Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он комментировал там, советовал одну штуку не делать, и рассказывал, почему. Но Сэру по идее вообще сплющить должно. Хотя ее не брала.

 

эта штука из лужи которая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта штука из лужи которая ?

Ага. А еще на финальном бое у Коула есть своя фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сэры вообще истерика. И её, и Коула Солас обычно успокаивает, если его брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сэры вообще истерика. И её, и Коула Солас обычно успокаивает, если его брать.

Не заметила, чтобы Коул сильно истерил возле Источника. Просто говорит, что не надо оно Инквизитору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заметила, чтобы Коул сильно истерил возле Источника. Просто говорит, что не надо оно Инквизитору.

Эм, я не про источник, а про Бездну. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, я не про источник, а про Бездну. О_о

Я так поняла, вопрошающий уже эту часть сюжета прошел.

Решил коула на сэру поменять там  после бала и стражей  дальше по сюжету если его не брать ничего интересного  без его комментариев не пропущу?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня больше  не по ключевым моментам их реакции интересуют, просто коул  всегда коментирует или данж или место или персонажа, иногда что то интересное ляпнет, вот просто интеренсо ничего " ключевого" он не ляпает в том же храме митал при встрече с абидасом, а то чес говоря по несколько раз переходить участок меняя  компаньонов лень )  

 

Да и еще напомните при каких условиях открывается в подвале хранилище с викториной, ка кто до этого проболем не было  всегда открыто было, а сейчас уже пол игры и все картина висит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да меня больше  не по ключевым моментам их реакции интересуют, просто коул  всегда коментирует или данж или место или персонажа, иногда что то интересное ляпнет, вот просто интеренсо ничего " ключевого" он не ляпает в том же храме митал при встрече с абидасом, а то чес говоря по несколько раз переходить участок меняя  компаньонов лень )  

 

Да и еще напомните при каких условиях открывается в подвале хранилище с викториной, ка кто до этого проболем не было  всегда открыто было, а сейчас уже пол игры и все картина висит)

Хранилище открывается после перка свои люди в элите. Но! Этот чувак еще бывает в комнатах гостей над садом, между стеной и конюшней и в противоположном от Коула углу (по диагонали) в таверне. Он рандомно перемещается, надо ловить.

 

Насчет обычных комментов не скажу - проходила быстро, абы как и уже порядком сонная, чтобы что-то запомнить. =(

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранилище открывается после перка свои люди в элите. Но! Этот чувак еще бывает в комнатах гостей над садом, между стеной и конюшней и в противоположном от Коула углу (по диагонали) в таверне. Он рандомно перемещается, надо ловить.

 

Если это тот чувак, о котором я думаю, то он еще в спальне инквизитора бывает, около бочек с вином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это тот чувак, о котором я думаю, то он еще в спальне инквизитора бывает, около бочек с вином.

Я туда редко захожу. =( Не с кем.  :-$

 

Надо будет поглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я туда редко захожу. =( Не с кем.  :-$

 

Надо будет поглядывать.

Я на него наткнулась после сцены с Соласом на балконе, я наивно полагала, что мы были наедине)))

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на него наткнулась после сцены с Соласом на балконе, я наивно полагала, что мы были наедине)))

Судя по бантерам с Коулом, Инкви редко бывает наедине с кем-либо. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на него в тюремной камере наткнулась один раз. Кстати, нем работает тот же принцип, что на монашке в пустыне, т. е. "ответил на вопрос > F5 > F9 > ответил на вопрос" и т. д. хоть до посинения (я правда после 10 поварешек остановилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на него в тюремной камере наткнулась один раз. Кстати, нем работает тот же принцип, что на монашке в пустыне, т. е. "ответил на вопрос > F5 > F9 > ответил на вопрос" и т. д. хоть до посинения (я правда после 10 поварешек остановилась)

Он после определенного числа больше не выдает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он после определенного числа больше не выдает.

Я не стала его дальше мучить, тем более вопросы стали повторяться, поэтому не знаю, когда ему надоедает "призы" выдавать :) Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь в Эмприз-дю-лион, где висит завесный огонь (превосходная ледяная руна), сквозь стену проходил (не могло же мне одной так "повезти")? За стеной начинаются бесконечные лестницы вниз, которые приводят в помещение с разрушенным полом, больше там ничего нет. Может мне кто-нибудь объяснить: куда я залезла и что всё это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь в Эмприз-дю-лион, где висит завесный огонь (превосходная ледяная руна), сквозь стену проходил (не могло же мне одной так "повезти")? За стеной начинаются бесконечные лестницы вниз, которые приводят в помещение с разрушенным полом, больше там ничего нет. Может мне кто-нибудь объяснить: куда я залезла и что всё это значит?

Сперва надо попрыгать 50 раз на сером камне в Изумрудных могилах. Потом там (где Вы оказались в Эмпризе) появится сундук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва надо попрыгать 50 раз на сером камне в Изумрудных могилах. Потом там (где Вы оказались в Эмпризе) появится сундук.

Большое спасибо, а то я понять не могла что всё это значит и где я оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите - а амулет, который делает Дагна, "Жертва моды", он же ничего не делает, да? несмотря на заявленные характеристики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите - а амулет, который делает Дагна, "Жертва моды", он же ничего не делает, да? несмотря на заявленные характеристики?

Это бронелифчик, что он может дать? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20959b563f81cab4b779f0f82e547595.jpg

Где взять эту бронь или чертеж? Она вообще в игре была? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

20959b563f81cab4b779f0f82e547595.jpg

Где взять эту бронь или чертеж? Она вообще в игре была? 

 

где то в сундуках находил  наручи точно, рендом лут короче

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять эту бронь или чертеж? Она вообще в игре была? 

Это мародерская кольчуга с наручами и поножами к ней.

Склепала по быстрому, поэтому на характеристики не смотрите :)

ScreenshotWin32_0016_Final.png

 

И в деталях:

Кольчуга:

ScreenshotWin32_0010_Final.png

Наручи:

ScreenshotWin32_0012_Final.png

Поножи:

ScreenshotWin32_0014_Final.png

post-54595-0-68360200-1431107641_thumb.p

post-54595-0-84203700-1431107705_thumb.p

post-54595-0-64546300-1431107736_thumb.p

post-54595-0-25974400-1431107755_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ориентирам в Западном пределе.

Что с этим сделать?

При активации последнего (у меня был на стене в "Форт Эхо"),дали 120 очков,квест на ориентиры не закончился,он просто исчез из записей в "Коллекции".При этом сама метка появилась с начало в виде вопроса,а при подходе в виде метки ориентира,не на стене где флаг ставил,а на склоне между лагерем и фортом Эхо. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...