Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня => кухня

 

- Помоги, - согласилась Дрейк. - Давай этот стол под камеру подвинем, чтоб я достать могла....

Вздохнула, прежде чем ответить на вопрос химеры.

 

- Давай,- он схватился за край стола и потащил. Приткнул к стене и потянулся за полотенцем. - Давай, я залезу. Ты хочешь камеру закрыть, - догадался он.

 

- Не знаю.. Это... шутка... что-то вроде. Ему это все забава. Мы как его личные подопытные мыши, и он наблюдает за нами, ставит... эксперименты. И смеется над нами. Он кажется... добрым. Он умеет расположить к себе... Но я ему не верю! Я вижу какой он! Ему нравится смотреть как мы страдаем, тут или на тренировках. Он не испытывает к нам сочувствия. Мы умирали сегодня... там... наши товарищи добивали нас... а ему все-равно. Его это нисколько не тронуло. Поэтому и доктор Флинн и набросился на него. Потому что тот знал, что нас ждет, но не моргнув глазом послал вперед.

 

- У нас в шахте также надсмотрщики за нами наблюдали. Они тоже смеялись, когда снифер привозили, а у нас уже не было, - он задумался и полез на стол (акробатика: успех). - Рит, - полотенце накрыло камеру, - но... получается, что он вместе с нами умер. Если мы все вместе появились в загрузочной в одно время.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

 

- У нас в шахте также надсмотрщики за нами наблюдали. Они тоже смеялись, когда снифер привозили, а у нас уже не было, - он задумался и полез на стол (акробатика: успех). - Рит, - полотенце накрыло камеру, - но... получается, что он вместе с нами умер. Если мы все вместе появились в загрузочной в одно время.

 

Рита стояла, задрав голову вверх, и молча смотрела на Тодда. Слов не находилось. Потому что в словах химеры был свой резон. Сама Дрейк даже внимания не заострила на этом факте, но прощала себе эту оплошность ввиду всего случившегося. Брови девушки недоверчиво поднялись вверх, рот округлился, будто та вот-вот должна была что-то сказать, но лишь беспомощно моргала глазами да слабо взмахивала опущенной ладонью.

- Но... как же? - наконец, возразила она. - Ты уверен, что он вернулся с нами? Но... это же он готовит программы тренировок..., - и снова осеклась, потому что Фьюри занимался действительно именно программами, которые потом и загружали им в трансмиттерных капсулах. А полигон, каждый раз новый, каким-то неизъяснимым образом раз за разом залечивающий их раны - кроме последнего раза - такие  технологии было трудно представить даже в самых буйных фантазиях. Замотала головой. - Нет! Не может быть! Зачем Контроллерам так поступать с ним? Ведь он на них работает! Он не один из нас! Нет, должно быть другое объяснение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— Можем, — согласился Вернон, — но только с тобой. Отнеси Айзека назад в спальню и… перестань уже извращаться.

 

- Чтобы вы его гарантированно добили? - невозмутимо отозвались в динамике спальни, - Левее, дикобраз! - услышали уже на кухне.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня

 

- Но... как же? - наконец, возразила она. - Ты уверен, что он вернулся с нами? Но... это же он готовит программы тренировок..., - и снова осеклась, потому что Фьюри занимался действительно именно программами, которые потом и загружали им в трансмиттерных капсулах. А полигон, каждый раз новый, каким-то неизъяснимым образом раз за разом залечивающий их раны - кроме последнего раза - такие  технологии было трудно представить даже в самых буйных фантазиях. Замотала головой. - Нет! Не может быть! Зачем Контроллерам так поступать с ним? Ведь он на них работает! Он не один из нас! Нет, должно быть другое объяснение!

 

- А как тогда объяснить тот факт, что его облучают вместе с нами. Зачем? - он взял второе полотенце, спрыгнул, передвинул стол к второй камере и снова залез. - Изотопы ихора вредны. Это знает каждый шахтёр на Ковчеге. Или ему об этом не сообщили? Или заменят все клетки после работы в таких условиях?

 

- Левее, дикобраз! - услышали уже на кухне.

 

- Да, я вроде нормально закрыл, - ответил он мимоходом Фьюри.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чтобы вы его гарантированно добили? - невозмутимо отозвались в динамике спальни, - Левее, дикобраз! - услышали уже на кухне.

— Что ты несешь? — не понял Вернон. — Но ты меня удивляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да, я вроде нормально закрыл, - ответил он мимоходом Фьюри.

 

- Я тебя вижу! - нагло соврал инструктор, любуясь тканевым узорчиком на самом крупном экране.

 

— Что ты несешь? — не понял Вернон. — Но ты меня удивляешь.

 

- Ты видел, что сотворила эта психованная в учебке. Что и об кого она разобьёт следующим?

Рука рассеянно теребила "границу"-пояс, пока инструктор мрачно пялился на дисплей с физиономией социолога.

- Что я-то по-твоему ему сделаю?! - неподдельно возмутился Фьюри такому недоверию, - Тебе тоже наболтала Рита?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- А как тогда объяснить тот факт, что его облучают вместе с нами. Зачем? - он взял второе полотенце, спрыгнул, передвинул стол к второй камере и снова залез. - Изотопы ихора вредны. Это знает каждый шахтёр на Ковчеге. Или ему об этом не сообщили? Или заменят все клетки после работы в таких условиях?

 

И снова Рита молчала, не в силах найти так сразу разумных возражений. Дождалась, когда химера поставит на место стул и стол, взяла салфетку и только тогда медленно проговорила, вытирая ею столешницу.

- Честно говоря, Тодд... Мне даже в голову не приходили такие вопросы... Но... у меня два варианта ответов на них. За такую... работу... Фьюри вполне могли предложить и оплату ввиде полной аугментации... Тот Секретарь Контроллера, с которым он связывался, намекал на хорошую оплату. Я сама слышала.. Это было в тот день, когда мы попали сюда...., - снова замолчала. В общем-то это объяснение вполне делецию устраивало. Но все же, добавила, нехотя, потому что такой вариант она не пожелала бы даже Фьюри. - Либо.. он здесь такой же заложник как и мы... Только пока не знает об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты видел, что сотворила эта психованная в учебке. Что и об кого она разобьёт следующим?

Рука рассеянно теребила "границу"-пояс, пока инструктор мрачно пялился на дисплей с физиономией социолога.

- Что я-то по-твоему ему сделаю?! - неподдельно возмутился Фьюри такому недоверию, - Тебе тоже наболтала Рита?

— А почему ты "спас" тогда только Айзека, а? — поинтересовался Вернон. — Ты в курсе, что пока ты занят осмотром дока, Ева лежит в коме? Из-за тебя, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

 

Пока задумывались и реализовывались коварные планы, Китни приводила в порядок учебную комнату, имевшейся в наличии щеткой и совком сгребя в угол останки видеокамеры и битое стекло. В ту же кучу отправились использованные упаковки из-под спреев. Потом настал черед медицинского шкафчика. Поглядев на творившийся внутри бардак, Китни тяжело вздохнула, но упрямо приступила к делу, впрочем, не особо преуспев. Мысли витали далеко, разум практически не следил за тем, что творят руки и довольно многое оказалось не на своих местах. Что на нее нашло? Ярость обрушилась на нее как вспышка сверхновой, затмевая разум и отметая любые попытки мыслить логически, оставив только один императив - убить. Открой Фьюри дверь и ему бы пришлось серьезно ее покалечить или даже убить, чтобы остановить. Китни не сомневалась, что инструктору это под силу, также, как и не сомневалась, что не остановилась бы сама. Просто не сумела бы. Даже сейчас мысль о беспомощно лежавшей на кровати в спальне Еве вызывала гнев. Почему? Ну почему он так поступил?! Китни корила себя за то, что не смогла разобраться, что с Фьюри что-то не так, понять это. Определенно, он действовал неадекватно своему обычному поведению, но причины по прежнему терялись в тумане незнания.

 

Сидеть и жалеть себя дальше не хотелось, так что Китни захватила набор для взятия образцов крови и пошла в спальню, решив все же закончить начатое дело. Она каким-то нутряным чутьем понимала, что это даст им что-то весомое, существенное. К тому же, была у нее еще одна идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— А почему ты "спас" тогда только Айзека, а? — поинтересовался Вернон. — Ты в курсе, что пока ты занят осмотром дока, Ева лежит в коме? Из-за тебя, между прочим.

 

- Я никого не трогал, - обиделся Фьюри, - Не удивлюсь, если она нарочно. Они явно сговорились.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Я тебя вижу! - нагло соврал инструктор, любуясь тканевым узорчиком на самом крупном экране.

 

Он был наивным химерой, но не идиотом. Закрывая вторую камеру из двух имеющихся, троянский инженер  догадывался, что инструктор сейчас видит.

- И как я тебе? - бросил он, спрыгивая со стола.

 

- Честно говоря, Тодд... Мне даже в голову не приходили такие вопросы... Но... у меня два варианта ответов на них. За такую... работу... Фьюри вполне могли предложить и оплату ввиде полной аугментации... Тот Секретарь Контроллера, с которым он связывался, намекал на хорошую оплату. Я сама слышала.. Это было в тот день, когда мы попали сюда...., - снова замолчала. В общем-то это объяснение вполне делецию устраивало. Но все же, добавила, нехотя, потому что такой вариант она не пожелала бы даже Фьюри. - Либо.. он здесь такой же заложник как и мы... Только пока не знает об этом.

 

- Я не знаю какую оплату ему могли предложить, за облучение. Он ведь сам биолог и должен знать о последствиях. Я бы ещё понял, если бы он был дупликатом или делецием, но доминант добровольно попавший в такую ж... ситуацию... - тут же исправился он и внезапно замолчал.

 

Опасность-3

 

И снова сумрак. Перед глазами ничего. Пустота. Нет ощущений и он проваливается в бесконечность.

А окружающие его люди могли видеть, как тело химеры исчезло на несколько секунд и появилось вновь.

Он словно вынырнул, шумно вдыхая, схватился за край за стола и уставился в гладкую пластиковую поверхность. Ни слова.

Леденящий страх ползёт по спине и  он боится открыть глаза.

 

Инструкторская

 

Три дрона активировались одновременно. Включились сирены и аппараты последовали к выходу.

- Обнаружена пространственно-временная деформация. Код опасности «красный». Подлежит уничтожению.

 

Охранные дроны

blackhawk-drone-ad.jpg

 

 Вес 50кг, 100смх100смх50см.

Средняя высота полёта 2-3 метра.

Вооружение: пулемёт, лазган, мазер, тетанайзер, анниглятор, дымовые и аэрозольные шашки.

Уклонение 40.

Игнорирование кинетики: если ваш тест на психокинез провальный и воздействия не получилось, дрон становится неуязвим к кинетически атакам на 1 раунд. Физическая броня 6, кинетическая броня 2 – постоянна, неразрушаема, теряет свойства брони, если хп меньше половины.

ХП 10.
Дифференцировка цели: свободное действие. 1-50 – отбой тревоги; 51-100 – атака.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

А окружающие его люди могли видеть, как тело химеры исчезло на несколько секунд и появилось вновь.

 

Если бы Рита не сводила взгляда с Тодда на протяжении всего разговора, то и не увидела бы что случилось, как быстро все произошло. Даже списала бы на то, что моргнула и так показалось, но широко распахнутые глаза исключали подобное.

- Тодд!.. Что это?.. Что с тобой?! - девушка бросилась к химере, обхватывая за плечи, испуганная и растерянная происходящим, проклиная себя за то, что камеры больше не смогут показать, что им нужна помощь. Обернулась, крича в открытую дверь: - Кто-нибудь! Сюда! - и снова к парню, прижимая его к себе и гладя по голове, боясь, что тот сейчас снова исчезнет, но на этот раз не вернется. - Подожди... сейчас помогут... тебе больно? Тодд!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

Три дрона активировались одновременно. Включились сирены и аппараты последовали к выходу.

- Обнаружена пространственно-временная деформация. Код опасности «красный». Подлежит уничтожению.

 

Их с социологом разговор прервали самым наглым образом. Одним движением Фьюри перекатился через медика, заслоняя собой от дурацких машин. Но те искали не доминантов и как ни в чём не бывало выплыли в коридор.

 

- Вернон, активировались дроны! Они хотят что-то уничтожить. Что у вас случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ди скучал. Разглядывая нарисованных на стене козлов, он пытался прикинуть, нельзя ли мышеловку переделать на козлоловку, когда...

 

- Тодд!.. Что это?.. Что с тобой?! - девушка бросилась к химере, обхватывая за плечи, испуганная и растерянная происходящим, проклиная себя за то, что камеры больше не смогут показать, что им нужна помощь. Обернулась, крича в открытую дверь: - Кто-нибудь! Сюда! - и снова к парню, прижимая его к себе и гладя по голове, боясь, что тот сейчас снова исчезнет, но на этот раз не вернется. - Подожди... сейчас помогут... тебе больно? Тодд! 

 

- Что случилось? - лаборант воздвигся на пороге кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спальня - Зал - Коридор к кухне

 

Вид спящей Евы вызывал целую гамму противоречивых чувств, в которых Китни не могла разобраться и которые проявились в ласковом прикосновении ко лбу делеции. Сердце бухало в грудную клетку и никак не хотело успокаиваться, требуя чего-то непонятного. Только со второй попытки Китни успокоилась настолько, чтобы проделать все необходимые манипуляции, чтобы наполнить еще одну пробирку кровью и уже выходила в зал отдыха, когда

 

- Тодд!.. Что это?.. Что с тобой?! - девушка бросилась к химере, обхватывая за плечи, испуганная и растерянная происходящим, проклиная себя за то, что камеры больше не смогут показать, что им нужна помощь. Обернулась, крича в открытую дверь: - Кто-нибудь! Сюда! - и снова к парню, прижимая его к себе и гладя по голове, боясь, что тот сейчас снова исчезнет, но на этот раз не вернется. - Подожди... сейчас помогут... тебе больно? Тодд!

 

Пробирки были поставлены у стены, а сама Китни кинулась на кухню.

 

- Что случилось? - лаборант воздвигся на пороге кухни.

 

- Что происходит? - эхом повторила Китни, аккуратно  похлопав Ди по плечу, понуждая его освободить ей дорогу. - Что с Тоддом? Снова эти симптомы?

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вернон, активировались дроны! Они хотят что-то уничтожить. Что у вас случилось?

Ландау посмотрел по сторонам и до него донесся крик Риты. Он побежал на крик, не ответив на слова инструктора. Когда социолог забежал на кухню, то увидел Риту, прижимающую к себе Тодда.

— Тодду плохо! — крикнул он Фьюри и бросился к делеции. — Что случилось, Рита? Фьюри сказал, что активировались дроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тодд!.. Что это?.. Что с тобой?! - девушка бросилась к химере, обхватывая за плечи, испуганная и растерянная происходящим, проклиная себя за то, что камеры больше не смогут показать, что им нужна помощь. Обернулась, крича в открытую дверь: - Кто-нибудь! Сюда! - и снова к парню, прижимая его к себе и гладя по голове, боясь, что тот сейчас снова исчезнет, но на этот раз не вернется. - Подожди... сейчас помогут... тебе больно? Тодд!  

 

- Да нет, всё хорошо, - он мучительно сглатывает, стараясь унять резкую головную боль и снова исчезает на секунду, лишая руки девушки опоры.


Инструкторская

 

Дроны всё так же настойчиво мигали и сигналили у двери и готовили развернуть платформы аннигилятора, чтобы разрушить преграду.

- Обнаружена пространственно-временная деформация. Код опасности «красный». Подлежит уничтожению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тодду плохо" - это всё объясняло.

- КАМЕРЫ! - рявкнул динамик уже на кухне, - открой мне камеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Дроны? - делеция побледнела. - Мы разговаривали... А потом он вдруг.. исчез! Буквально на пару минут и снова появился! Как... мышь.. голограмма! Поэтому охранная система включила дронов! Она воспринимает Тодда как опасность! - голос сорвался на крик. - Пусть Фьюри их отключит! Их надо отключить! И увести Тодда! Скорее!...

И не успела договорить, а руки обхватили пустоту. 

 

- Да нет, всё хорошо, - он мучительно сглатывает, стараясь унять резкую головную боль и снова исчезает на секунду, лишая руки девушки опоры.

 

Чувствуя, как волосы на затылке встают дыбом, Рита снова обхватила парня.

- Эталон, что происходит?! - в голосе послышалась паника, усугубляемая известием о дронах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тодду плохо" - это всё объясняло.

- КАМЕРЫ! - рявкнул динамик уже на кухне, - открой мне камеры!

Вернон взобрался на стул и снял полотенце с одной из камер. Потом передвинул стул и снял полотенце со второй камеры. Теперь биолог был всевидящим.

— Разве ты не можешь их отключить?!

Чувствуя, как волосы на затылке встают дыбом, Рита снова обхватила парня.

- Эталон, что происходит?! - в голосе послышалась паника, усугубляемая известием о дронах.

— Что за хрень?! — выругался Вернон, нелепо уставившись на Тодда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да нет, всё хорошо, - он мучительно сглатывает, стараясь унять резкую головную боль и снова исчезает на секунду, лишая руки девушки опоры.

 

Чувствуя, как волосы на затылке встают дыбом, Рита снова обхватила парня.

- Эталон, что происходит?! - в голосе послышалась паника, усугубляемая известием о дронах.

 

Вот это Китни уже видела своими глазами и на миг оцепенела, не веря, даже после всего, что с ними уже произошло. Но логическая цепочка была нехитрой. Достаточно было вспомнить, зачем дроны активировались в прошлый раз.

- Закрываем и баррикадируем дверь в кухню! Живо! - отреагировала дупликатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Что за хрень?! — выругался Вернон, нелепо уставившись на Тодда.

 

- Вернон, помогите! Надо увести его... в душевые. закрыть двери в зал и там, выгадать немного времени, - никаких других идей пока в голову не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Закрываем и баррикадируем дверь в кухню! Живо! - отреагировала дупликатка.

 

- Нет, нужна вода! - Ди схватил Тодда за руку и потащил к двери. - В душевую, скорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня

 

Было плохо. Он не совсем понимал что происходит, время от времени видя перед собой странный сумрак.

- Рит, отойди от меня, - он выбрался из объятий и попытался оттолкнуть девушку. Сделал несколько шагов и остановился у стены. Прижался к ней, снова пропал и вновь появился.

 

- Нет, нужна вода! - Ди схватил Тодда за руку и потащил к двери. - В душевую, скорее!

 

- Ди, куда ты меня тащишь? - слабо возмутился он, еле переставляя ноги.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, нужна вода! - Ди схватил Тодда за руку и потащил к двери. - В душевую, скорее!

 

- Рит, отойди от меня, - он выбрался из объятий и попытался оттолкнуть девушку. Сделал несколько шагов и остановился у стены. Прижался к ней, снова пропал и вновь появился.

 

Спорить не было времени. Но чем больше будет расстоянии между ними и дронами, тем лучше.

- Хорошо! В душевую! Тодд, не спорь, все вопросы потом, бегом!

Несмотря на хорошо слышимое в голосе напряжение, говорила Китни только чуть громче обычного. И уже готовила запасные варианты. "Ты не на полигоне и из кучки пепла тебя никто не возродит."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...