Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда можно было попасть, если выберешь сторону магов.

То есть, если выбрать сторону храмовников, про квесты в Редклифе можно забыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если выбрать сторону храмовников, про квесты в Редклифе можно забыть?

Он именно про замок спрашивал, а не про деревню.) В деревню можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он именно про замок спрашивал, а не про деревню.) В деревню можно.

А, я затупила че-та))) Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про мосты

 

как быстро их ремонтирует доблестная инквизиция? и как это происходит? поставил я там флажок, а дальше что? ждать? или на ставку командования бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вопрос по поводу Хоук

Она (он) еще появляется после захвата крепости Стражей? Или уходит на совсем. И эпилог у нее всегда одинаковый или на него можно как-то повлиять? 

 

 

про мосты

 

как быстро их ремонтирует доблестная инквизиция? и как это происходит? поставил я там флажок, а дальше что? ждать? или на ставку командования бежать?

Нужно бежать в ставку командования 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте "друзья Рыжей Дженни" не могу подняться на верхний уровень рынка в Вал Руайо. Вещи красные собраны, орталась последняя наверху. Как туда пройти? Все двери закрыты, через карту не телепортится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужно бежать в ставку командования 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а как друфало привести-он стоит бычара и не идет в стойло?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В квесте "друзья Рыжей Дженни" не могу подняться на верхний уровень рынка в Вал Руайо. Вещи красные собраны, орталась последняя наверху. Как туда пройти? Все двери закрыты, через карту не телепортится

Нужно тыкать на двери, которые на карте значком быстрого перехода обозначены, а там выбрать, в какую конкретно дверь и на каком этаже хотите выйти.

Если уж и они не работают, то попробовать перезайти на карту.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят а как друфало привести-он стоит бычара и не идет в стойло?(

Возможно где-то рядом враг, красная стрелка на карте  и поэтому он стоит,вы в боевом режиме, тоже стоит, отойдите подальше и он пойдет следом, если нет, то просто застрял в текстуре.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а как друфало привести-он стоит бычара и не идет в стойло?(

Я сама в стойло въехала и стояла ждала пока он зайдет. Но когда он был напротив здания, мне уже засчитали, что я его привела и сказали идти отчитываться фермеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а как друфало привести-он стоит бычара и не идет в стойло?(

Его нужно вести в стойло, которое на дальней стороне фермы находится. Я его вёл в то, которое рядом с конюшнями, а оно неправильное и бык туда не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно где-то рядом враг, красная стрелка на карте  и поэтому он стоит,вы в боевом режиме, тоже стоит, отойдите подальше и он пойдет следом, если нет, то просто застрял в текстуре.

Да нет боя нет вроде че стоит не понятно а как его просимулировать то я и прыгал на него и из посаха стрелял -стоит(?

Я сама в стойло въехала и стояла ждала пока он зайдет. Но когда он был напротив здания, мне уже засчитали, что я его привела и сказали идти отчитываться фермеру.

что надо заехать тупо в стойло и стоять ждать-так?

Его нужно вести в стойло, которое на дальней стороне фермы находится. Я его вёл в то, которое рядом с конюшнями, а оно неправильное и бык туда не идёт.

ну вот как ты его вел то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет боя нет вроде че стоит не понятно а как его просимулировать то я и прыгал на него и из посаха стрелял -стоит(?

отойди от него подальше,должен пойти, если нет то перегрузи квест, у меня лично,этот барашек застревал в камнях ...но стоило отойти подальше,но в пределах видимости и он пошел за мной и иди наиболее прямым путем от квестодателя и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отойди от него подальше,должен пойти, если нет то перегрузи квест, у меня лично,этот барашек застревал в камнях ...но стоило отойти подальше,но в пределах видимости и он пошел за мной и иди наиболее прямым путем от квестодателя и обратно.

ага понял-он у меня тоже в камнях стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

еще Вопрос "родился", где специализацию приобрести можно? И все-таки, где стоит башня магов, которую на столе заказов сделал в замке?

Изменено пользователем Kreon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

еще Вопрос "родился", где специализацию приобрести можно?

После того как обоснуешься в скайхолде,на карте будет операции - специализации, выполнится сразу,только кликни, потом в крепость прибудут 3 тренера по твою душу с 3 спец-ми и получишь квесты, выбрать специализацию можно лишь 1 раз и откатить невозможно.

Если интересно,что ты получишь,то посмотри по веткам сопартийцев, все 9 спец. представлено,через наших товарищей, 3 на каждый класс.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Нужно бежать в ставку командования 

 

в дополнение вопрсо про мосты. Через сколько они появляются в ставке после размещения флага?

вчера поставил флажок в штормовом берегу, где храмовники засели. а на ставке нет значка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проходил квест Соласа про плененного друга? Нашел собственно друга и не могу понять что дальше делать. Подскажите кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проходил квест Соласа про плененного друга? Нашел собственно друга и не могу понять что дальше делать. Подскажите кто знает.

Кат-сцена д.б. про друга - дух же? и 2 варианта прохождения, 1 разбить печати удерживающие,не убивая демона, 2-е убить демона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Паучьи яйца выпадают где-нибудь еще, кроме Оазиса? А то я там всех пауков перебила уже, а Интендант мне повторно заказ на паучьи останки дал...

И, если, допустим, зачистил локацию, стоит перестать выполнять заказы в ней? Или будет потерян ценный опыт?)))

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Паучьи яйца выпадают где-нибудь еще, кроме Оазиса? А то я там всех пауков перебила уже, а Интендант мне повторно заказ паучьи останки дал...

И, если, допустим, зачистил локацию, стоит перестать выполнять заказы в ней? Или будет потерян ценный опыт?)))

Подобные заказы у интендантов на всех территориях бесконечны. Их имеет смысл выполнять только в том случае, если мало влияния.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паучьи яйца выпадают где-нибудь еще, кроме Оазиса? А то я там всех пауков перебила уже, а Интендант мне повторно заказ паучьи останки дал...

И, если, допустим, зачистил локацию, стоит перестать выполнять заказы в ней? Или будет потерян ценный опыт?)))

 

Так через час другой пауки отспамятся снова и бей нехочу. Про заявки сказали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так через час другой пауки отспамятся снова и бей нехочу.

Да? Хм. Надо будет проверить)) А то во Внутренних землях как завершила квест на храмовников и отступников, так они и пропали. За два дня там только одного храмовника встретила. Думала с пауками так же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще к заданиям интенданта надо относится настороженно. Т.к. ни хабара, никакого приварка они не дают, но при этом бесконечны. За исключением влияния но с ним в игре вообще проблем нет никаких. Оно на обычных квестах зарабатывается столь быстро, что о нём просто перестаёшь вспоминать. На заданиях интенданта впустую тратятся ценные ресурсы, которые можно было бы использовать для крафта вещей или зелий. Если же крафтом заниматься не предполагается, тогда конечно ингридиенты можно продавать или бесконечно сдавать интенданту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...