Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я одна черный шоколад не люблю) Впрочем, я людей с едой и не сравниваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я одна черный шоколад не люблю) Впрочем, я людей с едой и не сравниваю)

Я горький не люблю. Даже не представляю как его есть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное, я одна черный шоколад не люблю) Впрочем, я людей с едой и не сравниваю)

Ну, блин, читай, я тоже его не люблю. Невкусный. 

 

Вот, я поняла кто такой Алистер, конфета в белом шоколаде, а внутри курага. Худшее из этого что придумали люди, просто на одном уровне с нацизмом и нтнтешными сериалами. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня Алистер просто яблоко. :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, я поняла кто такой Алистер, конфета в белом шоколаде, а внутри курага. Худшее из этого что придумали люди, просто на одном уровне с нацизмом нтнтешными сериалами. 

Эй! Он не такой :с Эти конфеты действительно ужасны, а Ал - няша :3

*закрывает уши* Ничего не хочу слышать! Алистер хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А башка у Алистера на абрикос похожа. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох люди люди. Почему так сложно хотя бы попытаться пойти дальше в своем анализе? Уж соласоманки то должны понимать это больше всех. И черт возьми, не зря же я оказалась в их стане, а не, допустим, Каллена? Ты была права, Лелька, когда спросила меня. Потому что этот вопрос и был ответом.  Должно быть связующее звено.

Не все так просто, как порой хочется видеть. Алистер заслуживает большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я же виноват в его скверне.

И я еще не видел человека, который не ест картофель.)

А скверна тут причем?

 

Зато я видела. Целого одного.  :D

 

Белый шоколад - скорее Каллен. Вроде и вкусно, а много не съешь. Слишком сладкий, чересчур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скверна тут причем?

Зато я видела. Целого одного. :D

Белый шоколад - скорее Каллен. Вроде и вкусно, а много не съешь. Слишком сладкий, чересчур.

Она влияет на многое.

Тогда это трагедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэвен, да успокойся ты х) Не надо требовать от Лельки глубокого понимания Алистера, не ее это персонаж, ну тебе-то что?

Я ж не убеждаю тебя, что Солас - козел и какаха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильв, я просто искренне задалась вопросом, почему для меня самыми любимыми персонажами в ДА, да и МЕ оказались Алистер и Солас.

 

Лелька это Лелька. Но дело не только в ней. Я реально не понимаю почему. И мне хочется это понять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй! 

Я знаю что Алистер не поверхностный персонаж, не думайте тут что только вы умеете смотреть в все перипетии судьбы того или иного персонажа. =Р

Но это не в коем разе не мешает мне считать его  хнычущей, ноющей девкой с волосатым абрикосом вместо башки. 


Сильв, я просто искренне задалась вопросом, почему для меня самыми любимыми персонажами в ДА, да и МЕ оказались Алистер и Солас.

Так бывает. Симпатия вещь странная, даже по отношению к выдуманным героям. 

Может ты просто любишь умных людей и абрикосы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему ты считаешь его хнычущей ноющей девкой? Потому что самое лучшее, что в нем есть - его чистое и искреннее сердце, способное страдать и переживать о потере близких? 

Потому что он искренне делится с ГГ своими переживаниями? Но ведь он все равно сражался на нашей стороне и это не мешало делу.

И когда он отдал свою жизнь за мою героиню, последнее, что мне бы хотелось о нем сказать, так это то, что он - хнычущая девка.

 

 

Может ты просто любишь умных людей и абрикосы? 

Это гениально! XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что он хнычет и ноет как девка? Вообще, почитай мои сообщения в теме Алистера, там я свое мнение о нем расписываю. 

Пойми правильно, он хороший мальчик, добрый, может пожертвовать собой ради цели в которую он верит, он умеет любить сильно и искренне, он один из лучших воинов что были у меня в партии...

Но стоит пойти наперекор его волюшке, из него начинает валить говнище, мерзкое, истеричное, незрелое. Мне лень все сейчас расписывать, да и тут этому не место, в теме персонажа я уже высказывалась. х3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Она влияет на многое.

Тогда это трагедия.

Так Блэкволл же не Страж, причем тут скверна?

 

И не говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелька, это смотря что и как понимать под "говном" и что такое на самом деле незрелость. Слишком много граней и градаций.

Впрочем, ты права, извини за оффтоп. Очень жаль, что меня не было на форуме, когда вы все это перетирали 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если я предложу обсудить Логейна, тут вообще бурления начнутся) Впрочем, ему повезло - он не ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Арин, как минимум от меня, бурления будут самые громкие) Больная тема)

Нет, дело тут не в ЛИ или не ЛИ, если я правильно понимаю, что ты имела в виду. Я Алистера защищала бы даже если б он им и не был.

Так же как и, допустим, Коула, Варрика и даже Огрена.

 

Дабы не оффтоп

подкину еще дровишек. Бык для меня по ощущениям как запеканка... Черт, а вот теперь реально захотелось кушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая запеканка?) Есть картофельная, творожная, макаронная (помню последнюю в садике давали,  была вполне нормальной на вкус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее общее ощущение ) Блюдо, в которое запихано много-много всего (шпиён с обширными знаниями, выйди вон), и подается оно в... теплом виде)) А еще пухленькое и вздутое такое ^^

Черт, связная речь меня покинула... пойду как я все таки поем)

Признайся, ты меня об этом специально спросила!))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Блэкволл же не Страж, причем тут скверна?

И не говорите.

Вот это я отстал от сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему не читала, так впечатления. Прошла игру на романе с Блэкволлом, до этого был Солас. При романе с Блэком у меня периодически возникало чуство дежа вю и казалось что где-то вдалеке  поблёскивает лысина... Сценаристы списывали друг у друга? :D Понятно, что мотивы разные и масштабы косяков разные, но очень много похожих моментов и приёмы используются те же... I can't...Второй мужик и тоже не может, вот повезло))) Пошла искать того, кто хоть что-то может, наверно попробую макароны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был роман с Жосефиной, честно сказать - не понравился. Слишком он уж какой-то нейтральный, милый, слащавый.
В целом вся ситуация с романами странная - инквизитор, вестник Андрасте, влиятельна фигура, свой замок, армия, а тебе ни попользовать приглянувшуюся служаночку, ни совратить ради выгоды какую-то графиню. Ты как идеальный герой без страха и упрека должен быть только с одной, такой правильный, такой верный, такой скучный до ломоты в зубах. Никто в шалаш не зовет погреться, ни устраивает сцен ревности - это печально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни совратить ради выгоды какую-то графиню

Есть там такая возможность, не надо тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...