Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная => кухня

 

Девушка ахнула и чуть не пролила кофе на себя, когда до нее дошло, что их любовный катарсис в душе наблюдал кто-то третий.
- За нами...подглядывали? Кто?

 

"Третий" зашёл, словно крадучись, просочился к дальнему шкафу и поставил перед фактом присутствующих:

- Инструменты возьму. Гидратор сдох.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

 

Недоумение на лице Китни можно было брать как эталон эмоции. "Красота постановки? Никакой личной жизни?" Постановка предполагает зрителей...

Девушка ахнула и чуть не пролила кофе на себя, когда до нее дошло, что их любовный катарсис в душе наблюдал кто-то третий.

- За нами...подглядывали? Кто?

 

Фьюри недоуменно поглядел на переполошившегося рысёнка и невольно усмехнулся. Всё-таки та  была ещё совсем.. рысёнком. Ответить он не успел.

 

"Третий" зашёл, словно крадучись, просочился к дальнему шкафу и поставил перед фактом присутствующих:

- Инструменты возьму. Гидратор сдох.

 

- Я серьёзно, Тодд, - назвал он химеру по имени из разнообразия, - Заходи.

И посмотрел на дупликатку, сделав большие глаза.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спальня курсантов

 

Сатар глубоко вдохнула и задумалась. Разумнее было бы поступить иначе, но для этого пришлось бы дождаться момента, когда Фьюри и Китни опять займут душ. Или Фьюри пригласит туда Айзека. Что, в общем, нескоро. Вечером ещё должна быть тренировка.

Большой палец мягко постучал по краю стола. Затем переместился, и в строке поиска робко высветилась буква «Ф».

Нет, дальше будет не Фьюэлл. Делеция быстро набросала в поиск «Флинн Айзек» и отправила запрос в терраком. Пока он обрабатывался, Ева оглянулась в сторону спящей подруги. Из-под руки выглядывало что-то пушистое, кажется, игрушка. Хотелось маленькой девочкой забраться к ней, как это делала ещё в детстве. Чуть громче зашумела вентиляция и оторвала девушку от созерцания спокойствия на лице Риты Дрейк.

 

Обнаружилось множество статей по общей хирургии, в которые делеция не без интереса углубилась, забыв даже о биографических данных. Профилем выше именуемого главного врача были аугментации любой степени сложности, много времени уделял строению внутренних органов, и практиковал он в одной из лучших или лучшей (судить могла лишь по качеству и дороговизны самого сайта клиники) больнице Терры. Ева и не ожидала найти драгоценного специалиста в более приземленных местах, а не там, где отдыхали от насыщенной жизни пресыщенные ею белые. Впрочем… Третьим числом этого месяца датировалась новость об аресте за контрабанду большого количества клеток на Ковчег. Глупость какая-то. Сатар никак не могла понять, зачем везти в таком количестве материал на астероид, где число не-химер со статусом было равно пальцам обеих рук. И это был уже не первый случай. Об Айзеке Флинне было много хвалебных отзывов, но единожды всплыло упоминание, что около десяти лет назад он единожды был отстранен от работы на время внутреннего разбирательства больницы, но в итоге дело замяли. Никакой конкретики, но пятнышко на сияющем манжете. Детей не наблюдалось, ничего не наблюдалось, помимо многолетней ежедневной практики, и сейчас ему выходило… 36 лет. Итого, года в двадцать три мужчина закончил ординатуру, да так и не выходил из больницы. Чьи-то слова это уже напоминало. Ей бы хотелось поговорить ещё. Нормально поговорить. Поучиться. Но теперь вряд ли это возможно.

Для общественности доктор был уже ресомирован, и в его виновновность никто не верил. Впрочем, Еве быстро надоело читать слезливо-слащавые отзывы на новость. Да-да, такой хороший, такой профессиональный… Очень много женских слёз. Несколько сожалений от каких-то научных сообществ, почетным членом каких «покойный» состоял. Девушка на минуту или две уткнулась лбом в холодную поверхность стола и тяжело вздохнула. Привыкли к капризам, да, док?

Зря она переживала.

 

«биолог Фьюэлл»

Он же Родерик Фьюэлл. «Великий вождь».

Он же сотрудник отдела исследования органических аугментаций, подающий надежды молодой учёный возраста 31 года. Уже акула, как вспомнилось девушке из личного разговора. Кандидат наук и пишет докторскую. С 16 лет находится в исследовательском биологическом корпусе, первые два года совмещая работу и учебу в «Кинетике». Сходная ситуация с её собственной, хотя дети имели право не отвлекаться от дополнительного, но необходимого образования. Видимо определенное упорство дало тогда мальчику в свои тридцать стать известным.. и быть отправленным сюда.

«Родерик Фьюэлл личная жизнь»

Скудный отчет о том, что оба родителя были дупликатами и имели разрешение на одного ребенка. И ребенок удался эталонным, на все 98%. О неиспользованных разрешениях Ева знала и так, а вот о белизне личного дела могла только догадываться. И после откровений об Айзеке, это было странным. С экрана на девушку смотрела фотография Фьюри после «Кинетика», принятого в штат сотрудников, с его неизменной улыбкой. Делеция вздохнула, посозерцав историю, и уничтожила все следы своей деятельности в сети. Экран мягко погас.

Не нужно усложнять все больше, чем это сделали Контроллеры.

 

Делеция устроилась на своей кровати, растянувшись во весь рост. Тонкие пальцы неспешно гладили покрывало, а может, касались едва-едва шершавого хитина. Дверь в спальню курсантов снова никто не закрыл.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Что со мной, Ди? - не понял соглядатай. - Узнавать насколько я не человек? Нет, - отрезал троянец. Ему и так было не по себе в компании девушек, с одной из которых он почувствовал себя неполноценной особью. - Я сам справлюсь...

 

Би хотела обидеться, но, подумав, поняла почему Тодд отказался от ее компании (проницательность успех). Но ведь ей самой тоже нужен совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

 

"Третий" зашёл, словно крадучись, просочился к дальнему шкафу и поставил перед фактом присутствующих:

- Инструменты возьму. Гидратор сдох.

 

- Я серьёзно, Тодд, - назвал он химеру по имени из разнообразия, - Заходи.

И посмотрел на дупликатку, сделав большие глаза.

 

Китни посмотрела на Фьюри, потом на Тодда, потом снова на Фьюри и только тогда просветлела, наконец-то поняв намек. "Так вот кто это был!" Против ожиданий смущение и неловкость быстро проигрывали бой против любопытства, Китни так и тянуло спросить, как они с Фьюри смотрелись со стороны.

- Тодд, как ты себя чувствуешь? У тебя в крови большая концентрация хрониума, поэтому вчера все так пошло наперекосяк. И...хочешь что-нибудь у меня спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная => кухня

 

- Я серьёзно, Тодд, - назвал он химеру по имени из разнообразия, - Заходи.

 

- Я зайду, - ответил еле слышно и добавил. - Мне надо.

 

Уже на пороге его окликнули:

 

- Тодд, как ты себя чувствуешь? У тебя в крови большая концентрация хрониума, поэтому вчера все так пошло наперекосяк. И...хочешь что-нибудь у меня спросить?

 

 - Как всегда. Голова не болит. Вроде всё на месте, - большая концентрация хрониума химеру не удивила. Удивил последний вопрос. Он вскинул голову с намерением поинтересоваться, но тут же сник: - Хочу... но не сейчас.

Ответил и потопал на кухню, исправлять свою оплошность.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загрузочная

 

 - Как всегда. Голова не болит. Вроде всё на месте, - большая концентрация хрониума химеру не удивила. Удивил последний вопрос. Он вскинул голову с намерением поинтересоваться, но тут же сник: - Хочу... но не сейчас.

Ответил и потопал на кухню, исправлять свою оплошность.

 

Китни кивнула и, решительно поставив полупустой стаканчик на стол, все-таки занялась забором крови у Фьюри, тихонько посмеиваясь, потому что в голове неотвязно крутилась мысль о заборе иных жидкостей и совсем иным способом. Заполненная кровью пробирка отправилась сначала в центрифугу, а потом в анализатор и Китни получила возможность поговорить на важные для нее темы.

- Фьюри, у меня просьба. Можешь связаться с Контролерами и попросить фотокарточку родителей Эли? Это важно для нее. И фото отца для меня. Чтобы у нас было хоть какое-то напоминание о доме, когда мы окажемся там...где окажемся.

Девушка просительно взглянула на Фьюри снизу вверх, положив ладони на его широкую грудь.

- И еще.., - тихо шепнула. - Я хочу знать, кто я для тебя теперь. И кто Ева. Ты занимался сексом с нами обоими. Как нам теперь жить дальше? Всем троим?

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня курсантов => Душевые

 

Не лежалось. Одеяло было слишком мягким, кровать слишком жесткой, и более чем на какие-то минуты терпения Евы не хватило. Взгляд уткнулся в стенку, где была загрузочная. Там по её предположениям оставались Фьюри, Китни и Айзек. В кухне Ди и Тодд. Значит можно поймать момент, пока все мытые и душевая будет принадлежать только ей. Или, по крайней мере, без рисков узнать ещё какие-то тайны.

 

Какая сложная система требуется, чтобы просто воспользоваться возможностью и правом быть чистой. Вчера она лишь наспех смыла чужую кровь. Сегодня в ход пошел очередной пакет с одеждой и щетка. Вторая мягко провела по волосам, распутывая  закрутившиеся локоны в ровные волны по лопатки. Ева с надеждой посмотрела в сторону Риты, но та спала.

 

Делеция осторожно выглянула и бегом сбежала в душевую. Пользоваться ею по прямому назначению, наслаждаясь летней водой и запахом мыла.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

 

- Фьюри, у меня просьба. Можешь связаться с Контролерами и попросить фотокарточку родителей Эли? Это важно для нее. И фото отца для меня. Чтобы у нас было хоть какое-то напоминание о доме, когда мы окажемся там...где окажемся.

Девушка просительно взглянула на Фьюри снизу вверх, положив ладони на его широкую грудь.

- И еще.., - тихо шепнула. - Я хочу знать, кто я для тебя теперь. И кто Ева. Ты занимался сексом с нами обоими. Как нам теперь жить дальше? Всем троим?

 

- Попрошу, - легко согласился инструктор, поднимая планшет и делая очередную заметку, - Не знаю, что они ответят.

Почувствовав касание, он поднял голову. Озадаченно моргнул, выслушивая. Моргнул снова. Почесал затылок планшетом.

- Ты мне нравишься, - улыбнулся с нежностью и тронул кончики тёмных волос. Потом пожал плечами, - Она тоже. Это должно значить что-то ещё?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

 

- Попрошу, - легко согласился инструктор, поднимая планшет и делая очередную заметку, - Не знаю, что они ответят.

Почувствовав касание, он поднял голову. Озадаченно моргнул, выслушивая. Моргнул снова. Почесал затылок планшетом.

- Ты мне нравишься, - улыбнулся с нежностью и тронул кончики тёмных волос. Потом пожал плечами, - Она тоже. Это должно значить что-то ещё?

 

Явная озадаченность Фьюри подсказала девушке ответ, который та сначала сочла невероятным. И все же решила уточнить:

- Тебе нравимся мы обе и это достаточный повод не отказывать кому-то из нас в близости, раз уж мы об этом просим. Да? Фьюри, ты не умеешь любить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Заменить предохранители, спаять проводку, подрегулировать редукторы, откалибровать аквафильтры - работы на час, если не меньше. А в голове крутятся назойливые мысли и снова тошно на душе, но уже не от того, что дроны по его вине чуть не поубивали всех, а первый раз за жизнь горькое осознание, что ты не такой, как все. Почему доминантам можно всё, а химерам можно только работать. Червячок сомнения давно перерос в грызущего монстра и терзал с каждой минутой всё сильнее.

Гидратор благополучно заработал и через пять минут химера сидел в глубокой задумчивости перед огромным блюдом, на котором покоилась "Индейка рождественская". Кто такая индейка и почему она имеет отношение к древнему празднику его не интересовало. 

indeyka_rozhd3.jpg

 

post-28321-0-65395700-1433619201.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загрузочная

 

Явная озадаченность Фьюри подсказала девушке ответ, который та сначала сочла невероятным. И все же решила уточнить:

- Тебе нравимся мы обе и это достаточный повод не отказывать кому-то из нас в близости, раз уж мы об этом просим. Да? Фьюри, ты не умеешь любить?

 

- "Любить"? - ещё более озадаченно повторил инструктор. Что-то подсказывало, что девушка говорит не о значении слов вроде "я люблю свою лабораторию". Он, конечно, видел "любовь" в паре-тройке древних фильмов. Слышал от других людей. Но никогда не раздумывал о значении непонятного ему поведенческого мотива. В конце-концов, психология никогда не была  профилем биолога, - Если не испытывал, значит не умею, - подвёл он итог.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

 

- "Любить"? - ещё более озадаченно повторил инструктор. Что-то подсказывало, что девушка говорит не о значении слов вроде "я люблю свою лабораторию". Он, конечно, видел "любовь" в паре-тройке древних фильмов. Слышал от других людей. Но никогда не раздумывал о значении непонятного ему поведенческого мотива. В конце-концов, психология никогда не была  профилем биолога, - Если не испытывал, значит не умею, - подвёл он итог.

 

То, что подспудно Китни ощущала все это время, обрело подтверждение. И с ее точки зрения слепое пятно размером с Ковчег в восприятии Фьюри взаимоотношений между людьми было страшнее ее собственного отсутствия морали в части убийства себе подобных.

- Ох. Теперь многое для меня стало понятнее. И, с какой-то стороны, проще. Спасибо тебе, Фьюри. "Не медвежонок. Просто Фьюри. И так будет...пока...пока не научишься любить."

Очень вовремя пискнул анализатор и Китни повернулась к нему, изучая выскочившую из прорези распечатку.

- Концентрация хрониума 3%. Я не знаю, к каким последствиям это ведет, прости. Возможно, ты уже один из нас, Фьюри, просто тебе "забыли" об этом сказать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загрузочная->Инструкторская

- Ох. Теперь многое для меня стало понятнее. И, с какой-то стороны, проще. Спасибо тебе, Фьюри. "Не медвежонок. Просто Фьюри. И так будет...пока...пока не научишься любить."

Очень вовремя пискнул анализатор и Китни повернулась к нему, изучая выскочившую из прорези распечатку.

- Концентрация хрониума 3%. Я не знаю, к каким последствиям это ведет, прости. Возможно, ты уже один из нас, Фьюри, просто тебе "забыли" об этом сказать.

 

"Пожалуйста." Фьюри всё-таки удержался от того, чтобы пожать плечами снова. Вместо этого заглянул  через плечо девушки. Кивнул.

- Это логично. Я нахожусь с вами везде, даже если не выполняю всего, что выполняете вы. Извини, рысёнок, кажется, мне пора поговорить кое с кем. Ты молодец.

Он припечатал затылок девушки задумчивым поцелуем и зашагал из комнаты.

 

Через пару минут на терракоме инструктора мигал вызов к секретарю Его Совершенства Эдуарда Вирста.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

Через пару минут на терракоме инструктора мигал вызов к секретарю Его Совершенства Эдуарда Вирста.

 

Пауль Дёниц имел вид немного бледный и самую малость измождённый. Слегка обозначились круги пол глазами, запали щёки и трёхдневная щетина наплевательски топорщилась с монитора. Хотя, осанка и выдержка его не подводили никогда.

Он возник на экране терракома с неизменной улыбкой:

- Доброго здравия, доктор Фьюэлл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевая

 

"Пожалуйста." Фьюри всё-таки удержался от того, чтобы пожать плечами снова. Вместо этого заглянул  через плечо девушки. Кивнул.

- Это логично. Я нахожусь с вами везде, даже если не выполняю всего, что выполняете вы. Извини, рысёнок, кажется, мне пора поговорить кое с кем. Ты молодец.

Он припечатал затылок девушки задумчивым поцелуем и зашагал из комнаты.

 

"Не только тебе, Фьюри. Не только тебе".

Отключив уже ненужную аппаратуру, Китни пошла искать Еву. Им о многом надо было поговорить. На кухне делеции не оказалось, как и в зале отдыха. Как и в спальне. Делеция обнаружилась в душевой, у зеркала. Смотреть спокойно, как та расчесывает волосы потребовало определенных усилий.

- Здравствуй, Ева. Хорошо, что ты очнулась. Я...не знаю, как лучше сказать, да и вряд ли вообще это можно как-то хорошо сказать. Мы с Фьюри переспали. Прямо в этой самой душевой. И я знаю, что то же делала и ты с ним.

"Ну вот, сейчас тебя будут убивать. Наверное."

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

Пауль Дёниц имел вид немного бледный и самую малость измождённый. Слегка обозначились круги пол глазами, запали щёки и трёхдневная щетина наплевательски топорщилась с монитора. Хотя, осанка и выдержка его не подводили никогда.

Он возник на экране терракома с неизменной улыбкой:

- Доброго здравия, доктор Фьюэлл.

 

Доктор Фьюэлл склонил голову набок, оценил вид собеседника и улыбнулся почти с нежностью. Почти с искренней.

- И тебе, - он изобразил двумя пальцами "рогатку" в качестве приветствия, с демонстративным стоном откинулся на стуле и закинул ноги на стол.  Не загораживая, впрочем, "фронтальную" камеру.

 

- У меня в крови хрониум, Дёниц, - из разнообразия биолог обошёлся без издевательских намёков, - Три процента, Почти низший результат в группе. Почти. Я соскучился по новостям.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Делеция обнаружилась в душевой, у зеркала. Смотреть спокойно, как та расчесывает волосы потребовало определенных усилий.

- Здравствуй, Ева. Хорошо, что ты очнулась. Я...не знаю, как лучше сказать, да и вряд ли вообще это можно как-то хорошо сказать. Мы с Фьюри переспали. Прямо в этой самой душевой. И я знаю, что то же делала и ты с ним.

 

Девушка продолжала невозмутимо укладывать влажные после душа волосы. Щетка мягко приземлилась на полочку, а сама делеция принялась на ощупь делить пряди на несколько частей и переплетать их между собой. Порой она смотрела не просто в своё отражение, но словно советовалась с ним. С ней.

У техника выходило просто, но позади на затылке длинные тонкие волосы свободно и изящно переплетались, усложняя узор.

(плетение волос: 4)

0_1cc1a_91987584_L.jpg

 

Откровенность Китни обескуражила бы.. если бы не ситуация в кухне. Дупликат могла благодарить Тодда за его невинный интерес.

Не переставая играть с волосами, делеция изобразила удивление, встречаясь с Китни взглядом, и чуть нахмурила брови.

А затем просто вернулась к своему делу.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

- У меня в крови хрониум, Дёниц, - из разнообразия биолог обошёлся без издевательских намёков, - Три процента, Почти низший результат в группе. Почти. Я соскучился по новостям.

 

Что-то изменилось в облике секретаря. Плечи осунулись, пиджак перекосился, а локти упёрлись в гипотетический стол за краем монитора. Откуда-то из подпространства появилась пачка сигарет и старинная зажигалка.

- Видите ли, доктор...

"Как же вы мне остохерели, доктор, вместе с вашим зоопарком. Это вам... эээ... он же не читает мои мысли? А, нет. Кинетическая защита, слава Геному. Так вот, с вашим зоопарком и с вами. Это у вас там три дня прошло, а у меня, ммммм, восемь месяцев и пятнадцать дней. Сделайте отчёт через пять минут. И никого ниипёт, что я снова месяц наблюдаю вашу физиономию, доктор, и ваших неуёмных питомцев. Я вас не люблю, доктор. Вы знаете об этом? Не знаааете".

С видом делеции весь рабочий день грузившей ящики, секретарь встряхнул пачку сигарет и вытянул зубами одну. Щёлкнула зажигалка, и облако дыма окутало монитор.

- Так вот, собственно, - доминант занял прежнее положение относительно центра экрана. - У Его Совершенства Контроллера Эдуарда Виртса есть к вам предложение продлить существующий контракт между Триадой и вами, доктор Фьюэлл, ещё на некоторое время. На благо Терры и Его Совершенства Эталона. 

Новая затяжка вновь окутала экран с той стороны.

 - А хрониум не так уж и страшен. Это всё издержки вашей работы, за которую вы и получаете не мало. Но поскольку вы прошли подготовку на физическом и психологическом уровне вместе с группой, вы можете оказать правительству неоценимую услугу, доктор.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевые

 

Откровенность Китни обескуражила бы.. если бы не ситуация в кухне. Дупликат могла благодарить Тодда за его невинный интерес.

Не переставая играть с волосами, делеция изобразила удивление, встречаясь с Китни взглядом, и чуть нахмурила брови.

А затем просто вернулась к своему делу.

 

Ощущение было, как если бы Китни ломилась в открытую дверь, полагая ту закрытой. И упала прямо личиком в грязь сразу за порогом. "Вот такой реакции я определенно не ожидала." Но в глубине души пробуждалось что-то, что заставляло отреагировать нестандартно в ответ, принять своеобразный вызов.

- У тебя получилось очень красиво, Ева. Заплетешь и мне косичку?

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

- Так вот, собственно, - доминант занял прежнее положение относительно центра экрана. - У Его Совершенства Контроллера Эдуарда Виртса есть к вам предложение продлить существующий контракт между Триадой и вами, доктор Фьюэлл, ещё на некоторое время. На благо Терры и Его Совершенства Эталона. 

Новая затяжка вновь окутала экран с той стороны.

 - А хрониум не так уж и страшен. Это всё издержки вашей работы, за которую вы и получаете не мало. Но поскольку вы прошли подготовку на физическом и психологическом уровне вместе с группой, вы можете оказать правительству неоценимую услугу, доктор.

 

Не то, чтобы он удивился. Вообще не удивился. Тем сложнее было скрыть другие.. эмоции. Он попытался, нарочито лениво возвращаясь в нормальное сидячее положение, однако слишком резко дёрнулись ноги, скидывая со стола планшет, и пришлось резко замереть, ловя ценную технику на кинетическую волну, унёсшую гаджет на постель. Выдержав судорожный вздох и послав к контроллерам всю конспирацию, Фьюри  развернулся к ним сам. Точнее, к сожалению, всего лишь  к лицу, олицетворяющему. В возбуждённый блеск глаз вкрался налёт недовольства. Он облокотился о стол и, наконец-то, отозвался. Вкрадчиво.

 

- Я слушаю. Внимательно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевые

 

Вообще, Китни можно было что-то ответить. Но её коробила сама формулировка всего ответа и каждой идеи в частности. Ева не хотела быть вмешаной в эту грязь. Снова.

Ей вспомнилась первый вечер в сознании, когда пара целовалась над телом Тодда. Почему её собственное должно быть исключением?

На мысленный диалог она пожала плечами. Самой себе, но вышло в реальности. Несколько прядей норовили сбежать подальше, почувствовав отсутствие ловких рук. Но с этим можно было справиться.

Не надо всё усложнять.

 

- Зачем? - она закончила и повернулась лицом к столь похожей на себя девушке. Ева не намеревалась провоцировать вызов, но почувствовала его в свою очередь со стороны Китни. И дополнила вопрос: - ... ты этого хочешь?

Да, она говорила исключительно о причёсках.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкторская

 

- Я слушаю. Внимательно.

 

- Сразу уточнение, чтобы не было недоразумений, - Пауль снова вернулся к экрану, навалившись локтями на стол. Сигарета с элегантной небрежностью повисла между средним и указательным пальцами. Вился сизый дымок и приветливо мигали индикаторы системы слежения. - Если вы наотрез отказываетесь сопровождать группу, мы не будем вас задерживать. Вы отправитесь на Терру в тот же момент, как изъявите согласие. 

Да, ваши питомцы получат гарантии. Можете их порадовать. По возвращении они имеют возможность полностью искупить свою вину и вернуться к обычной жизни.

Итак, группе предстоит отправиться на старую Терру и осуществить часть секретной программы по терроформированию. Да, мы пытаемся восстановить потерянное. Почему секретной спросите вы? Дабы предотвратить поток беженцев и оградить людей от опасности. Группа должна доставить к установке необходимые комплектующие и несколько роботов для сборки. Так же ваша задача будет состоять в том, чтобы роботы функционировали стабильно. Срок выполнения не больше месяца. После вас заберут. Надеюсь, вы понимаете, что на Земле сейчас не санаторий центрального госпиталя, а последствия разрушений и постоянный радиоактивный фон. С целью устойчивости к изотопам ихора вас и облучали.

И да, мне даны полномочия пообещать вам авансом, - Пауль начал загибать пальцы на свободной руке: -  Квартиру на Плазе, место Директора Биологического сектора, бесконтрольное размножение и постоянную жизнь. Что скажете, доктор? Ах да, ну вы понимаете. Отказ повлечёт всё те же не приятные последствия.
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

- Зачем? - она закончила и повернулась лицом к столь похожей на себя девушке. Ева не намеревалась провоцировать вызов, но почувствовала его в свою очередь со стороны Китни. И дополнила вопрос: - ... ты этого хочешь?

Да, она говорила исключительно о причёсках.

 

"Вот теперь она отреагировала", - с каким-то мрачным удовлетворением отметила Китни.

- Хочу показать, что доверяю тебе, Ева. Несмотря ни на что. И потому что косичка красивая, - более непринужденно закончила дупликатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Хочу показать, что доверяю тебе, Ева. Несмотря ни на что. И потому что косичка красивая, - более непринужденно закончила дупликатка.

 

Дупликат. Черты лица более правильные и строгие. Почти на этом же месте признавалась в потенциальном убийстве. Где-то здесь рядом происходило то, в чем она призналась. Сейчас вновь просила принять её. Такой, какая есть.

В какой-то момент перестаешь бояться. Устаешь и ломаешься. Или не ломаешься. Китни не знала, как много значил за делеции бой на одном из испытаний. На другом, казалось, девушки перечеркнули и обнулили счет. Всё началось заново - с комы и признания. Ева улыбнулась - тепло и солнечно.

Она сама обойдет девушку и начнет плести так называемую рыбью косу, предварительно расчесав прямые волосы. Потому что если откажется - её не выпустят так. И неизвестно, быстрее будут руки на горле или кинетика, плавящая тело. Этой душевой отчаянно не хватало крови?

И только закончив, делеция отойдет на шаг и столь же вкрадчиво как на кухне поинтересуется:

- А разве я давала повод мне не доверять?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...