Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернон просил взгляд на взорванный аппарат и, не поняв, что происходит, посмотрел на Фьюри.
— А там, что? — спросил он у биолога, кивнув на сломанный аппарат. — Что произошло? Чья кровь? — продолжил он, заметив на другом конце комнаты Еву.

 

- Они не слушаются, - бессильно донеслось уже от двери. Фьюри прислонился к ней спиной и обречённо посмотрел на Ландау, - Они совсем, совсем не слушаются..

Рука ударила по датчику,  и инструктор провалился в открывшуюся дверь, захлопывая её за собой.

Уже внутри он упал на колени, перевалился и завалился в угол маленького коридора, где сжался, низко склонив голову и судорожно сцепив пальцы на затылке.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ева! Китни! - подбежала и остановилась в нерешительности, переводя взгляд с чересчур бледного лица одной на разбитые руки другой и обратно. Голос непроизвольно понизился сиплого шепота. - Что случилось?...

Они не слушаются, - бессильно донеслось уже от двери. Фьюри прислонился к ней спиной и обречённо посмотрел на Ландау, - Они совсем, совсем не слушаются..

 

 

- Китни поранила руки, Фьюри.. тоже, - ответила делеция за обеих, избегая смотреть подруге в глаза. - Видела доктора Флинна?

"Тебе жалко его, пирожочек. И ты виновата. Во всём", шепот от которого не спрячешься. И острая правда.

Тупик без выхода. Просторная комната. Покорёженный автомат. И всё это под прицелом камер. Нужно.. что-то нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зал

Они не слушаются, - бессильно донеслось уже от двери. Фьюри прислонился к ней спиной и обречённо посмотрел на Ландау, - Они совсем, совсем не слушаются..

Вернон посмотрел, как за Фьюри захлопывается дверь, и направился к девушкам.

— Ева, Китни, что произошло? — в недоумении спросил социолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Китни поранила руки, Фьюри.. тоже, - ответила делеция за обеих, избегая смотреть подруге в глаза. - Видела доктора Флинна?

 

Рита непонимающе слушала ответ подруги. Как поранили, обо что? Однако недосказанности в словах Евы не заметила (проницательность - провал).

- Нет.., - проговорила растерянно на ее вопрос. - Может он в спальне?

Переключила внимание на Китни:

- Эталон совершенный! Какой ужас! - от вида чужой крови лицо делеции подбледнело и она поспешно перевела взгляд с рук дупликатки на ее лицо. Тряхнула головой, прогоняя оцепенение. - Так! Я думаю док в спальне. Может в пищеблоке. Идите к нему, пусть окажет тебе помощь! Потом пусть проверит Фьюри, что с его ранами...

Рука растерянно тронула висок, будто так заставляя мысли быстрее работать:

- Я пойду... Фьюри сказал, что надо убрать где-то... - взгляд заметался по помещению, "ощупал" сломанный игровой автомат. - Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пойду... Фьюри сказал, что надо убрать где-то... - взгляд заметался по помещению, "ощупал" сломанный игровой автомат. - Где?

 

Если бы Рита знала, с кем общается, делеция бы ошатнулась. И она узнает - так будет правильно. Но присутствие Вернона откладывало эту идею - при нем Ева просто не решилась бы на признание. 

- Я.. сама, - повод сбежать. Уйти. Обратно в нору. - Позаботься о Китни, пожалуйста... Я знаю, где.

Во взгляде читалась благодарность за возможность уйти. Синяя отступала назад, к душевой, оставив руку Китни и глядя на свои, красные от крови.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Китни могла читать мысли, то объяснила бы Еве, в чем та ошибается. Не одной делеции приходилось бороться со своими внутренними демонами. Китни банально и эгоистично не хотела брать на себя груз ответственности за убийство кого-то из группы. И что проливать кровь и желать ее совсем разные вещи. Теперь у Евы и Фьюри был наглядный пример.

- В душевой. Надо убрать кровь в душевой. А случилось закономерное, мы сорвались. Все трое. Стресс, наверное.

В принципе, не так уж Китни и соврала.

- Все будет хорошо. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я.. сама, - повод сбежать. Уйти. Обратно в нору. - Позаботься о ней, пожалуйста... Я знаю, где.

 

 

- В душевой. Надо убрать кровь в душевой. А случилось закономерное, мы сорвались. Все трое. Стресс, наверное.

В принципе, не так уж Китни и соврала.

- Все будет хорошо. Наверное.

 

Что-то происходило. Вернее произошло, в душевой. Но понять, что именно, Рита никак не могла. Единственная мысль - что Фьюри почему то взбесился и напал на девушек.... Или может он к ним приставал?! "Вот козел!" возмутилась про себя делеция, заочно приписав всю вину их инструктору. Выдохнула, сердито хмурясь от этой мысли.

- Вернон, найдите, пожалуйста, для Китни доктора Флинна, - несколько резковато проговорила она, шагнув вслед за Евой. - Я тебе помогу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В душевой. Надо убрать кровь в душевой. А случилось закономерное, мы сорвались. Все трое. Стресс, наверное.

В принципе, не так уж Китни и соврала.

- Все будет хорошо. Наверное.

— Хорошо, — пробормотал Вернон, не найдя повода спрашивать дальше (проницательность: провал). — А что с автоматом? — Он кивнул на сломанную технику. И почему Фьюри говорит, что вы его не слушаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я тебе помогу...

 

Ева пожала плечами и скрылась в душевой. Вопроса Ландау она уже не услышала.

На вид было не все так страшно, только капли крови в излюбленном социофобами уголке. Сцена, которая показалась такой долгой, заняла всего какие-то минуты, десятки минут.

Включив на максимум холодную воду в душевой, Ева наблюдала как стекают алые разводы в таинственные глубины напольных решеток. Механически, руками направляла воду туда, куда она не могла достать сама.

Стирала следы голыми руками, чувствуя как намокает ткань на коленях. Почти не чувствуя физической боли.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита в нерешительности остановилась за спиной девушки. Чувствовала, что с той что-то не то (интуиция. женская. успех без кубика). Надеялась, что подруга сама заговорит, расскажет, что произошло, но та молчала, словно тяготилась присутствием Дрейк.

- Ева.., - позвала тихо, тоже опускаясь на колени и мягко обнимая ту за плечи. - Что тут произошло? Он тебя обидел? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ева.., - позвала тихо, тоже опускаясь на колени и мягко обнимая ту за плечи. - Что тут произошло? Он тебя обидел?

 

Тепло. Не настойчивое. Хочется поддаться. Ладони бьют там же, где разбивала руки Китни и поднимаются брызги. Вода получила новую порцию крови с кожи девушки.

Сейчас, только сейчас слёзы брызнули из глаз - горячие, настоящие, унижающие и иссушающие. Ева размазала их по глазам, пытаясь остановить себя.

- Нет. Он тоже спросил, что случилось, а я на него напала. Кинетикой. И на Китни тоже. Они тоже пришли узнать, что случилось, - голос едва можно было отличить от тяжелого дыхания. - Он не виноват, Рита... Он хотел... 

Вспомнив разговор о сыворотке, Ева согнулась и ткнулась лбом в холодную мокрую плитку. Душ продолжал работать на полную мощность, но не заглушал ни злость ни вину.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернон, тем временем, взял Китни под руку и повел ее к Айзеку. С Фьюри он поговорит позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот раз раскрытая ладонь указала на один из игровых автоматов, мимо которых медленно шагал инструктор. Указала, сжалась медленно, будто ощупывая пойманное в тиски горло. Автомат взорвался выдранной с мясом начинкой (ударная волна, урон 9).
Доктор Фьюэлл продолжал идти. Ещё несколько шагов.

 

А вот это было сильно. Не нужно быть семи пядей во лбу или обладать необыкновенной логикой, чтобы сообразить, кто искорёжил старую железяку. Аппарат взорвался без видимых механических причин.

Химера вздрогнул от неожиданности и сполз с тренажёра. Отошёл подальше к стене и притворился штукатуркой, опять безуспешно (маскировка: провал). Он редко встречался с кинетиками. На Ковчеге их способности не требовались, да и не бывает кинетиков наркоманов. А здесь, перед троянским шахтёром разворачивался полный ментальный хаос. Было не по себе. Не от того, что он боялся попасть под руку инструктору, который оказался кинетиком, а от того что не успеет сегодня порисовать, если его также порвёт, как старый аппарат.

Но несмотря на вырвавшийся бесконтрольный порыв, ему почему-то хотелось посочувствовать доминанту, который принял химеру и помог.

Он проводил шатающееся большое тело до самого выхода, ещё понаблюдал за перемещениями других курсантов и двинулся из зала. Наверное, так щенок бежит за сукой, которая на него ни за что рявкнула.

 

Рука ударила по датчику,  и инструктор провалился в открывшуюся дверь, захлопывая её за собой.
Уже внутри он упал на колени, перевалился и завалился в угол маленького коридора, где сжался, низко склонив голову и судорожно сцепив пальцы на затылке.

 

Дохромав до инструкторской двери, колено меньше болеть не стало, он постучал, не подозревая какую кару может на себя навлечь (логика: провал).

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дохромав до инструкторской двери, колено меньше болеть не стало, он постучал, не подозревая какую кару может на себя навлечь (логика: провал).

 

Стук бил по вискам, маленькими молоточками. Мелко, назойливо, неотрывно, заставляя человека на полу за дверью всё теснее вжиматься в угол, как не хотела того делать упрямая делеция. Через пару минут настойчивость химеры нашла отклик. Дверь приоткрылась на ладонь, являя гостю усталый взгляд.

- Что случилось, дикобраз? - горло пересохло, получилось сипло и еле слышно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

 

Сейчас, только сейчас слёзы брызнули из глаз - горячие, настоящие, унижающие и иссушающие. Ева размазала их по глазам, пытаясь остановить себя.

- Нет. Он тоже спросил, что случилось, а я на него напала. Кинетикой. И на Китни тоже. Они тоже пришли узнать, что случилось, - голос едва можно было отличить от тяжелого дыхания. - Он не виноват, Рита... Он хотел... 

Вспомнив разговор о сыворотке, Ева согнулась и ткнулась лбом в холодную мокрую плитку. Душ продолжал работать на полную мощность, но не заглушал ни злость ни вину.

 

Слова девушки лишь еще больше запутали Риту в догадках о случившемся. Но руки обхватили хрупкие плечи Евы, чтобы оторвать ту от холодного пола и притянуть ближе, обнять, успокаивающе гладить по спутанным волосам и содрогающейся от рыданий спине.

- Шшш, тише, милая, тише... Все хорошо, успокойся...., - бормотала делеция, широко распахнув глаза и неверящим взглядом следя за розовыми ручейками, бегущими к сливному отверстию, чтобы закрутиться вокруг него в спираль и сгинуть навсегда.

Ева, их тихая Ева, мечтающая прятаться в тени, и вдруг напала на другого человека! На доминанта! Инструктора и необъявленного надзирателя этой странной тюрьмы, в конце-концов! 

Хотелось заплакать тоже - не зная причин горя подруги, просто за компанию, чтобы освободиться от собственного внутреннего напряжения, ослабить оковы вечного страха перед неизвестностью. Но лишь крепче обняла вторую делецию и все же задала вопрос, боясь быть неприятно навязчивой, но не могла не спросить:

- Но почему, Ева? Что он хотел сделать? За что ты напала на него?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед дверями инструкторской

 

- Что случилось, дикобраз? - горло пересохло, получилось сипло и еле слышно.

 

Последнего удара не получилось, и сжатая в кулак ладонь не стукнула в пластиковое полотно двери, а повисла в воздухе. Явившаяся в щели часть лица имела вид удручающий и казалось грустный.

Питомец растерялся, сунул руки в карманы и сказал:

- Опять какой-то перебой с электроэнергией был, - плечи неуверенно поднялись и опустились. - Я подумал, может причина в распределительном щитке... - предположение прервалось, и сознание метнулось в другое русло, реагируя на севший голос инструктора, скорее не спрашивая, а утверждая: - Пить хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевые

 

Но почему, Ева? Что он хотел сделать? За что ты напала на него?

 

С каждым мгновением тугой комок понемногу растворялся и стало легче. Немного, но легче. Инструктор вымещал эмоции на мебели, а девушки предпочитали лить слезы за неимением сил. Мужчины не плачут. А у доминантов есть возможность и сердце поменять.

Первую минуту даже не слышала заботливого голоса Риты, в котором чувствовался испуг. Признаться ей в своей слабости было сложно. Но почему она не ушла? Жалость...

 

Такой противоречивый Фьюри. Или двуличный. То тёплое обращение "зайчик", от которого уже хочется улыбнуться, то холодное и острое обвинение. Это незнакомая боль. Вроде бы поддерживает, как тогда перед испытанием, когда совершенно упала духом, а после спрашивает о вакцине. Ева слышала разговоры - по генетическому она проходит одна из всей группы.

Вокруг было слишком много его. Разного. Обманчивого. Два дня тонкого издевательства.

Новый удар по плитке - как Китни. Стало ещё легче, когда заныла рука и ушибленная лопатка. Как кинетик, девушка догадывалась, что сейчас их инструктору не лучше.

- Я пыталась быть.. удобной ему.. им. Но больше не могу. Я больше не буду.. Не заставят.

Что-то в ней обиженно сопротивлялось разуму. Пусть как ребенок.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед дверями инструкторской

- Опять какой-то перебой с электроэнергией был, - плечи неуверенно поднялись и опустились. - Я подумал, может причина в распределительном щитке... - предположение прервалось, и сознание метнулось в другое русло, реагируя на севший голос инструктора, скорее не спрашивая, а утверждая: - Пить хочешь?

 

- Системы.. в норме, - отозвались медленно, подбирая слова. Пауза, и дверь открылась шире, - Я сам. Пойдём..

 

Фьюри закрыл инструкторскую и пошёл в сторону кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Холл => кухня

 

- Системы.. в норме, - отозвались медленно, подбирая слова. Пауза, и дверь открылась шире, - Я сам. Пойдём..

Фьюри закрыл инструкторскую и пошёл в сторону кухни.

 

Шаг в шаг, не отставая, следом. На пол шага заступить и заглянуть снизу вверх на бледное лицо и отрешённые глаза.

- А свет гас, - поделились недавними событиями, не подозревая причину таковых. - Не на долго. На несколько секунд. Я подумал, может опять замыкание. Но потом всё восстановилось... тогда я решил... что может щиток...

Кажется доминанту было плохо, если судить по внешнему виду. Кажется плохо было совсем. Поэтому питомец решил свернуть монолог и послушно пошагал рядом.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я пыталась быть.. удобной ему.. им. Но больше не могу. Я больше не буду.. Не заставят.

 

Игра в вопросы и ответы оказалась вязким болотом. Одна не понимала, но продолжала спрашивать. Вторая не хотела быть откровенной.
- Зачем? - с искренним недоумением спросила Рита, но вопрос был скорее риторическим и обращен не только к Еве.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Шаг в шаг, не отставая, следом. На пол шага заступить и заглянуть снизу вверх на бледное лицо и отрешённые глаза.

- А свет гас, - поделились недавними событиями, не подозревая причину таковых. - Не на долго. На несколько секунд. Я подумал, может опять замыкание. Но потом всё восстановились... тогда я решил... что может щиток...

Кажется доминанту было плохо, если судить по внешнему виду. Кажется плохо было совсем. Поэтому питомец решил свернуть монолог и послушно пошагал рядом.

 

- Это было.. это под контролем, - попытался инструктор успокоить бдительную химеру. Прочистил мозг на свою голову.

Стакан с водой затрясся в руке, грозя разбрызгать содержимое. Фьюри скрипнул зубами и сжал кулак, вода выплеснулась на пол. Смятый стаканчик влетел в утилизатор, биолог взялся за второй, дыхание участилось.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Это было.. это под контролем, - попытался инструктор успокоить бдительную химеру. Прочистил мозг на свою голову.

Стакан с водой затрясся в руке, грозя разбрызгать содержимое. Фьюри скрипнул зубами и сжал кулак, вода выплеснулась на пол. Смятый стаканчик влетел в утилизатор, биолог взялся за второй, дыхание участилось.

 

Кажется бдительная химера так и не осознал под каким контролем было "это" и насколько этот "контроль" подконтролен. Но вот трясущиеся руки и безвинно убиенный стаканчик наводили на мысль:

- Тебе плохо? - ладонь накрыла инструкторскую ладонь и потянула стакан. - Я помогу? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Зачем? - с искренним недоумением спросила Рита, но вопрос был скорее риторическим и обращен не только к Еве.

 

Она вздохнула. Воздух показался сырым и даже сладким. Ева медленно оглянулась, потянулась к смесителю и выключила водяной поток.

В очередной раз было стыдно.

- Потому что существует Закон и Правила. Мы обязаны подчиняться и оказывать содействие. Да и просто.. хотелось не мешать...

Ева поймала ладони другой делеции и помогла подняться вместе с собой. Вымокли обе. Хотя бы кровь уже не жгла кожу. Знать бы, что делать дальше..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Кажется бдительная химера так и не осознал под каким контролем было "это" и насколько этот "контроль" подконтролен. Но вот трясущиеся руки и безвинно убиенный стаканчик наводили на мысль:

- Тебе плохо? - ладонь накрыла инструкторскую ладонь и потянула стакан. - Я помогу?

 

- Я САМ!

Новый стакан пришёл в негодность и улетел следом за собратом. Не глядя на питомца, Фьюри вцепился в края резервуара от уменьшенной копии душевой установки, прижался лбом к кранику и закрыл глаза.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

 

- Потому что существует Закон и Правила. Мы обязаны подчиняться и оказывать содействие. Да и просто.. хотелось не мешать...

Ева поймала ладони другой делеции и помогла подняться вместе с собой. Вымокли обе. Хотя бы кровь уже не жгла кожу. Знать бы, что делать дальше..

 

- Закон говорит, что мы все равны, - возразила Рита. Пальцы крепко сжали чужие ладошки, а на лице отразилось смятение, когда она повторяя те самые непреложные истины, которым следовала всю жизнь. - Делеции созданы для помощи, но мы такие же люди, как и доминанты, и дупликаты, и химеры. Не важно насколько они забывают об этом. Главное что ты сама должна никогда не забывать! Помогать не значит прогибаться и стелиться перед кем-то! Нельзя в угоду кому-то терять себя! Нельзя....

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...