Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, а как ее завербовать? Когда я ее спрашивала о вступлении, она не пошла. Или это дальше в игре станет возможно?

Будучи магом можно выбрать реплику  - 1 мол по происхождению, вторая по классу маг,после того как ей от его любимого/любимой там доставку сделаешь,не помню точно квест, но по второстепенным.Сделать это можно сразу почти,до Вуаль Райо, там с ней кв какой-то связан,который и приводит к ней.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а как ее завербовать? Когда я ее спрашивала о вступлении, она не пошла. Или это дальше в игре станет возможно?

Тк моя гг - маг, проблем вообще не было.

Варианты:

- прокачать специальный навык у советников (у Лели, скорее всего), чтобы открыть дополнительные диалоговые опции, касающиеся магии

- взять в пати Вивьенн

- выполинть квест Эллендры, если еще не выполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди...ограничения на выполнения квестов на Столе командования по времени есть или можно любой квест в любой момент выполнить?

 

В любой. Ну кроме некоторых сюжетных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- выполинть квест Эллендры, если еще не выполнен.

Выполнение квеста не даёт опции присоединить её. Ну, в смысле, помимо него, нужно ещё выполнить вышеперечисленные действия.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь работает квест "Повышение Барриса" или я должен это сделать в другом зале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ГГ не маг, так что придется либо с Вивьен туда топать (когда встречу ее^^), либо у Лели перк брать. В принципе мне нужны "Умелые ручки", так что перк лишним не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой. Ну кроме некоторых сюжетных.

Благодарю. Возник ещё один вопрос: а почему некоторые завершенные задания исчезают с карты, а некоторые - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Построил церковь в скайхолде. Какая от нее польза кто-нибудь знает?

Польза - одобрение Кассандры, если выполнить появившуюся миссию в командной ставке. Если построить обычный сад, миссия не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять возник вопрос, писали в этой теме, что если пройти небольшой конкурс на сайте Биоваре, то можно получить эскизы на создание оружия из красного лириума. Я прошел конкурс, все сделал, зашел под своим профилем, но так и не получил ни ссылку на скачивание, ни эскизов в сундуке. Может кто описать всю процедуру получения этого оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг скажите, что Алексиус вербуется после прибытия в Скайхолд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять возник вопрос, писали в этой теме, что если пройти небольшой конкурс на сайте Биоваре, то можно получить эскизы на создание оружия из красного лириума. Я прошел конкурс, все сделал, зашел под своим профилем, но так и не получил ни ссылку на скачивание, ни эскизов в сундуке. Может кто описать всю процедуру получения этого оружия?

 

В самой игре вам необходимо получить 7-й уровень. Также вам необходимо открыть свою крепость – Скайхолд, откуда вы проводите операции и управляете Инквизицией.

Кроме того вам необходимо открыть арканиста (мага), через специальный квест на военном столе.
 
Само оружие из Красного Лириума лежит в сундуке в районе кузнецы, слева от Трона если смотреть на него.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Возник ещё один вопрос: а почему некоторые завершенные задания исчезают с карты, а некоторые - нет?

У меня наоборот: висит задание снабжения лошадьми во ВЗ, а значка на карте нет...

Но есть вопрос куда важнее. Тут уже спрашивали, можно ли в игре поменять внешность ГГ, как в ДА2. Ответов не увидел. Прошедшие игру, скажите плз, походу такой возможности нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг скажите, что Алексиус вербуется после прибытия в Скайхолд?

После суда над ним, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг скажите, что Алексиус вербуется после прибытия в Скайхолд?

 Да, будет суд и его можно либо отправить на исследования магии времени, либо "продать в рабство магам", если вы выбрали магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот: висит задание снабжения лошадьми во ВЗ, а значка на карте нет...

Но есть вопрос куда важнее. Тут уже спрашивали, можно ли в игре поменять внешность ГГ, как в ДА2. Ответов не увидел. Прошедшие игру, скажите плз, походу такой возможности нет?

Нет, такой возможности (пока) нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь работает квест "Повышение Барриса" или я должен это сделать в другом зале?

Была таже проблема, тут помогли. Дождитесь когда у Вас появиться возможность суда, тогда трон станет активным и будет сценка.

 

Вопрос: Во Внутренних землях есть квест на найм лекарши, она отказываеться идти помогать беженцам, т.к. она эльфийка и никто за нее не затупиться в случае беды. Как выполнить квест? Все растения по списку я ей сдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была таже проблема, тут помогли. Дождитесь когда у Вас появиться возможность суда, тогда трон станет активным и будет сценка.

 

Вопрос: Во Внутренних землях есть квест на найм лекарши, она отказываеться идти помогать беженцам, т.к. она эльфийка и никто за нее не затупиться в случае беды. Как выполнить квест? Все растения по списку я ей сдала.

В группе должна быть Кассандара или Солас, они её убедят. Плюс я сам играю магом-долийцем, тоже убедил.

 

В самой игре вам необходимо получить 7-й уровень. Также вам необходимо открыть свою крепость – Скайхолд, откуда вы проводите операции и управляете Инквизицией.

Кроме того вам необходимо открыть арканиста (мага), через специальный квест на военном столе.
 
Само оружие из Красного Лириума лежит в сундуке в районе кузнецы, слева от Трона если смотреть на него.

 

Еще запутанее, 7-й уровень есть, Скайхолд тоже есть, специалистов для мага нашел. Или нужно именно изучить специальность арканиста, чтобы получить оружие? И еще, сундук где, около трона или в кузне?

Изменено пользователем Hind78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще запутанее, 7-й уровень есть, Скайхолд тоже есть, специалистов для мага нашел. Или нужно именно изучить специальность арканиста, чтобы получить оружие? И еще, сундук где, около трона или в кузне?

Не, который приглашённый. Вспоминаю, что уже выполнил эту задачу, а оружие так и не появилось.

Видимо, какие-то баги со считыванием оружия с аккаунта.

А сундук имеется в виду в кузне - просто коряво написано, что чтобы пройти в кузню, нужно идти в левую от трона дверь. Он один в Скайхолде.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже час бегаю по штормовому берегу в поисках ингредиентов для специализации бури. Не хватает одной эссенции и одного аппарата. Где искать этих долбанных демонов? В описании значатся три места (река, берег отступников и ещё одно), я их все пробежал на сто рядов, может есть какая карта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, где найти корни смерти по квесту со специализацией разбойника? Буду премного благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже час бегаю по штормовому берегу в поисках ингредиентов для специализации бури. Не хватает одной эссенции и одного аппарата. Где искать этих долбанных демонов? В описании значатся три места (река, берег отступников и ещё одно), я их все пробежал на сто рядов, может есть какая карта? 

Для тех, кто, как и я, замучился искать демонов гнева на Штормовом берегу (для специализации разбойника):

Видео с нахождением всех троих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, где найти корни смерти по квесту со специализацией разбойника? Буду премного благодарен. 

в западном пределе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе должна быть Кассандара или Солас, они её убедят. Плюс я сам играю магом-долийцем, тоже убедил.

Еще запутанее, 7-й уровень есть, Скайхолд тоже есть, специалистов для мага нашел. Или нужно именно изучить специальность арканиста, чтобы получить оружие? И еще, сундук где, около трона или в кузне?

нужно на столе командования найти, Задание про арканиста(по нашему это чародей), после его выполнения, в подвале, где кузнец, появится Дагна ( да-да, та что из первой части), и сундук с вещами там же

Кстати тут есть такие, которые все страницы нашли в Свистящих пустошах? везде вроде оббегал, но 7 из 8, может кто гайд знает или карту с местонахождением их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что многих можно, только выбор ветки не очевиден.. У меня челюсть отвисла, когда

вариант : "выдать всем топоры и отправить в Тевинтер" означал вербовку, а не "отправить на убой" для аваров

Только вот эти агенты с суда в ачивку не идут, оказывается. Ибо с ними уже 10. Ачивку не дали. Пошел плакать и рыскать хоть еще кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда:

Лорд Беран (на вартейбле, по приглашению Инквизиции участвовать в турнире в Редклифе)

Усмиренный Клеменс (из Редклифа, вроде)

Мишель де Шевин (вербуется в ЭмпризДюЛион)

Хитрая Риттс (вербуется во Внутренних землях)

Нетерпеливый рекрут (эльфка из Крествуда)

Фредерик де Серро (исследователь из Западного предела)

Контрабандистка Таннер (из Редклифа, можно найти, выполняя квест "Контрабанда лириума")

Глядящий в Небо (аввар из Топей)Чародейка Эллендра (во Внутренних землях)

Фэрбенкс (лидер сопротивления в Изумрудных могилах)

Объездчик Деннет (из Внутренних земель)

Лоранил (долиец со Священных равнин)

Все берутся за красивые глаза Инквизитора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...