Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде раньше читал, что Аввара, атаковавшего Скайхолд козой, можно завербовать в агенты, но у меня реплики такой нет, единственный вариант - отправить его, вместе с кланом, в Тевинтер, тогда слева пишет, что агент завербован, но в списке агентов его нет. Так и должно быть, или у меня какое-то условие не выполнено?

 

Ну и, чтоб джва раза не вставать:

 

1) Где можно найти Веридий, штук 25 (желательно с картинками), ото нашел рецепт на клаццный меч, хочу выжать из него максимум. =)

 

2) При каких условиях (если сюжетно-спойлерное, лучше не отвечать) откроется дверь на штормовом берегу, за которой находятся 4 точки по квесту Варрика? Туда еще вроде как дракон улетел (или не туда?).

 

3) Где можно найти Феландарис по квесту во внутренних землях? Это обычное растение, которое там не растет, или какой-то квестовый предмет?

 

 

А и еще, за что отвечает параметр "бонус к лечению"? К зельям бонус, что ли? Ото лежит фиолетовый пояс на +20%, так и просится, чтоб я его за 2к продал.

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Дверь открывается позднее. Двигайтесь по сюжету, наращивайте уровни - потом появится операция на столе.

3. В Эмприз-дю-Лион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен что 4 уровень чертежей вообще есть. потому и спрашиваю.) Вообще не понятно, где брать хорошие чертежи. У меня сейчас есть чертеж 3го уровня синий, на броню легионера, но она только для гномов -___-' Есть еще обычне чертежи 3го уровня на латы храмовника и мастера боя. но они сильно хуже брони дегионера. ВОт я и думаю, есть ли еще продвинутые чертежи, синие, или выше уровнем? %) 

Лучшая броня в игре и оружие это с последних драконов.Фиол 260+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде раньше читал, что Аввара, атаковавшего Скайхолд козой, можно завербовать в агенты, но у меня реплики такой нет, единственный вариант - отправить его, вместе с кланом, в Тевинтер, тогда слева пишет, что агент завербован, но в списке агентов его нет. Так и должно быть, или у меня какое-то условие не выполнено?

 

 

аввар вербуется тот что попадается на пути в Бурой Трясине, он около закрытого разлома тусит, но завербовать можно только после прохождения основного квеста в этой локе. Того что с козой разве что в тевинтер можно отослать.

Изменено пользователем Niala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конкретно, то он был между третьим и вторым маяком - опять же, нужно лезть в воду. Совершенно точно пара кустиков были на той поляне с огромными столбами/скалами (на пути к замку, налево).

Все, нашелся лотос.) Спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

аввар вербуется тот что попадается на пути в Бурой Трясине, он около закрытого разлома тусит, но завербовать можно только после прохождения основного квеста в этой локе. Того что с козой разве что в тевинтер можно отослать.

 

Фишка в том, что если выбрать опцию "сослать в Тевинтер", игра напишет "завербован агент".

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, кто кого поддержал на пост Верховной Жрицы. Интересуют последствия. А то я в растерянности - на мой взгляд, обе не подходят.

 

З.Ы. И как тут пользоваться спойлерами, ни черта не получается.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аввар вербуется тот что попадается на пути в Бурой Трясине, он около закрытого разлома тусит, но завербовать можно только после прохождения основного квеста в этой локе. Того что с козой разве что в тевинтер можно отослать.

Про того я в курсе, мне во время суда, если отправить клан в Тевинтер с оружием, пишет "завербован агент". Да и раньше точно где-то читал, что этого Аввара как дипломата можно завербовать. Может шутка была, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как галлу поймать? Она от меня бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая броня в игре и оружие это с последних драконов.Фиол 260+

Проблема в том, что хорошего двуручного оружия с драконов нет.) И раз есть один синий чертеж брони 3го уровна, должны быть и другие, быть может?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как галлу поймать? Она от меня бегает

Нужно попробовать гнать её в сторону лагеря эльфов - т.е., грубо говоря, подбегать с противоположной стороны, и она сама туда убежит в итоге.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Где можно найти Веридий, штук 25 (желательно с картинками), ото нашел рецепт на клаццный меч, хочу выжать из него максимум. =)

 

Изумрудные могилы, там будет шахта веридивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда открывается Эмприз-дю-Лион? Мне еще ооочень долго, если я еще в Вал Руайо не ходила? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда открывается Эмприз-дю-Лион? Мне еще ооочень долго, если я еще в Вал Руайо не ходила? :D

Довольно-таки. ) Эмприз-дю-Лион откроется с получением Скайхолда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда открывается Эмприз-дю-Лион? Мне еще ооочень долго, если я еще в Вал Руайо не ходила? :D

Весь первый акт :)

После квеста в Вал Руайо еще 2 главных квеста. Если идти чисто по ним (С расчетом что влияния на открытие хватит) получится где то 1-2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда открывается Эмприз-дю-Лион? Мне еще ооочень долго, если я еще в Вал Руайо не ходила? :D

Сразу после перехода в Скайхолд. А он после закрытия Бреши с помощью магов/храмовников.

upd. Лол, три поста одновременно :D

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, повторюсь со своими вопросами.)

 

1) Есть ли чертежи брони и оружия 4 уровня и где вообще взять топовые чертежи?

2) Где найти травку Рассветный лотос, для улучшения зелья лечения?

 

Спасибо.)

Чертежей пока не видела, но вчера выпали плечи для Бьянки 4 уровня в Изумрудных могилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, все облазил, но не могу найти третий секрет демона в замке храмовников. Нашел 1 за стеной, которую сломал, 1 в трактире и 1 в лесу, но она не юзается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на стене, которая рядом со столом заказов?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, все облазил, но не могу найти третий секрет демона в замке храмовников. Нашел 1 за стеной, которую сломал, 1 в трактире и 1 в лесу, но она не юзается.

Пропустили один в тюрьме. Там где надо факелы зажигать. В самом конце коридора налево идёт выход, а прямо по центру еще один факел, зажигаете факел, и вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня бык бьет по единице от всего урона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему у меня бык бьет по единице от всего урона? 

Как вариант, играете на кошмаре а у него в оружии руна на урон к которому у цели резист. Тогда весь дмг срезается до 1. Или вы могли просто у него оружие забрать :)

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропустили один в тюрьме. Там где надо факелы зажигать. В самом конце коридора налево идёт выход, а прямо по центру еще один факел, зажигаете факел, и вуаля.

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько крепостей в игре нашёл только три??

И как вернуть стража он сказал мне что я теран и у меня банда бандитов и ушёл

И как получить улучшения трона

Изменено пользователем Demonlru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...