Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помешать? - уточнила она.

 

- Я боюсь за тебя, - ответила честно, подняв взгляд на лицо девушки. А потом снова закрутилось - бежали под солнцем с Тоддом обратно, чтобы примерить на себя роль грузчиков-дилетантов.

Полутонный механизм заблестел под лучами желтой звезды, и в его тени было приятно перевести дух. Ещё бы к фонтану...

- Я попробую, конечно... - прозвучало как-то неуверенно, и севшая было прямо на землю, делеция подтянулась наверх.

Вскоре она уже искала взглядом выглянувшего на свет белый профессионала.

- Рита! - делеция помахала ей рукой, привлекая внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К «хвостику» прибавилось звено.

- Фью.. - медик догнал мужчину трусцой, - Я с тобой. Надеюсь, мед. контейнер не слишком пострадал.

Вернон молча присоединился к "паровозику" и отправился вслед за инструктором, оглядываясь по сторонам и про себя удивляясь красоте пейзажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рита! - делеция помахала ей рукой, привлекая внимание.

 

Замахала в ответ, меняя направление движения. Пошла быстрее, оступаясь на камнях, заметив, наконец, и черный дым в отдалении, и напряжение на лицах друзей, наконец, очнувшись от своего детского восторга и понимая, что посадка прошла, кажется, не совсем так, как планировалось.

- Что происходит? - улыбка к тому времени пропала без следа, а светлые брови чуть хмурились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я боюсь за тебя, - ответила честно, подняв взгляд на лицо девушки. А потом снова закрутилось - бежали под солнцем с Тоддом обратно, чтобы примерить на себя роль грузчиков-дилетантов.

 

Ответ в зародыше придушил нарождавшуюся обиду, Китни кивнула и осталась стоять, где стояла. Но недолго, побежав следом за неугомонными техниками и поучаствовав в торжественном выкатывании многокилограммовой махины дрона наружу.

 

Полутонный механизм заблестел под лучами желтой звезды, и в его тени было приятно перевести дух. Ещё бы к фонтану...

 

- Тяжелая штуковина, - устало проговорила девушка, садясь рядом с Евой. Почему-то слова делеции, сказанные ранее, грели не хуже солнца.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ааа... эээ... - замялся лаборант, но все же признался: - Сбежал. Я только хотел сканер проверить, а он взял и прыгнул, а рамку заклинило...

 

Фьюри почесал затылок.

- Надо найти наши припасы. Он наверняка найдёт путь к провианту.

 

А потом вздрогнул.

 

К «хвостику» прибавилось звено.
- Фью.. - медик догнал мужчину трусцой, - Я с тобой. Надеюсь, мед. контейнер не слишком пострадал.

 

Вернон молча присоединился к "паровозику" и отправился вслед за инструктором, оглядываясь по сторонам и про себя удивляясь красоте пейзажей.

 

- Со мной?.. - отозвался  растерянно. По-правде говоря, он не собирался никуда идти. До сих пор. И точно не ожидал идти куда-то вместе с медиком, - Пойдём проверим, - кивнул оживлённо и зашагал туда, куда уже укатилась молодёжь и вился в небо дымок.

- Я правда не знаю, Вернон, - несколько виновато сказал он увязавшемуся социологу, - Установка должна была быть к востоку, если бы посадка прошла по плану. Не знаю, насколько и куда мы промахнулись.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что происходит? - улыбка к тому времени пропала без следа, а светлые брови чуть хмурились.

 

- Монтировщик, - ткнул пальцем в робота Тодд. - Перегрузи начисто и задай программу взлома. Там должно быть в загрузочных файлах, - проговорил уступая место девушке около выдвижной панели доступа к управлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной?.. - отозвался растерянно. По-правде говоря, он не собирался никуда идти. До сих пор. И точно не ожидал идти куда-то вместе с медиком, - Пойдём проверим, - кивнул оживлённо и зашагал туда, куда уже укатилась молодёжь и вился в небо дымок.

- Я правда не знаю, Вернон, - несколько виновато сказал он увязавшемуся социологу, - Установка должна была быть к востоку, если бы посадка прошла по плану. Не знаю, насколько и куда мы промахнулись.

— Ага, — кивнул он и нагнал биолога, идя рядом, — мы справимся, наверное, — немного неуверенно проговорил он, — ну или сдохнем, хуже ведь уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Монтировщик, - ткнул пальцем в робота Тодд. - Перегрузи начисто и задай программу взлома. Там должно быть в загрузочных файлах, - проговорил уступая место девушке около выдвижной панели доступа к управлению.

 

Внимание все еще было рассеянным и почему то слова химеры вызвали удивление и неверие, что она, Рита Дрейк, умеет программировать. Но девушка лишь поспешно кивнула, подходя к дрону и не очень уверенно ища выдвижную панель доступа к набору программируемых функций. Странно, но пальцы уверенно нажимали клавиши сенсорной клавиатуры, а мозг выдавал нужные команды, которые необходимо было на ней набирать (электроника - успех). Через несколько минут аккуратно задвинула панель на место, делая шаг назад.

- Все, - кивнула, подтверждая, что уверена в своей работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

— Ага, — кивнул он и нагнал биолога, идя рядом, — мы справимся, наверное, — немного неуверенно проговорил он, — ну или сдохнем, хуже ведь уже не будет.

- Вариант «справимся» мне больше нравится, - резонно заметил Флинн, вышагивая по другую руку от биолога, - Выясним, что с техникой и тогда видно будет.. сколько.. процентов.. – мужчина вновь прижал ладонь ко лбу, присмотревшись пристальнее к дымящемуся контейнеру и суетящимся в отдалении вокруг дрона людям, - .. у нас на успех.. Явно уже не сто. Твою ж мать!

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Все, - кивнула, подтверждая, что уверена в своей работе. 

 

Дело сделано. Они даже не подумали, что несанкционировано нарушили приказы Триады. Контроллеры были далеко, а горящий контейнер, от которого зависели их жизни, рядом.

Панель управления в руки, подключить питание, и робот ожил. Задвигал манипуляторами и двинулся к дымящему контейнеру.

Мощным виброрезакам  понадобилось около двадцати минут, чтобы вырезать заклинившую дверь. Наконец, доступ к контейнеру был получен. Пахнуло дымом и горелым пластиком. Тут же затрещал дозиметр.

- Одиннадцать зивертов, - тут же отреагировал троянец. -  Стил минус восемь. Нормально. Надо разгребать завал. И найти источник тления. Я пошёл, - он опустил пульт управления на трак робота и полез внутрь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Одиннадцать зивертов, - тут же отреагировал троянец. -  Стил минус восемь. Нормально. Надо разгребать завал. И найти источник тления. Я пошёл, - он опустил пульт управления на трак робота и полез внутрь.

 

- Значит разгребем, - пожала плечами Китни, тоже примериваясь, как половчее влезть внутрь. Еве достался ободряющий взгляд и заверение: - Со мной все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вариант «справимся» мне больше нравится, - резонно заметил Флинн, вышагивая по другую руку от биолога, - Выясним, что с техникой и тогда видно будет.. сколько.. процентов.. – мужчина вновь прижал ладонь ко лбу, присмотревшись пристальнее к дымящемуся контейнеру и суетящимся в отдалении вокруг дрона людям, - .. у нас на успех.. Явно уже не сто. Твою ж мать!

 

Не согласиться было нельзя. У дрона нашёлся питомец, разъяснивший суть плана, план одобрили, пожав плечами, и пристроились сбоку, дожидаться.

 

- Одиннадцать зивертов, - тут же отреагировал троянец. -  Стил минус восемь. Нормально. Надо разгребать завал. И найти источник тления. Я пошёл, - он опустил пульт управления на трак робота и полез внутрь.

 

- Меняю "не слишком" на "хоть что-то", - пробормотал Фьюри и полез следом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одиннадцать зивертов, - тут же отреагировал троянец. -  Стил минус восемь. Нормально. Надо разгребать завал. И найти источник тления. Я пошёл, - он опустил пульт управления на трак робота и полез внутрь.

 

Ева пожала плечами и пошла следом. Девять, двенадцать или двадцать - не имеет значения, если на кону стоит выживание.

Делеция не знала содержимого контейнера, но сориентироваться на месте не составит труда.

 

Значит разгребем, - пожала плечами Китни, тоже примериваясь, как половчее влезть внутрь. Еве достался ободряющий взгляд и заверение: - Со мной все будет хорошо.

 

Радостного настроения девушка не разделила. Только нахмурилась.

- Китни, давай сохраним хотя бы медперсонал. Хотя.. это кажется мне бесполезным.

Сатар скрылась в глубинах контейнера и попробовала пойти на источник дыма. В нос ударил удушливый запах горелого пластика. Стало многолюдно.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Док нырнул следом.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостного настроения девушка не разделила. Только нахмурилась.

- Китни, давай сохраним хотя бы медперсонал.

Сатар скрылась в глубинах контейнера и попробовала пойти на источник дыма. В нос ударил удушливый запах горелого пластика.

 

- Вот поэтому док никуда и не полезет, - отпарировала Китни, залезая следом и тут же оглушительно чихнув. - Однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Вот поэтому док никуда и не полезет, - отпарировала Китни, залезая следом и тут же оглушительно чихнув. - Однако...

- Док уже полез, - оспорил Флинн и добавил, - Будь здорова.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозиметры трещали уже со всех сторон, когда потерпевшие крушение стали прибывать. Координатор задумчиво наморщил нос и пробрался обратно, ища лаборанта.

- Ди! - позвал он у вырезанного проёма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ядерные аккумуляторы. Каждый вдох рядом с ними приносит что-то новое в твои клетки. Дозиметр отчаянно запищал и на время его просто выключили.

Совсем рядом оказался ящик с запасом элементов питания.

Хрупкая делеция с легкостью подхватила и подвинула Фьюри чтобы вылезти со скарбом наружу. На расстоянии нескольких метров ящик опустили на землю, подняв небольшое облачко песка и пыли. Ева села на колени и начала перебирать целые и поврежденные аккумуляторы. Шестерки были целы, но вот остальные...

У них там совсем не думают о безопасности? Раз энергии меньше, то и защиты можно давать меньше, тоньше. Редко когда Сатар злилась так, как сейчас на проектировщиков этой всей глобальной затеи. Идиоты!

Изменено пользователем Rеi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Меняю "не слишком" на "хоть что-то", - пробормотал Фьюри и полез следом.

 

- Чем дезактивироваться будем? - подал голос питомец, услышав начальство присоединившееся к расчитке. - Не лезли бы все сюда. Нашёл! --крикнул он из полутьмы. - Система пожаротушения. А... углекислота. Дверь вынесли, теперь без толку. Берём всё и выносим. Повреждённые аккумуляторы закопаем. Ты здесь? Берём ящик, помоги, - позвал он, приподнимал оборудование.

 

Дозиметры трещали уже со всех сторон, когда потерпевшие крушение стали прибывать. Координатор задумчиво наморщил нос и пробрался обратно, ища лаборанта.
- Ди! - позвал он у вырезанного проёма.

 

Но кажется его уже не слышали, пришлось тащить самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита была слишком растеряна, не понимая, что нужно делать, потерявшись в дыму и удушающем запахе. 

 

Но кажется его уже не слышали, пришлось тащить самому.

 

Схватила ящик с другого конца, помогая химере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Док уже полез, - оспорил Флинн и добавил, - Будь здорова.

 

Китни укоризненно посмотрела на неуемного доминанта, но промолчала, уже осознанным усилием воли активировав тепловое зрение. Люди тут же немного жутковато обозначились едва зелеными силуэтами с ярко-красными пятнами лиц. Оглядевшись и запомнив, что где лежит, Китни вернулась к обычному зрению, взяла ближайший ящик и потащила к выходу. Оборудование само себя не вытащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Флинн пробирался всё дальше, пока не наткнулся на завал из контейнеров. Некоторые были почти сплющены под весом других. Кое где, некогда запчасти приборов, выглядывали прямо из пробитых щелей. Подступив ближе, доминант поднял первый. «Установка для очищения воды» - гласила надпись.

- А ну разойдись! – бросил вперед себя Флинн, шагнув с ношей в руках к выходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Схватила ящик с другого конца, помогая химере.

 

Они вытащили с Ритой ящик и грохнули в песок.

 

У них там совсем не думают о безопасности? Раз энергии меньше, то и защиты можно давать меньше, тоньше. Редко когда Сатар злилась так, как сейчас на проектировщиков этой всей глобальной затеи. Идиоты!

 

- Ева, что ты делаешь? - возмутился он видя, как синяя перебирает фонящие элементы питания. - Ты совсем сдурела.

Подошёл подхватил ящик с повреждёнными батарейками и понёс подальше до первого углубления в песке.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Вернувшись обратно, Флинн принялся вытаскивать всё относящееся к мед.технике и сопутствующим материалам. Неуемный, зато практичный доктор извлек на свет белый всё, кроме криосаркофага. Тот был неподъемен для одного.

Согнувшись пополам, Айзек прижал ладони к коленям. Минута на отдых и за остальным.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаборант запропастился, и Фьюри откатился внутрь. Подхватывая  на ходу ящики, которые несли другие, он искал вполне определённое, обещанное списком оборудования, своё. Нашёл контейнер знакомого вида и, воздев одним рывком, потаранил на выход. Контейнер пристроили к водоочистной установке, и  биолог склонился над системой запуска. Металлопластовый куб  не думал реагировать ни на панель управления, ни на лёгкий пинок по корпусу, невинно изображая тумбочку.

 

Биолог облокотился о гладкую поверхность, глядя на кипящий муравейником контейнер и вздохнул. По-крайней мере, они не попали в тропики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...