Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь

 

- «Все» ищут приключений на пятую точку, я так предполагаю, - отозвался Флинн, попутно пряча монетку в карман, - И мне работы побольше. А то что ж я без дела сижу вечно?
Ироничная улыбка досталась Рите. Приобняв её за плечи, вопреки не желанию делиции чувствовать на себе чьи-то руки, медик пошел вместе с ней к палатке.

 

Укор был заслуженным. Рита насупилась, но крыть было нечем, а потому молча позволила доминанту вести себя.

- Я заблудилась, - хмуро созналась девушка, не глядя на своих собеседников. - Ушла, видимо, далеко и до темноты не успела вернуться. Днем пустыня мертвая, пустая. Никого не попадалось и останков никаких.  У меня даже мысли не возникло, что кто-то может вылезти из песка! Змеи появились уже после захода солнца.. где-то через час. Сначала один, потом... трое. У них такие антенки на голове. Сами в песке скрыты, а антенки торчат и... ну, чуют что-ли. Я укрылась на плато каменистом. Они почему-то на камни не поползли. Окружили... не меньше десятка. 

Дрейк скосила взгляд на свой стилсьют, находя им крошечные вмятинки - следы укусов ночных тварей.

- Не знаю почему, но и нападать они не спешили. Выжидали... по часу ,или больше. А потом вдруг кидались, все вместе! Я только в кино видела, что кто-то с такой скоростью может двигаться! Стил они не могли прокусить. Я пыталась их кинетической волной отбросить... Но устала слишком.. и испугалась. И поэтому не каждый раз получалось. А потом стало светлеть и они убрались обратно под песок. Но один все же сумел в руку ужалить. Жаль, что нет перчаток у стилсьюта..., - закончила свой рассказ делеция и, подумав, добавила. - Мне очень жаль, что доставляю новые хлопоты. Нам тут и так не сладко. Просто... обалдела от свободы, от пространства, от всего вокруг. Ни о чем другом не думала...

Последние фразы прозвучали едва слышно. Признание не было предназначено для ушей двоих, но все же вырвалось.

  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в каменистой пустыне, 14:30

 

Он возвращался в лагерь и не подумав перечить доминанту. Но кто сказал, что возвращаться нужно непременно по своим следам? Поэтому юный следопыт двинулся обратно, отклонившись от прежнего курса градусов на тридцать к западу, чтобы подтвердить своё дилетантство не только в соблазнении доминантов, но и в исследовании окружающей среды, без навыков и соответственного опыта. 

Примерно через три километра, когда дозиметр перестал напоминать о своём существовании, химера вышел как раз в то место, где Рита Дрейк - укротительница пустынных тараканов, вляпалась в свою первую аномалию.

Не подозревая, что ступает по следам боевой делеции, он встрял туда же, но определённо с другими последствиями. И если первые десять секунд на него взирали с интересом и некоторым недопониманием, как и он в ответ -овцы прошлого встретились с овцой из будущего - 

shutterstock_104360954.jpg

то следующий промежуток времени, человека затянутого в кожу стилсьюта оглушил пронзительный женский крик, а следом его основательно приложил мужской кулак ударом в челюсть...

sleeping_couple.jpg

Когда троянец очнулся и отплевался от песка набившегося в рот, то понял что находится в совершенно в незнакомом месте, совсем не в том, где был несколько секунд назад. Тот же песок, те же камни, но прежних ориентиров нет.

Поднялся на руках, сел и тряхнул головой. Посмотрел на дозиметр - спокоен. Но зато компас сходит с ума и совсем не призрачно болит челюсть после призрачных видений.

- Что это было? - в недоумении проговорил и поднялся. Потёр расплывающийся синяк на щеке и попытался сообразить где находится.

post-28321-0-83073800-1434810988_thumb.j

post-28321-0-97244800-1434811197.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лагерь, большая палатка

 

Цыплёнок оказался не из пугливых, хотя возможно дело было в том, что эффективно пощекотать через стил было более чем затруднительно. Фьюри вздохнул, разом поскучнев, и поплёлся в палатку за доктором и его пациенткой.

 

Китни просияла и упрятала гадость в рюкзак, не забыв поблагодарить Паучиху за щедрость. После чего возобновила связь с Фьюри.

- Я смогла выпросить одну мокрицу, может, изучив ее, сможем понять, какие у этих тварей уязвимости. Фьюри, прием?

 

Китни <-> Фьюри

 

- Приём, - отозвался он устало и кивнул, забыв, что его не видят, - Изучим. Хорошая работа.

 

Перегонный куб в палатке, как и ожидалось, уже затих. Биолог выудил колбочку, с сомнением принюхался, пожал плечами и выставил препарат на стол.

Рукой предложил делеции единственный стул, а сам опустился на пол у брезентовой стены, ожидая ответа разведчицы.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри <-> Китни

 

- Приём, - отозвался он устало и кивнул, забыв, что его не видят, - Изучим. Хорошая работа.

 

Не получив ответа на предыдущий вопрос, Китни не сочла затруднительным повторить его.

- Фьюри, нам тут предлагают за сублимат зачистить озеро от мокриц. Мы соглашаемся? Сколько мы можем выделить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему пришлось преодолеть еще порядка десяти километров, до того как уставший, но довольный собой, Ди вернулся в лагерь и вывалил перед Фью свои находки: большой блестящий меч, тряпичную куклу и шаманский бубен. 

cc5b65c228cd.jpg205.jpg

 

- А сколько сейчас времени? - последовал сакральный вопрос и затем смущенное: - Есть хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри <-> Китни

 

Не получив ответа на предыдущий вопрос, Китни не сочла затруднительным повторить его.

- Фьюри, нам тут предлагают за сублимат зачистить озеро от мокриц. Мы соглашаемся? Сколько мы можем выделить?

 

Он определённо слышал этот вопрос впервые.

- Они охренели, - вынес свой вердикт координатор, - Они уже утащили сотню кубиков. У нас осталось полторы. Даже если ограничим всех до одного кубика в день, нам этого на две недели. И что будет с водой после этой "зачистки"?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри, нам тут предлагают за сублимат зачистить озеро от мокриц. Мы соглашаемся? Сколько мы можем выделить?

— Скажи, что, возможно, мы сумеем определить, где находится Гнездо, — сказал Вернон Китни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он определённо слышал этот вопрос впервые.

- Они охренели, - вынес свой вердикт координатор, - Они уже утащили сотню кубиков. У нас осталось полторы. Даже если ограничим всех до одного кубика в день, нам этого на две недели. И что будет с водой после этой "зачистки"?

 

— Скажи, что, возможно, мы сумеем определить, где находится Гнездо, — сказал Вернон Китни.

 

Китни покосилась на социолога и сказала сразу ему и Фьюри, трогая сенсор гарнитуры:

- Переключаюсь на общую волну. Я не знаю, что будет с водой. Потому и взяла образец, может мы выясним, как этих тварей можно отвадить более простым способом. А еще Вернон говорит, что мы, возможно, сумеем определить, где Гнездо. Похоже, там есть люди, Фьюри, - повторила и эту информацию Китни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь

 

- Переключаюсь на общую волну. Я не знаю, что будет с водой. Потому и взяла образец, может мы выясним, как этих тварей можно отвадить более простым способом. А еще Вернон говорит, что мы, возможно, сумеем определить, где Гнездо. Похоже, там есть люди, Фьюри, - повторила и эту информацию Китни.

 

Как много, оказывается, можно пропустить, исследуя новый мир! Гнездо? Люди? Рита зажмурилась, чтобы сосредоточиться лишь на голосе Китни, оставив все вопросы на потом. Но сердце забилось сильнее, а дыхание сделалось взволнованнее от неясных знаний, которые оказались за сферой внимания делеции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

общая волна

 

Китни покосилась на социолога и сказала сразу ему и Фьюри, трогая сенсор гарнитуры:

- Переключаюсь на общую волну. Я не знаю, что будет с водой. Потому и взяла образец, может мы выясним, как этих тварей можно отвадить более простым способом. А еще Вернон говорит, что мы, возможно, сумеем определить, где Гнездо. Похоже, там есть люди, Фьюри, - повторила и эту информацию Китни.

 

- Так и сделаем, - согласился Фьюри, - Сделка подождёт.

Он нахмурился.

- Люди, говоришь?  Возможно. Где-то должны быть эти девять сотен. У меня тоже новости, в некотором роде хорошие. Эти пауки - не терранцы и не их потомки. В их генокоде нет следов эталонного отбора. Это земляне.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он нахмурился.

- Люди, говоришь? Возможно. Где-то должны быть эти девять сотен. У меня тоже новости, в некотором роде хорошие. Эти пауки - не терранцы и не их потомки. В их генокоде нед следов эталонного отбора. Это земляне.

— Да, об этом мы уже догадались, — сказал Вернон, — люди с Терры обучили их унилингве, они же и приучили их к сублимату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общая волна

 

- Так и сделаем, - согласился Фьюри, - Сделка подождёт.

Он нахмурился.

- Люди, говоришь?  Возможно. Где-то должны быть эти девять сотен. У меня тоже новости, в некотором роде хорошие. Эти пауки - не терранцы и не их потомки. В их генокоде нет следов эталонного отбора. Это земляне.

 

Китни машинально взглянула на ходившую среди своих...детей Паучиху. Ужасная судьба.

- Как ты смог это узнать? Они...вроде никого не теряли вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общая волна

 

 

- Так и сделаем, - согласился Фьюри, - Сделка подождёт.

Он нахмурился.

- Люди, говоришь?  Возможно. Где-то должны быть эти девять сотен. У меня тоже новости, в некотором роде хорошие. Эти пауки - не терранцы и не их потомки. В их генокоде нет следов эталонного отбора. Это земляне.

 

 

Информации становилось все больше, вопросов - тем более. Один даже вырвался, прежде чем Рита успела закусить губу, чтобы не мешать разговору:

- Какого?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

общая волна

 

Китни машинально взглянула на ходившую среди своих...детей Паучиху. Ужасная судьба.

- Как ты смог это узнать? Они...вроде никого не теряли вчера.

 

- Они оставили нам  много генного материала, - поморщился комбат, вспомнив процесс оттирания слизи от наиболее важного и уязвимого  груза. На менее важном, что означало - герметичном, она так и осталась засыхать мерзкого вида налётом, - А первую пробу принёс ещё Вернон.

 

Полуриторический вопрос делеции пока остался без ответа, Фьюри лишь слабо улыбнулся. Слишком много надо было рассказать с самого начала.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общая волна

 

- Они оставили нам  много генного материала, - поморщился комбат, вспомнив процесс оттирания слизи от наиболее важного и уязвимого  груза. На менее важном, что означало - герметичном, она так и осталась засыхать мерзкого вида налётом, - А первую пробу принёс ещё Вернон.

 

- О, - только и смогла сказать Китни, чувствуя, как кончики ушей предательски покраснели. - Об этом я не подумала. Ну, в таком случае, наверное, нам пора возвращаться. Иначе придется повторять за Ритой и ночевать в пустыне.

 

Информации становилось все больше, вопросов - тем более. Один даже вырвался, прежде чем Рита успела закусить губу, чтобы не мешать разговору:

- Какого?...

 

- А, легка на помине! - вот тут голос Китни стал откровенно злым. - Вернусь в лагерь, отобью свою ладонь от твою попу, поняла?! Не смей меня так пугать, Айзек доктор от Бога, но новое сердце он мне здесь не пересадит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Большая палатка

Флинн слушал внимательно, в прочем так же оторопело, как и Рита. Шприц в руке застыл вытянутым памятником непонимания. И только слова про новое сердце вывели из ступора. Моргнув несколько раз, Айзек перевел взгляд на светловолосую делецию:
- Эм.. Рита.. давай закончим с тобой, прогоним Фьюри спать и тогда уже вникнем в суть событий.. – монотонно пробубнив это, док подступил к девушке, держа наперевес шприц и уверенно потянулся к её груди.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А, легка на помине! - вот тут голос Китни стал откровенно злым. - Вернусь в лагерь, отобью свою ладонь от твою попу, поняла?! Не смей меня так пугать, Айзек доктор от Бога, но новое сердце он мне здесь не пересадит!

 

- Что?... 

Дрейк перевела недоуменный взгляд с лица Флинна на Фьюри и обратно, в слепой надежде, что те объяснят, что нашло на дупликатку. Нет, одно дело, если бы ее ругали находящиеся здесь доминанты, как от вышестоящих и просто старших по возрасту. Да, она понимала, что, возможно, придется выслушать укоры от других членов их группы. Но слушать, как ее ругает такая же, как она сама - не укоряет, а именно ругает! И за что? На месте Риты с тем же успехом мог оказаться любой, в том числе и сама Китни. Так какого ж рожна она тут....

Возмущение и резкий ответ прервал Флинн:

 

- Эм.. Рита.. давай закончим с тобой, прогоним Фьюри спать и тогда уже вникнем в суть событий.. – монотонно пробубнив это, док подступил к девушке, держа наперевес шприц и уверенно потянулся к её груди.

 

Делеция испуганно прянула назад и, не удержав равновесия, свалилась со стула на пол, вскрикнув от боли в раненой руке, но все-равно пытаясь отползти от доктора.

- Вы что? Зачем?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общая волна

 

- О, - только и смогла сказать Китни, чувствуя, как кончики ушей предательски покраснели. - Об этом я не подумала. Ну, в таком случае, наверное, нам пора возвращаться. Иначе придется повторять за Ритой и ночевать в пустыне.

 

- Возвращаааа.. - Фьюри широко зевнул в микрофон и смутился, - Возвращайтесь, - быстро повторил он, - отбой.

 

Координатор пошатался где сидел и брякнулся набок, сунув под голову рюкзак. В стилсьюте  спать в этой палатке было ничуть не хуже, чем в любой другой.

- Пригляди за ними, Айзек, - пробормотал он, отворачиваясь к брезентовой стенке, - Вода в термопоте. Кипячёная. Осторожней с озером.

 

Даже не сняв гарнитуру, он закрыл глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Возвращаааа.. - Фьюри широко зевнул в микрофон и смутился, - Возвращайтесь, - быстро повторил он, - отбой.

 

- Отбой, - ледяным тоном отозвалась Китни и тоже отключилась, переведя все еще полный праведного возмущения взгляд на Вернона И Эли. - И я не шучу. Эх. Ладно, попрощаемся и в обратный путь?

Не дожидаясь ответа, разведчица подошла поближе к Паучихе.

- И все же, как мне тебя называть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь, большая палатка

Делеция испуганно прянула назад и, не удержав равновесия, свалилась со стула на пол, вскрикнув от боли в раненой руке, но все-равно пытаясь отползти от доктора.

- Вы что? Зачем?

 

- Подержать? - так же сонно донеслось от стенки. Вопрос, без сомнения, обращался к доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня пауков

 

- И все же, как мне тебя называть?

 

Та непонимающе посмотрела на девушку и сунула ей в руки ещё один труп хищной мокрицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня пауков

 

Та непонимающе посмотрела на девушку и сунула ей в руки ещё один труп хищной мокрицы.

 

Китни вздохнула и мягко, но непреклонно положила труп мокрицы на землю. Потом показала рукой на себя.

- Китни. Имя.

Жест на Паучиху и новый вопрос:

- Имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Делеция испуганно прянула назад и, не удержав равновесия, свалилась со стула на пол, вскрикнув от боли в раненой руке, но все-равно пытаясь отползти от доктора.
- Вы что? Зачем?


- Твою ж .. – Флинн дернулся вслед за Ритой, но поймать не успел, - Там клапан для для парентерального введения, дурочка!
Медик покачал головой, дивясь молодой девчонке. Протянул руку, чтобы помочь встать.
- Я всего лишь хотел ввести лекарство, не переживай!

- Пригляди за ними, Айзек, - пробормотал он, отворачиваясь к брезентовой стенке, - Вода в термопоте. Кипячёная. Осторожней с озером.
- Подержать? - так же сонно донеслось от стенки. Вопрос, без сомнения, обращался к доктору.

 

Бросив взгляд на свернувшегося калачиком координатора, мужчина был готов рассмеяться - почетную должность «матери-гусыни» вверили ему и придется теперь собирать «утят» по округе и следить, чтобы не разбегались.
- Фью, отдыхай,справлюсь, - ответил новоиспеченный «отец семейства» и вновь посмотрел на Риту, - Ну, встаешь?

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня пауков

Китни вздохнула и мягко, но непреклонно положила труп мокрицы на землю. Потом показала рукой на себя.
- Китни. Имя.
Жест на Паучиху и новый вопрос:
- Имя?

 

Так и не сообразив, чего нужно девушке с изогнутой палкой, жительница деревни отползла к ближайшему гнезду и уселась на кладку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь

 

- Твою ж .. – Флинн дернулся вслед за Ритой, но поймать не успел, - Там клапан для для парентерального введения, дурочка!

Медик покачал головой, дивясь молодой девчонке. Протянул руку, чтобы помочь встать.
- Я всего лишь хотел ввести лекарство, не переживай!

 

- Сюда?! - Рита продолжала испуганно смотреть на иглу, вернее иглищу шприца, что держал в руках док-единорог.

3312419_3.jpg

- Вы же мне сердце проткнете! Или легкое! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...