Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кухня

 

- А с семьей ты общался потом, по терракону? - спросила, негласно соглашаясь оставить опасную тему за пределами слов.

 

Продолжая выводить какой-то необычный узор, увиденный однажды на сколе нефрита, химера отрицательно помотал головой:

- Нет. А зачем это им? У дупликата было ещё одно разрешение на размножение. А доминанта я почти не видел. Он редко бывал в квартире. Дупликат говорила, что работает. Я ведь с ними всего восемь лет прожил. Сначала вспоминал. Хотелось вернуться. Потом "винт" попробовал. Потом "снифер". До "соли" не дошёл. Бурильщикам запрещено. Постепенно забыл. А сейчас, как-будто и не было их и той жизни на Терре. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

 
Продолжая выводить какой-то необычный узор, увиденный однажды на сколе нефрита, химера отрицательно помотал головой:
- Нет. А зачем это им? У дупликата было ещё одно разрешение на размножение. А доминанта я почти не видел. Он редко бывал в квартире. Дупликат говорила, что работает. Я ведь с ними всего восемь лет прожил. Сначала вспоминал. Хотелось вернуться. Потом "винт" попробовал. Потом "снифер". До "соли" не дошёл. Бурильщикам запрещено. Постепенно забыл. А сейчас, как-будто и не было их и той жизни на Терре. 

 

Рита молчала. Следила за рукой художника, все также стоя рядом. Хотелось обнять Тодда. Просто поделиться частью человеческого тепла, которым тот оказался обделен в своей жизни. И в другой раз так бы и сделала, но вдруг испугалась, что тот не поймет ее, что тоже отвергнет ее участие. Она и не знала, что химер так рано забирают из семьи, вообще очень мало знала из жизни троянцев, да и то только из официальных источников, которые рассказывали далеко не всю правду. И ей было сейчас очень жаль того маленького мальчика, что когда-то скучал по дому и близким.

А еще... их истории оказались чем-то похожими. Родители - доминанты не были примером тех любящих пар, что довольно часто создавали союзы и получали разрешение на рождение ребенка. Их союз был изначально построен на расчете. А может и нет, может когда-то и было нечто большее, чем жизнь в отдельной квартире, да некое влечение друг к другу. Делеция этого не знала, да и не задумывалась особо, даже когда стала взрослой. С матерью отношения всегда были прохладными, та держалась с дочерью в соответствии с иерархией. А отец... он тоже много работал. И редко бывал дома. Маленькая Рита любила его той беззаветной любовью, которой могут любить только дети. Она восхищалась и искренне боготворила этого высокого, сухощавого человека, строго и скупого на проявление эмоций или ласку.

- Я тоже не общаюсь с матерью..., - призналась она, вдруг занервничав от этих воспоминаний. - Так получилось... А отец погиб.. давно. Мне тогда только-только десять исполнилось. 

Образ отца давно поблек, как и воспоминания о нем. И все же Рита помнила, как сидела рядом с его креслом, пока он смотрел какой-нибудь фильм, обязательно черно-белый, а она делала вид, что играет со своим медвежонком, и отцовская рука время от времени опускалась ей на голову, давая понять, что нужно вести себя потише. И тогда маленькая делеция замирала, прикрывая глаза и наслаждаясь этим ощущением. Были и другие воспоминания, чуть приукрашенные собственной фантазией.

- А брата или сестры у меня не было..., - она пожала плечами, постаравшись улыбнуться нарочито беспечно, чтобы скрыть свою внезапную нервозность. 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- А брата или сестры у меня не было..., - она пожала плечами, постаравшись улыбнуться нарочито беспечно, чтобы скрыть свою внезапную нервозность.

 

- У меня тоже, не было, - да и откуда, если от химер стараются избавиться, как можно раньше. - Но зато у меня была подружка, - вихрастая голова вскинулась, и Рите подарили очередной кусочек радости, отпечатавшийся на физиономии. - Доминант. Её звали Лиска. Лиса. Мы играли вместе и она часто к нам приходила. Ей запрещали, а она всё равно приходила. Ты на неё похожа. Только косичек нет. У неё были, - рассказал и снова вернулся к рисунку.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

 

- У меня тоже, не было, - да и откуда, если от химер стараются избавиться, как можно раньше. - Но зато у меня была подружка, - вихрастая голова вскинулась, и Рите подарили очередной кусочек радости, отпечатавшийся на физиономии. - Доминант. Её звали Лиска. Лиса. Мы играли вместе и она часто к нам приходила. Ей запрещали, а она всё равно приходила. Ты на неё похожа. Только косичек нет. У неё были, - рассказал и снова вернулся к рисунку.

 

Задумчиво подергав себя за короткие прядки, делеция вернулась на свое место.

- И у меня были, - в голосе звучало удивление, словно Дрейк открыла для себя некую тайну. - А потом отрезала, - продолжила, вспоминая давно забытое, вдруг разоткровенничавшись в ответ на откровение. А может химере и не интересно было это все? Может. Он продолжал увлеченно рисовать что-то новое, изредка поднимая голову и светло улыбаясь, и тоже рассказывал. Простое дружеское общение, о безопасном прошлом, обманчиво уютное и спокойное, которого - вдруг поняла Рита - ей так не хватало. Особенно сейчас, когда вздрагиваешь от каждого шороха, не зная, чем тот обернется. А потому призналась, чуточку сердито и в то же время, смеясь собственной горячности: - Мальчишки в школе дергали за них все время! А драться с ними, - пожала плечами, краснея за эти глупости, - было нельзя.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

А потому призналась, чуточку сердито и в то же время, смеясь собственной горячности: - Мальчишки в школе дергали за них все время! А драться с ними, - пожала плечами, краснея за эти глупости, - было нельзя.

 

- А зачем дёргать? - недоумение от нового открытия отразилось в голубых глазах уставившихся на Риту. - У нас в интернате ни у кого не было косичек. Потому что всех стригут. Одинаково. И я Лиску никогда не дёргал, - признался, по-детски оправдавшись в своей невиновности.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

 

- А зачем дёргать? - недоумение от нового открытия отразилось в голубых глазах уставившихся на Риту. - У нас в интернате ни у кого не было косичек. Потому что всех стригут. Одинаково. И я Лиску никогда не дёргал, - признался, по-детски оправдавшись в своей невиновности.

 

- Не знаю, - улыбнулась Рита и смущенно тряхнула головой. В детстве то понятно все было, "Потому что дураки!" А сейчас вспомнила и сама не нашла объяснений.  - Может чтобы показать, что сильнее меня? Или просто по глупости, - и снова пожала плечами, засмеялась воспоминаниям. - Зато как все удивились, когда я пришла без кос! Я хоть и мелкая была, но юркая, уже было не поймать так просто!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Не знаю, - улыбнулась Рита и смущенно тряхнула головой. В детстве то понятно все было, "Потому что дураки!" А сейчас вспомнила и сама не нашла объяснений.  - Может чтобы показать, что сильнее меня? Или просто по глупости, - и снова пожала плечами, засмеялась воспоминаниям. - Зато как все удивились, когда я пришла без кос! Я хоть и мелкая была, но юркая, уже было не поймать так просто!

 

- Меня тоже ловили, - он засмеялся ей в ответ. - Мы в интернате по вентиляционным каналам лазали. Воспитателей пугали. И мимо кулеров на спор  проскакивали. У меня всегда получалось. А двоих лопастями порезало, - он задумчиво погрыз карандаш-сублимат и вернулся к беседе. - Слушай, Рита. Ди сказал, что нас хотят на Марс отправить. Ты в это веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

 

- Меня тоже ловили, - он засмеялся ей в ответ. - Мы в интернате по вентиляционным каналам лазали. Воспитателей пугали. И мимо кулеров на спор  проскакивали. У меня всегда получалось. А двоих лопастями порезало, - он задумчиво погрыз карандаш-сублимат и вернулся к беседе. - Слушай, Рита. Ди сказал, что нас хотят на Марс отправить. Ты в это веришь?

 

Делеция молчала. Потянулась за своим кусочком сублимата, неумело пытаясь дорисовать свою версию мыши. Наконец, вздохнула, придя к какому-то общему знаменателю в своих мыслях:

- Нет, не верю. Глупо отправлять куда-то такую непрофессиональную команду. Мы же ничего не умеем. Только если Эли, она раньше в Ордене состояла. Да и Марс далеко слишком. Даже если на Терре и построили корабль для такого перелета.... то и группу бы отобрали с особым тщанием. Толку то, что нас Фьюри тренирует? Да появись тут этот тренажер, я бы с него опять только падала! Да и... ответственность большая для смертников, как мы. Слишком большие затраты, чтобы так рисковать... Нет, я думаю тут что-то другое.... Но у меня нет предположений, что именно...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Нет, не верю. Глупо отправлять куда-то такую непрофессиональную команду. Мы же ничего не умеем. Только если Эли, она раньше в Ордене состояла. Да и Марс далеко слишком. Даже если на Терре и построили корабль для такого перелета.... то и группу бы отобрали с особым тщанием. Толку то, что нас Фьюри тренирует? Да появись тут этот тренажер, я бы с него опять только падала! Да и... ответственность большая для смертников, как мы. Слишком большие затраты, чтобы так рисковать... Нет, я думаю тут что-то другое.... Но у меня нет предположений, что именно...

 

- А разве Фьюри не знает? - удивление не было долгим. - Хотя, он даже не знал, что нас облучают. Мне кажется ему тоже что-то не договаривают, - химера задумчиво почесал макушку, привстал и навалился локтями на стол, чтобы рассмотреть рисунок делеции. - Это у тебя летучая мышь, - улыбнулся Тодд, указывая на две извивающие дуги на голове существа. - Летит похоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

 

- А разве Фьюри не знает? - удивление не было долгим. - Хотя, он даже не знал, что нас облучают. Мне кажется ему тоже что-то не договаривают, - химера задумчиво почесал макушку, привстал и навалился локтями на стол, чтобы рассмотреть рисунок делеции. - Это у тебя летучая мышь, - улыбнулся Тодд, указывая на две извивающие дуги на голове существа. - Летит похоже. 

 

- В каком смысле облучают? - пролепетала Рита, бледнея и поднимая испуганный взгляд на химеру. Мышь - хоть летучая, хоть простая - была забыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кухня

 

- В каком смысле облучают? - пролепетала Рита, бледнея и поднимая испуганный взгляд на химеру. Мышь - хоть летучая, хоть простая - была забыта.

 

- Да ты не бойся, - поспешил успокоить, несмотря на последствия подобного воздействия. - Допустимая доза. Раньше здесь была экспериментальная база. Оборудование не демонтировали. Вот и остались последствия.

Врал, конечно. Наверное, первый раз в жизни. Но пугать новую знакомую не хотелось.

Далее последовал подробный рассказ, который недавно выслушал Фьюри. О двойной системе энергоснабжения, обогатителе, облучении по периметру и свободной от излучения зоне.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Рита молчала, раздавленная новыми подробностями. Побледнела, забыв недавний легкий тон, судорожно сцепив пальцы в «замок». Было слишком непонятно то, о чем говорил Тодд. Отвечала медленно и нерешительно.
- Хрониум.... я ничего про него не знаю... Только то, что он очень опасен и из-за него погибла Старая Терра.... но... Та установка.. ты говоришь... что она создает тут это излучение? То есть... получается... нас специально облучают?... Но малыми дозами?.... Может... это эксперимент? И таким образом они хотят узнать влияние хрониума на наш организм? - беспомощный, испуганный взгляд остановился на химере, словно тот мог отгадать, что же задумала Триада в отношении своих пленников. - Но зачем?..
Снова замолчала, напуганная и растерянная, столкнувшаяся со слишком сложной для себя загадкой. Почему то в памяти всплыл вопрос, с которого и начался этот разговор.
- Может.. Может Триада хочет вернуть Старую Терру? Прошло триста лет и уровень радиации на планете наверняка же должен был снизиться? Существенно снизиться, как ты думаешь? Станция перенаселена... И возможно... они решили...
Голос затих. Она не знала, было ли такое возможно в принципе. Был ли у Триады космический транспорт, способный приземлиться на планете. Но, вспоминая то, как они сами оказались на этой базе, не могла вот так сходу отвергнуть эту мысль.
- Я... я бы предположила тогда, что нас готовят не для полета на Марс, - выдавила из себя, не глядя на собеседника. Мысль была слишком уж фантастической, чтобы быть правдоподобной.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Я... я бы предположила тогда, что нас готовят не для полета на Марс, - выдавила из себя, не глядя на собеседника. Мысль была слишком уж фантастической, чтобы быть правдоподобной.

 

Он видел её неуверенность и страх. Растерянное лицо без прежней безмятежной улыбки и уже жалел, что начал этот разговор. Недавно Фьюри принял новость совсем по-другому. Доминанта не смутили подробности, он был уверен и непоколебим. А для маленькой делеции держать удар оказалось не по силам. Но реальность была такова. И кто знает что лучше для неё правда или ложь.

- Зря я тебе это сказал, - он виновато склонил голову и осел обратно на стул, смазав рукавом часть абстрактного рисунка. - Но... Старая Терра погибла. А ихор продолжает до сих пор излучать. Там только смерть. И если уж они решили спасаться от перенаселения, то почему бы не использовать Луну. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

- Зря я тебе это сказал, - он виновато склонил голову и осел обратно на стул, смазав рукавом часть абстрактного рисунка. - Но... Старая Терра погибла. А ихор продолжает до сих пор излучать. Там только смерть. И если уж они решили спасаться от перенаселения, то почему бы не использовать Луну

Рита вскинула голову.

- Нет! Совсем не зря! - делеция вздохнула. - Уж лучше пугающая правда, чем полное незнание!

Помолчала немного, несмело продолжив:

- Ох, наверное, ты прав. Я.. Честно говоря, я совсем в этом не разбираюсь.. Знаю только, что какая-то малая часть ихора осела и в камне Ковчега...Просто.. Все только и говорят про полеты на Марс,- она невесело усмехнулась, снова покачав головой.- Конечно нет. Что Марс, что Земля... Все кажется одинаково неправдоподобным, чтобы быть правдой. Но... Для чего-то же нас готовят тут... А у меня ни одной мысли. За эти два дня столько бредовых предположений передумала!

Снова вздохнула, отводя взгляд. В уголках рта залегли горькие морщинки.

- Мне порой кажется, что я скоро сломаюсь. Сойду с ума от происходящего,- признание звучало едва слышно. - Жизнь была такой простой и понятной. А теперь.. Теперь я только боюсь и терзаюсь разными предположениями. Отвлекаюсь на что-то ненадолго... Но лучше бы и не отвлекаться, потому что.. потому что потом еще хуже...

Еще один судорожный вздох и дрожащая ладошка коснулась губ, останавливая поток слов. Девушка снова посмотрела на Тодда.

- Прости...,- нехорошо перекладывать на других груз своих страхов, особенно если об этом не просили. Но так сложно справляться одной! - Как.. Как думаешь, стоит рассказать остальным? Хотя, наверное, Фьюри сам это сделает.. А то опять рассердится..

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня

 

- Прости...,- нехорошо перекладывать на других груз своих страхов, особенно если об этом не просили. Но так сложно справляться одной! - Как.. Как думаешь, стоит рассказать остальным? Хотя, наверное, Фьюри сам это сделает.. А то опять рассердится.. 

 

И всё-таки, зря. Для неё лучше неведение.

- Рита... - ладонь несмело потянулась к белобрысой макушке и погладила, как гладили его недавно. Он не забыл. Захотелось помочь и отдать встревоженной девушке частичку своего внимания и тепла. - Ну, не расстраивайся. Я знаю только одно - убивать нас не собираются. Иначе не было бы этой подготовки. А Фьюри... да, не надо его сердить, - пальцы коснулись бледной девичьей щеки и отстранились. - На самом деле он хороший. Добрый. Только... у него голова болит, - не нашёлся как можно оправдать взорванный аппарат химера.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Рита... - ладонь несмело потянулась к белобрысой макушке и погладила, как гладили его недавно. Он не забыл. Захотелось помочь и отдать встревоженной девушке частичку своего внимания и тепла. - Ну, не расстраивайся. Я знаю только одно - убивать нас не собираются. Иначе не было бы этой подготовки. А Фьюри... да, не надо его сердить, - пальцы коснулись бледной девичьей щеки и отстранились. - На самом деле он хороший. Добрый. Только... у него голова болит, - не нашёлся как можно оправдать взорванный аппарат химера.

 

Делеция перехватила ладонь химеры, пожала, благодарно глядя за его участие. Кивнула, с чуть большей решимостью, чем чувствовала, но уже получившая толчок в правильно направлении.

- Ничего! Справлюсь! Не смотри, что ростом не вышла, я сильная на самом деле! - улыбнулась, отпуская чужую руку. - Спасибо! Мне... необходимо с кем-то делиться... Мне сразу легче становится. И уже не так страшно! Ничего. Справлюсь! - повторила более убежденно, посмотрев на одну из камер. - Не доставлю им удовольствия сломать меня! 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня => учебка (мед.отсек)=>спальня

 

Делеция перехватила ладонь химеры, пожала, благодарно глядя за его участие. Кивнула, с чуть большей решимостью, чем чувствовала, но уже получившая толчок в правильно направлении.

- Ничего! Справлюсь! Не смотри, что ростом не вышла, я сильная на самом деле! - улыбнулась, отпуская чужую руку. - Спасибо! Мне... необходимо с кем-то делиться... Мне сразу легче становится. И уже не так страшно! Ничего. Справлюсь! - повторила более убежденно, посмотрев на одну из камер. - Не доставлю им удовольствия сломать меня! 

 

Неловкая улыбка на рукопожатие и поглаживание. Не ожидал что кому-то нужно его присутствие и он сам с наивными разговорами о камне, сублиматными рисунками и детской непосредственностью. Руку убирать не хотелось, но пришлось.

Он улыбнулся порывистой решимости своей новой знакомой и сказал:

- Я пойду. Лекарство надо принять. А то Фьюри ругаться будет.

Тодд поднялся, обошёл стол и, наклонившись над Ритой, чмокнул её в макушку. У доктора Фьюэлла был способный и легко дрессируемый питомец.

 

Х

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Сине-зеленые разводы - это море, желтый круг - солнце, небо вышло светло-бежевым, но что поделать, если выбор был между сублиматом такого и черного цвета? Некрасивый, неумелый, непонятный никому, кроме "художника" рисунок. Перемазанные разноцветными разводами руки, комбинезон и щека. Кончик языка высунут от усердия, с которым делеция выводит линии, размазывает, растирает крошки сублимата рядом со своей абстрактной мышью. Шуршат под столом пустые пакетики, когда она двигает ногами, меняя положение затекшего от долгого сидения тела.  

Она испугана. Она расстроена. Она тоскует по прошлому с невиданной силой. 

"Это не сложно. Представляй то, что хочешь нарисовать и рисуй."

И она представляет. Море, солнце и небо. Никогда не виденные воочию. И рисует, кропотливо и старательно, прячась за этим занятием от реальности. 

 

Х

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня - душевая

Ди с хрустом расправил затекшую от сидения перед терминалом спину. Теперь он смело мог считаться специалистом по мышеводству и его прям таки распирало от желания поделиться тем, что он узнал.

Инструкторская была заперта, зато из душа слышался плеск воды.

- А что я знаю! - влетел туда лохматик, прервав трогательную (во всех смыслах) сцену. То, что ее участники, говоря мягко, не совсем (точнее, совсем не) одеты, его никоим образом не смущало. Преданно глядя на инструктора, юный натуралист поспешил вывалить на его голову все, что ему удалось узнать:

- Представляешь, оказывается мыши живут всего два-три года, и если за ними плохо ухаживать, то лысеют, а наш мышь получается молодой, и непонятно тогда откуда он взялся, потому что они едят зерно и овощи, а здесь их нет, не мог же он проводами питаться, получается его на базу вместе с нами отправили, а можно я его изучать буду? А еще я могу мышеловку сделать, вдруг он не один!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Это именно то, о чём вы подумали"

tеnshi & Rеi

16+

Тихий смех в ответ на робкое прикосновение. Куда более невинное чем те, на которые уже осмелилась. Куда более личное. Вот так. Правильно. Нечего бояться, маленький зайчик. Родерик Фьюэлл. Доминант, не способный на насилие.

 

Ещё в ответ - поцелуй, на гладкую кожу шеи, под самое ушко. Жарко и  недвусмысленно. О чём ещё поговорим?

 

Вместо ответа - удивленный вздох замершей девушки, пойманной мыслями доминанта в ловушку, о которой тот и не подозревал, завлеченной самой его сутью, естественной и прекрасной. Теперь совсем близко, что можно прочувствовать трепет юного тела, добровольно заключенного в объятья.

 

Маленькое признание в слабости к их драгоценному инструктору. Тихое, ненавязчивое, искреннее. Её.

 

Затаившаяся улыбка в уголках губ – хочу ещё. Тонкие ладони на мужской пояснице – просьба, не приказ и не требование, просьба не прерывать такой интересный факультатив. Это всё ещё знакомство, под чутким руководством, веселое и жаркое.

 

Улыбка доминанта становится шире, и он тянется ещё, чуть дальше за  спину, чтобы вместе с касанием губ одним движением оказаться за спиной, не отдалившись ни на десятую долю дюйма.

 

Знакомство, а мужчина совсем оставил манеры. Что мы всё обо мне да обо мне? Посмотрим на тебя, зайчик?  Как стекают струи по мягкому трепещущему  животу, более всего выдающему отклик всего тела.  Как продавливается под скользящими по телу пальцами гладкая кожа. Как почти целиком прячутся под широкими ладонями  холмики грудей, будто одно создано для другого. Можно чуть надавить, и гармония сочетания отзывается дрожью уже в теле инструктора.

 

И конечно же ещё. Склонившись над плечом, собрать капли из плавной выемки над ключицей.

И почувствовать нежное прикосновение там, где чувствуется бьющаяся жилка, как следуют тонкие пальцы от неё за ушко и одновременно мягко упираются в живот, позади естественного изгиба фигуры делеции. Словно дразня, Ева неосознанно выгибается, впускает воздух меж разгоряченных тел, мелодия касаний её кожи отозвалась где-то в глубине новым теплом, и она училась воспроизводить её. На его коже. Его ощущениями. Украдкой, улыбаясь, невинно спрятав руку собой.

 

Мягко соскользнуть чуть ниже от ложбинки-воспоминания о своем рождении и ниже.. ещё ниже…

 

Будем говорить не только о тебе..

 

Но открывать себя твоим взглядом, твоими  касаниями, запоминать наиболее глубоко и навсегда. Ты этого хотел? Об этом думал, замечая напряжение обнаженной спины под одним твоим взглядом и любуясь, бездумно наслаждаясь девичьими линиями?

 

Разве это новое не стоило того, чтобы пересечь черту?

 

Её новый инструмент легко отзывается новой дрожью, и к шее снова порывисто льнут губы. Едва выдержав паузу, трогают щеку. И неожиданно неторопливо, выжидательно - касаются самого уголка её губ.

 

Ещё есть границы. И их тоже можно перейти.

 

Ожидание длиной в один вдох поглаживает оголенные нервы. Очередной вопрос. Возможность выскользнуть без недопонимания.

Или.. раскрыться.

Сердце Евы затопила благодарность. На тот миг, когда ещё может принимать решение. Обещание ценить такую неспешность.

 

Фьюри отвечают таким же легким прикосновением к губам. Мягким. Ранее знакомым теплой улыбкой. Собирая с них влагу.

 

И получают новый  ответ, что напряжение не может нарастать вечно. Немного развернувшиеся для этого осторожного ответа плечи перехватывает с силой, сравнимой с испытанным кинетическим ударом,  и кажется, она снова летит к стене. Но за лопатками на керамику надёжно падает рука, и затылок бережно ловит ладонь. А встречный поцелуй отбирает дыхание и уже не просит.  Требует ещё одного ответа.

 

Маленькому зайчику пора осознать, что он собирается принять в себя.

Фьюри – что маленький смущенный зайчик готов попробовать. И ей страшно даже обернуться назад, к своим сомнениям и недопониманию. Вернуться к серому. Даже просто оттолкнуть от себя – и Ева порывисто прильнула всем телом, всей собой, скрадывая последнее спасительное расстояние между ними. Теперь её руки с силой сожмут плечи и обовьют шею доминанта.

 

И поцелуй, вызывающий дрожь во всем теле и сладкую слабость. Требование, достойное звания шантажа. Достойный её желания прикусить губу и напомнить, что зайчик не беспомощен. Но это его маленький зайчик. В его руках, в его желании.

 

Она пробует мужчину на вкус, задыхается от невозможного и просит ещё.

 

Напоминание вызывает улыбку. Не издевательскую, нет, радостную. Всё верно, зайчик. Никогда не сдавайся. Потому что ты.. Сильные руки подхватывают лёгкое тело, и  зайчик возносится наверх,  надёжно прижатый к гладкой стене. Держись крепче, ногами и руками,  потому что ты будешь смотреть с высоты.

 

В блестящих от предвкушения глазах отражается её волнение.

 

Отражается в напряженных бедрах, обнимающих мужчину, опасно близка к тому чтобы принять его в себе. Чувствуя твое желание и власть сильных рук, заменившие весь мир в облачках теплого пара.

 

Волнение отражается вздымающейся грудью и глубоким дыханием, почти касающееся кожи. Взгляд останавливается на губах и, поддавшись соблазну, Ева похищает ещё один короткий поцелуй. Испить кубок желания до дна и опьянеть Фьюри – когда тот зол или невероятно заботлив. Всегда искренне притягателен, а может, только ей так везло на особенные встречи. На особенное внимание.

 

Поэтому в душевой кабинке двое, которые могут стать одним.

 

Но когда это произойдет... смотри мне в глаза.

 

А он держит её совсем легко, и замирает, чтобы прильнуть и почувствовать всё её тело. Льнёт тесно, чтобы пришлось запрокинуть голову, и так она и смотрит, сверху, как жадно вспыхивают глаза и лицо расплывается в  хищной улыбке.

Увлеченные друг другом, они не подумали, что дверь в душевые не заперта…

 

Представляешь, оказывается мыши живут всего два-три года, и если за ними плохо ухаживать, то лысеют, а наш мышь получается молодой, и непонятно тогда откуда он взялся, потому что они едят зерно и овощи, а здесь их нет, не мог же он проводами питаться, получается его на базу вместе с нами отправили, а можно я его изучать буду? А еще я могу мышеловку сделать, вдруг он не один!

 

М-мышеловку?..

Голос Ди резко вытряхивает из флера, трепетно создаваемого последними минутами. Ева едва улавливает слова в речи юного биолога, заставшего их в такой ситуации, неумолимо краснея и неловко пытаясь выпутаться вниз. Спрятаться за Фьюри, хотя уже поздно. Провалиться сквозь землю и осыпаться пеплом.

Девушка ощутимо задрожала, отвернувшись от любопытного биолога и теряя всю отвагу, а с ней и силы сопротивляться. Плечо Фьюри не спасало её от того чтобы быть неузнанной, рука прижалась к груди в попытке прикрыться. Ди все же тоже парень.

А если расскажет?...

Вновь страх, смущение и неловкость, чувствуются куда острее нежели прежде. А ей каждый раз кажется, что дальше уже некуда..

Изменено пользователем Rеi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышеловку

 

Ещё пара мгновений, и он мог бы даже и не заметить. Благословение, что зайчик лёгок, и он способен удерживать её машинально, пока медленно включается только что напрочь замкнутый мозг. Слов лаборанта Фьюри почти не слышал. Кипящая кровь ударила в виски. Незадачливого натуралиста спасла она. Лицо девушки наконец-то попало в поплывший фокус. Смятение, страх, дрожь. В мгновение ока Ева почувствовала под ногами пол, а мужчина развернулся, полностью закрывая её от любопытного взгляда собственным телом и заключая в кольцо из упершихся в стену руку.

 

- Сделай, - наугад бросил Фьюри, - Изучай, - что угодно, чтобы подросток смылся из глаз.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учебка => зал отдыха

 

Дохромав до учёбки, он сразу направился к фармакологической лаборатории, забрался на "вертушку", где несколько часов назад покоилось белое седалише доминанта и достал из контейнера флакон с таблетками. Посмотрел на время. Ещё три минуты до назначенного срока приёма. Значит, надо подождать. Потыкал кнопочки, посмотрел на формулы предельных углеводородов на мониторе, ожидаемо ни хрена не понял - ну в самом деле не протон-протонный цикл же, где водород, как родной - поболтал ногами, отковырял засохший химикат на приборной панели и, наконец, дождался часа "х". Откупорил флакон и зажевал две штуки, как назначено, запил остатками кем-то забытой воды в бутылке и сполз на пол.

 

Мышь спал, камеры мигали, капсулы безмолвно ждали инструктора. А новый мир вокруг требовал внимания. Особенно вон тот шкаф в углу, из которого торчал плазменный паяльник.

Любопытство пересиливает здравый смысл и запреты, противоабстинентный препарат Фьюри начинает всасываться, и трезвое сознание разматывает ещё один ошеломляющий виток настоящего. Инструменты!

Исследование шкафа продолжается до тех пор, пока последний гаечный ключ не подвергается тщательной оценке. На такое богатство можно любоваться и непременно куда-то применять.

Область применения выздоравливающий мозг находит быстро. Он сгребает необходимое в коробку из-под реактивов и шагает, нет, почти побежит, в зал отдыха к взорванному автомату.

 

Провозившись некоторое время с расплющенными деталями и покорёженными схемами, попытавшись соединить несоединимое, Тодд пришёл к выводу, что кинетики ребята серьёзные, а такие, как Фьюри ещё и опасные. Вытянув из внутренностей уцелевшие запчасти, троянский инженер подозрительно покосился на второй автомат, стеклянные стены которого были обшиты защитной непроницаемой плёнкой.

- И что ты там прячешься... от меня? - спросил химера у мёртвой машины и потянулся к замаскировавшемуся агрегату. - А ну-ка, выходи. Давай, знакомиться.

Упаковка с одной из сторон быстро уступила настойчивым рукам, а взору предстало самое невероятное зрелище, которое никак не соответствовало ни этой базе смертников, ни их упадническому настрою.

- Вау! - только и смог выдохнуть сражённый конструктор. В округлившихся голубых глазах сейчас сияло полное вселенское счастье.

Оправившись от потрясения, он подключил автомат к сети. Тот предсказуемо признаков жизни не подавал. Несколько гаек на задней панели корпуса сдались без боя, кусок пластика съехал в сторону, а техник по пояс углубился во внутренности реанимируемого. Наружности "больного" по-прежнему оставались под тёмной плёнкой, а с повреждённой стороны, из-за оргпластика выглядывал глаз плюшевого зайца.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сделай, - наугад бросил Фьюри, - Изучай, - что угодно, чтобы подросток смылся из глаз.

- Уиии! - радостно взвизгнуло лохматое нечто, вылетая из душа и оставляя инструктора вместе с его дамой. Кто это был, Китни или Ева, Ди не определил - он успел заметить только темные волосы и светлую кожу "практикантки". Впрочем, как и кому Фьюри преподает биологию, подростка не интересовало, homo sapiens'ов на базе было аж девять штук, а мышь всего один.

Как всё же кстати сломался игровой автомат - теперь можно было всласть поковыряться у него внутри в поисках запчастей для будущей мышеловки!

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зал отдыха

 

Как всё же кстати сломался игровой автомат - теперь можно было всласть поковыряться у него внутри в поисках запчастей для будущей мышеловки!

 

- Ай! - лохматая голова врезалась затылком в верхнюю кромку аппарата, когда он услышал рядом возню. Вытащился из разобранного чрева, потирая шишку, и с совершенно счастливым видом, почти взахлёб поделился находкой:

- Ди! Ты представляешь! Это кран-машина! Настоящая! Я такие по терракому видел. Она с игрушками! Можно, конечно, разбить. Но так не интересно. Я её отремонтирую и будем играть.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ди! Ты представляешь! Это кран-машина! Настоящая! Я такие по терракому видел. Она с игрушками! Можно, конечно, разбить. Но так не интересно. Я её отремонтирую и будем играть.

- А зачем нам игрушки, если есть живой мышь? - задал резонный, как ему казалось, вопрос Ди. - То, ты можешь мышеловку сделать? Вдруг мышь тут не один, я в терракоме прочитал, что они стаями живут!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...