Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Мне кажется, этот вариант убивает роман. Я когда-то тоже пошла по пути Лелианы, и на этом роман заглох. 

Эх, печально. Но благодарю за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xintrea сказал:

Эх, печально. Но благодарю за ответ

Я не уверена точно, у меня там был еще один роман, и он мог перебить. Но думаю, дело именно в Лелиане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Я не уверена точно, у меня там был еще один роман, и он мог перебить. Но думаю, дело именно в Лелиане. 

Оба варианта могут быть правдивыми. Когда первый раз проходил роман с Жози, то положился на её дипломатические способности, то есть - выбрал её вариант. Но к тому же в своем первом прохождении я ни с кем больше не романсился (ака прожал сердечко)... ну почти, только прожал с Каленом и "Серым Стражем", да и то только из-за того, что вариант диалога понравился.

В моем втором прохождении я выбрал вариант Лелианы, и ещё прожал сердечки со всеми персонажами. Так что, может это и сердечко так работает, потому что помню, на других форумах об этом писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xintrea сказал:

Оба варианта могут быть правдивыми. Когда первый раз проходил роман с Жози, то положился на её дипломатические способности, то есть - выбрал её вариант. Но к тому же в своем первом прохождении я ни с кем больше не романсился (ака прожал сердечко)... ну почти, только прожал с Каленом и "Серым Стражем", да и то только из-за того, что вариант диалога понравился.

В моем втором прохождении я выбрал вариант Лелианы, и ещё прожал сердечки со всеми персонажами. Так что, может это и сердечко так работает, потому что помню, на других форумах об этом писали

У меня был роман с Быком. При этом у других персонажей возможности флирта были, только у Жози пропали как раз после ее личного квеста, где я выбрала вариант Лелианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

У меня был роман с Быком. При этом у других персонажей возможности флирта были, только у Жози пропали как раз после ее личного квеста, где я выбрала вариант Лелианы.

Я Вас понял, во всем виновата Лелиана. И вновь благодарю за ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2021 в 16:10, Xintrea сказал:

во всем виновата Лелиана.

Скорее всего Блек. Он занимает Иувизитора пока не кинешь его в ЛК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ как попасть в эту пещеру и разведать этот вопросительный знак?

IMG_20211217_174801_063.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема, там на прямую. Вы запрашивали на Столе очистку от Ядовитых газов, не помню точно, как называется?

Показать контент  

936748235_DragonAge__20211217162113.thumb.jpg.13cc65dedffe784286ca99fccad3c095.jpg

Hide  

Судя по карте, у вас там одна операция не выполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму: у Дориана под управлением ИИ хватает мозгов осуществлять ручной подрыв ходячей бомбы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос, уже 11 уровень, из убежища давно ушли, но про квест с быком совсем забыла, если ли сейчас какая нибудь возможность взять его в команду или уже всё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ubivashka сказал:

Здравствуйте, у меня такой вопрос, уже 11 уровень, из убежища давно ушли, но про квест с быком совсем забыла, если ли сейчас какая нибудь возможность взять его в команду или уже всё? 

Сходи на Штормовой берег. Бык должен быть рядом с первым лагерем на берегу. Если нет - значит, уже не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Арин сказал:

Сходи на Штормовой берег. Бык должен быть рядом с первым лагерем на берегу. Если нет - значит, уже не судьба.

Спасибо большое

У меня ещё один вопрос. Хочу завести роман с Калленом, но при выборе "начать роман с Калленом" он говорит, что у меня уже кто-то есть. Можно ли это как-то исправить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Ubivashka сказал:

Спасибо большое

У меня ещё один вопрос. Хочу завести роман с Калленом, но при выборе "начать роман с Калленом" он говорит, что у меня уже кто-то есть. Можно ли это как-то исправить? 

Вспоминайте, кому вы жали сердечки до Убежища. Но по моему, уже нельзя. Насколько я знаю, стоит хотя бы один раз нажать Блэкволлу сердце и все, все остальные пейринги сразу становятся недоступны.

Дело в том, что возможность разорвать отношения в ДАИ существует не постоянно, а появляется во время определенного диалога или кат-сцены.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Арин сказал:

Дело в том, что возможность разорвать отношения в ДАИ существует не постоянно, а появляется во время определенного диалога или кат-сцены.

Зависит от того с кем роман.

10 часов назад, Ubivashka сказал:

У меня ещё один вопрос. Хочу завести роман с Калленом, но при выборе "начать роман с Калленом" он говорит, что у меня уже кто-то есть. Можно ли это как-то исправить? 

Каллен вроде говорит с кем у вас роман. Разрывайте его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2021 в 07:30, Арин сказал:

Но по моему, уже нельзя.

Можно. У меня Каллен ждал до пост Митальского храма, почти финалочки. Я с ним роман крутить не собирался, но меня поразило, что у всех сердца из диалогов пропали, он держался до последнего. Думаю, там как обычно проблема с Блекволлом. Он отлавливает флирт на лету и блочит так, что никто не понимает. Надо добавать его на разрыв, емнип, в его личном квесте. Всем остальным нужны подтверждения "хотите ли вы начать роман". Не уверен на счет Сэры, никогда не пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chencho сказал:

Можно. У меня Каллен ждал до пост Митальского храма, почти финалочки. Я с ним роман крутить не собирался, но меня поразило, что у всех сердца из диалогов пропали, он держался до последнего. Думаю, там как обычно проблема с Блекволлом. Он отлавливает флирт на лету и блочит так, что никто не понимает. Надо добавать его на разрыв, емнип, в его личном квесте. Всем остальным нужны подтверждения "хотите ли вы начать роман". Не уверен на счет Сэры, никогда не пытался.

Поверю на слово. Я всегда старалась лишних раз на сердца не жмякать, поэтому не могу считать себя экспертом в этом вопросе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Арин сказал:

Поверю на слово. Я всегда старалась лишних раз на сердца не жмякать, поэтому не могу считать себя экспертом в этом вопросе)

Ну, я во второе свое прохождение от жГГ решил пойти от противного, памятуя, что первая у меня была суровой и зацикленной на долге палладинкой. И влетел как раз с Блекволлом. Он, емнип, блочит на первом же сердечке в Скайхолде. Мне тогда пришлось перелопатить уйму гайдов, чтобы понять в чем дело и почему таки Солас нас в Тень не зовет.

Но мне тогда было проще откатить до Скаевский сейв. Не знаю, но если автор вопроса прошла уже далеко от прибытия, то Блекволл дает свой квест,емнип, довольно поздно, придется потерпеть.

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chencho сказал:

Мне тогда пришлось перелопатить уйму гайдов, чтобы понять в чем дело и почему таки Солас нас в Тень не зовет.

Ну с Калленом разница в том, что он прямо говорит с кем у ГГ роман. И про Блэка говорит, если ГГ в романе к нему подкатывает - "я думал у вас Блэквелом отношения" или что-то в этом роде. Я знаю точно, так как спрыгивала с одного романа на другой. Можно дотянуть до предательства Блэка, бросить его и тут же начать роман с Калленом - довольно интересная сюжетка выходит. А Каллен по итогу всех брошенных инквизиторш подбирает)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят, что есть вырезанный контент, где Каллен говорит, что влюбился (или просто заинтересовался?) Инквизиторшей еще при первой встрече. Под первой встречей имеется в виду вариант, где мы тащимся к Храму, бросив разведчиков, но при этом избежав больших жертв среди основного состава солдат. Тогда мы встречаемся с Калленом и немного с ним болтаем.

 

Так что Каллен - это натурально персонаж, введенный в сюжет потому, что его фанатки задолбали разработчков просьбами добавить в игру роман с ним.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Соня Соня сказал:

Ну с Калленом разница в том, что он прямо говорит с кем у ГГ роман.

Хм, ну, может и так. Я давно проходил, да и Каллен у меня не был в приоритетах. Я к нему тогда не бегал, просто помню, что реплика про отношения у  меня висела прям очень долго.  Но тогда, вообще, все просто, действительно, нужно всего лишь нажать на реплику и выслушать ответ, если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Арин сказал:

Говорят, что есть вырезанный контент, где Каллен говорит, что влюбился (или просто заинтересовался?) Инквизиторшей еще при первой встрече. Под первой встречей имеется в виду вариант, где мы тащимся к Храму, бросив разведчиков, но при этом избежав больших жертв среди основного состава солдат. Тогда мы встречаемся с Калленом и немного с ним болтаем.

 

Так что Каллен - это натурально персонаж, введенный в сюжет потому, что его фанатки задолбали разработчков просьбами добавить в игру роман с ним.

Аха а в4й части его тоже впихнут?) Не все же его романсят и женят:) Хороший мальчик, мне больше остальных понравился. Хотя в1й части я его -естественно не помню. А во 2й внимания не обращала. Ну попался и попался на пути:) Правда мне было жутко,когда он на мою дохлую эльфийку в "пижамке" полез в доспехах.  За вырезанный контент мне всегда больно и грустно. Я помню у меня в ориджине были зацензурены моменты интиму. Так что когда я читала и читаю про Алистера в трусах не особо понимаю о чем речь:( И романы у меня вроде не багались. В данный момент. Хотя мы и с Коленом и с Солатом,на всяки случай флиртовали и с быком разок. А вот с Блеком, мне что стало стыдно. У мужика и так лицо грустное. И я подумала,что это как-то не честно будет по отношению к нему. Видимо не зря. Кстати,до сих пор вылазит флирт с Вивьен и Касандрой. Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shinge сказал:

 Хотя в1й части я его -естественно не помню. 

Кстати,до сих пор вылазит флирт с Вивьен и Касандрой. Оо

С Вивьен флиртовать можно спокойно - романа не будет. С Кассандрой за женского персонажа тоже никакого романа не будет. Просто есть диалоги для флирта без результата.

А Каллен в ДАО был храмовником в Башне, мы его там встречаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня произошёл какой-то сбой: диалога с Блэкволлом о побитой собаке не было - он не исчез; в "Злых глазах..." Солас не пришёл на танец > роман не стал развиваться > сцены после "Плодов гордыни" не последовало - получается теперь мне никак не запустить эти события?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Цэнариус сказал:

У меня произошёл какой-то сбой: диалога с Блэкволлом о побитой собаке не было - он не исчез; в "Злых глазах..." Солас не пришёл на танец > роман не стал развиваться > сцены после "Плодов гордыни" не последовало - получается теперь мне никак не запустить эти события?

Солас не пришел на танец... вы его личный квест сделали? Там, где Солас просит разыскать его друга, и вы идете в Священные Равнины? Этот квест подтверждает роман, и только тогда вы можете потанцевать.

Разговор о собачке запускается только после прохождения и Зимнего дворца, и Адаманта. Если не запускается - значит, не хватает одобрения, идите искать реликвии Стражей по локациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Арин сказал:

 

Солас не пришел на танец... вы его личный квест сделали? Там, где Солас просит разыскать его друга, и вы идете в Священные Равнины? Этот квест подтверждает роман, и только тогда вы можете потанцевать.

Разговор о собачке запускается только после прохождения и Зимнего дворца, и Адаманта. Если не запускается - значит, не хватает одобрения, идите искать реликвии Стражей по локациям.

1) "Злые глаза" > "Плоды гордыни" > священные равнины с личным квестом

2) да вот только их все ему отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...