Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лавке в Вал Руайо - шторы, окна, кровати. Флаги расбросаны по миру, а всякие варианты обстановки у меня сами разблокировались, я полагаю после того, как строительные леса в Скайхолде пропали.

К слову, а когда примерно пропадают леса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут говорите о каком то лириумном оружии. Я что-то не понял, за расширенную версию вроде такого не полагается. К игре какой то оружейный пак уже успел выйти или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы тут говорите о каком то лириумном оружии. Я что-то не понял, за расширенную версию вроде такого не полагается. К игре какой то оружейный пак уже успел выйти или что?

Это оружие, которое можно получить (или можно было получить, не знаю, доступно ли еще), пройдя мини игру в браузере, где-то на промо-сайте игры. XD Или что-то вроде того.

 

Новость с ссылкой и описанием игры: http://www.bioware.ru/forum/topic/30077/

Изменено пользователем Shirley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не может такого быть. Во внутренних землях есть мобы 12-ого уровня, но их мало. И еще: на каком ты этапе в сюжетке?

С одной стороны, признаю, что слегка погорячился: так уж совпало, что меня получение 6-го уровня застало рядом с лошадиными фермами, где уйма контрабандистов-лазутчиков 10-12 уровня, которые прыгают сзади из стелса и выносят с одной атаки. Но с другой... всё равно непонятно, что делать дальше. В бурые топи с 6-7 уровнем не попрешь, там трупаки 12 уровня с самого начала, на них к тому же яд не действует. Получается, надо бродить по Внутренним землям и прокачиваться только там до 12 уровня? Вообще очень хотелось бы видеть общие рекомендации по последовательности прохождения от более опытных коллег. Например, до достижения такого-то уровня следует делать то-то и то-то. В частности, интересует, когда и как вы вынесли дракона во ВЗ? Мне пока об этом и мечтать не стоит.

Сейчас я пока только во Внутренних землях, больше нигде не был. Сунулся было в топи - погрузил более раннюю записку: выносят враз. Отряд сейчас близок к получению 7-го уровня.

Вот карта моего текущего положения:

 

0_8ff85_f77cb548_XXXL.jpg...

Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлерно,так что под спойлером

Вопрос таков, в выборе в с быками и кунари есть возможность получить и то и другое, или тут рельса - выберешь кунари -гибнет весь отряд быка, гибнут быки - получаем союз с Кунари?
Еще вопрос,кому удалось найти еще 5 статуэток Галлы для последних 2 комнат,перед тем как идти к Каллену и войскам, или там 5 статуэток на все 3 комнаты -мол выбор либо одна из 2 последних или спальня императрицы?или я где-то пропустил еще 5 статуэток?И кто прошел всю инвикторину в сейфе ?) стоит с ним мучаться по Лору?

 

P.s. Wild Топай куда отмечено на Карте там 8 лвла Мобы обитают, да делай эти...заказы,они опыт приносят,осколки,астрариумы и ! и побочные квесты...уже докачался до 17 своим маго-инком.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, я поражаюсь глюкам криворуких. Полигры копил эти грёбанные очки специфики и вот наконец их стало 4. Захожу на военный совет, чтоб наконец взять "очумелые ручки" и что же вижу? По прежнему пишет что нужно 4 очка. Т.е. получается раз 4 уже есть и 4 ещё надо, это ж 8 требуется? Столько мне и за всю игру не получить.

Может быть имеется в виду, что нужно 4 очка кинуть в эту ветку, а не, то, что для прокачки навыка надо иметь в запасе 4 очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще очень хотелось бы видеть общие рекомендации по последовательности прохождения от более опытных коллег.

Вот рекомендация коллеги, который прошёл дальше вас и достиг 16 уровня. Да, я качался именно на внутренних землях. У вас ещё только половина карты (причём меньшая половина) открыта и на ней полно ромбиков незавершённых заданий. Вот и выполняйте их. Я на внутренних землях будучи нераскачанным не выполнил лишь три вещи: не трогал дракона в правом верхнем углу карты и не полез в два разрыва с ниэпическими демонами в левом нижнем углу. Все остальные задания, которые выполняются на этой карте, сделал (ну без Рэдклифа конечно, куда нельзя было попасть). И так где то до 10 уровня качался. Потом прошёл бурую трясину (довольно бысто, т.к. там сама карта крошечная в сравнении с землями), а затем штормовой берег и запретный оазис, Вал-Руало. Уже будучи 12 уровня добил два оставшихся разрыва во внутренних землях и пошёл по сюжету в Редклиф. А уже потом, после скайхолда, когда был 14 уровня, наведался к дракону во внутренних землях (и обнаружил у него помощников в виде красных храмовников).

 

P.S. А зачем в кузницу в скайхолде по заданию можно привести гномиху Дагну (это из DLC DAA гномиха, которая хотела учиться магии)? Вроде бы после её появления никаких новых функций у кузницы не появляется.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После одной из миссий на карте Ферелдена получил Статуэтку Андрасте в доспехах.  Лежит теперь в инвентаре в ценностях. Что с не делать? Неужели ее можно только продать? На ее получение ведь потребовалось много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. А зачем в кузницу в скайхолде по заданию можно привести гномиху Дагну (это из DLC DAA гномиха, которая хотела учиться магии)? Вроде бы после её появления никаких новых функций у кузницы не появляется.

Там даже квест ради неё дают, новый слот под особый ингр в крафте разблокируется после её появления.И нет,Дагна не из DLC,основной сюжет в Орзе.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. А зачем в кузницу в скайхолде по заданию можно привести гномиху Дагну (это из DLC DAA гномиха, которая хотела учиться магии)? Вроде бы после её появления никаких новых функций у кузницы не появляется.

Она не из DLC, а изначальный персонаж в DAO) Судя по тому, что мы ее там может отправить учиться в Круг, может она какое-нибудь оружие или доспехи с лириумом дает возможность делать?

 

О, выше уже ответили))

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она не из DLC, а изначальный персонаж в DAO) Судя по тому, что мы ее там может отправить учиться в Круг, может она какое-нибудь оружие или доспехи с лириумом дает возможность делать?

Загляните после разговоров с кузнецом и дагной в журнал, там будет квест мол скрафтить "особое" что-то, там слот под ингр особый,пока тоже не особо заморачивался,ресурсов жалко, но попадался ингр дающий Берсек на доспехе.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы избежать спойлеров, пишу, не глядя в предыдущие сообщения: хочу получить"рыцаря-чародея"-всё есть. Кроме самих записей о приёмах. В квесте сказано, что надо искать каких-то культистов, либо в магазине книжника в Вал Руайо. У книжника ничего нет. Где искать-то записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы избежать спойлеров, пишу, не глядя в предыдущие сообщения: хочу получить"рыцаря-чародея"-всё есть. Кроме самих записей о приёмах. В квесте сказано, что надо искать каких-то культистов, либо в магазине книжника в Вал Руайо. У книжника ничего нет. Где искать-то записи?

возле Вивиенн свиток лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дабы избежать спойлеров, пишу, не глядя в предыдущие сообщения: хочу получить"рыцаря-чародея"-всё есть. Кроме самих записей о приёмах. В квесте сказано, что надо искать каких-то культистов, либо в магазине книжника в Вал Руайо. У книжника ничего нет. Где искать-то записи?

Эм...там же для надо рукоять для клинка сделать?или там дальше квест?!(Сам брал мага разломов,там только скрафтить книгу и отчитаться)И какие-то книги вроде можно посмотреть у каждого из сапортийцев в месте их обитания.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возле Вивиенн свиток лежит

И вправду...Столько с ней разговариваю, а тупо осмотреть её комнату ума не хватило. Спасибо: я бы так ещё пару дней носился в поисках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в скайхолде как то можно сменить одежду ГГ? Там он типа без доспеха в трениках ходит домашних, но внешне этот наряд мне не нравиться, и даже как то нелепо в нем судить врагов великой инквизиции... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хоть убейте не могу найти чувака по квесту "Меры против мародеров" во Внутренних Землях, кто-то находил его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вправду...Столько с ней разговариваю, а тупо осмотреть её комнату ума не хватило. Спасибо: я бы так ещё пару дней носился в поисках))

Пару дней в поисках?Это про меня и поиск темницы в Скайхолде....всё перерыл казалось, а найти подземелья никак... уже и кухню отыскал и большую книгу и незнакомца на сокровищах, а темницу с осужденными никак...(хотя по кв они и висели НПЦ говорил -пусто там)в итоге облазил весь скайхолд...но всё-таки откопал её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал квест на специализацию некроманта? Где эта долбанная нежить?:( Все указанные места оббегала, максимум вурдалаки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: квест Повышение Барриса в Скайхолде.
Выбрана сторона храмовников, несколько операций за них проведены в военном совете.Нужно в тронном зале назначить его новым рыцарем-командором. В зале его нет, трон не активен. Где его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от  сюжетного квеста Плоды Гордыни про Корифея и элювиан в Арборской глуши далеко до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал квест на специализацию некроманта? Где эта долбанная нежить? :( Все указанные места оббегала, максимум вурдалаки есть

Нашла здесь

JHsol9D.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во внутренних землях, там где дракон, есть лестница в горах наверх. Как на нее попасть? Там где лодки на берегу.

 

Что дает наем агентов Инквизиции - кроме разве роста влияния?! Их потом как-то можно будет использовать?!

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помогите кто нибудь с прохождением в Зимнем дворце! Не найти информацию о советнице Селины по оккультизму и агенты Бриалы!
Может баг или я слепой! (квест Злые глаза и злые сердца)

Изменено пользователем Akrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла здесь

JHsol9D.jpg

Спасибо, немного не то. Черепа в Штормовом Береге. Я уже нашла их. Если у кого проблемы с поиском, то нужно бегать по всем трем локациям, указанным в описании квеста. Причем, один череп у меня был сразу, один выбила, третий лежал в виде добычи, хотя мне кажется, что моба этого я убила в предыдущем посищении локации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...