Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот я так же поступил и пощадил и н словил за Адамант минус от Солас))а за стражей хоть и заминусовал...но Коул стал духом )

 

В общем квесты я его выполнил )главное постоянно надо быть интересующимся когда общаеся с ним..

 

Я так понимаю если из источника пить инквизитору то он минусует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так и не получила квест Соласа и он не называл тебя другом? О_о Очень странно, мне даже с кучей неодобрения (за магов, за Стражей, за Источник, за реплики...) и скандалом удавалось в итоге  наладить отношения и уйти в плюс. Но у меня еще Коул-дух.

Нет, я ж писала. Это уже после квеста, на котором все ушло в потолок, а на балу получилось, что одобрение пропало зря, потому что выше потолка не набрать, пока не отнимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я ж писала. Это уже после квеста, на котором все ушло в потолок, а на балу получилось, что одобрение пропало зря, потому что выше потолка не набрать, пока не отнимется.

А зачем иметь одобрение до потолка, если вы и так уже подружились? Ну бывает, что сопартийцы не одобряют решения, нельзя же всем угодить. Солас все равно считает инкви другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем иметь одобрение до потолка, если вы и так уже подружились? Ну бывает, что сопартийцы не одобряют решения, нельзя же всем угодить. Солас все равно считает инкви другом.

Перфекционизм.  :rolleyes:

 

Ну а так да, отношение в целом сохраняется. У меня вон в перепрохождении Вивьен колечко не дарила и немножко облаяла, когда с родственниками ее умершего любовника встретились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всего то нужно было пощадить стражей по дороге =Р

Обещать пощадить Стражей - это по-вашему сказать им, что их обманули? Сказать им "Мы бы не напали на вас, если бы не были уверены, что вас обманули" - это как раз Перк на Историю. А Стражей я всегда оставляю в живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещать пощадить Стражей - это по-вашему сказать им, что их обманули? Сказать им "Мы бы не напали на вас, если бы не были уверены, что вас обманули" - это как раз Перк на Историю. А Стражей я всегда оставляю в живых.

Это оттуда парафраз разве? А голосом вещает про Моры и победы над ними. 

А Нейт имела ввиду мелкую кучку Стражей, которых по пути можно пощадить и не убивать. Там, вроде, звездочка была, а не перк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю если из источника пить инквизитору то он минусует ?

Он в любом случае минусанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он в любом случае минусанет.

В смысле, в любом? Оо Когда это Солас в любом случае после Храма минусовал? Он минусует только если выпить самому и если убить Стражей

Это оттуда парафраз разве? А голосом вещает про Моры и победы над ними. 

А Нейт имела ввиду мелкую кучку Стражей, которых по пути можно пощадить и не убивать. Там, вроде, звездочка была, а не перк.

Я знаю про эту звездочку. Но обещать Стражам "пощадить их" с точки зрения логики как-то глупо. Странно обещать жизнь тем, кто и так за нее не держится. Мы же их не запугиваем, а пытаемся дозваться до здравого смысла. В общем не нравится мне этот вариант. Предпочитаю брать Блэкволла, он там такую речь читает) Почти так же крут, как Инк вещающий с Перком Истории.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю про эту звездочку. Но обещать Стражам "пощадить их" с точки зрения логики как-то глупо. Странно обещать жизнь тем, кто и так за нее не держится. Мы же их не запугиваем, а пытаемся дозваться до здравого смысла. В общем не нравится мне этот вариант. Предпочитаю брать Блэкволла, он там такую речь читает) Почти так же крут, как Инк вещающий с Перком Истории.

Это совсем в другом месте же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это совсем в другом месте же.

В смысле в другом? О_о Ты чего. Сначала не трогаем Стражей, которые дерутся с демонами. Потом при разговоре с Кларель есть несколько вариантов: Страуд/Алистер/Блэкволл, Перк История и вот эта звездочка. А для того, чтобы просто оставить в живых тех первых Стражей, ничего не нужно. Просто сообщаем - мол, нам нужна только Кларель, те отвечают - забирайте!.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле в другом? О_о Ты чего. Сначала не трогаем Стражей, которые дерутся с демонами. Потом при разговоре с Кларель есть несколько вариантов: Страуд/Алистер/Блэкволл, Перк История и вот эта звездочка. А для того, чтобы просто оставить в живых тех первых Стражей ничего не нужно. Просто сообщаем - мол, нам нужна только Кларель, те отвечают - забирайте!.

А, тогда значит, я напутала, без звездочки и без перка там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, сначала речь шла о том, что нужно на миссию кровь из носа брать Блэки, если Логейн, то вот железно нужна Стена.

Теперь оказалась что "ой, ну мне же не нравятся другие варианты" *фейспалм*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, сначала речь шла о том, что нужно на миссию кровь из носа брать Блэки, если Логейн, то вот железно нужна Стена.

Теперь оказалась что "ой, ну мне же не нравятся другие варианты" *фейспалм*

Я сказала, что если жив Логейн и нет Перка на Историю. Давайте не будем перевирать. И между прочим, человек игру еще не прошел. Ему и так проспойлерили все, что можно и нельзя. Пусть он хоть раз примет решения сам, а не потому, что добрая тетя или дядя сказали, что так поступать нельзя ни в коем случае? Да, я предложила взять Блэкволла, потому что если бы он убил Стражей и не взял Перк на Историю, единственным вариантом мирного разрешения осталось бы вмешательство Страуда или Алистера, а они могут отсутствовать.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже так немного осталось оригинального Dragon Age inqusition пройти ) Наконец-то роман с Касс создал )

Еще дополнения которые стоят отдельно они долгие или короткие ?

 

Нисхождение

Еще какое-то не помню

Чужак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нисхождение самое короткое, если брать, то чисто из-за ЛОРа (ну, его еще любят фанаты Глубинных Троп из ДАО). Челюсти - там интересная локация и хороший сюжет, можно бродить достаточно долго. Лично мне понравилось.

ЗЫ: а Чужак - это как эпилог игры. Сценаристы говорили, что им из-за нехватки финансирования пришлось отрезать часть главного сюжета. Вот это и есть та самая отрезанная часть.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незаконченные дела внутренние земли баг когда прихожу к месту отмеченному на карте, там лежат трупаки, и квест не засчитывается помогите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незаконченные дела внутренние земли баг когда прихожу к месту отмеченному на карте, там лежат трупаки, и квест не засчитывается помогите плиз

А трупаки кого? Не разобрать? Может это просто антураж, а маги, которых надо порешить просто не загрузились? Я не помню просто, были ли во ВЗ отдельно трупы на участке этого квеста, но вот в Сарнии я раза три приходила на условленное место, пока туда наши клиенты явиться не соизволили. Причём каждый раз, естественно после выхода и обратного захода в эту локацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трупаки кого? Не разобрать? Может это просто антураж, а маги, которых надо порешить просто не загрузились? Я не помню просто, были ли во ВЗ отдельно трупы на участке этого квеста, но вот в Сарнии я раза три приходила на условленное место, пока туда наши клиенты явиться не соизволили. Причём каждый раз, естественно после выхода и обратного захода в эту локацию.

Как понял трупаки тех самых которых надо завалить, я уже там был раньше и завалил так как место отмечено инквизицией, а теперь квест не засчитывается, как исправить этот баг а сначало не охото проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понял трупаки тех самых которых надо завалить, я уже там был раньше и завалил так как место отмечено инквизицией, а теперь квест не засчитывается, как исправить этот баг а сначало не охото проходить

Упс. Тогда я не помощник, может кто ещё знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понял трупаки тех самых которых надо завалить, я уже там был раньше и завалил так как место отмечено инквизицией, а теперь квест не засчитывается, как исправить этот баг а сначало не охото проходить

Это которые на каменной площадке? А вы с Кассандрой ходили? Я всегда ходила с ней и не багало. Попробуйте ее отдельно привести трупы показать, что ли. А так даже не знаю, что посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нисхождение самое короткое, если брать, то чисто из-за ЛОРа (ну, его еще любят фанаты Глубинных Троп из ДАО). Челюсти - там интересная локация и хороший сюжет, можно бродить достаточно долго. Лично мне понравилось.

ЗЫ: а Чужак - это как эпилог игры. Сценаристы говорили, что им из-за нехватки финансирования пришлось отрезать часть главного сюжета. Вот это и есть та самая отрезанная часть.

Спасибо тогда возьму все три в любом случае )

А сначала челюсти и тропы а потом чужак ))

 

Я бы сказал что они хотели просто деньги заработать )точнее много денег )

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало интересно, у всех ли инквизиторов на камине в Скайхолде стоит галла или это только у эльфов. Или влияет что-то еще?

938650385.jpg

post-59837-0-34952400-1449918783_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, для красоты поставили. У Соласа он осколок на столе лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...