Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита поспешно запихала в рот остаток пончика и отпила из чашки, спеша успеть дозавтракать. Да, хорошим манерам ее не учили, а что знала, порой забывала. Закивала головой.

- Ф фифо нафнем? Фто фам ф мафефифалах ефё?

 

- Начнем с того, что ты тщательно все прожуешь, - подмигнула делеции Китни. - Там рассказывалось о методике развития доверия друг к другу, а еще описание тренинга по маскировке. Игра в прятки. Но это, думаю, сам Фьюри придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерские

 

Минута выпадает из жизни. Важная. Когда можно задержать бегущего за горизонт событий и всё исправить.

Неловко поднялась с пола, остановив взгляд на отвертке, ставшей оружием возмездия. На кончике сохранилась капля крови. Нужен спирт. Понимая это, механик поднимается и отправляется к столу чистить инструмент. Приглушенный свет от лампы освещает то, как уничтожаются улики. Спокойные, естественные движения рук, и падающие от них тени.

Ядовитой зелени больше нет. Сталкеры опасны. Вакцина оказалась недостаточно эффективной чтобы... Да и не могла перекрыть все полеты. Каждое прикосновение к чему-то, содержащему ихорный аккумулятор – процент, или два, или три.

Предыдущие изгои могли погибнуть не из-за сотни процентов мутации. Они сами себя загнобят. Ещё на половине пути. Или она одна. В который раз.

Тряпка отправляется в утилизатор, и кулак судорожно сжимается. То, что не посмела бы сказать прямо в лицо, дать понять, что девушка не заслужила таких эмоций, таких встреч с хмельными докторами, что это всё – не для них, выплеснулось в тот момент, когда уже ничего не показалось бы страшным.

Свобода мысли, свобода слова.

Только вот с отверткой…

Чем она отличается от того, кто подвесил секретаря на скобах? Разве что отсутствием фантазии…

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

24.05

 

- Начнем с того, что ты тщательно все прожуешь, - подмигнула делеции Китни. - Там рассказывалось о методике развития доверия друг к другу, а еще описание тренинга по маскировке. Игра в прятки. Но это, думаю, сам Фьюри придумал.

 

Рита закатила глаза, выражая свое отношение к "мамочкиным" наставлениям дупликатки. Но прожевала. И допила какао. И только потом заговорила.

- Китни, прежде, чем начнем... я бы хотела кое о чем с тобой договориться. Я хочу, чтобы ты перестала воспринимать меня как младшую и начала уже считаться как с равной. Зеленый маркер не дает тебе никаких преимуществ здесь..., - нет, выходило слишком грубо и необоснованно для сегодняшнего утра. - То есть... я хочу сказать, что когда мы пойдем на штурм, я прошу доверять моим решениям. Не представляю, с чем нам придется столкнуться внутри, но, пожалуйста, не надо опекать меня! Я сама сумею за себя постоять! Может не так, как ты, но сумею, смерть по неосмотрительности не входит в мои планы. И уж тем более я не хочу, чтобы ты из-за меня подставлялась! Хорошо?.., - короткая пауза и делеция со вздохом закончила. - В противном случае, будет лучше, если вместо тебя пойдет Элиана.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерская –> энергетический –> лаборатория Фьюри

29.05

 

Ноги не гнулись. Нисхождение на энергетический, где безнадёжно хотела встретить выходящего химеру, закончилось пустым созерцанием запертой двери.

Это становилось традицией.

Символический аспект запертых для делеции дверей. Один ключ был для доминантов, второй для химеры. А посередине она. Ни то, ни другое.

Пора было отчитываться о проделанной работе. Скрестила руки на груди, невольно защищаясь.

 

- Фьюри? – тихий голос нарушил тишину мыслительного, и наверняка научного процесса в белых стенах. Белых, как полотно для появления чего-то нового. Тоже своего рода символ.

Не смогла не улыбнуться, глядя на треугольник мышц спины, видимый из-под привычной майки. Пока обладатель не повернулся и не услышал новости, можно было позволить себе побыть умиротворенной и пригревшейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.05

 

Рита закатила глаза, выражая свое отношение к "мамочкиным" наставлениям дупликатки. Но прожевала. И допила какао. И только потом заговорила.

- Китни, прежде, чем начнем... я бы хотела кое о чем с тобой договориться. Я хочу, чтобы ты перестала воспринимать меня как младшую и начала уже считаться как с равной. Зеленый маркер не дает тебе никаких преимуществ здесь..., - нет, выходило слишком грубо и необоснованно для сегодняшнего утра. - То есть... я хочу сказать, что когда мы пойдем на штурм, я прошу доверять моим решениям. Не представляю, с чем нам придется столкнуться внутри, но, пожалуйста, не надо опекать меня! Я сама сумею за себя постоять! Может не так, как ты, но сумею, смерть по неосмотрительности не входит в мои планы. И уж тем более я не хочу, чтобы ты из-за меня подставлялась! Хорошо?.., - короткая пауза и делеция со вздохом закончила. - В противном случае, будет лучше, если вместо тебя пойдет Элиана.

 

Первым чувством стала обида. Вот и подружились, ага. Все же, Китни постаралась говорить спокойно, но нотки обиды из голоса до конца убрать не смогла.

- Рита. Уясни себе уже одну простую вещь. Я не опекаю тебя с момента, как ты заночевала одна в пустыне. Потому что бесполезно и потому что ты либо справишься, либо погибнешь. Все просто. И если бы я тебе не доверяла, то никогда не пошла бы с тобой на такое опасное задание. И Элиану отговорила бы, она мне очень дорога и близка. Но я здесь. Так что делай выводы, Рита. Но как я буду доверять твоим решениями, так и тебе придется доверять моим.

Китни помолчала немного, чтобы смысл ее слов наверняка дошел до делеции, а потом с заговорщицкой улыбкой добавила:

- Тебе понравилось какао?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 лаборатория Фьюри

29.05

 

- Фьюри? – тихий голос нарушил тишину мыслительного, и наверняка научного процесса в белых стенах. Белых, как полотно для появления чего-то нового. Тоже своего рода символ.

Не смогла не улыбнуться, глядя на треугольник мышц спины, видимый из-под привычной майки. Пока обладатель не повернулся и не услышал новости, можно было позволить себе побыть умиротворенной и пригревшейся.

 

Привычная майка, привычная улыбка-приветствие, здесь всегда было привычно всё. Сегодня он восстанавливал запас анальгетиков, переведённый на товарные отношения с туземцами.

- Зайчик?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерская –> энергетический –> лаборатория Фьюри

29.05

 

Привычная майка, привычная улыбка-приветствие, здесь всегда было привычно всё. Сегодня он восстанавливал запас анальгетиков, переведённый на товарные отношения с туземцами.

- Зайчик?

 

Зайчик. Ещё какой зайчик. Привычный уже?

Ева подошла поближе и с интересом посмотрела на монитор. Химическая формула не могла ей сообщить ровным счетом ничего, но выглядела, как и многие её родственницы, загадочно.

- Мы закончили с дронами, - начала с хорошей новости. - За мешок сладостей нам добавили ещё по комплекту мазеров на каждый.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.05

Китни помолчала немного, чтобы смысл ее слов наверняка дошел до делеции, а потом с заговорщицкой улыбкой добавила:

- Тебе понравилось какао?

Делеция молчала неприлично долго. Строгий, оценивающий взгляд не отрывался от лица собеседницы. Взаимопонимания не случилось. Китни даже не заметила, что уже не раз за время их пребывания здесь противоречила этим своим словам. Впрочем, продолжать эту тему Рита была не намерена. Словами разведчицу не убедить. Что ж, она докажет ей свою состоятельность на деле!

- Понравился,- кивнула в ответ на вопрос и решительно встала на ноги. - Идем! Найдем более подходящее для тренировки место! Что там первым пунктом, говоришь? Доверие друг к другу? Вот сейчас и проверим кто из нас кому доверяет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаборатория Фьюри

29.05

 

- Мы закончили с дронами, - начала с хорошей новости. - За мешок сладостей нам добавили ещё по комплекту мазеров на каждый.

 

- Молодцы, - оживился командир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лаборатория Фьюри

29.05

 

- Молодцы, - оживился командир.

 

- А потом мы начали говорить о нём и Рите, и в процессе меня накрыло, - без пауз сообщил ушастый-хвостатый курсант. - Я показала Тодду слишком много о том, что она чувствует... и он ушел вниз, в ближайшую аномалию. Без оружия и без маячка.

Почти военный рапорт.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаборатория Фьюри

29.05

 

- А потом мы начали говорить о нём и Рите, и в процессе меня накрыло, - без пауз сообщил ушастый-хвостатый курсант. - Я показала Тодду слишком много о том, что она чувствует... и он ушел вниз, в ближайшую аномалию. Без оружия и без маячка.

Почти военный рапорт.

 

Доходило не сразу.

Рита. Накрыло. Как накрывало Риту, доминант помнил чудесно и не мог не хмыкнуть. Показала. Чувствует. Кто чувствует? Что и зачем? Ушёл. Ушёл в аномалию. Без сообщения. Ушёл?

- Что ты ему показала? - не понял ошарашенный командир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаборатория Фьюри

29.05

 

Рита. Накрыло. Как накрывало Риту, доминант помнил чудесно и не мог не хмыкнуть. Показала. Чувствует. Кто чувствует? Что и зачем? Ушёл. Ушёл в аномалию. Без сообщения. Ушёл?

- Что ты ему показала? - не понял ошарашенный командир.

 

- Фьюри... может, сконцентрируемся на последней части? - тихо и вкрадчиво намекнула делеция. Выворачивать все это наружу... это же комбат, а не психотерапевт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаборатория Фьюри

29.05

 

- Фьюри... может, сконцентрируемся на последней части? - тихо и вкрадчиво намекнула делеция. Выворачивать все это наружу... это же комбат, а не психотерапевт!

 

Фьюри моргнул. Вторая часть. Ушёл. Как ушёл?

- Куда ушёл?! Дикобраз!

Доминант сорвался с места и помчался на выход, не оглядываясь. Чудом не слетел со ступенек ни на одном из пяти этажей, без тормозов вылетел на энергоуровень и со смачным шлепком впечатался лбом в дверь. Рука ударила по датчику, будто хотела его выбить насквозь.

- ДИКОБРАЗ! - он замер у границы аномалии, ткнувшись ладонями в колени, и  выдохнул, тяжело дыша, - твою ж мать..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаборатория Фьюри

29.05

 

Доминант сорвался с места и помчался на выход, не оглядываясь. Чудом не слетел со ступенек ни на одном из пяти этажей, без тормозов вылетел на энергоуровень и со смачным шлепком впечатался лбом в дверь. Рука ударила по датчику, будто хотела его выбить насквозь.

- ДИКОБРАЗ! - он замер у границы аномалии, ткнувшись ладонями в колени, и  выдохнул, тяжело дыша, - твою ж мать...

 

Ева осталась в лаборатории. Серое пятно на сплошном белом. И без применения кинетики знала, что комбат помчался вниз, открыл, нашел точку выхода и не увидел искомое, вернувшимся и довольным.

Тодд ушел минут 15 назад, и ни одна аномалия никак не отразится на их времени на Земле.

Ушел.

Девушка села в кресло доктора биологических наук и стала ждать, пока тот вернется. Взгляд куда-то в сторону и сцепленные руки на плечах - лучше для того чтобы выораться и не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка села в кресло доктора биологических наук и стала ждать, пока тот вернется. Взгляд куда-то в сторону и сцепленные руки на плечах - лучше для того чтобы выораться и не придумаешь.

 

Ждать пришлось пару минут. Обратно он шёл медленно, тяжело переваливаясь по ступеням и катая на скулах желваки.

- Что? - послышался резкий оклик от дверей лаборатории, - Что ты ему "показала"? Из-за чего он сбежал?

Доминант подошёл к креслу и сумрачно уставился на делецию, держа руки в карманах штанов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? - послышался резкий оклик от дверей лаборатории, - Что ты ему "показала"? Из-за чего он сбежал?

Доминант подошёл к креслу и сумрачно уставился на делецию, держа руки в карманах штанов.

 

Хмуро отозвалась, лишь раз дрогнув от неожиданного оклика.

- Показала, что чувствует Рита – боль, обида, беспомощность, обманутая и утраченная надежда. Напомнила, что он распял Пауля, одного из нас. Что хотел убить. Что так же, как Дёниц, он поступает с ней. Морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмуро отозвалась, лишь раз дрогнув от неожиданного оклика.

- Показала, что чувствует Рита – боль, обида, беспомощность, обманутая и утраченная надежда. Напомнила, что он распял Пауля, одного из нас. Что хотел убить. Что так же, как Дёниц, он поступает с ней. Морально.

 

- Рита? - тупо переспросил Фьюри. Подумал, вспомнил, крепко выругался и взлохматил волосы под шапкой, - Ты совсем дура? - поинтересовался он после паузы у дисплея рабочего терракома. Дыхание зачастило, свободно висящая рука сжалась в кулак, - Ты же знаешь, что он чувствует. Ты же сама на ихоре. Ты знаешь, как легко ему сорваться, - вторая рука сорвалась вниз вместе с шапкой, голос напряжённо дрожал, а доминант снова сверлил бестолковую девчонку яростным взглядом, - Поступает он. Как он с ней поступает? Домогается до неё? Заставляет пускать по нему слюни?!

Шапка улетела куда-то под стол, а мужчина навис  над креслом, враз побелевшими руками вцепившись в подлокотники.

- Он просто есть, понимаешь ты? Он просто существует? Что ему теперь, сдохнуть, чтобы она  страдала обоснованно? ИЛИ ВООБЩЕ НЕ РОЖДАТЬСЯ?!

Последнее биолог проорал, со всей силы крутанув кресло, на котором сидела мстительница от сердечных страданий.  Резко отвернулся, в два шага впечатался лбом в ближайшую стену и замер, тяжело дыша.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он просто есть, понимаешь ты? Он просто существует? Что ему теперь, сдохнуть, чтобы она  страдала обоснованно? ИЛИ ВООБЩЕ НЕ РОЖДАТЬСЯ?!

Последнее биолог проорал, со всей силы крутанув кресло, на котором сидела мстительница от сердечных страданий. В два шага впечатался лбом в ближайшую стену и замер, тяжело дыша.

 

Берегите лабораторию, доктор, она у вас одна.. и ещё понадобится на будущих циклах. Делеция не стала повторять в своё оправдание, что всё перенесенное Тоддом знала и чувствовала сама. Как сталкер. Как кинетик. Как девушка. И как дура. Все пространственные вопросы неизбежно обращались против себя. Знает. Чувствует. Срывается. Лучше не рождаться. И это всё ихор. Изменил. Создал. Что-то дал, но многое забрал.

Эта лисичка была мудра только раз - когда просила для себя ресомацию.

Тихо поднялась и пошла на выход.

Действительно, эта делеция - раковая опухоль отряда.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Куда собралась? - новый резкий оклик, и доминант уже смотрит на уходящую, постукивая пальцами по бедру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда собралась? - новый резкий оклик, и доминант уже смотрит на уходящую, постукивая пальцами по бедру.

 

- В комнату, - последовал простой ответ. Повернувшись на оклик, делеция вопросительно посмотрела на доминанта.

7175718.jpg

Полагая, что на сообщении комбату, её участие в жизни химеры лучше приостановить.

Практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Командир скрипнул зубами. Балбеске даже не от чего было защищаться сейчас. Он не мог разобраться и в собственных мыслях, что уж говорить о чужих. Доминант тяжело вздохнул, покачал головой и отправился к выходу сам, на ходу отвесив пушистой голове лёгкий подзатыльник.

- Дурочка, - бросил он устало.

 

Дверь седьмого уровня закрылась за спиной. Фьюри опустился на пол у границы, вытянул ноги, откинулся затылком на стену и закрыл глаза. Здесь его никто не найдёт. В который раз.

 

х

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я бы хотела, чтобы всё у нас было не так.

Не хотелось помнить. Ничего. Никогда. А главное – себя. Шла в двух шагах от комбата, оставшись на уровне жилых комнат. В маленькой копии мастерской есть всё необходимое.

Через час на двери появляется замок. Через день он совершенствуется - изнутри можно выйти только через 15 минут. Внутрь.. а нужно ли кому?

 

Одно отдельное безумие в четырех стенах. Единственное правильное решение.

Всё могло быть совсем иначе.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На границе уровней

 

Дверь седьмого уровня закрылась за спиной. Фьюри опустился на пол у границы, вытянул ноги, откинулся затылком на стену и закрыл глаза. Здесь его никто не найдёт. В который раз.

 

Ладонь накрыла ладонь. Послышался знакомый шорох чёрного плаща. А к плечу прильнула знакомая тяжесть.

- Ушёл, - не вопрос, подтверждение факта. Он видел. Но даже не попытался остановить. Не успел бы. Даже если бы и успел, то не предпринял бы ничего. - Не терзайся, - звучит почти неслышный шёпот во мраке коридора. - Ты ничего не сможешь сделать. Ушедший в зону сталкер бесконтролен. Теперь можно лишь ждать. И надеяться, что нагулявшись мальчишка вернётся и не начнёт новый цикл. 

Ладонь согревает ладонь, а тихий и спокойный голос несёт умиротворение, покой и безразличие:

- Не стремись ничего менять...

Плыви по течению...

Забудь обо всём...

Здесь на границе миров...

Я покажу тебе сон...

 

fehntezi_gorod.jpg

 

 

post-28321-0-27840000-1441346679_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.05

Делеция молчала неприлично долго. Строгий, оценивающий взгляд не отрывался от лица собеседницы. Взаимопонимания не случилось. Китни даже не заметила, что уже не раз за время их пребывания здесь противоречила этим своим словам. Впрочем, продолжать эту тему Рита была не намерена. Словами разведчицу не убедить. Что ж, она докажет ей свою состоятельность на деле!
- Понравился,- кивнула в ответ на вопрос и решительно встала на ноги. - Идем! Найдем более подходящее для тренировки место! Что там первым пунктом, говоришь? Доверие друг к другу? Вот сейчас и проверим кто из нас кому доверяет!

 

- Для первого пункта никуда идти как раз не надо. Первое упражнение предлагает повернуться спиной к партнеру и откинуться назад, доверяя себя поймать. Возьмем подушки или рискнем так? - и это тоже был вопрос определенного доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.05

 

 

- Для первого пункта никуда идти как раз не надо. Первое упражнение предлагает повернуться спиной к партнеру и откинуться назад, доверяя себя поймать. Возьмем подушки или рискнем так? - и это тоже был вопрос определенного доверия.

 

- Рискнем, - согласилась Рита, тем не менее направляясь к двери и открывая ту. - Но в гараже, - обернулась к дупликатке, совершенно серьезно добавив:- Там пол каменный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...