Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а какой у вас пол ? ))

 

 

ps."Проголосовал" за вариант " ни с кем".

1 игра биоварей в которой нет интересных женских персонажей. Все какие то "того".

Думал что обязательно Кассандра после окончания 2 части, а нет, в 3 части она ужасна.

 

 

И собственно это первая игра биоварей в которой меня от омерзения к ее создателям чуть не стошнило.

Случилось это когда Бык выдал реплики мужскому персонажу, дословно- "Чпок чпок" с ним, в качестве снятия напряжения.

Причем в диалогах, я выбирал реплики крайне нейтральные на эту тему, просто спрашивал о жизни кунари.

Судя по реплике, Бык предпочитает роль крайне пассивную. Уныло так все это, и крайне тупо и нелепо смотрится в такой игре.

а вот и зря ты так думаешь, бык актив :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭ...Личный квест сделан, его отряд спасен, но так и не появилось сердечко, я всем отказала , кому  можно и нельзя :((( Что еще - тол можно предпринять? Его с собой вожу везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и зря ты так думаешь, бык актив :D

Определенно) Даже когда жГГ спрашивает о том, что может она инициативу возьмет, то Бык категорически против. Говорит, что, мол, мы те, кто мы есть и если ГГ это не устраивает, без обид, он поймет. Да и сценка с зажиманием рук, как бы намекает)

ЭЭ...Личный квест сделан, его отряд спасен, но так и не появилось сердечко, я всем отказала , кому  можно и нельзя :((( Что еще - тол можно предпринять? Его с собой вожу везде...

Побегайте по квестам, пройдите квест любого сопартийца, сделайте некоторые квесты на столе ставки. Время от времени подходите к нему в таверну, будет две сценки и вот когда он отведет вас на стену, там будет сердечко. У меня так и получилось, хотя тоже не понимала в чем дело. Так что не волнуйтесь, все будет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот как, спрашивается, его таскать Инквизитору и Быку? Хотя, для Быка это пушинка, да :)

Скорее всего, это поясной амулет,  не на шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это поясной амулет,  не на шею.

Правда? Не представляю как его будет носить дама Инквизитор..пусть даже и на поясе) Но да ладно, сценка всё равно отличная получилась, романом более, чем довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, таскаю как пета с собой,  в таверне живу почти :))) А у него " пока" и все, измучил меня , гад рогатый :D
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О боги, о муки! Гомофобия неисправимва!

Вопервых, я не помню где там Бык намеки ГГ делает. Диалог в варианте МГГ помню еще на английском со спойлеров - а где там намеки не помню. Тут даже ничего сказать не могу, ибо шибко подозреваю очередной ляп перевода - их уже два у него поймали, если кто подскажет, что это за фраза всплывает - возможно в коллекцию попадет и третий.

По всему вышеописанному не спешу ржать или язвить, потому как... ну чтоб принять Быка за пассива, таки да, нужно понять что-то очень не так. А скорее - поймать таки очередной ляп перевода. Не просто потому что Бык не просто актив - а он доминатор, причем даже с барышней.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, таскаю как пета с собой,  в таверне живу почти :))) А у него " пока" и все, измучил меня , гад рогатый :D

 

Да можно и не таскать с собой) Просто забегать время от времени.

А вообще, персонаж и сам роман мне очень понравились. Первый раз так к пикселям прониклась, со времен Гарруса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? Не представляю как его будет носить дама Инквизитор..пусть даже и на поясе) Но да ладно, сценка всё равно отличная получилась, романом более, чем довольна.

Ну почему? Он размером  чуть больше ладони. как рог для пороха носили, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги, о муки! Гомофобия неисправимва!

Вопервых, я не помню где там Бык намеки ГГ делает. Диалог в варианте МГГ помню еще на английском со спойлеров - а где там намеки не помню. Тут даже ничего сказать не могу, ибо шибко подозреваю очередной ляп перевода - их уже два у него поймали, если кто подскажет, что это за фраза всплывает - возможно в коллекцию попадет и третий.

По всему вышеописанному не спешу ржать или язвить, потому как... ну чтоб принять Быка за пассива, таки да, нужно понять что-то очень не так. А скорее - поймать таки очередной ляп перевода. Не просто потому что Бык не просто актив - а он доминатор, причем даже с барышней.

да никто ничего гг не предлагает, пока сердечки сам тыкать не начнёшь 

в игре из агрессивного навязывания только трансгендер этот из его отряда

остальные же инициативы не проявляют 

но может у ярых гомофобов какие-то свои сигналы для распознания опасности личного седалища, бог их знает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Он размером  чуть больше ладони. как рог для пороха носили, собственно.

Мне казалось, он занимает все место на коленях, когда Инквизитор сидя вручает его Быку. Инквизитор человек, к слову)

О, точно! Может вы знаете, что за татуировки у Быка? Их же не было -_____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Он размером  чуть больше ладони. как рог для пороха носили, собственно.

Кадан,можно тебя?*Инк неспешно подходит к быку,он её к сердцу прижимает,говорит,что любит и в рог Эль наливаем и сам выпивает,инка отпускает с хлопком по филейной части*...но такого в игре не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадан,можно тебя?*Инк неспешно подходит к быку,он её к сердцу прижимает,говорит,что любит и в рог Эль наливаем и сам выпивает,инка отпускает с хлопком по филейной части*...но такого в игре не будет.

Там зуб разрезан надвое)

Кстати, похожие сценки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там зуб разрезан надвое)

Кстати, похожие сценки есть.

Не могу сказать...до Быка и прочих для жГГ и мГГ не проф.ориентации руки не дошли,только Касс и Жози,но сцены да...Дуэль за любимую...такого мы еще не видели у  Bio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да никто ничего гг не предлагает, пока сердечки сам тыкать не начнёшь 

в игре из агрессивного навязывания только трансгендер этот из его отряда

остальные же инициативы не проявляют 

но может у ярых гомофобов какие-то свои сигналы для распознания опасности личного седалища, бог их знает 

Да вот  тоже думаю. Допускаю, что это просто не так была воспринята фраза про петушка и тамассаран - вот там могли криво перевесть.

А Крем... ну я тоже не сказала б, что его активно навязывают, да и не факт, что он не мужчин предпочитает.

Кадан,можно тебя?*Инк неспешно подходит к быку,он её к сердцу прижимает,говорит,что любит и в рог Эль наливаем и сам выпивает,инка отпускает с хлопком по филейной части*...но такого в игре не будет.

Да есть похожая сцена - с обменом тумаками))) У Быка поцелуй такой - он подкрадывается тихо сзади и шлепеат по заднице. Вответ на что поучает кулаком в пресс.  Ну а дальше хихи и цемы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ...по поводу перевода : я переводчик ( сорри за тафталогию) и я скажу, что очень много переведено не верно, кое -где  даже меняется смысл. А насчет гомофобии, народ забейте, такие люди будут во все века и времена, я не понимаю, если что-то не нравится, забей, пропусти, и забудь как страшный сон :))) А мне нравится и Бык и Зевран :))) И пусть они в связах не разборчивы, это наше дело, следовать им или нет:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вот  тоже думаю. Допускаю, что это просто не так была воспринята фраза про петушка и тамассаран - вот там могли криво перевесть.

А Крем... ну я тоже не сказала б, что его активно навязывают, да и не факт, что он не мужчин предпочитает.

Я не стремилась запомнить этот диалог, просто слушала о Кун (и почему я - маг?) но звучало всё нейтрально, без каких-либо подкатов. Инкви прямо спросил нечто вроде: "Как у вас там с сексом?", Бык честно ответил, что есть тамаззран, которые на этом специализируются, и можно просто так придти, и иногда он уходит быстро, а иногда зависает по несколько часов - видимо потребность. После этого он спрашивает, как гг относится к такой свободе нравов, а в диалоге появляется возможность выбрать сердечко или нейтральные реплики вроде: "Отлично!", "Эээ..." и "Это не по мне". Вот такое агрессивное гетерофобское навязывание загнивающих канадских ценностей.)

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вот, я помню то же самое. Хотя, повторяю - разговор с МГГ я помню с первого англоязычного спойлера.  И там была фраза что-то типа того, что у них проблема секса решается просто - если у твоего петушка проблемы - то дуешь к тамассаран как к доктору и они тебе там это дело порешают. Ну и дальше разворачивается тема про секс и чувства. Но только проешать эту прблему МГГ он не предлагал, да и на тамассаран он ни коим боком не похож. Не, у него классные сиськи, но не в стиле тамссаран - тут захочешь, а не спутаешь.)))))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого он спрашивает, как гг относится к такой свободе нравов, а в диалоге появляется возможность выбрать сердечко или нейтральные реплики вроде: "Отлично!", "Эээ..." и "Это не по мне". Вот такое агрессивное гетерофобское навязывание загнивающих канадских ценностей.)

Хах, а у меня, например, не спрашивал. Инквизитор мог сам заметить, что это "необычно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня трындят все и обо всем, кроме Быка, рога ему пообломать:))) РЫдаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня трындят все и обо всем, кроме Быка, рога ему пообломать :))) РЫдаю...

 

 Это обычная практика - у него как-то сюжетно сдвинуто начало романа. Я, например, флиртовал на равных с Дорианом и Быком, в результате у Дориана роман залочился гораздо быстрее  - пришлось разрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто, точнее Кася страшная, а Жози ... тоже страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня трындят все и обо всем, кроме Быка, рога ему пообломать :))) РЫдаю...

По поводу Быка и почему так долго

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно, с достоинством спустимся с холма и покроем все стадо".

Так вот, он не молодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, спасибо , успокоили, а то я уже книжку Касе  дарю от Варрика, а этот ни в какую, уперся рогами, хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос жизни и смерти)) Можно с Лелианой романсить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...