Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Total War: Warhammer

Рекомендуемые сообщения

BRC VGA 2022: Strategy года - Total War: Warhammer III


Картинки по запросу "total war warhammer 3 logo png"


Платформы: [PC] | Жанр: RTS
Разработчик: Creative Assembly | Издатель: SEGA
Дата выхода: 2021


"You must face this demos"


Царством Хаоса правят четыре Разрушительные силы: Чумной бог Нургл, Владыка излишеств Слаанеш, Изменяющий пути Тзинч и бог кровопролития Хорн. Границу между мирами сторожат два могущественных государства — Кислев и Великий Катай.

Мир Total War: Warhammer III находится на краю катастрофы, однако именно такой исход устраивает некоего «древнего игрока», намеревающегося обрести высшую власть. Авторы обещают возможность как обуздать своих демонов, так и возглавить их.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускать игру по Вархаммеру без крови это знаете ли моветон.

Это нормальная практика для Total war выпускать игру без крови с целью снизить рейтинг игры на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Войска вампиров теперь еще эпичнее выглядят в бою. Теперь ведь к воскрешению добавилась еще и битва до конца с отрубленными конечностями и без голов. :good:  Плохо то, что это не распространяется на их более продвинутые войска. Анимации конечно местами очень криво с кусками разлетающихся тел связаны. Вот они как порезали анимации в Rome 2 патчем, так и пошел в дальшейшем все больший примитивизм в этом плане. Тут и вовсе из-за различности игровых(в размерах и пр.) моделей с анимацией боя еще хуже, чем раньше.

 

Все же 2016 год на дворе. Хотелось бы больших изменений в этом плане.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сыграл несколько пользовательских сражений за большинство фракций и начал кампанию за Империю.

Я до этого играл в мод для Medieval 2 -- Call of Warhammer, был рад видеть, что многие юниты совпадают, но некоторые появились в этой игре впервые (в частности летающие), но некоторые почему-то убраны, например, разные монстры Хаоса: Кровопускатели Кхорна, Чумоносцы Нургла, Крикуны и Ужасы Тзинча, Демонетки Слаанеш, и вообще Хаос только Неделимый -- хорошо бы разделили на поклонников Четырёх Богов, которые соперничают между собой за объединение в Неделимый Хаос с доступом к юнитам всех Четырёх -- хотя-бы в виде DLC. Также я ещё не добрался до Кислева, но читал уже, что его юниты копируют имперские. Это не есть хорошо: как же крылатые гусары, медвежья кавалерия, стрельцы, дрояшки-характерники, ледяные маги и т. д.? В общем хотелось бы получить разделение фракций Хаоса и возможность играть в кампании за Кислев и Бретонию, пусть даже в виде DLC. 

Отдельный вопрос: если невозможно захватывать поселения иной фракции (в моём случае -- племён зеленокожих), только грабить и разрушать, то, получается, эту фракцию невозможно уничтожить? Или как-то возможно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Beyonder сказал:

 

Отдельный вопрос: если невозможно захватывать поселения иной фракции (в моём случае -- племён зеленокожих), только грабить и разрушать, то, получается, эту фракцию невозможно уничтожить? Или как-то возможно? 

Странный вопрос, если разрушить все поселения то фракция будет уничтожена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже увидел, правда, это сделала другая фракция после того, как я разграбил поселение. Разграбление более выгодно, хотя и не уничтожает фракцию. 

Ещё одно неудобное новшество: войска можно нанимать только в армии с лордом, и нельзя прямо в городах, также нельзя отделить часть войск от лорда. А то я построил новые здания, и надо обновить армию (заменить копейщиков на алебардистов, мечников на тяжёлых мечников, мортиры на большие пушки и ракеты, и добавить имперских рыцарей) -- распускать старые жаль т.к. они уже успели некоторый опыт накопить (лучше их в гарнизон на угрожаемых направлениях перевести, хоть тут и появился "встроенный" гарнизон), но и временно убрать всю армию с лордом в провинцию для тренировки этих войск нельзя -- в его отсутствие захватят ту провинцию, из которой он уйдёт т.к. там нет необходимых зданий и нанимать долго. Блин, как всё сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Beyonder сказал:

Я уже увидел, правда, это сделала другая фракция после того, как я разграбил поселение. Разграбление более выгодно, хотя и не уничтожает фракцию. 

Ещё одно неудобное новшество: войска можно нанимать только в армии с лордом, и нельзя прямо в городах, также нельзя отделить часть войск от лорда. А то я построил новые здания, и надо обновить армию (заменить копейщиков на алебардистов, мечников на тяжёлых мечников, мортиры на большие пушки и ракеты, и добавить имперских рыцарей) -- распускать старые жаль т.к. они уже успели некоторый опыт накопить (лучше их в гарнизон на угрожаемых направлениях перевести, хоть тут и появился "встроенный" гарнизон), но и временно убрать всю армию с лордом в провинцию для тренировки этих войск нельзя -- в его отсутствие захватят ту провинцию, из которой он уйдёт т.к. там нет необходимых зданий и нанимать долго. Блин, как всё сложно...

Наймите лорда для доставки войск на передовую.Заодно ему скинете ветеранов,пригодятся что бы по мелочи повоевать им(если казна позволит).

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я не верю в астрологию. В игре поверил, решил "ну почему бы не выполнить задание небесных магов, которые что-то там в звёздах нарыли -- для этого всего-то надо разместить боевого мага в соседней провинции". Разместил. После чего у меня попросили 5 тысяч на какую-то улучшенную астролябию. Я их мысленно послал нафиг, потому что нужно было создавать ещё одну армию и строить альтдорфский конклав магов. Но когда я получил награды за основные задания и в казне оказалось 10 тысяч (по условию доп. задания), эти звёздные шарлатаны забрали без спроса из казны 5 тысяч! Меня игра даже не спросила, хочу ли я завершать это дополнительное задание (в предыдущих играх серии можно было бросить на середине всегда). И, главное, для чего -- сообщить, что мол на юге собирается Вааагх. Но ведь это дополнительные задания, так что обязательного вторжения не будет (в отличие от хаоситов) -- только если хочется поучаствовать в особой битве, но у меня щас все армии заняты другими делами. Мораль сей басни: "дополнительные задания" лучше сразу посылать нафиг и игнорировать, а то непонятно, что им в голову там взбредёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные хуманы вечно выступают пушечным мясом для роликов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверолюды помню меня в моде "Сичи" для Медиевал 2 достали ещё, пока от них отбился -- уже поперли орки и нежить толпами. Лучше бы играбельные Кислев, Бретонию и эльфов (обычных и тёмных) в DLC добавили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет все. Чуваки ковырялись в файлах, раскопали инфу про 15 DLC и два аддона. Любой каприз за наши деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, ДЛСки для дополнительного вытягивания денег, но всё-таки за хорошее не жалко (как например DLC Логово Серого Посредника и Цитадель в МЕ). 

Кстати, ещё вопрос, если кто в курсе: а это нормально, что у меня орды Хаоса состоят из огромного количества пушечного мяса (пешие и конные грабители и боевые псы), и небольшого количества более сильных отрядов (отродья и адские пушки)? А то я просто смотрел летсплеи: там и великаны были, и избранные, куча адских пушек, а также легендарные лорды Хаоса и Владыки Перемен Тзинча (у меня написано, что их лидер фракции -- Архаон, но в самих ордах его нет, только обычные лорды и колдуны Хаоса). Качество войск хаоситов зависит от сложности (я на средней), или они постепенно усиливаются? Просто чтобы знать, держать ли на границе с Кислевом самые сильные отряды или их можно отправить против Сильвании или Норски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beyonder сказал:

Конечно, ДЛСки для дополнительного вытягивания денег, но всё-таки за хорошее не жалко (как например DLC Логово Серого Посредника и Цитадель в МЕ). 

Кстати, ещё вопрос, если кто в курсе: а это нормально, что у меня орды Хаоса состоят из огромного количества пушечного мяса (пешие и конные грабители и боевые псы), и небольшого количества более сильных отрядов (отродья и адские пушки)? А то я просто смотрел летсплеи: там и великаны были, и избранные, куча адских пушек, а также легендарные лорды Хаоса и Владыки Перемен Тзинча (у меня написано, что их лидер фракции -- Архаон, но в самих ордах его нет, только обычные лорды и колдуны Хаоса). Качество войск хаоситов зависит от сложности (я на средней), или они постепенно усиливаются? Просто чтобы знать, держать ли на границе с Кислевом самые сильные отряды или их можно отправить против Сильвании или Норски. 

А ход какой?И да,они со временем усиливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я приятно удивлён - первое обновление и не с какими-нить бестолковыми эльфами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

669 рублей без учета скидки.  Чот подохренели они там.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 15.07.2016 в 20:22, Vuvuzela сказал:

669 рублей без учета скидки.  Чот подохренели они там.

 

Тоже так подумал . Потом ясно стало. Там ведь не просто фракция. Есть еще отдельная фракционная кампания(вероятно с новой картой).

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что надо заменить в файлах игры, чтобы убрать у лорда галимую характеристику "симпатия к Хаосу"? Я считаю, что это издевательство -- потому что этот лорд только побеждал хаоситов и северян (я бы ещё понял если бы он проигрывал им и она появилась) и тут вдруг появляется это, снижающее дисциплину в битвах с хаоситами и норской. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2016 в 21:05, Alecs сказал:

А ход какой?И да,они со временем усиливаются.

Да уже 102-й, но состав орд Хаоса с 60-ых ходов практически не изменился -- всё то же большое количество пушечного мяса и немного адских пушек. По иронии судьбы куда большую угрозу представляют их вассалы из Норски -- даже не столько тем, что они читеры (непонятно откуда у них все новые отряды 9 ранга, хотя по составу то же самое пушечное мясо -- грабители, собаки, тролли), сколько тем, что прут со всех сторон и если начать гоняться за ордой хаоситов (которые не хотят вступать в бой и убегают) -- они пройдут в тыл мимо армий и начнут рушить города. Пару раз таки удалось навязать им генеральные сражения (благо уже и демигрифы, и танки появились), но я их вырезаю и вырезаю, а они всё лезут и лезут -- вечный двигатель у них там что ли в плане финансов и производства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Beyonder сказал:

Да уже 102-й, но состав орд Хаоса с 60-ых ходов практически не изменился -- всё то же большое количество пушечного мяса и немного адских пушек. По иронии судьбы куда большую угрозу представляют их вассалы из Норски -- даже не столько тем, что они читеры (непонятно откуда у них все новые отряды 9 ранга, хотя по составу то же самое пушечное мясо -- грабители, собаки, тролли), сколько тем, что прут со всех сторон и если начать гоняться за ордой хаоситов (которые не хотят вступать в бой и убегают) -- они пройдут в тыл мимо армий и начнут рушить города. Пару раз таки удалось навязать им генеральные сражения (благо уже и демигрифы, и танки появились), но я их вырезаю и вырезаю, а они всё лезут и лезут -- вечный двигатель у них там что ли в плане финансов и производства? 

Это ИИ глючит,его все время клинит на каком нибудь типе юнитов.То одна кавалерия в армиях,то артиллерия сплошная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарны. На рога имперцев!

Пока кампанию не начинал. В отдельных битвах только фракционную линейку потестировал. Шикарна как визуально, так составом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bardeal сказал:

Ну хоть не одни перекрашенные отряды(как народ предполагал). Есть и новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...