.) Получается, что Бык больше плюсовать не будет? Солас мне после разговора на балконе только минусы кидает.( Вроде знаю, что замаксенные отношения это есть хорошо, но всё равно как-то неприятно. По ощущениям получается, как будто персонаж вообще перестал тебя одобрять, а только осуждает, либо ему пофиг.(

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О! Зашевелился-таки!))

Притащил на стену, и сердечки появились.

Прикрытие ему нужно, ага, как же. Такой сам кого хочешь прикроет и сверху крышкой накроет.XD

Видимо, в Крествуде нужно было сделать все мейнквесты. Тоесть захватить крепость, избавиться от трупов и найти связного.

Не, просто нужно было немного побегать и не имеет значения где. Крествуд я не проходила, а роман есть) Кстати, кто-то здесь говорил, что кроме Кас не оголяется никто? По-моему, голая задница Быка то ещё оголение :) Но, етить, это же надо было ТАК обыграть..

 

А теперь..минутка неадекватности..приготовились?

Пресвятой Создатель, если он есть, это ж кто придумал такие сценки с Быком, как после убийства дракона (при условии романа) и при подарке (зуб дракона) ??!!!11 Заливалась в голос, ибо сдержать смех просто невозможно :) Спасибо разрабам и Быку, разбавили холодную и промозглую ночь)

P.S.

Передаю привет соседям :D

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, просто нужно было немного побегать и не имеет значения где. Крествуд я не проходила, а роман есть) Кстати, кто-то здесь говорил, что кроме Кас не оголяется никто? По-моему, голая задница Быка то ещё оголение :) Но, етить, это же надо было ТАК обыграть..

 

Ну там не задница.. а так... мельком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите Быка в пати - и завалите хотя бы одного дракошу. Потом вернитесь в таверну - ну и будет сцена.

Хм, а у других ЛИ есть специфические условия для начала романа или только у Быка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там не задница.. а так... мельком. 

Ну, мне хватило и двух секунд это лицезреть, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то здесь говорил, что кроме Кас не оголяется никто?

Еще Сера и Дориан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня другая трабла я дракона огненного убить не могу )))) И соответственно, нет  дальше  развития любовного с быком....остается чуть=чуть и эта красавица мне всю партию кладет.....наверху уже когда она, есть какие мысли как с этим монстром бороться?))) А мне бык нужен я ради него все романы прикрыла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня другая трабла я дракона огненного убить не могу )))) И соответственно, нет  дальше  развития любовного с быком....остается чуть=чуть и эта красавица мне всю партию кладет.....наверху уже когда она, есть какие мысли как с этим монстром бороться?))) А мне бык нужен я ради него все романы прикрыла)

Понизь сложность, сходи подкачайся и вернись позже делов то,если пукан рвет от нетерпения взломай хп в игре или скачай трейнер.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня другая трабла я дракона огненного убить не могу )))) И соответственно, нет  дальше  развития любовного с быком....остается чуть=чуть и эта красавица мне всю партию кладет.....наверху уже когда она, есть какие мысли как с этим монстром бороться?))) А мне бык нужен я ради него все романы прикрыла)

попробуй в крествуде дракона убить, он намного слабее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понизь сложность, сходи подкачайся и вернись позже делов то,если пукан рвет от нетерпения взломай хп в игре или скачай трейнер.

Зачем такие сложности? Спекнуть Вивьен в РЧ и завалить ящерицу соло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такие сложности? Спекнуть Вивьен в РЧ и завалить ящерицу соло :D

Ну или так) или использовать особенность ландшафта и расстрелять дракончика за пару км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота %)) Нужно попроовать читы не предлагать с играю с плейстейшн:) Спасибо за советы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен тоже) Просто Инк очень "удачно" сидит перед камерой.

А еще Каллен проигрывает Жози в порочную благодетель. "Ни слова, гном!" Азазаза.

 

А что это за подарок Быку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня другая трабла я дракона огненного убить не могу )))) И соответственно, нет  дальше  развития любовного с быком....остается чуть=чуть и эта красавица мне всю партию кладет.....наверху уже когда она, есть какие мысли как с этим монстром бороться?))) А мне бык нужен я ради него все романы прикрыла)

А зачем дракона для романа убивать? Не надо этого. Просто выполните личный квест любого сопартийца или побегайте по квестам на карте. Совершенно точно, что дракон не нужен. Я его убивала уже будучи на середине романа.

Каллен тоже) Просто Инк очень "удачно" сидит перед камерой.

А еще Каллен проигрывает Жози в порочную благодетель. "Ни слова, гном!" Азазаза.

 

А что это за подарок Быку?

Зуб кадана. Для подарка нужен дракон. Я ещё в начале квеста напряглась..хмм..а как же его носить то, ведь дракон не гном и зуб у него приличных размеров. Положилась на разрабов, что-нибудь да придумают. Но нет, зуб оставили того размера, какого он есть) И вот как, спрашивается, его таскать Инквизитору и Быку? Хотя, для Быка это пушинка, да :)

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оп
что за подарки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

оп

что за подарки? 

Не знаю как у других ЛИ с подарками..

..но чтобы закрепить роман с Быком нужен вот этот самый зуб. Квест начнется, если в диалоге с Быком спросить про то, как кунари показывают, что им кто-то дорог, так как понятия любви у них нет и вообще, они спят с теми с кем прикажут, чтобы вывести потомство под определенные цели или просто для разрядки.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других ЛИ с подарками, но чтобы закрепить роман с Быком нужен вот этот самый зуб. Квест начнется, если в диалоге с Быком спросить про то, как кунари показывают, что им кто-то дорог, так как понятия любви у них нет и вообще, они спят с теми с кем прикажут, чтобы вывести потомство под определенные цели или просто для разрядки.

У Жозефины -Дуэль и подарок в виде герба семьи.Остальных еще не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А
У кассандры стало быть цветы, свечи и книга со стихами были подарком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А

У кассандры стало быть цветы, свечи и книга со стихами были подарком?

Книга от Варрика тоже можно счесть за подарок...но опять же самого подарка так такового нет,идёт линейка квестов и всё в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...