Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

- Я же тебя и вытащил! - возмутился биолог, сминая стакан в кулаке. Он шагнул вперёд, глаза опасно сверкнули, - Это мне им надо дать понять? Это я здесь опасен? Это я испортил учебный терминал, не проведя на базе и суток? Это я попытался проломиться в систему Контроллеров?! - Стакан вбило в стену и он взорвался пластиковой пылью (ударная волна, урон 14 ^^'), голос инструктора загремел, - ЭТО Я ОТОБРАЛ ДОЗУ У НАРКОМАНА, ДАЖЕ НЕ ПОДУМАВ О ТОМ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ УБИТЬ ЕГО?!

— Все правильно, — Вернон отошел чуть подальше, хотя он сомневался, что Фьюри будет атаковать его: биолог больше ненавидел мебель и утварь, — из-за тебя я туда попал, ты меня и вытащил.

"Интересно, что еще Рита мне не рассказала?" — стиснул зубы социолог, узнав о проделке хакерши. (Логика: успех)

— Систему же не взломали? — продолжил Ландау. — А терминал мы починили, да и Тодд выжил. Видишь, как все выходит? Ты лажаешь, мы лажаем, не пора ли это прекратить? Наладим отношения, м? Избавься от снифера и группа станет тебе доверять. — Ландау надеялся на благоразумность их инструктора, хотя сомнения в ее существовании росли в нем каждую секунду.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня

 

— Систему же не взломали? — продолжил Ландау. — А терминал мы починили, да и Тодд выжил. Видишь, как все выходит? Ты лажаешь, мы лажаем, не пора ли это прекратить? Наладим отношения, м? Избавься от снифера и группа станет тебе доверять. — Ландау надеялся на благоразумность их инструктора, хотя сомнения в ее существовании росли в нем каждую секунду.

 

Биолог после вспышки почти мгновенно притих, насупился и натянул шапочку пониже, после чего скрестил руки на груди, размышляя.

обаяние против силы воли сейчас или больше аргументов для получения бонуса x)

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

Биолог после вспышки почти мгновенно притих, насупился и натянул шапочку пониже, после чего скрестил руки на груди, размышляя.

— Фьюри, — социолог подошел поближе, — эти люди потеряны. Я… — он сделал паузу, подбирая слова. Меньше всего ему нужен был еще один выброс отрицательного поля. — Мы потеряны, испуганы, не знаем, что делать. Ты нам нужен. Но мы должны быть уверены в том, что тебе можно доверять. Потому что боимся быть оставленными самим себе.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

— Фьюри, — социолог подошел поближе, — эти люди потеряны. Я… — он сделал паузу, подбирая слова. Меньше всего ему нужен был еще один выброс отрицательного поля. — Мы потеряны, испуганы, не знаем, что делать. Ты нам нужен. Но мы должны быть уверены в том, что тебе можно доверять. Потому что боимся быть оставленными самим себе.

 

Инструктор закатил глаза к потолку, зажмурился и  потёр висок пальцами. Устало вздохнул.

- Мне нужна ваша поддержка, Вернон. Твоя и Айзека. Если мы собираемся как-то прожить здесь. Считай это жестом доброй воли.

Фьюри отошёл к стене и легонько пнул утилизатор, выцарапывая из кармана баллончик. Последний спрей отправился в переработку.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня --> Спальня

- Мне нужна ваша поддержка, Вернон. Твоя и Айзека. Если мы собираемся как-то прожить здесь. Считай это жестом доброй воли.

— Проживем, — заверил его социолог, хотя они оба прекрасно понимали, что зависит это не от н, а от Контроллеров. — Спасибо, — он кивнул на утилизатор, — большое. Буду в спальне, если я понадоблюсь, — с этими словами ученый вышел из кухни и направился в спальню, довольный тем, что разговор закончился удачно и без потерь среди мебели. В спальне были Рита с Элианой.

— А, ты проснулась, — сказал он, входя с улыбкой и запрыгивая на свою кровать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элиана молчала, обдумывая услышанное, и Рита тихо отошла к своей кровати, села за терраком, чтобы узнать кого же именно поймали в зале. Маленькое испуганное существо оказалось мышью. «Откуда же ты взялась здесь? И где это — здесь?» Делеция положила голову на сложенные на столе руки, чувствуя как устала за этот бесконечный день. И тут же снова приподняла ее, посмотрела на электронное табло часов в углу  экрана, захваченная новым предположением, но нет — день был все тот же, лишь время сместилось к восьми вечера. Снова уронила голову, прижимаясь макушкой к консоли. Столько вопросов, но ни один нет ответа. И нет больше сил строить догадки. Взгляд бесцельно скользил по выкрашенной серой краской стене над кроватью. Что-то ее беспокоило... Что-то знакомое, хоть и не привычное, что-то такое простое... Светлые брови нахмурились, поняв, что это за тянущее ощущение в животе — голод! Она снова хочет есть! Совершенный геном, да сколько же можно?! Она уже дважды сегодня кушала — ну, ладно, если быть честным, то второй раз успела лишь ухватить по кусочку с каждой тарелки, но что это за пища такая, если ею нельзя насытиться сразу на весь день? Сколько же раз надо ее надо употреблять, чтобы быть сытым? Кажется, жители Старой Терры делали это от трех раз и больше.... «С ума сойти! Это ж сколько клеток тратят доминанты, чтобы так вкусно питаться несколько раз в день!» Рита даже вздрогнула от подобного транжирства, на секунду широко распахнув глаза, и тут же недовольно выпятила нижнюю губу, шумно выдыхая — душа нормального нет, еда, хоть и вкусная, но совершенно не сытная, уединение невозможно даже при справлении естественных потребностей! И это — всего лишь камешек на фоне Ковчега! Лицо скривилось, словно девушка хотела заплакать — а ведь сложись все иначе, в это время лежала бы в своей капсуле, читала бы новости терракома и знать бы не знала, что простая делеция еще может увидеть живую мышь — но лишь уголки губ печально опустились вниз.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня, 20.00

 

Если бы кто-то наблюдал за обитателями комплекса сейчас, он мог не без иронии перевести взгляд с кухни на спальню и обратно.

Странным подобием светлоголовой делеции на кухне сидел инструктор-доминант. В точно такой же позе, сложив голову на руки и уставившись в стену перед собой. Правда в отличие от своей подопечной, мысли инструктора не отличались разнообразием. Инструктору, не бравшему в рот ни крошки уже больше суток,  хотелось одного - ЖРАТЬ. Под протяжный стон лоб под шапочкой врезался в пластик стола, и сидящий снова затих, сцепив на затылке ладони.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

"Голод не тетка" - если бы Рита услышала эту поговорку Старой Терры, она бы с ней согласилась. Голод - это здоровенный доминант в шапочке. "Голова у него что ли мерзнет?" делеция нерешительно переступила с ноги на ногу в дверях кухни, не зная войти ли или вернуться позже. Припомнив, что ни одна предыдущая встреча с инструктором ничем хорошим еще не оборачивалась, уже приподнялась на цыпочки, чтобы тихо ретироваться и не искушать судьбу еще раз, но...

Под протяжный стон лоб под шапочкой врезался в пластик стола, и сидящий снова затих, сцепив на затылке ладони

Пожалуй, действия Фьюри не наводили на мысль о здравомыслии последнего и да химера с этой тавтологией, но в этом стоне слышалась неподдельная мука, поэтому девушка все же вошла в пищеблок, осторожно окликнув мужскую спину:

- Эм... Фьюри.. Вам плохо? Я могу чем-то помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

Пожалуй, действия Фьюри не наводили на мысль о здравомыслии последнего и да химера с этой тавтологией, но в этом стоне слышалась неподдельная мука, поэтому девушка все же вошла в пищеблок, осторожно окликнув мужскую спину:
- Эм... Фьюри.. Вам плохо? Я могу чем-то помочь?

 

Страдалец с ещё более проникновенным стоном уронил одну руку, не поднимая головы, пригляделся к вошедшей и зыркнул волком. Просто устроить два чп нахальному цыплёнку было мало. Судя по всему, она ещё и успела наплести о нём сплетен.

- Чтобы в следующий раз меня сразу обвинили в изнасиловании? - Фьюри отвернулся и снова накрыл голову обеими руками.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Еда для мышей уже отменяется?

Серой тенью за Ритой мелькнул другой силуэт босой делеции. Ева нахмурилась, став невольным свидетелем неприятного разговора.

Ей.. не хотелось ссоры. Для себя - покоя. Для других - немного радости.

Сейчас же у других на лицах видела истощение, усталость, и к своему сожалению не знала чем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня
 

Страдалец с ещё более проникновенным стоном уронил одну руку, не поднимая головы, пригляделся к вошедшей и зыркнул волком. Просто устроить два чп нахальному цыплёнку было мало. Судя по всему, она ещё и успела наплести о нём сплетен.
- Чтобы в следующий раз меня сразу обвинили в изнасиловании? - Фьюри отвернулся и снова накрыл голову обеими руками.

 

От неожиданности Рита потеряла дар речи, пораженно глядя на доминанта. Потом сердито нахмурилась. Что за бред тот несет? Какого контролера опять на нее злится?!
- Пф..., - неприязненно фыркнула делеция, проходя мимо.
«Умирать будет — не побеспокоюсь больше!» Девушка спряталась за открытой дверцей холодильника. От незаслуженных обвинений даже есть расхотелось, но уйти сейчас с кухни было бы глупо и, к тому же, показало бы Фьюри, как сильно обидели ее его слова. «Перебьется! Сам пусть катится! Целая комната есть, вот и пусть там сидит!»
И снова разноцветные упаковки сублимата. Какую выбрать? Желательно, чтобы не проснуться ночью от нового приступа голода. Поняв, что выбирает уже дольше, чем следовало бы, Дрейк поспешно взяла первую попавшуюся упаковку, выложила содержимое на тарелку и подошла к гидратору.
Кто-то уже забыл внутри тарелку с едой, которую девушка поставила на стол, и сама прислонилась к краю, ожидая сигнала техники.

 

Серой тенью за Ритой мелькнул другой силуэт босой делеции. Ева нахмурилась, став невольным свидетелем неприятного разговора.

 

И только тут увидела вторую делецию. На секунду что-то промелькнуло на лице Риты, но она тут же придала ему независимое выражение, чуть пожав плечами.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только тут увидела вторую делецию. На секунду что-то промелькнуло на лице Риты, но она тут же придала ему независимое выражение, чуть пожав плечами.

Кто-то уже забыл внутри тарелку с едой, которую девушка поставила на стол, и сама прислонилась к краю, ожидая сигнала техники.

 

- Извини, это, наверное, мне.. нам.. мышке, - сникла (проницательность - провал) и наконец отклеилась от двери, подойдя забрать уже готовое блюдо. Относительно знакомый вид сублимата наталкивал на мысль о том, что сделано оно было для мыша.  Белым не к лицу питаться без удовольствия, а Рита только сейчас подошла для ужина. (логика - успех)

Знать бы, в каких глубинах кухни достали такой брикет. Ей самой необходим куда больше этих изысков.

В животе непривычно заурчало. А ведь только часа три-семь назад они распивали шо-ко-лад за столом в компании чертенка. Техник задумчиво закусила губу, набрала в стакан воды и несмело поставила его возле злого Фьюри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— А, ты проснулась, — сказал он, входя с улыбкой и запрыгивая на свою кровать.

 

Размышления о происходящих на базе чудесах и не очень прервал вошедший в спальню Вернон.

- И как всегда, пропустила всё веселье, - ответила Элиана, кивком поприветствовав учёного, - Рита сказала, у вас тут зверёк маленькую диверсию устроил. Ты его тоже видел, или она так решила пошутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Извини, это, наверное, мне.. нам.. мышке, - сникла (проницательность - провал) и наконец отклеилась от двери, подойдя забрать уже готовое блюдо.

 

Дрейкс готовностью подвинулась, чтобы не мешать забрать блюдо. Чуть завистливо посмотрела на берущие тарелку руки - ей тоже хотелось посмотреть на мышку. Или даже погладить, если возможно. Убедиться, что та и правда существует. Маленькое чудо! Кинула быстрый на Фьюри и еще сильнее нахмурилась, вспомнив кто поймал и, вероятно, теперь владеет зверьком. 

- Хочешь кушать? - тихо спросила с надеждой, когда Ева снова оказалась рядом.

Гидратор уже оповестил сигналом о готовности еды и теперь делеция колебалась - нести тарелку в спальню было неудобно, оставаться наедине с доминантом было противно и, немного, страшно. Может подруга составит ей компанию за столом, тогда и  проблема была бы решена!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

- И как всегда, пропустила всё веселье, - ответила Элиана, кивком поприветствовав учёного, - Рита сказала, у вас тут зверёк маленькую диверсию устроил. Ты его тоже видел, или она так решила пошутить?

Социолог проследил за уходящей Ритой, после чего посмотрел на Элиану.

— Был, засранец, — кивнул он, — перегрыз провала, чуть не сжег нас. Но он такой… — Ландау улыбнулся, — пушистый и милый, что ему уже все простили. Только мы еще не придумали, чем будем его кормить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Был, засранец, — кивнул он, — перегрыз провала, чуть не сжег нас. Но он такой… — Ландау улыбнулся, — пушистый и милый, что ему уже все простили. Только мы еще не придумали, чем будем его кормить.

 

- Но... Откуда он здесь? Кто-то разводит их на базе? Это... Невероятно, - монахиня всё ещё не могла поверить в правдивость этой истории, хотя звучала та вполне убедительно. - А где он сейчас? Я бы тоже на него взглянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хочешь кушать? - тихо спросила с надеждой, когда Ева снова оказалась рядом.

 

- Хочу.. я постоянно хочу есть, - нахмурилась, словно признаваясь в какой-то болезни. - Надо найти что-то.

Только затем она попробовала как-то помочь такому противоречивому (а разве другие были.. другими?) инструктору. Хоть водой.

 

Гидратор уже оповестил сигналом о готовности еды и теперь делеция колебалась - нести тарелку в спальню было неудобно, оставаться наедине с доминантом было противно и, немного, страшно. Может подруга составит ей компанию за столом, тогда и  проблема была бы решена!

 

Ева ещё раз внимательно осмотрела шапочку и отвернулась.

Она почти разобралась в маркировке пакетиков - если нарисовано что-то кашеобразное, значит это для неё. Гидратор заработал снова и голодные делеции устроились за дальним столом.

 

х час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В животе непривычно заурчало. А ведь только часа три-семь назад они распивали шо-ко-лад за столом в компании чертенка. Техник задумчиво закусила губу, набрала в стакан воды и несмело поставила его возле злого Фьюри.

 

Между рукой и шапочкой снова зыркнул глаз и покосился на стакан. Рука съехала и повернула стакан вокруг оси.

- Спасибо, зайчик, - пробурчал инструктор, всё ещё насупленно глядя на пластиковый бок посудины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня


 

- Хочу.. я постоянно хочу есть, - нахмурилась, словно признаваясь в какой-то болезни. - Надо найти что-то.

Она почти разобралась в маркировке пакетиков - если нарисовано что-то кашеобразное, значит это для неё. Гидратор заработал снова и голодные делеции устроились за дальним столом.

 

 

- Эта еда насыщает совсем кратковременно, - посетовала Рита, подхватывая тему. Но когда они уже сели за стол, склонилась к самому уху Евы, прошептав чуть слышно, кивнув на спину доминанта. - Осторожнее с ним...

Указательный палец коснулся виска делеции, показывая, что именно она думает об их инструкторе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня

- Но... Откуда он здесь? Кто-то разводит их на базе? Это... Невероятно, - монахиня всё ещё не могла поверить в правдивость этой истории, хотя звучала та вполне убедительно. - А где он сейчас? Я бы тоже на него взглянула.

— Зверек вроде бы в загрузочной, но я не уверен. Если хочешь, можем сходить, посмотреть. — Ландау задумался. — Я не знаю, откуда он здесь. Ведь мы были уверены, что они вымерли, разве что, — тут его осенила догадка, — а что если он сбежал из лаборатории? Ведь логично предположить о существовании таких.

Изменено пользователем Voltaire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— Зверек вроде бы в инструкторской, но я не уверен. Если хочешь, можем сходить, посмотреть. — Ландау задумался. — Я не знаю, откуда он здесь. Ведь мы были уверены, что они вымерли, разве что, — тут его осенила догадка, — а что если он сбежал из лаборатории? Ведь логично предположить о существовании таких.

 

- Лаборатории? Здесь? Но это же тренировочная база... - Элиана в задумчивости почесала подбородок. Может, им не всё сказали, и это вовсе не тренировка, а эксперимент в том числе над ними? - Думаешь, здесь могут проводить какие-то секретные разработки или опыты? Что же ещё от нас скрывают... Раздери Эталон эту Триаду, как же мне надоело проклятое неведение!

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

- Лаборатории? Здесь? Но это же тренировочная база... - Элиана в задумчивости почесала подбородок. Может, им не всё сказали, и это вовсе не тренировка, а эксперимент в том числе над ними? - Думаешь, здесь могут проводить какие-то секретные разработки или опыты? Раздери Эталон эту Триаду, как же мне надоело проклятое неведение!

— А как еще объяснить грызуна? — пожал плечами Вернон. — Может быть, наша база – лишь часть большого комплекса? Кто знает, что еще нам неизвестно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, зайчик, - пробурчал инструктор, всё ещё насупленно глядя на пластиковый бок посудины.

 

- Зовите, если нужно.

Взаимодействие инструкторского настроения и принесенной воды оказалось историей, написанной на суахили для техника, знавшего только унилингву. Нет-нет, но прислушивалась к тому, что было позади, чувствуя что-то среднее между необъяснимой виной и сочувствием к уставшему человеку.

 

Эта еда насыщает совсем кратковременно, - посетовала Рита, подхватывая тему. Но когда они уже сели за стол, склонилась к самому уху Евы, прошептав чуть слышно, кивнув на спину доминанта. - Осторожнее с ним...

Указательный палец коснулся виска делеции, показывая, что именно она думает об их инструкторе.

 

Техник предпочла поискать выход из ситуации. По её скромному мнению здесь многие умудрялись быть разными почти одновременно, и осторожность делеции не играла никакой роли. Осторожно попала в душ, осторожно пробовала палкоголь, а уж как осторожно забывала все слова.

Когда ты лезешь руками к голому проводу - ты неосторожен. Когда ты просто ходишь по комнатам и попадаешь в неловкие ситуации - это издевательство.

- А если съесть в два раза больше? - задумчиво предложила Рите, указав ложкой на шкафчик с запасами. Сублимированная смесь была лишь слабо подкрашена вкусом и не вызывала резких скачков настроения.

1_5254f89d5268c5254f89d526ec.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— А как еще объяснить грызуна? — пожал плечами Вернон. — Может быть, наша база – лишь часть большого комплекса? Кто знает, что еще нам неизвестно?

 

- Полагаю, мы скоро всё узнаем. Только я по-прежнему не понимаю, чему собираются учить меня, - заметила Элиана, приподнявшись с кровати, - Если в моих умениях возникли сомнения, я с радостью продемонстрирую их на практике.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Эта еда насыщает совсем кратковременно, - посетовала Рита, подхватывая тему. Но когда они уже сели за стол, склонилась к самому уху Евы, прошептав чуть слышно, кивнув на спину доминанта. - Осторожнее с ним...

 

Он услышал. (восприятие, слух 6)

И резко поднялся с места. Забрал у гидратора тарелку и сухую половинку брикета, подхватил стакан, поданный Евой, и отправился к выходу, остановившись на секунду в проёме.

 

- Нанесение  ущерба здоровью и психике не входит в мои задачи, - донеслось от двери отчётливо.

Не оборачиваясь, Фьюри вышел из кухни.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...