Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Храп в лесу

Крафт оружия, брони и деталей

Рекомендуемые сообщения

Товарисчи подскажите а можно ли где то вместо шлемовдостать роспись лица для разбойни3а?! Зарание большое фенксью :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи подскажите а можно ли где то вместо шлемовдостать роспись лица для разбойни3а?! Зарание большое фенксью :-)

можно если твой разбойник кунари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли рецепт на шлем "Герцогская грива" если есть, где его найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет рецептов на уникальные вещи. ТОчнее есть рецепты шлемов со слотами под крафт. Что именно нужно? вид гривы или свойства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь находил дивную мародерскую куртку 3лвл дамы и господа?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь находил дивную мародерскую куртку 3лвл дамы и господа?!

Находил. Все там же, у собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Находил. Все там же, у собаки.

Что-то я не встречала дивных вещей у собаки. Или у Вас перк был? Ой, пардон, вопрос снимается. Я подумала про эскизы, а Вы про готовые вещи)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я не встречала дивных вещей у собаки. Или у Вас перк был? Ой, пардон, вопрос снимается. Я подумала про эскизы, а Вы про готовые вещи)

Нет, я про эскизы. Да, перк был, "Краткий перечень" от Жозефины. Но дивные эскизы появляются тоже не всегда и все, а рандомно.

Изменено пользователем Воин1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я про эскизы. Да, перк был, "Краткий перечень" от Жозефины. Но дивные эскизы появляются тоже не всегда и все, а рандомно.

у меня стабильно Эскиз Мантии-Хранителя, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стабильно Эскиз Мантии-Хранителя, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить...

 

Ничего не путаешь? Эскиз мантии хранителя падает с Нагорного Губителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не путаешь? Эскиз мантии хранителя падает с Нагорного Губителя.

Золотой-то? Нет, не путаю. Но давай поставим вопрос по другому, каким персонажем ты играл? Просто логика простая - Мантия Хранителя подходит только эльфу, следовательно игрок другой расы очень обрадуется, когда за Краткий Перечень словит этакий подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никак не могу понять этого прикола с посохами.

Вот хочу скрафтить 2 компонента для посоха. Допустим рукоять, дают 2 варианта:

1ый-Атака

2ой-Магия

На сколько я знаю Атака это и в Африке атака, т.е. физическая, а Магия, это магическая атака. Как же в этой игре эти компоненты работают ? В 1ой рукояти указан параметр Атака и указывает хар-ки добавляющие Атаку. А в другой рукояти указана Поддержка и добавляет Магию. 

Так что получается ? Магия, это параметр кот. отвечает за количество маны у меня ? А Атака это параметр количества наносимого маг. урона ? Так что ли получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сложно почитать в "Атрибутах" за что отвечают характеристики и то, что они дают совсем не то, как в ДАО и ДА2?

Атака повышает урон в % от всего: заклинания, магический урон посохом, вообще все ( хотя исключения все же есть).

Магия: 1 очко магии= 0,5% атаки только для магов и дают бонус урон по вражескому барьеру

Советую заглянуть сюда http://dragonage3.wiki.fextralife.com/Attributes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
следовательно игрок другой расы очень обрадуется, когда за Краткий Перечень словит этакий подарок.

 

вот это совсем не понял.) не знаю кто ему обрадуется , т.к. он слабее любых  доспехов с зап. частями, а другой расе он тем более не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Друзья!!!! Прошу Вашей помощи. Дело в том, что я купил эскиз наручи доспеха боевого мага. В инвентаре он у меня есть, а когда хочу его скрафтить я его не могу найти в списке для крафта???? И с Посохом Чародея такая же песня?? Что делать то??

Интересно это Баг или может нужно в "специальной" кузнеце делать этот шмот ??

Изменено пользователем Ray.vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!! Прошу Вашей помощи. Дело в том, что я купил эскиз наручи доспеха боевого мага. В инвентаре он у меня есть, а когда хочу его скрафтить я его не могу найти в списке для крафта???? И с Посохом Чародея такая же песня?? Что делать то??

Интересно это Баг или может нужно в "специальной" кузнеце делать этот шмот ??

В списке для крафта сначала идут все доспехи, потом все перчатки, потом сапоги (или сначала сапоги, потом перчатки - не помню). Просто прокрутить надо. Посох должен появится первым в списке посохов (если это посох первого чародея) в отделе для крафта оружия.

Бага быть не может, просто потому, что Вы первый, кто не может найти эскиз в списке эскизов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке для крафта сначала идут все доспехи, потом все перчатки, потом сапоги (или сначала сапоги, потом перчатки - не помню). Просто прокрутить надо. Посох должен появится первым в списке посохов (если это посох первого чародея) в отделе для крафта оружия.

Бага быть не может, просто потому, что Вы первый, кто не может найти эскиз в списке эскизов

Ды крутил я уже и туда и сюда.)

Сегодня ещё раз посмотрю внимательно. 

Спасибо за ответ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть рецепт на крафт брони храмовника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть рецепт на крафт брони храмовника?

 

В магазине Свистящих Пустошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине Свистящих Пустошей.

3 лвл крафт с какого лвл надеть можно? А эскиз храм. меча есть где? Щит вот на столе командования дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, есть ли в игре эскизы на среднюю броньку для разбойников в эльфийском стиле? Видела на многих нпс одёжку аля Мерриль, да и у долийцев на Священной равнине несколько моделек. А на Инквизитора можно что-то подобное найти? Можно и готовой вещью. А то пока только для эльфов-магов эксклюзивы встречала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...