Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Dragon Age: Inquisition — Как приручить дракона

Рекомендуемые сообщения

 210deb56d17a.jpg

Как мы могли убедиться, почти все концепт-арты, которые щедро демонстрировали нам BioWare до выпуска Dragon Age Inquisition, нашли воплощение в игре. Тем больший интерес вызывал до сегодняшнего дня концепт с Инквизитором, приручающим дракона.

Как выяснилось, не зря! Тот же источник внутри BioWare, который недавно поделился с нами секретным квестом по нахождению цветочного венка, открыл секрет еще одной - возможно, самой большой - пасхалки в игре. Как выяснилось, у нас есть шанс оседлать высшего дракона!

Квест по добыче дракона-маунта непрост и трудоемок, но он того стоит. Описание квеста со скриншотами читайте под катом новости.


Для начала вам потребуется найти рецепт Совершенного Амулета Драконьей Крови. Для этого необходимо забраться на самый верх одиноко стоящей скалы во Внутренних Землях в Долине леди Шайны (где жила Ферелденская Морозница). На одном из ее склонов мы подбирали осколок.


dd7b7e53efc6.jpg


Для крафта амулета потребуется сущая ерунда: 21 штука драконьей перепонки, 6 драконьей чешуи, 5 драконьей кости.


70d12c851678.jpg


Кроме одного: 100 единиц растения под названием Изысканный шип дракона. Это редкое растение 4 уровня растет только в Запретном Оазисе, в небольшой выемке за камнем вот в этом районе:


20da8c46e34b.jpg


Можно немного упростить себе задачу: с некоторой долей вероятности с растения выпадут семена. Как только получите их, переключайте весь сад Скайхолда на его производство.


Когда ингредиенты будут собраны, амулет можно будет скрафтить на столе заказов. После этого надевайте его на себя, и идите биться с любым из высших драконов. Когда его здоровье упадет до 25%, последует небольшая сцена с умопомрачительным родео, в ходе которого вам надо будет удержаться верхом. Ничего сложного процесс не представляет, просто используйте WASD. И вот, вуаля - вы наездник дракона!


522e59c48250.jpg


К сожалению, летать на драконе-маунте не получится, и драться за вас он тоже не будет. Зато можно уморительно топать по локациям и застревать в проходах между камнями. А что вы хотели - ящерица-то не маленькая! smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас спина белая! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахах)

Пойду приручать дракона :yahoo:  

P.S Наконец-то будут новые эпик скриншоты в моей и в вашей  коллекции :sunny:  , ждите :D

P.S.S Если уж шутка, то браво :clapping: , розыгрыш удался :good:

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смищьно. Лучше бы дали ссылку на "вырезанный" квест на возвращение Соласа. Вот тогда бы купились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После "смешной" шутки на офф сайте Альдноа о выходе важной инфы о продолжении я уже ни на что не куплюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.S Если уж шутка, то браво :clapping: , розыгрыш удался :good:

 

Да какие шутки, сообщение-то еще вчера прошло. Мы просто проверяли сами, не шутка ли. Вот так и старайся донести для них новости побыстрее, даже спасибо никто не скажет, за то, что я полночи садоводством занималась! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Можно немного упростить себе задачу: с некоторой долей вероятности с растения выпадут семена. Как только получите их, переключайте весь сад Скайхолда на его производство.

 

 

То есть, это именно та семка, которой не хватало в квесте на коллекцию семян? А говорили, баг, баг...

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, это именно та семка, которой не хватало в квесте на коллекцию семян? А говорили, баг, баг...

там все нормально...нет бага, просто очень редко выпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это шутка, то я ненавижу 1ое апреля.

Если это не шутка, то у меня закончились драконы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да какие шутки, сообщение-то еще вчера прошло. Мы просто проверяли сами, не шутка ли. Вот так и старайся донести для них новости побыстрее, даже спасибо никто не скажет, за то, что я полночи садоводством занималась! :)

Спасибо :)

Но вот кажется это шутка, и я на нее купился :good:

С таким этнузиастмом прыгал, а на вершине НИЧЕГО!)

 

37f06fc7933e.jpg

2f62e7942fc6.jpg

 

 

8b582009bde2.jpg

232aa4a95de6.jpg

P.S Спасибо за шутку, хоть посмеялся)

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты точно на ту башню прыгал? Надо на ту, где был осколок. И все ли у тебя условия выполнены? Хоть один живой высший дракон еще есть? Гаккон, если я правильно поняла, не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо :)

Но вот кажется это шутка, и я на нее купился :good:

С таким этнузиастмом прыгал, а на вершине НИЧЕГО!)

 

37f06fc7933e.jpg

2f62e7942fc6.jpg

 

 

8b582009bde2.jpg

232aa4a95de6.jpg

P.S Спасибо за шутку, хоть посмеялся)

так это не та башня...Вам нужна башня, которая на 2-м скриншоте позади...буду дома вечером...если не забуду, выложу видео

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка, не шутка, а идея годная. Было бы неплохо, если бы Био воплотили ее в след. части, с прикрученными возможностями полетать по карте и натравливать его на врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это не та башня...Вам нужна башня, которая на 2-м скриншоте позади...буду дома вечером...если не забуду, выложу видео

Для достоверности проверил обе, и все равно пусто. Буду ждать видео. Вы его в этой теме выложите или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для достоверности проверил обе, и все равно пусто. Буду ждать видео. Вы его в этой теме выложите или где?

если не забуду, то, наверное, здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты точно на ту башню прыгал? Надо на ту, где был осколок. И все ли у тебя условия выполнены? Хоть один живой высший дракон еще есть? Гаккон, если я правильно поняла, не считается.

Проверил две башни-пусто( даже перезапускал игру, и пересохранялся). Драконы 6 штук, бродят живые,паршивцы)

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уровень у вас какой сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уровень у вас какой сейчас?

А там еще от уровня все зависит?

Уровень 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там еще от уровня все зависит?

Уровень 17.

вполне возможно...у источника в Bioware был персонаж 20 уровня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну так, наверное, рано еще. Я находила рецепт на 21 уровне, и, как я понимаю, у автора гайда тоже уровень был 20+. Должна быть бумажка такая маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну так, наверное, рано еще. Я находила рецепт на 21 уровне, и, как я понимаю, у автора гайда тоже уровень был 20+. Должна быть бумажка такая маленькая.

Если так , буду качаться)

Может в новости напишите обязательное условие уровень 20+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так , буду качаться)

Может в новости напишите обязательное условие уровень 20+.

 

Я просто не уверена, что дело в этом. Вечером отгружусь на более ранний уровень и пойду проверю (на работе игры нет, как вы понимаете). В гайде этого условия не было - но, может, автор о нем просто не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, правда? А кто-нибудь из НПС замечает присутствие дракона? Корифей там, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...