Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто знает где можно найти лазурит для открытия специализации рыцарь-чародей? Эссенции огоньков в бурой трясине нашёл, а вот где лазурит не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дали достижение "звезда бала" расположение 100. ЧЯДНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "улучшение оружия" бьянка не отображается..

 

А ты Варрика выбери -) 

не дали достижение "звезда бала" расположение 100. ЧЯДНТ?

 

Это вроде как до танца с герцогиней надо уже быть с расположением 100, но могу ошибаться

Ребят, кто знает где можно найти лазурит для открытия специализации рыцарь-чародей? Эссенции огоньков в бурой трясине нашёл, а вот где лазурит не знаю...

 

В других локациях поищи. Сколько писали уже: не зацикливайтесь на одной карте, бегайте по разным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты Варрика выбери -) 

 

Это вроде как до танца с герцогиней надо уже быть с расположением 100, но могу ошибаться

 

В других локациях поищи. Сколько писали уже: не зацикливайтесь на одной карте, бегайте по разным

 

В какой именно? Я просто хотел сначала взять специализацию, а потом уже дальше бегать и в задании написано было про Бурую Трясину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше прохожу игру, тем более склоняюсь к варианту, что очки специфики инквизиции вообще никак от действий игрока не зависят, а они синхронизированы с продвижением по сюжету и выдаются автоматически в определённые моменты. Потому как я и шкалу влияния полностью заполнял, и агентов вербовал пачками, а специфика как застряла на 3 так и не изменяется.

Очки специализации инквизиции дают за каждое наполнение соответствующей шкалы, а шкала заполняется очками не за каждый квест конечно. Никакой синхронизации и автоматики нет.

PS настоящая игра начинается после Внутренних земель, а сами они - разминка, кач и сбор ресов. Ибо дальше мобы какой-то непонятной толщины становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки специализации инквизиции дают за каждое наполнение соответствующей шкалы, а шкала заполняется очками не за каждый квест конечно. Никакой синхронизации и автоматики нет.

PS настоящая игра начинается после Внутренних земель, а сами они - разминка, кач и сбор ресов. Ибо дальше мобы какой-то непонятной толщины становятся.

И посмотреть текущее состояние этой шкалы конечно же нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "улучшение оружия" бьянка не отображается..

А вы бьянку с Варрика снять не забыли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто знает где можно найти лазурит для открытия специализации рыцарь-чародей? Эссенции огоньков в бурой трясине нашёл, а вот где лазурит не знаю...

В западном пределе к югу от первоначального лагеря, недалеко от ограбленной повозки есть две пещерки. Там полно лазурита. Да и вообще периодически в этой локации попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В западном пределе к югу от первоначального лагеря, недалеко от ограбленной повозки есть две пещерки. Там полно лазурита. Да и вообще периодически в этой локации попадается.

Спасибо большое. Как раз туда по сюжету сейчас собирался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И посмотреть текущее состояние этой шкалы конечно же нельзя?

точно очко дали за вербовку главы секты и храмовников....и за какой-то квест в командной ставке.

очки не за всех агенотов дают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где и когда я смогу лицезреть и начать пользоваться шмотками из коллекционного издания? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По повода лазурита и других ресурсов. Они, если конечно не были сняты с тушки врага, а просто валяются на земле, являются восполнимыми. Т.е. придя на тоже место через какое то время можно снова найти нужный камень или траву и так до бесконечности. Потому и задания интенданта бесконечны, чтобы было куда девать лут.


подскажите где и когда я смогу лицезреть и начать пользоваться шмотками из коллекционного издания? спасибо

Говорят что это драконьи вещи, что лежат в сундуке в убежище в домике (где просыпается игрок). Потом в скайхолде из сундука рядом с кузнецом можно взять чертежи некоторых других драконьих вещей. Но они все так, средненькие, ибо на тот момент в игре будут уже куда более крутые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И посмотреть текущее состояние этой шкалы конечно же нельзя?

Можно, конечно: Сведения о персонаже - Атрибуты.

 

точно очко дали за вербовку главы секты и храмовников....и за какой-то квест в командной ставке.

очки не за всех агенотов дают. 

Не за всех? Интересно.. Может, меня уже после 63 (суммарно) часов в игре и слегка глючит, но есть ощущение, что после уровня перса эдак 15-16 эти очки дают чуть ли не за каждый новый уровень самой инквизиции. Или, на крайняк, через уровень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, никто в дворце не пробовал опускать шкалу в тотальный минус?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно: Сведения о персонаже - Атрибуты.

Посмотрел. У меня там на синем "мече" такое состояние 5730/6000, а на "рукояти меча" сейчас написано 6. Однако специфика равна всего 3. Где ещё то 3 очка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо разобрался.Ещё вопрос.В Запретном оазисе есть пещера с пауками,там дверь и нужен ключ.уже 40 мин бегаю по всему оаису и ни как не найду(где он лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконы!

 

я убил парочку, но мне показалось с них рендом, или там фиксированный лут, мне просто латы на дпс нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо разобрался.Ещё вопрос.В Запретном оазисе есть пещера с пауками,там дверь и нужен ключ.уже 40 мин бегаю по всему оаису и ни как не найду(где он лежит?

А это вообще отдельное веселье. Потому как недалеко от пещеры с тремя "осколочными" дверями примерно на том же уровне на одном из выступов стоит непись, которая отдаст ключ в обмен на кольцо, которое можно найти в той же пещере с пауками. Но до нее еще попробуй доберись... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то уже говорил, что не получится сначала исследовать местность, выполняя второстепенные квесты, а потом идти по сюжету. Сначала не мог понять, как это возможно, пока не вляпался сам. Всё просто: начиная с определенного момента (у меня это получение 6-го уровня ГГ, остальные пока 5-го), уровень мобов стал превышать наш вдвое. Т.е. мне теперь не попадаются мобы ниже 12 уровня, воевать с которыми совершенно бесполезно - выносят с одного-двух ударов. Тут только поможет снижение уровня сложности до минимума или есть другие методы? Играю на "сложно", никакими улучшениями оружия и раскачкой не брезгую, всё как полагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не врубилась, как забрать эти красные бонусные предметы. Дошла до какой то пещеры с дверью, типа внутри 4 метки. Дверь замурована наглухо, даж взаимодействий не. В задании пишут помоги Варрику уничтожить 12 шт кр. лириума. Где, куда чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем DeRenel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

где находится дракон во внутренних землях?

На северо-востоке. Вынес весь мне отряд одним файрболом.

Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже битый час бегаю по бурой трясине, так и не смог найти последнюю эссенцию огонька для специализации рыцарь-чародей...задолбался уже...с каких мобов она выпадает? 2 из 3-ёх за 3 часа нашёл только(

помню последний мне выпал возле старой мельницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню последний мне выпал возле старой мельницы

Уже нашёл) Как раз-таки там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...