Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Убийца ниндзя / Ninja Slayer From Animation

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ninjaSlayer_banner.jpg


Жанр: экшн
Год: 2015
Студия: Trigger
Режиссёр: Akira Amemiya
Первоосточник: одноименные новелы
Кол-во эпизодов: 26 эпизодов


Описание:

 

"Охотник на ниндзя" - серия новелл, действие которых происходит в футуристическом городе Нео-Саитама. Главный герой Кенджи Фуджикидо остался сиротой после того, как его семья была убита во время сражения между ниндзя. Отныне единственная цель в жизни Кенджи - преследовать и уничтожать ниндзя.

 


Трейлер:

 

 

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Триггер за экранизацию отвечает

Уже страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ninja Slayer ftom Animation

Что-то и ожидал совершенно другого если честно, хз, надо на более полные трейлеры посмотреть. Расскраска ужасна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислота цветовой палитры разъедает мне мозг. Триггер, что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Триггер, что это такое?

Вот как можно описать мою реакцию, от трейлера в целом, я наивная душа, ожидал сериал про ниндзей, в мрачном кибер-панковом сеттинге(да я поверил в их описание) А на выходе.... Ну ок, первую серию все-равно посмотрю, но все-равно, я в печали Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не, и то, и то вполне может быть и в сериале, за исключением мрачности. 

Но вот только кислотные цвета в стиле поп-арта здесь причём, я взять в толк не могу. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триггер окончательно закрепляется как студия "naaaaaaaah"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Inou Battle от них, который щас идёт очень даже клёвый. А этот радужный ниндзя за пол-минуты показался мне куда более упоротым(в хорошем смысле) чем первые серии три kill la kill что я видел. Склонен думать что прогресс у студии есть.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Склонен думать что прогресс у студии есть.

Если бы. Есть тонкая грань между упоротостью и подачей трэша с серьёзной миной на лице.

Да и мы знаем, на что был способен Триггер, когда ещё был частью Гайнакса, и это печалит. 

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислотный ниндзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ninja Slayer дышит в затылок.

Аниме сериал от студии Ninja Slayer начнет транслироваться 16 апреля на сервисе Niko Niko, сообщает официальный сайт проекта.

Кроме того, на 2016 г. намечена мировая премьера аниме, трансляция будет вестись более чем в 30 странах, среди которых есть Боливия, Венесуэла и Уругвай. По сути мировая трансляция будет вестись во всех частях света, кроме Африки и центральной Европы.

Стоит отметить, для аниме индустрии это достаточно серьезный прорыв.

источник:mangahome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кроме того, на 2016 г. намечена мировая премьера аниме, трансляция будет вестись более чем в 30 странах, среди которых есть Боливия, Венесуэла и Уругвай. По сути мировая трансляция будет вестись во всех частях света, кроме Африки и центральной Европы.

Стоит отметить, для аниме индустрии это достаточно серьезный прорыв.

 

Переводчик явно был упорот в хлам, так как текст новости и реальный контекст не совпадают чуть более чем никак.

 

1) С 16 апреля сериал будут стримить онлайн на Нико Нико Доуге, и возможность смотреть этот стрим будут иметь пользователи из около 20 стран - остальным придётся идти побираться по торрентам из-за лока IP, само собой. Разницы тут на деле не больше, чем в лицензированных сериалах, которые показывают на Кранчиролле - да и качество видео с большой вероятностью будет на порядок хуже телевизионного. Но альтернативы не будет, так как:

 

2) Показ сериала конкретно на японском телевидении состоится только в 2016 году. Вот такая фигня.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

26 серий по 15 минут

 

Что-то вообще какой-то флеш анимацией пахнет.

А вообще все больше кажется, что еще тот фейл будет...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вообще какой-то флеш анимацией пахнет.

А вообще все больше кажется, что еще тот фейл будет...

Да мне уже потихоньку начинает казаться, что Триггер делает сериалы в первую очередь для самих себя. Даже если на это практически не дают денег, а сериал окажется никому не нужен, в том числе и спонсорам - они всё равно будут это делать. За пару тысяч йен, вкривь и вкось, но будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 cерия.
Боже же мой, вот это хренотень... Реально все очень, очень, очень плохо.
Серии по 12 минут, анимация уровня адского полицейского, иногда ее просто нет, адски бредовый сюжет. Я предпологал что будет не очень, но пока все просто ужасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серии по 12 минут, анимация уровня адского полицейского, иногда ее просто нет, адски бредовый сюжет. Я предпологал что будет не очень, но пока все просто ужасно...

 

Эммм... хде там анимация? Я как-то пропустил. 

Вообще весь просмотр данного шедевра не покидало ощущение, что сижу и смотрю прохождение игрушки под NES. Лет так двадцать назад оно пожалуй меня заинтересовало. Сейчас же, ну его нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эммм... хде там анимация? Я как-то пропустил. 

Вообще весь просмотр данного шедевра не покидало ощущение, что сижу и смотрю прохождение игрушки под NES. Лет так двадцать назад оно пожалуй меня заинтересовало. Сейчас же, ну его нафиг.

Ну порой было похожее, что чуть-чуть, но они ее пытаются добавить, хотя большую часть серии ее вообще не было, да :) Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 cерия.

Боже же мой, вот это хренотень... Реально все очень, очень, очень плохо.

Серии по 12 минут, анимация уровня адского полицейского, иногда ее просто нет, адски бредовый сюжет. Я предпологал что будет не очень, но пока все просто ужасно...

Пока Гайнакс делает аниме про авто-махосёдзё из своих же рекламных роликов, Триггер клепает свой собственный Adult Swim. И только Кхара тихо хихикает над ними где-то вдалеке, занимаясь при этом чем попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну порой было похожее, что чуть-чуть, но они ее пытаются добавить, хотя большую часть серии ее вообще не было, да :)

 

Пытались еще не значит, что получилось  :D

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чуство, что это не просто треш, а городили с

  Дроп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 эпизод

Ничего не изменилось

Это все-такой же на коленки нарисованный кислотный бред, практически без капли анимации, или сюжета

Теперь точно дроп, нахрен этот "шедевр"..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт, на третьем эпизоде я всё понял. Триггер тупо не уложились в сроки и теперь показывают то, что аниматоры уже успели нарисовать, вперемешку со сделанными на коленке кусками за пять йен каждый - а аниме выйдет только в 2016 году.  

Ну, здесь хотя бы не всё потеряно, хотя продюсерам после такой анти-рекламы я бы советовал совершить сеппуку. Ну, или хотя бы волосы побрить.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт, на третьем эпизоде я всё понял. Триггер тупо не уложились в сроки и теперь показывают то, что аниматоры уже успели нарисовать, вперемешку со сделанными на коленке кусками за пять йен каждый - а аниме выйдет только в 2016 году.  

Ну, здесь хотя бы не всё потеряно, хотя продюсерам после такой анти-рекламы я бы советовал совершить сеппуку. Ну, или хотя бы волосы побрить.

Ну вот в 2016 я и попробую это посмотреть cнова :) Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 эпизод

Ничего не изменилось

Это все-такой же на коленки нарисованный кислотный бред, практически без капли анимации, или сюжета

Теперь точно дроп, нахрен этот "шедевр"..

 

 

Чёрт, на третьем эпизоде я всё понял. Триггер тупо не уложились в сроки и теперь показывают то, что аниматоры уже успели нарисовать, вперемешку со сделанными на коленке кусками за пять йен каждый - а аниме выйдет только в 2016 году.  

Ну, здесь хотя бы не всё потеряно, хотя продюсерам после такой анти-рекламы я бы советовал совершить сеппуку. Ну, или хотя бы волосы побрить.

Домо, нинджа слеер десу!

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот в 2016 я и попробую это посмотреть cнова :)

Мангу пока можешь почитать, если хочешь - её автор Akumetsu рисует.

Лёгкий налёт треша никуда не делся, но оно уже не выглядит настолько мозгоразрывающим, как у Тригги, и как-то более осмысленным, не говоря уже об эпическом переводе. Ну и без этой разъедающей мозг кислоты.

Домо, нинджа слеер десу!

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!

Вот этого как раз в третьем не было ввиду отсутствия главного героя. Ну, почти.

Вместо него был сюжет.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...