Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Marry

Отряд самоубийц / Suicide Squad [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
 
Fotoram.io.jpg

«Отряд самоубийц» (англ. Suicide Squad) — серия супергеройских фильмов, основанных на одноимённых персонажах комиксов издательства DC Comics.

Отряд самоубийц (2016) / Suicide Squad (2016) 

cbodr9xx-1920.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дэвид Эйр
  • Премьера в мире: 1 августа 2016
  • Премьера в РФ: 4 августа 2016
  • В ролях: Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби, Кара Делевинь, Джай Кортни, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд, Карен Фукухара

Описание:
Правительство США создает специальную команду, состоящую из суперзлодеев, для выполнения очень опасного задания. В обмен - они получают шанс на искупление. Но понадобится ли он им? Ведь задание настолько сложное, что выжить в нем практически невозможно.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021) / The Suicide Squad (2021)  

thumb-1920-489481.jpg

  • Жанрбоевик, фантастика, комедия, фэнтези
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джеймс Ганн
  • Премьера в мире: 28 июля 2021
  • Премьера в РФ: 5 августа 2021
  • В ролях: Идрис Эльба, Джон Сина, Марго Робби, Даниэла Мелшиор, Джай Кортни, Питер Капальди, Юэль Киннаман, Давид Дастмалчян, Сильвестр Сталлоне, Виола Дэвис, Алиси Брага

Описание:

Отобрав наиболее перспективных заключенных из тюрьмы, в которой содержатся не только самые опасные преступники, но и люди со сверхспособностями, и даже не люди, правительственный агент отправляет их на самоубийственное задание в одну латиноамериканскую страну, где недавно произошел военный переворот. А чтобы те наверняка не сбежали, каждому в голову вживляется взрывное устройство.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вся беда Лето в роли Джокера в том, что мотив поиска Харли - слишком мелко. на реддите есть инфа. Фильм должен был быть чернее в плане юмора (ведь у нас же Бумеранг), но все это вырезали из-за феминисток и детей

ну и сцену с кроком и козой я бы посмотрел

Изменено пользователем Локомотивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Doctor Harbinger сказал:

Вот только "порву за друзей, умру за друзей" возникло из ниоткуда. То ли потому что вмешался розовый единорог Бумеранга, то ли потому, что кто-то опять по мудацки резал фильм.

На самом деле претензий к этому моменту лично у меня нет. Фильмовый диабло вполне мог так поступить. Раскаяние, сожаления, национальность, бандитское прошлое мексиканского разлива. Так то он ещё в начале фильма был готов кони двинуть. К мотивации остальных вопросов куда больше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режиссерку Отряда я буду ждать больше, чем режиссерку БпС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, LaraLara сказал:

Видимо, он кроме розовых единорожиков еще и аниме любит.

чёрт, а ведь точно!

16 минут назад, Локомотивец сказал:

чернее в плане юмора (ведь у нас же Бумеранг), но все это вырезали из-за феминисток и детей

ясно куда делись некоторые сцены... что же они определиться-то не могут с рейтингом.

 

Вот это столько бы мотивации Харли в конце объяснило...

Показать содержимое  

"Joker and Harley get into an argument after he rescues her in the hijacked helicopter. In early cuts he reportedly pushes her out to kill her, then the helicopter gets shot down. This was apparently reworked into the helicopter getting shot down first and Joker pushing her out to save her."

"Joker returns during the final battle in the subway station, face half-burnt from the helicopter crash, which apparently leads to a brief altercation with the Squad. He calls for Harley to escape with him but she refuses for once in order to help her friends, and the Joker escapes after throwing a live grenade at the group to cover his own escape."

Hide  
и была бы чистая классика в их отношениях
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, LaraLara сказал:

Режиссерку Отряда я буду ждать больше, чем режиссерку БпС.

А она будет? Для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер просто конченный криминальный скам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, чем всем так Кортни не угодил до Отряда. Это в каком фильме он так лохонулся, что тут все прямо поражены его игрой? 

Смотрела Дивергента, вполне окнорм актёр, там был отличным отрицательным персонажем, ожидала от него такой же хорошей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Doctor Harbinger сказал:

А она будет? Для начала.

А куда ж без нее...

Кстати, фильмец-то бьет рекорды по уикендным сборам в августе.

Стражи Галактики соснули фак Марвел.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LaraLara сказал:

Стражи Галактики соснули фак Марвел.

знаешь какой фильм унижать... -_-

по сути как сводные братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

знаешь какой фильм унижать... -_-

по сути как сводные братья.

Это была шутка. Стражи - мой второй любимый фильм Марвелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Eres сказал:

знаешь какой фильм унижать... -_-

по сути как сводные братья.

Я бы не сказал. "Стражи" куда легче как по визуальному ряду, так и по по персонажам, к тому же криминальное прошлое их старательно смазано. А тут мы имеем дело с "криминал скам", причем первую треть фильма нам обстоятельно показывают, почему они "скам". Собственно, поэтому такой их переход на сторону сил добра и понимагия (единорогомания?) во второй половине фильма вызывают вал критики и ощущение лично у меня, что мы вообще полфильма не увидели из-за криво вырезанных сцен, потому что решительно непонятно, где, как и когда они успели сработаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Djubi сказал:

Не могу понять, чем всем так Кортни не угодил до Отряда. Это в каком фильме он так лохонулся, что тут все прямо поражены его игрой? 

Смотрела Дивергента, вполне окнорм актёр, там был отличным отрицательным персонажем, ожидала от него такой же хорошей игры.

Я даже не буду комментировать про Дивергента.:panda_face:

А еще Кортни успел сыграть сынишку Джона Макклейна в богомерзком пятом "Орешке". И одубить образ Кайла Риза в Пенезисе. И везде он играл как бревно.
Так что нелюбовь к нему среди народа вполне понятна.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря) Что это за загадочный лифт, на котором поднималась Харли, если остальные ухитрились ее перегнать и даже не запыхаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doctor Harbinger сказал:

Я даже не буду комментировать про Дивергента.:panda_face:

А еще Кортни успел сыграть сынишку Джона Макклейна в богомерзком пятом "Орешке". И одубить образ Кайла Риза в Пенезисе. И везде он играл как бревно.
Так что нелюбовь к нему среди народа вполне понятна.

Ну, может быть. Я не особо шарю, видимо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doctor Harbinger сказал:

Я даже не буду комментировать про Дивергента.:panda_face:

А еще Кортни успел сыграть сынишку Джона Макклейна в богомерзком пятом "Орешке". И одубить образ Кайла Риза в Пенезисе. И везде он играл как бревно.
Так что нелюбовь к нему среди народа вполне понятна.

да проблемы орешка и генезиса не только в кортни, но и потому что сами фильмы дерьмовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Djubi сказал:

Не могу понять, чем всем так Кортни не угодил до Отряда. Это в каком фильме он так лохонулся, что тут все прямо поражены его игрой? 

Во всех.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Я даже не буду комментировать про Дивергента.:panda_face:

А еще Кортни успел сыграть сынишку Джона Макклейна в богомерзком пятом "Орешке". И одубить образ Кайла Риза в Пенезисе. И везде он играл как бревно.
Так что нелюбовь к нему среди народа вполне понятна.

Мне теперь интересно, как и чем его мотивировали, чтобы он перестал играть дуб) Бумеранг радовал меня весь фильм, жаль, что ему дали так мало экранного времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек, заметивший Кортни еще до дивергентов и крепких орешков, ответственно зааявляю: может он играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LaraLara сказал:

Как человек, заметивший Кортни еще до дивергентов и крепких орешков, ответственно зааявляю: может он играть.

Так какого художника он не делает это в дивергентах, крепком орешке и генезисе?! Я как-то сомневаюсь, что ему режиссеры этих фильмов давали установку "дай дуба!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Мне теперь интересно, как и чем его мотивировали, чтобы он перестал играть дуб) Бумеранг радовал меня весь фильм, жаль, что ему дали так мало экранного времени)

может он не играл в заведомо плохих фильмах и тех которые ему не нравились?

это конечно бредовая отмазка, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или на съемках "Отряда" его и вправду держали в камере, и играл он за еду.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Или на съемках "Отряда" его и вправду держали в камере, и играл он за еду.

да не, за еду играют по контракту. Может наконец-то понял каково это быть актёром - раз рядом было столько самоотверженных задротов своей профессии.

 

ну, я буду держать кулаки за то чтобы он не выпал из струи.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LaraLara сказал:

Как человек, заметивший Кортни еще до дивергентов и крепких орешков, ответственно зааявляю: может он играть.

Тут необходимо задать этот вопрос: где же он тебя так впечатлил своей актерской игрой?

Испытываю к нему теплые чувства на том основании, что он здоровенный австралиец, но камон, как актер он нулевой же (был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Так какого художника он не делает это в дивергентах, крепком орешке и генезисе?! 

Допустим, в Генезисе он делает, но мискаст настолько, что ничто не спасает. Они с матерью драконов смотрелись бы идеально в другом фантастическом боевичке, без названия "Терминатор".
А в дивергентах и орешках режиссеры плохие, там все дубы.

Только что, Shellty сказал:

Тут необходимо задать этот вопрос: где же он тебя так впечатлил своей актерской игрой?

Испытываю к нему теплые чувства на том основании, что он здоровенный австралиец, но камон, как актер он нулевой же (был).

В "Спартаке" он был неплох. В фильме "Джек Ричер" сыграл достаточно мрачного и сурового злодея.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э-э-эм... Сколько? Смиту давным давно насрать, а остальные так, не шибко известны (за исключением Робби и Мартышки разве что). Лето и вовсе после своих пафосных рассказов о том, как он входил в роль Джокера и создал собственный образ, сыграл на-а-астолько бездарно!

Хотя может, он еще и на съемочной площадке так к Катане подкатывал. Дай-ка, думает, удивлю ее тем, что тоже могу играть.:smile:

1 минуту назад, LaraLara сказал:

Допустим, в Генезисе он делает

Ха-ха.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...