Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у игры же две пары озвучек для МГГ и ЖГГ. Одна стоит по умолчанию для людей и эльфов, другая для гномов и косситов.

вот в том то штука я выбрал один и тот же голос для всех своих 4 мужиков разных рас... и у гномов и косситов он грубее что-ли,чем у людей и эльфов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть уже спрашивали, но я не в силах прочитать всю тему :)

В Западном пределе двое ворот, нажимаешь на них "Дверь открывается только специальным механизмом". Что это за механизмы? Где из искать?

Такая же проблема на Глубинных тропах, квест который дает Бьянка. Дверь открывается специальным механизмом. Где этот механизм, как он выглядит? 

 

А еще в западном пределе, в бывшей крепости стражей и руинах есть такие зеленые штуки, которые можно запустить. Я честно запустила, но меня терзает вопрос, а что это такое :)


Вопрос может показаться идиотским, но после 70 часов игры я весьма неожиданно узнал, что в Скайхолде есть тюрьма. Собственно, сам вопрос - а где она находится? Я облазил весь замок по кирпичику, но не нашел ее.

Во дворе большая лестница, если смотреть на нее прямо, что слева в стене есть небольшая дверь. Там тюрьма :) Только сначала она просто завалена камнями, ее не сразу отстраивают

Изменено пользователем Emberiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнение запасов странно работает. Если выпиты все эликсиры восстановления, то они не пополняются из ящиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли иной способ открыть двери в подземелье Убежища, если я играю не за разбойника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо никак. Ведь в убежище нельзя брать напарников. Впрочем ничего стоящего там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли иной способ открыть двери в подземелье Убежища, если я играю не за разбойника? 

Нужно сбекать в подвал, ткнуться в закрытую дверь, а потом подойти к Сере, и выбрать пункт "можешь помочь мне с замками", а потом смело бежать в подземелья, двери будут открыты. Сама вчера так делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно сбекать в подвал, ткнуться в закрытую дверь, а потом подойти к Сере, и выбрать пункт "можешь помочь мне с замками", а потом смело бежать в подземелья, двери будут открыты. Сама вчера так делала.

Вау. Ни за чтобы не догадался, что так можно.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сбекать в подвал, ткнуться в закрытую дверь, а потом подойти к Сере, и выбрать пункт "можешь помочь мне с замками", а потом смело бежать в подземелья, двери будут открыты. Сама вчера так делала.

Спасибо! 

За дверями оказался кодекс. Это очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть уже спрашивали, но я не в силах прочитать всю тему :)

В Западном пределе двое ворот, нажимаешь на них "Дверь открывается только специальным механизмом". Что это за механизмы? Где из искать?

Такая же проблема на Глубинных тропах, квест который дает Бьянка. Дверь открывается специальным механизмом. Где этот механизм, как он выглядит? 

 

А еще в западном пределе, в бывшей крепости стражей и руинах есть такие зеленые штуки, которые можно запустить. Я честно запустила, но меня терзает вопрос, а что это такое :)

Во дворе большая лестница, если смотреть на нее прямо, что слева в стене есть небольшая дверь. Там тюрьма :) Только сначала она просто завалена камнями, ее не сразу отстраивают

Спасибо)

В свою очередь отвечу - в западном пределе эти ворота просто открываются только с другой стороны, а зеленые штуки это сферы из старого квеста Соласа, они вроде бы ничего кроме небольшого кол-ва влияния не дают.

На глубинных тропах должен появиться специальный квест на открытие хранилища. Там две таких здоровых шестеренки надо найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

В свою очередь отвечу - в западном пределе эти ворота просто открываются только с другой стороны, а зеленые штуки это сферы из старого квеста Соласа, они вроде бы ничего кроме небольшого кол-ва влияния не дают.

На глубинных тропах должен появиться специальный квест на открытие хранилища. Там две таких здоровых шестеренки надо найти

О! Понять бы еще, как с другой стороны подобраться...

Шестеренки я нашла, прошла внутрь, нашла ключ от глубинных троп. Дальше Варрик с Бьянкой ругаются, Бьянка уходит и... Дверь открывается специальным механизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретив фемХоук в игре был опечален. На ее дефолтную внешность попросту забили.

Даже у меня в редакторе вышло лучше. Хотя и все равно не очень. У кого-нибудь получилось более-менее похоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Встретив фемХоук в игре был опечален. На ее дефолтную внешность попросту забили.

Даже у меня в редакторе вышло лучше. Хотя и все равно не очень. У кого-нибудь получилось более-менее похоже?

Не, у меня тоже "уродина вышла" при том что так нахваливали редактор персонажей, толкового там действительно мало)

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто в спойлере пояснить, что дают определенные расклады в задании с балом в Орлее? В смысле кого и как выбирать и какие будут последствия? А то посты эти давно канули в лету.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Западном пределе двое ворот, нажимаешь на них "Дверь открывается только специальным механизмом". Что это за механизмы? Где из искать?

 

А еще в западном пределе, в бывшей крепости стражей и руинах есть такие зеленые штуки, которые можно запустить. Я честно запустила, но меня терзает вопрос, а что это такое :)

 

За ворота поподаешь по мере выполнения побочных квестов.

 

Зеленый штуки укрепляют барьер между миром и тенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сбекать в подвал, ткнуться в закрытую дверь, а потом подойти к Сере, и выбрать пункт "можешь помочь мне с замками", а потом смело бежать в подземелья, двери будут открыты. Сама вчера так делала.

Это в темнице в подвале, и до Скайхолда? Если так, то не работает у меня. Пункта нет. Играю за мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в темнице в подвале, и до Скайхолда? Если так, то не работает у меня. Пункта нет. Играю за мага.

да именно там, вчера проверяла тоже магом, все работало. Возможно баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да именно там, вчера проверяла тоже магом, все работало. Возможно баг.

Странно, все 5 дверей и до этого обтыкал..и к Сере много раз подходил общаться и к Варрику.. 

И когда я магом на дверь тыкаю.. ничего не происходит. Видимо правда баг(

Решил проблему, подбежав к замку вплотную и заспамив кнопку F (взаимодействовать) Появилась надпись - Необходимо: Разбойник.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дефолту он Серый Страж? Тогда по квесту Хоук будет. Если король, то появится в Редклиффе, если выбрать сторону магов.

Он у меня король, да. Хмм.. Ну вот как раз я на стороне храмовнков. Жаль, что не показывают его в этом случае. Спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите будьте любезны-в Священной Долине в пещере квест есть там где столбы подымаются и опускаются и скульптура дяхана с луком стреляет в сферы-я поставил одного на светящуюся плиту других по факелам раставил-две сферы только сумел зажечь как мне его сделать этот квест???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает как этого избежать, у меня просто нет слов достал этот баг, был из за щита скрафтил новый и меч заодно, теперь резисты глючит из за меча :shok: сел поиграть и вот уже пол часа воюю с это херней

 

 

P.s Ну вот попался дракон под руку, нет теперь дракона.

 У тебя на одежде или на оружии вкачана  бонус к берсерку?

Если да, то это из за этого.

Изменено пользователем Romm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: где найти пещеру мертвая рука в священной равнине?Все со статуями мучаются, а я даже найти не могу))) Где отыскать ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну не ужели ни кто не поможет мне опустить эти столбы?)))


Вопрос: где найти пещеру мертвая рука в священной равнине?Все со статуями мучаются, а я даже найти не могу))) Где отыскать ее?

на столе в штабе-стоит 5 влияния


Блин ну не ужели ни кто не поможет мне опустить эти столбы?)))


на столе в штабе-стоит 5 влияния

в Орлейском полушарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну не ужели ни кто не поможет мне опустить эти столбы?)))

на столе в штабе-стоит 5 влияния

в Орлейском полушарии

В штабе у меня только такие задания: получить доступ в рощу ГИланнайн,разведка священной равнины и восстановление Понт-АГюра. Все они выполнены, но пещеру "мертвая рука" так и не нашла. Это должна быть какая-то иная операция? Где ее открыть? Примерно в какой части священной равнины она находится? Не там где дракон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В штабе у меня только такие задания: получить доступ в рощу ГИланнайн,разведка священной равнины и восстановление Понт-АГюра. Все они выполнены, но пещеру "мертвая рука" так и не нашла. Это должна быть какая-то иная операция? Где ее открыть? Примерно в какой части священной равнины она находится? Не там где дракон?

вот получить доступ в рощу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот получить доступ в рощу

Спасибо, и как я могла ее пропустить :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...