Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Продажи игры за первую неделю составили 1.2 миллиона

Рекомендуемые сообщения

dai_cover_art_news_top.jpg

По данным известного портала VGChartz продажи Dragon Age: Inquisition за первую неделю составили более 1.2 миллиона проданных копий. Сюда не входят цифровые продажи, а только ритейл со всех платформ: Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне охото посмотреть на DLC, по примеру той же второй части в DLC у них проходила работа над ошибками, они получились яркими и разнообразными.

Думаю если в Инквизицию добавят целую область с новой пусть и не слишком длинной сюжетной линейкой, а так же разнообразными и интересными побочными квестами, нового спутника/спутников, то никто особо против не будет.

Не-не, новых крупных локаций не надо! Пусть лучше заполнят уже имеющиеся доп. контентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну здесь после каждой новой игры наблюдается атмосфера восторженной эйфории, но в случае даи это хотя бы оправданно. Более-менее.

 

Не-не, новых крупных локаций не надо! Пусть лучше заполнят уже имеющиеся доп. контентом.

Они и так по уши утыканы всякими значками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нормального города я так и не встретил пока, все или деревни или тык-мык улочка и домик

 

в скайриме города богаче построены, интересно что будет в ведьмачине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играю уже часов 150-прошол (как я думаю еще только половину-я в Изумрудных могилах сейчас)-но уже сейчас хотелось бы знать-Будет ли к этой игре DLC и когда???


Надо дополнить крафт Скайхолда-убрать эти камни с прохода в военный совет-строитель же есть не ужели ему занятся не чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играю уже часов 150-прошол (как я думаю еще только половину-я в Изумрудных могилах сейчас)-но уже сейчас хотелось бы знать-Будет ли к этой игре DLC и когда???

Надо дополнить крафт Скайхолда-убрать эти камни с прохода в военный совет-строитель же есть не ужели ему занятся не чем?

DLC будут точно. Пока неизвестно, когда.

По сюжету замок будет приводиться в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC будут точно. Пока неизвестно, когда.

По сюжету замок будет приводиться в порядок.

Неужели, три унылых модификации, которые не делают нечего, мало и надо больше?

замок Барби за ваши деньги, от которого в игровом процессе толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нормального города я так и не встретил пока, все или деревни или тык-мык улочка и домик

 

в скайриме города богаче построены, интересно что будет в ведьмачине

В Скайриме городов нет.

В Обливионе был один - имперская столица (вроде так и называется, оч креативно)

В Морровинде - Вивек и Морнхолд.

Всё остальное в лучшем случае поселки городского типа :laugh:

 

В Даи есть Вал Ройо. Просто разрабы слишком увлеклись рисованием бескрайнего Тедаса и решили ограничиться  одним кварталом) После критики в адрес безликого Кирквола и надоевшей пещеры немудрено.

 

Хочу DLC с врагами ~30 уровня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

натыкался на комментарии тех,кто на форуме писал, да и на других ресурсах, что якобы  монстры не подгоняются под уровень пересонажа и прокачанный перс выносит их пачками, именно первое DLC нужно  для этого аспекта, чтобы жизнь мёдом не казалась,   а по теме скажу, что ну коли 1млн копий+++  продали то всё в порядке дальше будет серия продолжаться, а я пока буду ждать когда допиленная версия со всеми DLC выйдет и тогда поиграю,как было в моём случае с первой драгонагой и второй частью серии(терпения у меня целый вагон и тележка). кстати насчёт пиратов,  3DM  китайские ребята работают над взломом, в начале недели 1числа у них был прорыв, на данный момент они тестят на разных машинах, пока ещё не готов кряк и займёту них ещё больше времени (для тех кому интересно машинный перевод китайского в помощь и смотрите на их сайте) 

Изменено пользователем ДжигаДжига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC будут точно. Пока неизвестно, когда.

По сюжету замок будет приводиться в порядок.

Из разных рюшечек и красивостей хотел бы только разнообразие доспехов и оружия... Особенно доспехов. А в остальном оч нужны сюжетные DLC, что нить на подобие тех, что были в да2, а в остальном все вроде как норм.

PS ну и развитие и исправление мультиплеера... Идея то ничем не хуже чем в ме или диабло... Только до ума довести бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...