Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

[DLC] Dragon Age: Inquisition - The Black Emporium

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


9dbd3ce385f6dbd36baf3c533d8669a4.jpg

[/td]
Бесплатное DLC для Dragon Age: Inquisition, которое должно выйти 5 мая.

 

Игроков снова ждет встреча с Коллекционером Ксеноном, Тадеушем и странным ассортиментом самой атмосферной локации Dragon Age 2.

Сохранит ли Черный Магазин свой внешний вид и функционал, а может добавит что то новое?

 

В любом случае...

Wwwelcome, cussstomer!


Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них оригинальный дизайн, какое нафиг лезвие? Оно банально на них не будет смотреться.

 

лезвие ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лезвие ?  

 

Острие, навершие... Я просто предпочитаю разного рода лезвия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Острие, навершие... Я просто предпочитаю разного рода лезвия...

 

мм объяснить разницу между навершием, острием и лезвием)? 

ну да ладно разговор не об этом :-)  Все посохи в игре по сути уникальны и с разными компановками  смотрятся  по разному в итоге даже получаем более уникальные по внешнему виду предметы, а тут возможно с острием и не будет сомтреться, но такая " уникальность" по виду больше напоминает  отлитую из олова заготовку, а не легендарную вещь) 

Ну на вкус и цвет как говорится, но лично я в итоге снял эти посохи :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У "оригинальных" посохов можно сделать бонус к силе крите 70%. Если сюда еще добавить лезвие и рукоять - то это было бы слишком жирно. 

А вот то, что цвет нельзя менять - это пчально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже сколько времени с выхода игры прошло ,а вышли только "зеркало" и то ли вырезанные из игры ,то ли нет - "челюсти".

К  me3 и dao и me2 так-же было? Или в том же Скайриме.....

 

И даже в теме "новости по dai", добрая половина "новостей" к данной конкретной игре абсолютно никакого отношения не имеют.

 

Грустно все это.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К  me3 и dao и me2 так-же было? Или в том же Скайриме.....

К Скайриму вообще всего 3 дополнения вышло, одно из которых возможность обустройства дома.

К ДАО был 1 большой аддон и где-то 4 dlc.. Про МЭ2 мне сейчас лень вспоминать, хы. А к МЭ3 дополнения выходили в течении практически целого года (игра вышла весной, а последние два dlc вышли осенью). Так что может до осени еще кучку запилят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

К Скайриму вообще всего 3 дополнения вышло, одно из которых возможность обустройства дома.

Первое дополнение к Skyrim - Dawnguard, вышло (26 июня 2012) спустя 6 месяцев после релиза игры(11 ноября 2011 года). 

Хотя первоначально присутствовало только на Xbox, а на PC вышла только в августе того же года. 

Правда при этом дополнение являлось по настоящему глобальным и считалось по сюжетной части даже получше оригинальной сюжетной линии. 

При этом не будем забывать о том, что игра уже тогда насчитывала тысячи модов, которые включали в себя одежки, дома, напарников и всевозможные сюжетные квесты, которые теперь еще и продают в Steam за деньги.

Т.е. мне сложно назвать дополнения к Skyrim, простыми dlc. Во всяком случае Dawnguard и Dragonborn тянут на полноценные аддоны, имеющие множество игровых локаций, новые геймплейные возможности и оригинальные сюжетные истории, не уступающие оригинальной ветки.

Если сравнивать Jaws of Hakkon  с другими локациями в DAI, то да, тут BioWare преуспели. Но не более. 

 

К ДАО был 1 большой аддон и где-то 4 dlc..

DAO вышла 3 ноября 2009, первое dlc к ней Каменная Пленница, вышло в тот же день.

Крепость Стражей вышла в декабре 2009. 

И наконец Возвращение в Остагар вышла в свет 29 января 2010 года.

Помимо этого в свет вышли такие dlc как Хроники Порождений Тьмы, Песнь Лелианы, Големы Амгаррака и Охота на ведьм.

С промежутком во времени в 3-4 месяца. 

Некоторые из dlc имели достаточно большое кол-во геймплея, что бы увлечь на несколько часов. 

В 2010г ксти говоря вышел же и аддон Awakening. Который конечно не мог соперничать по кол-во игрового времени с оригиналом, но имел свои "плюшки".

 

И вот спустя 6 месяцев выходит первое dlc. И это именно dlc из разряда Каменная Пленница или Крепостей Стражей, но точно не серьезное дополнение которое можно сравнить с Охотой на ведьм, Клеймом убийцы или Логово Серого Посредника. 

Я лично до сих пор не могу понять, почему BioWare не могли выпустить dlc наподобие  Jaws of Hakkon  уже в январе/феврале и заставили ждать целых пол года, если учесть, что DAI имело достаточно хороший спрос.

 

Теперь же, если верить новостям, то BioWare принялись за разработку нормального dlc только в прошлом месяце, а значит раньше чем осени ждать чего-то серьезного смысла нету. Если же еще учесть, что через 7 дней выходи Ведьмак 3, то оно уже не кому особо и ненужно будет на ближайшие 2-3 месяца. 

 

Про МЭ2 мне сейчас лень вспоминать, хы

Как и в случае с DAO, к МЕ2 dlc выходили каждые 2-3 месяца после релиза игры, не считая нескольких, которые вышли почти сразу с игрой.

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что может до осени еще кучку запилят)))

 

Хотелось бы....

 

Ну и у Ведьмака своя аудитория ,вовсе весь свет не охватывающая ,может конечно какая-то толика людей и залипнет в него на 2-3 месяца ,но причем тут DAI и DLC к ней....

 

Надеюсь до осени они пару DLC  к "столь успешной по продажам" игре выпустят ,ибо едва ли DLC на пару часов заставит меня вернуться в игру ,которую я уже прошел раз 20 к этому времени.

 

Зы

Учитывая EA.

Удивляют разговоры о миллионных продажах и одновременное отсутствие допов с шмотопаками и новыми компаньеро...

Так устали разрабы игру делать или...

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ну и у Ведьмака своя аудитория ,вовсе весь свет не охватывающая ,может конечно какая-то толика людей и залипнет в него на 2-3 месяца ,но причем тут DAI и DLC к ней....

Дело в маркетинге.

Я конечно понимаю, что далеко не все кто играет в DAI, играет в Ведьмака, но большая часть делает именно так.

Выпускать дополнение или игры, не выгодно в коммерческих целях в ближайшие 3 месяца по двум причинам: 1)большая часть людей будет залипать в Ведьмаке, 2)летом вообще невыгодно выпускать какие либо игры, т.к. считается, что май-август - это мертвый сезон для продажи игры. (об этом уже множество раз говорилось крупными зарубежными издателями)

На Ведьмака можете не показывать пальцем, все кто хотел его купить ,сделали предзаказ еще в октября-ноябре прошлого года, когда в Steam была распродажа и на него была скидка. Во всяком случае, все кого я знаю и кто хотел его купить, уже это сделали. 

 

Учитывая EA. Удивляют разговоры о миллионных продажах и одновременное отсутствие допов с шмотопаками и новыми компаньеро...

Вот именно ЭТОГО я понять не могу.

Единственное к чему я прихожу, что Jaws of Hakkon и The Black Emporium были сделаны, как и в случае другими играми BioWare еще к дате релиза игры или в первые же месяцы от той даты. Но в связи с тем, что DA2 в свое время мягко говоря провалилась, EA ждали результаты продаж после первого квартала и не давали зеленый свет на изготовление полноценных дополнений к игре.

Что бы не заставлять игроков ждать до осени, приняли решение, что не стоит выпускать Jaws of Hakkon и The Black Emporium в первые 2-3 месяца после релиза и решили разбавить ожидание игроков в промежутке до осени. Особенно я в этом убедился, после прочтения одной из новостей в апреле, что BioWare только принялись за разработку дополнений. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в маркетинге.

Я конечно понимаю, что далеко не все кто играет в DAI, играет в Ведьмака, но большая часть делает именно так.

Выпускать дополнение или игры, не выгодно в коммерческих целях в ближайшие 3 месяца по двум причинам: 1)большая часть людей будет залипать в Ведьмаке, 2)летом вообще невыгодно выпускать какие либо игры, т.к. считается, что май-август - это мертвый сезон для продажи игры. (об этом уже множество раз говорилось крупными зарубежными издателями)

На Ведьмака можете не показывать пальцем, все кто хотел его купить ,сделали предзаказ еще в октября-ноябре прошлого года, когда в Steam была распродажа и на него была скидка. Во всяком случае, все кого я знаю и кто хотел его купить, уже это сделали. 

Вот именно ЭТОГО я понять не могу.

Единственное к чему я прихожу, что Jaws of Hakkon и The Black Emporium были сделаны, как и в случае другими играми BioWare еще к дате релиза игры или в первые же месяцы от той даты. Но в связи с тем, что DA2 в свое время мягко говоря провалилась, EA ждали результаты продаж после первого квартала и не давали зеленый свет на изготовление полноценных дополнений к игре.

Что бы не заставлять игроков ждать до осени, приняли решение, что не стоит выпускать Jaws of Hakkon и The Black Emporium в первые 2-3 месяца после релиза и решили разбавить ожидание игроков в промежутке до осени. Особенно я в этом убедился, после прочтения одной из новостей в апреле, что BioWare только принялись за разработку дополнений. 

 

Био говорили, что мелко DLC   с шмотками они  делать не будут,  а будут делать большие DLC  с новыми зонами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну запилить шмотопак за 2 бакса для разрабов дело одного вечера ,суда по шмотопакам к DA2 ,где персонаж после надевания на него броньки ,становился на голову ниже.

 

А их нет ,что для ЕА не типично ,эти то любят наживаться на успешных проектах по максимуму.

Ведьмак не ведьмак ,а такие вещи фанаты купят точно. И сейчас уже давно для них самое время.

 

А это и деньги дополнительные ,и интерес к игре греется более чем от дармового зеркала.

 

Можно и что-то чуть более масштабное за это время выпустить.

Не думаю ,что DLC вроде "Каменной пленницы" отнимают много сил ,времени и ресурсов.  Могли бы уже давно так пару тройку раз на успехе игры сыграть ,добавить в нее не еще больше ММОшности ,а того чего ей не хватает.


Био говорили, что мелко DLC   с шмотками они  делать не будут,  а будут делать большие DLC  с новыми зонами.  

Био должны слушаться хозяина ,а хозяин такие штуки продавать ох как любит ,даже там где не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну запилить шмотопак за 2 бакса для разрабов дело одного вечера ,суда по шмотопакам к DA2 ,где персонаж после надевания на него броньки ,становился на голову ниже.

 

А их нет ,что для ЕА не типично ,эти то любят наживаться на успешных проектах по максимуму.

Ведьмак не ведьмак ,а такие вещи фанаты купят точно. И сейчас уже давно для них самое время.

 

А это и деньги дополнительные ,и интерес к игре греется более чем от дармового зеркала.

 

Можно и что-то чуть более масштабное за это время выпустить.

Не думаю ,что DLC вроде "Каменной пленницы" отнимают много сил ,времени и ресурсов.  Могли бы уже давно так пару тройку раз на успехе игры сыграть ,добавить в нее не еще больше ММОшности ,а того чего ей не хватает.

Био должны слушаться хозяина ,а хозяин такие штуки продавать ох как любит ,даже там где не надо.

 

лол конечно, сходи на форум каких нибудь программистов,  дизайнеров, художников и прочих профессий задействованных  в разработках игр, и узнай что можно сделать в игре за  один вечер.Наивный чукотский юноша прям :tease:   

ты  серьезно  чтоли не понимаешь, сколько времени займет создание хоть одной юбки и интеграции ее в игру )?  не говоря уже о создании хотябы элементарной квестовой линейки  на 30 минут и интеграции ее с последующим тестированием всей сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот как вот с таким разговаривать?

 

Дружочек ,тебе слова "утрировать" и "ирония" о чем говорят ,чи нi?

 

Специально для тебя, обойдусь без этого.

Запилить маленькое шмотное DLC - усилий всего Электроник Артс и несколько месяцев срока, не займет...

Со времени выхода игры ,это можно было бы сделать малыми силами и не один раз.

 

За сим все.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно не спец, но ведь практически все DLC это вырезанные куски из игры, впоследствии доработанные, с добавлением всяких плюх. Исходя из этого, можно рассчитывать получить нормальное DLC уже летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Ну я конечно не спец, но ведь практически все DLC это вырезанные куски из игры

Сколько раз я это слышал, но так не разу и не увидел доказательство этих слов.

С чего вы взяли, что любое dlc - это вырезанный кусок, а не отдельная наработка одного из отделов, что трудится в BioWare и не имеет прямого отношения к команде разработчиков основной игры.

Зачастую дополнения и dlc к игре делают не создатели, а одно из отделений, которое возможно частично взяло к себе часть сотрудников, трудившихся над игрой, а остальная часть переходит на новые проекты и другие игры.

 

И опять же, желание фанатов о более скором выходе дополнений - это именно желание фанатов. Давно пора понять, что в BioWare работают такие же люди как и везде, которые хотят зарабатывать на своем продукте. Смысл им выпускать какую либо продукцию, рассчитывая только на аудиторию фанатов? 

 

 

Био говорили, что мелко DLC   с шмотками они  делать не будут,  а будут делать большие DLC  с новыми зонами.  

За весь пост я не указал не одного dlc с шмотпаком. Я вообще не воспринимаю подобные вещи за dlc. Это смешно. 

Шмотпаки и прочая ересь, должна входить в состав серьезных дополнений или dlc с зонами. 

И кстати о зайчиках - Jaws of Hakkon включает в себя новую модель брони, а так же несколько видов разнообразного оружия. 

И я честно рад, что BioWare наконец ушли от этой чуши и стали заниматься серьезными dlc. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сколько раз я это слышал, но так не разу и не увидел доказательство этих слов.

 

С чего вы взяли, что любое dlc - это вырезанный кусок, а не отдельная наработка одного из отделов, что трудится в BioWare и не имеет прямого отношения к команде разработчиков основной игры.

А с чего вы взяли, что все иначе? Где доказательства, что DLC это не вырезанные куски, а самостоятельные наработки? Челюсти Гаккона, это очевидно вырезанный кусок. Я ж написала, вырезанные, и затем доработанные, доделанные до ума куски, в которые могли еще добавить плюх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Челюсти Гаккона, это очевидно вырезанный кусок.

Если не секрет, чем же вызвано уверенность в том, что это именно вырезанный кусок?

Я конечно понимаю, что BioWare уже опубликовали, что вырезали львиный кусок сюжетной части из игры, но все же от пары толстых намекоспойлеров я не откажусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, чем же вызвано уверенность в том, что это именно вырезанный кусок?

Я конечно понимаю, что BioWare уже опубликовали, что вырезали львиный кусок сюжетной части из игры, но все же от пары толстых намекоспойлеров я не откажусь. 

Вы знаете значение вводного слова очевидно?) Это значит "вероятно", "скорее всего", Челюсти Гаккона, вырезанный кусок, я и многие другие игроки в этом уверены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то делается с нуля ,что-то вырезано из игры и доработано ,что-то просто вырезано.

Каких либо доказательств того иного или обратного ,тут быть не может ,так что споры на тему "это так ,это не так" - из пустого в порожнее.

 

Мне как-то наплевать что там кто откуда мог вырезать ,я просто надеюсь на появление допов чуть более разнообразных и интересных ,чем еще одни Внутренние Земли с рубиловым в стиле ММО.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень разочарована магазином, уж могли 2 новых эскиза брони добавить. Уже на 3-е прохождение становится тошно крафтить эти инквизиторские шмотки, которые к тому же выглядят хуже брони сопартийцев, взять хотя бы Сэру и Кассандру. В DAO и DA2 новые шмотки падали с трупов и в сундуках можно было найти, а тут только пара бронек попадается, и те только на человека.

Я бы была совсем не против шмотопака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень разочарована магазином, уж могли 2 новых эскиза брони добавить. Уже на 3-е прохождение становится тошно крафтить эти инквизиторские шмотки, которые к тому же выглядят хуже брони сопартийцев, взять хотя бы Сэру и Кассандру. В DAO и DA2 новые шмотки падали с трупов и в сундуках можно было найти, а тут только пара бронек попадается, и те только на человека.

Я бы была совсем не против шмотопака.

Кстати, о птичках. Вот как раз то, что я ожидала от ЧМ - чертежи уникальных головных уборов спутников - почему-то впихнули в Челюсти. С одной стороны - их право. А с другой - как-то обидно за тех, кто не может 800 рэ потратить на одно ДЛЦ. Не купил - фиг тебе, а не крафт специальных шапок спутников высокого уровня. Логичнее было бы в ЧМе их запилить, а в Гаккон что-нибудь авварское, например.

 

И еще с волосами начудили, но то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы

Учитывая EA.

Удивляют разговоры о миллионных продажах и одновременное отсутствие допов с шмотопаками и новыми компаньеро...

Так устали разрабы игру делать или...

Давным-давно после релиза DS 3 ЕА пообещала, что больше никаких платных "шмотных" DLC к ее издаваемым играм не будет. Такип DLC будут входить в различные эксклюзивные издания\предзаказ\и в различных промо-акциях. Решили так себе репутацию поднять.

Все благодаря, вечному нытью на форумах на тему ""Платные DLC на бронированные панталоны?" - фу, ЕА жадные евреи". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все благодаря, вечному нытью на форумах на тему ""Платные DLC на бронированные панталоны?" - фу, ЕА жадные евреи". 

К сожалению, ЕА - это ребята любящие кидаться в крайности. 

Заместо того, что бы новые панталоны и брониливчики завозить в полное dlc и поднимать за счет этого интерес к этим самым dlc (с ценой соответственно), бравые ребята вообще обрубили все хвосты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давным-давно после релиза DS 3 ЕА пообещала, что больше никаких платных "шмотных" DLC к ее издаваемым играм не будет. Такип DLC будут входить в различные эксклюзивные издания\предзаказ\и в различных промо-акциях. Решили так себе репутацию поднять.

Все благодаря, вечному нытью на форумах на тему ""Платные DLC на бронированные панталоны?" - фу, ЕА жадные евреи". 

Проблема в том ,что брони в игре катастрофически мало ,и та что есть в большинстве своем нарисована просто убого ,из всего что видел ,нормально выглядит только доспех легиона мертвых.

 

Я то думал что они специально так сделали ,чтоб потом продавать ,а оказывается вот оно как...

Ну а жадные не жадные это все глупости ,кому хочется в RPG разнообразия тот купит шмотопак ,а кому на это жалко денег и кому и так нравиться крафтовая броня (которую КМК рисовал какой-то алкоукурок судя по ее дизайну) - тот не купит.

Так что зря ЕА и Био так впадают в крайности....

 

Я например "положил игру на полку" ,пока разнообразия в инвентаре инквизитора не будет чуть большего.

А то мне скоро уже ночами сниться будет эта пижама...

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Броня еще ладно - на вкус и цвет, как говорится. Мне вот доспех нравится, и несколько конечностей. Но пижама-то чем не угодила? Рубашка как рубашка. Обычная, хлопковая, нейтральной расцветки, чтобы не было так, что одному красненькую подавай, а другой этот цвет не любит и хочет синенькую.

 

Но я думаю, что новых оригинальных должны все же добавить. Вот было длц с Инквизитором - подкинули инквизиторский. Сделают еще что-нибудь - тоже пару рецептов впихнут. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...