Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

 

Только никак не пойму наш выбор с источником наверное влияет в следующей части в этой же никак ?

 

Я там кстати добавил пару вопросов еще :)

Есть небольшая разница в разговоре с Митал, с драконом и в "Чужаке".

 

4) В инквизиции уже состоят маги, и бывшие храмовники (вспомните ссору в убежище), а вот из новых групп только одну принять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время игры придется делать выбор между двумя фракциями. От второй фракции нам достанется только огрызок - те, кто не прибился к основной группе, а был сам по себе и решил присоединится к Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имела в виду стабильное одобрение. Вот если я убиваю Венатори, я знаю, что Бык за это одобрит. И что Коул и Солас одобрят перевод бабушки через дорогу. А вот Вивьен одобряет достаточно редко, что проще на её настольных квестах одобрения набрать, чем искать места, где можно получить её одобрение.

С этим я согласна, мне кажется, Коул и Солас больше всех одобряют в локациях.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть небольшая разница в разговоре с Митал, с драконом и в "Чужаке".

 

4) В инквизиции уже состоят маги, и бывшие храмовники (вспомните ссору в убежище), а вот из новых групп только одну принять можно.

 

А в чем разница ? там же ж не сделают марионеткой ?

Просто я бы хотел, что бы ребенка Морриган не забрала Флемет как то так )

 

Во время игры придется делать выбор между двумя фракциями. От второй фракции нам достанется только огрызок - те, кто не прибился к основной группе, а был сам по себе и решил присоединится к Инквизиции.

Огрызок в смысле, что в общем мало...ясненько...а кого лучше взять ?Так что бы никто не ушел из соратников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Огрызок в смысле, что в общем мало...ясненько...а кого лучше взять ?Так что бы никто не ушел из соратников

На мой взгляд, лучше пойти к храмовникам. Советники и население Тедаса реагируют положительно на такой исход в отличии от магов.

У меня при разных выборах в данном квесте никто не уходил. Все зависит от того, как вы дальше выстроите отношения с сопартийцами.

Любой ваш выбор может кому-то не понравится и вы получите чье-то неодобрение, так что исходите из своих принципов. Надеюсь, что они все-таки у вас есть.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огрызок в смысле, что в общем мало...ясненько...а кого лучше взять ?Так что бы никто не ушел из соратников

На самом деле, за этот выбор, конечно, можно словить от персонажей  аж -25, но если с ними разговаривать и делать их квесты, то это некритично. Я всегда беру магов в союзники и ловлю от Вивьен и Сэры максимум осуждения, но при этом у меня с ними нормальные отношения (хотя эльфу с Сэрой  тяжело быть другом. Особенно магу-эльфу...). И на этом этапе нужно ооочень постараться, чтобы кто-то ушел.

 

А в чем разница ? там же ж не сделают марионеткой ?

Просто я бы хотел, что бы ребенка Морриган не забрала Флемет как то так )

Флемет не забирает ребенка в любом случае. А на счет Силы... В ДАИ это некритично, но в кипе зафиксировано, а значит, может аукнуться в следующих играх.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем разница ? там же ж не сделают марионеткой ?

Просто я бы хотел, что бы ребенка Морриган не забрала Флемет как то так )

 

Там разница, кто остановит Морриган, когда она попробует напасть на Флемет. Морриган сама себя или инкви ее. А Кирана никто у Морриган не отберет, его просто может не быть (в смысле он может не родиться вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там разница, кто остановит Морриган, когда она попробует напасть на Флемет. Морриган сама себя или инкви ее. А Кирана никто у Морриган не отберет, его просто может не быть (в смысле он может не родиться вообще)

Остановит Морриган ?)

 

На самом деле, за этот выбор, конечно, можно словить от персонажей  аж -25, но если с ними разговаривать и делать их квесты, то это некритично. Я всегда беру магов в союзники и ловлю от Вивьен и Сэры максимум осуждения, но при этом у меня с ними нормальные отношения (хотя эльфу с Сэрой  тяжело быть другом. Особенно магу-эльфу...). И на этом этапе нужно ооочень постараться, чтобы кто-то ушел.

 

Флемет не забирает ребенка в любом случае. А на счет Силы... В ДАИ это некритично, но в кипе зафиксировано, а значит, может аукнуться в следующих играх.

 

Даже если словить осуждение, то общаясь с ними...+ выполнить квесты тогда ж нормально будет ?

А остальные при выборе магов в союзники ?Мне тоже просто нравится вариант с магами...

Ну у меня человек воин )так что с Серой проблем нет...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже если словить осуждение, то общаясь с ними...+ выполнить квесты тогда ж нормально будет ?

А остальные при выборе магов в союзники ?Мне тоже просто нравится вариант с магами...

Ну у меня человек воин )так что с Серой проблем нет...))

Блэкволл одобряет любой союз (у него позиция, что любому нужно дать шанс искупить свою вину). Бык просто не одобряет союз с магами (то бишь -5, что совсем некритично). Кася вроде полностью не одобряет союз, Вивьен и Сэра тоже полностью осуждают. Солас, Дориан полностью одобряют. Коул  - незнаю - он очень поздно появляется, но должен одобрять вроде как. Варрик одобряет, если Хоук был за магов, и не одобряет, если Хоук был за храмовников.

 

 

И да, если с ними говорить, делать их квесты и настолки, и желательно таскать по локациям, то набрать одобрения нетрудно. С Блэкволлом вообще как на дрожжах растет (если, конечно, не отыгрывать мерзавца). 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановит Морриган ?)

 

Остановит не в том смысле, а просто остановит, не даст сделать действие.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел узнать квесты можно делать в любой последовательности ? Что бы просто не было такого, что из-за того что сделал этот квест не раньше другого и кто то умер...Как то так...

 

А можно попросить поспойлерить или выдать мне ссылочку или написать как развить роман с Кассандрой (можно даже в кратце)?

Насколько помню, все квесты можно делать в любой последовательности.

Вообще про романы в теме романов, но ничего сложного там нет. Нужно одобрение, жать на сердечки и выполнить её квест на идеальное свидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкволл одобряет любой союз (у него позиция, что любому нужно дать шанс искупить свою вину). Бык просто не одобряет союз с магами (то бишь -5, что совсем некритично). Кася вроде полностью не одобряет союз, Вивьен и Сэра тоже полностью осуждают. Солас, Дориан полностью одобряют. Коул  - незнаю - он очень поздно появляется, но должен одобрять вроде как. Варрик одобряет, если Хоук был за магов, и не одобряет, если Хоук был за храмовников.

 

 

И да, если с ними говорить, делать их квесты и настолки, и желательно таскать по локациям, то набрать одобрения нетрудно. С Блэкволлом вообще как на дрожжах растет (если, конечно, не отыгрывать мерзавца). 

А если все таки храмовников взять ?То в обратном порядке будет ? И есть ли какая-то разница между храмовниками или магами в дальнейшем ?

И с точки зрения хорошего персонажа, кого взять лучше магов или храмовников ?

 

Остановит не в том смысле, а просто остановит, не даст сделать действие.)

Аааа, понял тоесть если я выпью источник то я ее остановлю, если она то она сама себя...правильно понял ?)

 

Насколько помню, все квесты можно делать в любой последовательности.

Вообще про романы в теме романов, но ничего сложного там нет. Нужно одобрение, жать на сердечки и выполнить её квест на идеальное свидание.

Это хорошо, не люблю когда заставляют делать квест именно тогда иначе потом он может умереть )

 

Идеальное свидание это последний кв

А какой первый ?Или же при достаточном одобрении они сами появляются ?правильно ?

Кстати хотел узнать сразу а где смотреть полоску одобрения ?

Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если все таки храмовников взять ?То в обратном порядке будет ? И есть ли какая-то разница между храмовниками или магами в дальнейшем ?

И с точки зрения хорошего персонажа, кого взять лучше магов или храмовников ?

 

Аааа, понял тоесть если я выпью источник то я ее остановлю, если она то она сама себя...правильно понял ?)

 

Это хорошо, не люблю когда заставляют делать квест именно тогда иначе потом он может умереть )

 

Идеальное свидание это последний кв

А какой первый ?Или же при достаточном одобрении они сами появляются ?правильно ?

Кстати хотел узнать сразу а где смотреть полоску одобрения ?

Спасибо заранее

Там есть на все по 4 варианта: 

- маги в союзе

- маги в составе Инквизиции

- храмовники в союзе 

- храмовники в составе Инквизиции. 

 

И спутники реагируют по-разному на них. Например, Коул всецело одобряет магов в союзе и храмовников в составе, а наоборот осуждает.

Кстати, его можно вообще не таскать - он все равно плюсует за всех бабушек - но я бы посоветовала, потому что он интересные комментарии на местах выдает, и бантеры со спутниками у него познавательные.

 

С точки зрения хорошего персонажа - можно любой вариант. Для любого есть свои причины и свои основания, все зависит от личных предпочтений или отыгрыша.

Единственный совет: если все же решите идти к Храмовникам, не ходите в Редклиф после Вал Руайо, пока к храмовникам не сходите. 

 

Насчет Источника: кто выпьет, тот и будет подчиняться Мифал. Так что и послушание соотвествующее.

 

Личный квест Кассандры - на поиск Искателей. Появляется при достаточно большом одобрении и с 7-го уровня Инквизиции. Иногда может появиться после первой сюжетки из Скайхолда.

До этого говорить с ней, набирать одобрение на квесте с ликвидацией преступных храмовников и малефикаров, флиртовать.

 

Полоску одобрения в игре посмотреть нельзя. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если все таки храмовников взять ?То в обратном порядке будет ? И есть ли какая-то разница между храмовниками или магами в дальнейшем ?

И с точки зрения хорошего персонажа, кого взять лучше магов или храмовников ?

 

Аааа, понял тоесть если я выпью источник то я ее остановлю, если она то она сама себя...правильно понял ?)

 

Это хорошо, не люблю когда заставляют делать квест именно тогда иначе потом он может умереть )

 

Идеальное свидание это последний кв

А какой первый ?Или же при достаточном одобрении они сами появляются ?правильно ?

Кстати хотел узнать сразу а где смотреть полоску одобрения ?

Спасибо заранее

1)Если не брать храмовников, то Орден вообще может исчезнуть, а оставшиеся храмовники войдут в состав Инквизиции. Насколько я знаю, та же Лелиана просто не будет его воссоздавать, а у Кассандры есть Искатели (к тому же Кассандра полностью поддерживала Каллена в отказе от лириума). С магами разницы никакой - Коллегия и Круги появятся в любом случае.

2)А на счет положительности. Давайте так, у магов сотни(!) взрослых, стариков и детей(!). А Орден как ни крути это сборище хорошо вооруженных солдат, умеющих за себя постоять. К тому же, если принять приглашение в Вал Райо и наведаться Редклиф, то чисто по сюжету становится ясно, что в Редклифе творится какая-то лажа, которая большинству явно не по нраву. Все бегают как на иголках, Усмиренных официально выгнали при приказу Алексиуса за стены Редклифа, а реальности... уже спойлер. И говорить с нпс не забывайте, там можно нпс завербовать.

3) Хотите Идеальное Свидание от Кассандры - просто жмите сердечки и старайтесь с ней не ругаться. Само появится. Главное, старайтесь разговаривать с персонажами после каждой сюжетной миссии, и после личных квестов.

4)По поводу Источника Вы правильно поняли, но там все сложнее. Так что решайте сами=) Для сюжета 3 игры большого значения не имеет.

5) Полоску одобрения можно смотреть только через спец. программы - они выложены в теме про моды.

 

ЗЫ: Забыла сказать! Локацию Болота постарайтесь пройти до Скайхолда=) Это не обязательно, но будет занятный результат.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)Если не брать храмовников, то Орден вообще может исчезнуть, а оставшиеся храмовники войдут в состав Инквизиции. Насколько я знаю, та же Лелиана просто не будет его воссоздавать, а у Кассандры есть Искатели (к тому же Кассандра полностью поддерживала Каллена в отказе от лириума). С магами разницы никакой - Коллегия и Круги появятся в любом случае.

 

Орден может исчезнуть даже если брать. Просто надо их распускать и брать себе под крыло. Ну и Лельку ставить.

 

 

 

ЗЫ: Забыла сказать! Локацию Болота постарайтесь пройти до Скайхолда=) Это не обязательно, но будет занятный результат.

Оо Что за результат? Можно под спойлером.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орден может исчезнуть даже если брать. Просто надо их распускать и брать себе под крыло. Ну и Лельку ставить.

Оо Что за результат? Можно под спойлером.

Просто при Лельке и Касе Орден вроде железно не воссоздается. То есть, если Орден есть - они его реформируют, если нет - остаются только Искатели.

А результат. Убрала спойлер, а то у человека весь интерес пропадет.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто при Лельке и Касе Орден вроде железно не воссоздается. То есть, если Орден есть - они его реформируют, если нет - остаются только Искатели.

А результат:

Великое метание козлов об стенку=) Оно появляется только после прохождения болот, а по сюжету этот суд считается первым у Инквизитора.

Я не спорю, просто дополнила, что можно к ним пойти, взять их под свое крыло, а потом посадить Лелю и орден никто воссоздавать не будет.

 

А, суд. Ну он в любом случае есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там есть на все по 4 варианта: 

- маги в союзе

- маги в составе Инквизиции

- храмовники в союзе 

- храмовники в составе Инквизиции. 

 

И спутники реагируют по-разному на них. Например, Коул всецело одобряет магов в союзе и храмовников в составе, а наоборот осуждает.

Кстати, его можно вообще не таскать - он все равно плюсует за всех бабушек - но я бы посоветовала, потому что он интересные комментарии на местах выдает, и бантеры со спутниками у него познавательные.

 

С точки зрения хорошего персонажа - можно любой вариант. Для любого есть свои причины и свои основания, все зависит от личных предпочтений или отыгрыша.

Единственный совет: если все же решите идти к Храмовникам, не ходите в Редклиф после Вал Руайо, пока к храмовникам не сходите. 

 

Насчет Источника: кто выпьет, тот и будет подчиняться Мифал. Так что и послушание соотвествующее.

 

Личный квест Кассандры - на поиск Искателей. Появляется при достаточно большом одобрении и с 7-го уровня Инквизиции. Иногда может появиться после первой сюжетки из Скайхолда.

До этого говорить с ней, набирать одобрение на квесте с ликвидацией преступных храмовников и малефикаров, флиртовать.

 

Полоску одобрения в игре посмотреть нельзя. 

Ого как получается аж 4 выбора

То есть получается до Редклифа надо думать кто будет союзником и вступит в ряды инквизиции.

Скажите я правильно понял:

Если магов взять в союзники то храмовники будут в рядах инквизиции.

Если храмовников взять в союзники то маги в рядах инквизиции. Так ведь ?

 

По поводу хорошего персонажа: я бы хотел что бы и те и те не воевали...как то так...

Теперь следующее по поводу квестов личных Кассандры....я читал в инете что их 4

1. перебить мальфаров

2. Право на уничтожение

3. Про Книгу у Варика

4. Идеальное свидание

 

И когда я получу первое ее задание личное Кассы...с уровнем инквизиции 4 лвл ?я правильно понял ?

 

Теперь скажите до Редклифа, я могу все зоны пройти ?а уже потом идти по основной сюжетки ?

 

1)Если не брать храмовников, то Орден вообще может исчезнуть, а оставшиеся храмовники войдут в состав Инквизиции. Насколько я знаю, та же Лелиана просто не будет его воссоздавать, а у Кассандры есть Искатели (к тому же Кассандра полностью поддерживала Каллена в отказе от лириума). С магами разницы никакой - Коллегия и Круги появятся в любом случае.

2)А на счет положительности. Давайте так, у магов сотни(!) взрослых, стариков и детей(!). А Орден как ни крути это сборище хорошо вооруженных солдат, умеющих за себя постоять. К тому же, если принять приглашение в Вал Райо и наведаться Редклиф, то чисто по сюжету становится ясно, что в Редклифе творится какая-то лажа, которая большинству явно не по нраву. Все бегают как на иголках, Усмиренных официально выгнали при приказу Алексиуса за стены Редклифа, а реальности... уже спойлер. И говорить с нпс не забывайте, там можно нпс завербовать.

3) Хотите Идеальное Свидание от Кассандры - просто жмите сердечки и старайтесь с ней не ругаться. Само появится. Главное, старайтесь разговаривать с персонажами после каждой сюжетной миссии, и после личных квестов.

4)По поводу Источника Вы правильно поняли, но там все сложнее. Так что решайте сами=) Для сюжета 3 игры большого значения не имеет.

5) Полоску одобрения можно смотреть только через спец. программы - они выложены в теме про моды.

 

ЗЫ: Забыла сказать! Локацию Болота постарайтесь пройти до Скайхолда=) Это не обязательно, но будет занятный результат.

То есть Храмовников брать как часть инквизиции ? Чет я не понял

Идеальное свидание хочу с Касс своим ГГ )

 

 

P.S. Чет я запутался уже с этим кого брать в союзники а кого под крыло ? Я сверху писал вопрос...

Так вот я хотел бы знать...Как сделать так что бы и те и те выжили )хочу быть добряком )

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ого как получается аж 4 выбора

То есть получается до Редклифа надо думать кто будет союзником и вступит в ряды инквизиции.

Скажите я правильно понял:

Если магов взять в союзники то храмовники будут в рядах инквизиции.

Если храмовников взять в союзники то маги в рядах инквизиции. Так ведь ?

 

Не совсем. В Инквизиции будут в любом случае какие-то горстки храмовников и магов, но выбирая фракцию, мы вербуем себе в союз или состав кого-то много, а остальные все (кто не гулял отдельно, а был в той куче магов/храмовников, которых мы можем потенциально завербовать) переходят на сторону врага.

Можно и не думать до Редклифа, можно просто отыгрывать, как играется. Но если ваш Герой добрый и сочувствующий, то побывав раз в Редклифе, он оттуда не уйдет - совесть не позволит. 

Я, например, именно по этой причине свою добрячку-героиню туда не вожу, а сразу иду к храмовникам.

 

И когда я получу первое ее задание личное Кассы...с уровнем инквизиции 4 лвл ?я правильно понял ?

 

 

Вроде пятого, но я не уверена. Просто подходите с ней говорите в Скайхолде. Она еще прикольные советы дает, если спросить.

 

 

 

Теперь скажите до Редклифа, я могу все зоны пройти ?а уже потом идти по основной сюжетки ?

 

Деревня Редклиф является частью одной из зон. Ну и я бы не тянула, там есть повыше уровнем части локации, их можно и после сюжетки допройти, зато после переезда в Скайхолд будет возможность выбивать особые материалы с врагов. Плюс, после сюжетки будет полный набор спутников.

А так вы вольны проходить все доступные локации на тот момент, насильно никто не будет тащить по сюжету.

 

 

То есть Храмовников брать как часть инквизиции ? Чет я не понял

Идеальное свидание хочу с Касс своим ГГ )

 

 

P.S. Чет я запутался уже с этим кого брать в союзники а кого под крыло ? Я сверху писал вопрос...

Так вот я хотел бы знать...Как сделать так что бы и те и те выжили )хочу быть добряком )

Берите тех, кого хочется. Стимул спасать и разбираться у ГГ появляется: храмовников - после встречи в Вал Руайо, магов - после визита в деревню Редклиф. Но после Редклифа доброму герою ничего не останется, кроме как разбирать заварившуюся кашу. Так что если захотите спасать храмовников, то лучше туда не ходить.

 

Вообще я бы посоветовала сделать сохранение перед визитом куда-либо по развилке и пройти обе миссии. Последствия от обеих идут по всей игре, поэтому картина будет неполной все равно, но хотя бы основные сюжетки стоят того, чтобы пройти обе и посмотреть, а потом уже можно выбрать. Тем более, что в этих сюжетках раскрываются два спутника - каждый в своей.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы посоветовала два прохождения, что бы сравнить разные варианты и их влияние на игру.

А квест маги/храмовники, он по системе добро/зло не решается, нет однозначного ответа

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Храмовников брать как часть инквизиции ? Чет я не понял

Идеальное свидание хочу с Касс своим ГГ )

 

Вам лучше взять храмовников в союз, Кассандра это одобряет, значит проблем с романом не возникнет. Потому что дальше будут Стражи, за которых она минусит, а хорошие герои не выгоняют их (на мой взгляд). А то при низком одобрении роман может быть разорван.

Если хотите пойти к магам, то Касс одобряет взятие их в состав, а не союз. 

 

И тут уже советовали два прохождения, например, в одном союз с храмовниками, а в другом с магами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лучше взять храмовников в союз, Кассандра это одобряет, значит проблем с романом не возникнет. Потому что дальше будут Стражи, за которых она минусит, а хорошие герои не выгоняют их (на мой взгляд). А то при низком одобрении роман может быть разорван.

Если хотите пойти к магам, то Касс одобряет взятие их в состав, а не союз. 

 

И тут уже советовали два прохождения, например, в одном союз с храмовниками, а в другом с магами.

Ну если ориентироваться на Касю, то тогда с храмовниками союз, а магов в состав. Хотя я вот делала по-другому, и все равно нормально было - просто чуть позже были квесты. Там на квесте с ликвидацией ошалевших храмовников и магов она немало плюсует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом можно еще минусов нахватать (на Стражах, Орлее и судах), а так задел будет. Если бы пользователь не романсил Кассандру, то было бы проще, а так есть риск разрыва. 

И для романа на пост ВЖ лучше выбрать Лелиану или Вивьен, не Кассандру.

По-моему не стоит превращать прохождение и личные выборы в слепое следование гайдам, чтобы набрать одобрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, да ладно. Нету ни каких рисков. Я не взглянула даже на ее одобрение ни разу, за мага играла и гнула эту линию, она мне подругой стала, ну какой может быть разрыв от пары дисапрувов, когда одни апрувы кругом, вы чо.

По моему по гайду видно, что достаточно ей не хамить что б не было дисапрува, а в некоторых местах апрувит в трех вариантах из четырех.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...