Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Храп в лесу

Крафт оружия, брони и деталей

Рекомендуемые сообщения

Увы, похоже собака на меня обиделась. Я при первой встрече выгреб у нее все чертежи, больше их в продаже не появлялось, никаких. Да и вообще я думал, что перк у Жози работает однократно, т.к. мне при его активации подарили несколько чертежей на доспехи.

Нужно выйти из локации, например в СкайХолд, сохраниться и перезапустить игру, потом у Собаки снова появяться рандомные рецепты или броня. Вытащил все рецепты 3-го уровня на среднюю броню и комплектующие из нее. И по-моему синий рец на парный кинжал 3 уровня.

Плюс в ВалРуайо у торговца, к которому надо подниматься по ступенькам, их там двое стоят, у одного из них тоже новые рецы появляются. У собаки еще вытащил синий рец шлема Венатори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли рецепт 3 уровня на посох за квест с Быком, если спасти его команду?

Или только если не делать его ТалВасготом? Только тогда получаем рецепт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят а доспехи инквизиции можно получить только в голд едишн? или можно найти рецепт и в простой версии, ибо с дракона дропнул шлем)Хочется поглядеть на весь сет)

058c143ce8d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,а я вот никаких новые эскизы на маг. оружие и бронь найти не могу. В сундуках одни навершия и прочая фигня. Прямо облом какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял перк что мол торговцы будут сообщать когда новый товар появится чёт он не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, где найти тряпку с узорами на воротнике, что у инквизитора на скрине, или хотя бы название подскажите.

8d70147b85da410c4b401df4baf70f99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно?

Ну.. плечо должно разве так торчать? А на скорости вообще на спине находится

DragonAgeInquisition 2014-12-25 15-35-03-39.jpg

DragonAgeInquisition 2014-12-25 15-34-51-58.jpg

post-27252-0-14278300-1418652154_thumb.j

post-27252-0-14822900-1418652159_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. плечо должно разве так торчать? А на скорости вообще на спине находится

У меня, кстати, такая же пакость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, кто-то уже знает, какой самый красивый доспех для мага и для разбойника? КТо доиграл и накрафтил? )

 

А, еще вопросик. Кто-то уже крафтил сам фиолетовые вещи? Как это сделать и как сделать себе доспех черного цвета? Перекрасить вроде писали можно.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-то уже знает, какой самый красивый доспех для мага и для разбойника? КТо доиграл и накрафтил? )

Для разбойника эльфийки доспех долийского разведчика, больше ничего для разбойников.

 

А, еще вопросик. Кто-то уже крафтил сам фиолетовые вещи? Как это сделать и как сделать себе доспех черного цвета? Перекрасить вроде писали можно.

Цвета могут зависеть от цвета материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробую) Нашла где он берется)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую) Нашла где он берется)))

Черый цвет дает черненая парча и шкура медведя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а основа для изготовления рун 3 уровня где продается:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черый цвет дает черненая парча и шкура медведя

А где взять черненую парчу? А шкура медведя не черный цвет дает, а темнокоричневый.

Настоящего черного пока не увидел. Лучше бы сделали возможность красить любой материал в нужный цвет. Это не сложно. Вообще, крафт замороченный и неудобный, разнообразием моделей не блещет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять черненую парчу? А шкура медведя не черный цвет дает, а темнокоричневый.

Настоящего черного пока не увидел. Лучше бы сделали возможность красить любой материал в нужный цвет. Это не сложно. Вообще, крафт замороченный и неудобный, разнообразием моделей не блещет.

Черная парча падает с венатори. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно выйти из локации, например в СкайХолд, сохраниться и перезапустить игру, потом у Собаки снова появяться рандомные рецепты или броня. Вытащил все рецепты 3-го уровня на среднюю броню и комплектующие из нее. И по-моему синий рец на парный кинжал 3 уровня.

Плюс в ВалРуайо у торговца, к которому надо подниматься по ступенькам, их там двое стоят, у одного из них тоже новые рецы появляются. У собаки еще вытащил синий рец шлема Венатори.

Вчера попробовал сию методу... работает, но крайне медленно! За весь вечер вытащил всего 1 шлем 3-го уровня. Все остальные попытки - либо рецепты 2-го уровня, либо готовые вещи, либо вообще ничего :(  Сколько же Вам времени и терпения потребовалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот я этим способом себе с двух первых заходов урвал две топовых брони на воина. Но мне повезло конечно с рандомом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Вот я этим способом себе с двух первых заходов урвал две топовых брони на воина. Но мне повезло конечно с рандомом

Ничего не понял, можешь объяснить?

Изменено пользователем SkyMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а основа для изготовления рун 3 уровня где продается:?

Не знаю где продается, но найти можно. С дракона падает мастерская руна против драконов

Мастерскую морозную руну можно найти здесь

http://i072.radikal.ru/1412/32/9c5d579081f4.jpg

А где взять черненую парчу? А шкура медведя не черный цвет дает, а темнокоричневый.

Настоящего черного пока не увидел. Лучше бы сделали возможность красить любой материал в нужный цвет. Это не сложно. Вообще, крафт замороченный и неудобный, разнообразием моделей не блещет.

Так хотя бы ощущаешь материалы. Не было бы смысла вообще разнообразные раскидывать по локациям- 3 вида, соответственно три уровня, даже названия придумывать нет смысла. Крафт равен тупому окрашиванию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего не понял, можешь объяснить?

 

Как фармить объяснить? Да вроде же все понятно по видео. Сначала в Эмприз дю Лионе забрать записку с трупа. Станет доступно задание по обнаружению храма. Попадаешь туда и ходишь по местам, показанным на видео. Важно всегда оставлять один предмет в сундуке (ну понятно дело если выпадает что-то редкое то его и забираем) чтобы при следующем посещении их содержание обновилось. Повторить по мере надобности

Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я этим способом себе с двух первых заходов урвал две топовых брони на воина. Но мне повезло конечно с рандомом

У меня тоже вопросы. В эту сулевин-локацию надо переходить именно с указанного места в Эпмриз дю Лионе? Забирать из коробок только чертежи, потом при следующем заходе в сулевин лут перегенерируется? Или это только одноразовая операция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопросы. В эту сулевин-локацию надо переходить именно с указанного места в Эпмриз дю Лионе? Забирать из коробок только чертежи, потом при следующем заходе в сулевин лут перегенерируется? Или это только одноразовая операция?

 

Я выше сообщение подправил. Лут регенится если оставить в нем хотя бы один предмет. Переходить можно откуда угодно.

 

Вообще эта схема актуальна для любых сундуков, просто именно в этом месте их больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я выше сообщение подправил. Лут регенится если оставить в нем хотя бы один предмет. Переходить можно откуда угодно.

 

Вообще эта схема актуальна для любых сундуков, просто именно в этом месте их больше всего

Только вчера зачистил весь Эмприз-Дю-Лион, построил мост и убил 3-х драконов, но вот храм этот почему-то не открыл. Где-то пропустил эту записку ((

Мб потому что я еще не был в изумрудных могилах?

Изменено пользователем SkyMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера зачистил весь Эмприз-Дю-Лион, построил мост и убил 3-х драконов, но вот храм этот почему-то не открыл. Где-то пропустил эту записку ((

Мб потому что я еще не был в изумрудных могилах?

На 2.00 мотните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...