Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- От меня что-то требуется?

Техник стояла у двери в комнату для сна, скрестив руки на груди, и ожидала какой-то определенности от присутствующих в той или иной комнате. Внутрь не заглядывала, проводив взглядом ушедшего совершенно в другую сторону. Откуда ей знать, для чего зовут.

Душ не способствовал ни малейшему любопытству.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- От меня что-то требуется?

Вернон открыл ящик с инструментами и протянул его девушке.

— Кажется, ПО не было повреждено (знания: успех), — Вернон посмотрел на девушку и спросил. — Сможешь починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Загрузочная

— Эй, Айзек, — социолог поднял руку с медицинским ящиком, — смотри, что я нашел. — Он вручил ящик доктору, а сам пошел к сломанному терминалу.

- Фьюри! - позвала Рита, когда снова вспыхнул свет. Повернулась к одной из камер, помахала ей рукой. - Ты меня слышишь?

- Я тебе слышу, - в дверном проеме, держа в руках, найденный Верноном набор «докторских игрушек,стоял Айзек, - А Фьюри ничего нового теперь тебе не скажет, пока не починим терминал.

Губы мужчины тронула едва заметная улыбка - как бы там ни было, он одобрял любопытство во всех его проявлениях. Взгляд доминанта заскользил по учебным загрузочным капсулам, всегда напомнившим ему барокамеры, рядом с каждой была своя собственная консоль для ввода и отображения данных. Флинн весьма посредственно разбирался в электронике, но смел полагать, что, в случае непредвиденной ситуации, у инструктора будет возможность в ручную «отрезать» любой из саркофагов от общей сети и изолировать до выяснения обстоятельств. От мысли, что можно вот так вот застрять заживо в этом «гробике», у Айзека сжалась челюсть и заходили желваки. Положив ящик с мед.набором на пол, мужчина подошел к одной из консолей, нажал на панель - экран загорелся, явив окно для ввода пароля, а не знакомую уже надпись. Капсулы питались от автономного источника энергии.

- Индивидуальная программа для каждого.. звучит, как рекламный слоган.. – пробормотал Док, постучав пальцами по экрану, - Странно.. Триада делает для нас исключение, собираясь стимулировать личные качества каждого индивида. Причем на уровне биологических особенностей, прибегнув к помощи специалиста в генной инженерии. Фьюри обмолвился, что от нас требуются и бойцовые навыки.. Не знаю почему, но мне вспоминаются те жестокие «социальные» эксперименты над крысами, которые практиковали ученые Земли.. - обернулся на Риту,- В какое же пекло нас собрались послать?

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструктор прошёл ни на кого не глядя, прямо к дымившемуся терминалу. Покопавшись под столом, он вынырнул с пучком опалённых проводов, которые кинул на стул. Тем же стремительным шагом вернулся и захлопнул дверь снова.

Через минуту освещение вернулось.

 

Рядом с укрытием Ди появились чьи-то ноги. Потом ноги утопали и зажегся свет. Лежать под кроватью было неудобно и скучно; Ди по-пластунски переполз под другую кровать, стоявшую у стены, и рискнул высунуть любопытный нос. На уцелевших терракомах мерцала какая-то надпись. Зелененький выкатился из своего убежища и тихой сапой переселился за другой терминал, старательно делая вид, что все время здесь сидел.

 

Экраны выживших терракомов ожили, выводя одно и то же сообщение, предписывающее починить сгоревший терминал.

 

Не самая познавательная надпись, но, увы, любоваться больше было не на что - разве что на нарисованных козлов, ибо чинить сломанные терминалы Ди не умел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

Что-то происходило. Что-то заставляло людей суетиться. Например, Вернона Ландау, который бодрой рысью возник в учебной комнате, взял какие-то инструменты из стоявшего там металлического шкафа и бодрой же рысью исчез из поля зрения Риты, даже не заметив ее. А последней тоже хотелось суетиться. Слишком много вдруг оказалось свободного времени, обычно занятого работой и делеция маялась, не зная к чему применить свою энергию.

Фьюри тоже ей не ответил, впрочем сразу стало понятно почему.

- А Фьюри ничего нового теперь тебе не скажет, пока не починим терминал.

О чем, собственно идет речь было ясно весьма приблизительно, но хотя бы нашлось объяснение действиям их социолога.

Не знаю почему, но мне вспоминаются те жестокие «социальные» эксперименты над крысами, которые практиковали ученые Земли.. - обернулся на Риту,- В какое же пекло нас собрались послать?

- Что?- задумавшаяся о том, что же все же случилось у "курсантов", Рита подняла взгляд на доктора, извиняющеся улыбнулась. Вопрос, который тот задал уже задавался, в том числе и ею самой, очень много раз с тех пор, как они оказались на этой базе. Несколько секунд молча смотрела на мужчину, будто ответ мог возникнуть от этого в ее голове, потом пожала плечами. - Никто не знает. Даже наш инструктор. Но вы можете придумать свои варианты. Вряд ли они будут безумнее, чем те, что уже высказывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернон открыл ящик с инструментами и протянул его девушке.
— Кажется, ПО не было повреждено (знания: успех), — Вернон посмотрел на девушку и спросил. — Сможешь починить?

 

- Хорошо, починю, - перехватила инвентарь поудобнее, и заглянула внутрь. Не изменившись в лице, девушка направилась к поврежденному терминалу, павшему жертвой сладкой смерти.

Ничего особенного – порой при обучении им приходилось многие средства коммуникации буквально расклеивать под микроскопом из-за того, что на них случайно или намеренно пролили сладкую воду. Зачем вообще это пить, если оно откровенно вредно, был другой вопрос.

Были вещи и более необычные.

Под кроватью обнаружился ДиБи [Бдительность 17=17], Ева даже нагнулась, чтобы убедиться в том, что тот добровольно заполз прятаться. Детские игры, младшая группа.

Теперь уже тонкие ножки прошли мимо подростка и скрылись за боковой поверхностью стола.

 

К технике Ева проявила настоящую нежность, почти материнскую заботу [Технавыки: 29=84+10]. Одно из полотенец осушило влагу и было запасено другое, тоньше. Все нужное было под рукой, отвертки новых и старых, почти вечных образцов, термопаста на случай необходимости. Ящик с инструментами смирно стоял сбоку. С техникой можно было общаться на одном языке, не ждать от той подвохов. Может, механизмы и не обладают душой, но и не требуют ничего взамен, кроме ухода за собой и периодических капризов.

А ведь Терра пыталась существовать по логическим законам, как какой-то механизм. Только люди не умеют быть правильными.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Загрузочная

- Что?- задумавшаяся о том, что же все же случилось у "курсантов", Рита подняла взгляд на доктора, извиняющеся улыбнулась. Вопрос, который тот задал уже задавался, в том числе и ею самой, очень много раз с тех пор, как они оказались на этой базе. Несколько секунд молча смотрела на мужчину, будто ответ мог возникнуть от этого в ее голове, потом пожала плечами. - Никто не знает. Даже наш инструктор. Но вы можете придумать свои варианты. Вряд ли они будут безумнее, чем те, что уже высказывались.

- К моему огромному сожалению, я теперь сомневаюсь, что мы полетим на Марс.. - Флинн состроил нарочито разочарованную гримасу, - Но не имею ни малейшего представления, что это может быть. Впрочем.. - присев на корточки рядом с ящиком, Док принялся выкладывать его содержимое перед собой, - .. в данный момент меня больше волнует сам процесс обучения. Думаю, что следует подойти к этому вопросу с особой внимательностью. Выбраться нам от сюда вряд ли удастся, так что лучше не сопротивляться.. А вот польза от работы Фьюри несомненно будет всем..

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда через полтора часа экран сожжённого терминала снова замерцал, маркер блокировки у кухни безо всякого предупреждения погас. Инструктор, впрочем, выходить на связь не торопился.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загрузочная

 

- К моему огромному сожалению, я теперь сомневаюсь, что мы полетим на Марс.. - Флинн состроил нарочито разочарованную гримасу, - Но не имею ни малейшего представления, что это может быть. Впрочем.. - присев на корточки рядом с ящиком, Док принялся выкладывать его содержимое перед собой, - .. в данный момент меня больше волнует сам процесс обучения. Думаю, что следует подойти к этому вопросу с особой внимательностью. Выбраться нам от сюда вряд ли удастся, так что лучше не сопротивляться.. А вот польза от работы Фьюри несомненно будет всем..

 

 

"Особенно самому Фьюри" могла бы сказать Рита. Только зачем? Тот просто выполняет свою работу, пусть и очень хорошо оплачиваемую, судя по намеку Секретаря Контролера. Но и смириться с мыслью, что она что-то там должна этим самым Контролерам в обмен на якобы шанс искупить свою вину, не получалось. Да и вины девушка за собой теперь не чувствовала. Те мысли, что казались ей самом кощунственными, подрывающими ее доверие к самой Терре - теперь она сама цеплялась за  них.

Док, казалось, был увлечен своим делом и, возможно, вовсе не ждал ее ответа, но Дрейк все же спросила, тоже подходя и заглядывая в чудо-шкафчик - а не найдется ли там что и для нее?

- А вам не кажется странным готовить индивидуальные программы неизвестно для какого результата в итоге? Ведь каждая цель требует своих...мм... навыков, умений... А тут ведь речь идет не об общей базовой подготовке. Мне кажется, что Фьюри врет. Мы всего лишь группа смертников, к чему нам говорить правду? Особенно, если эта правда может оказаться такой, что самому инструктору не поздоровиться? Кто знает, что нас ждет, быть может ресомация и впрямь была бы милостью?

Изменено пользователем Ribka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда через полтора часа экран сожжённого терминала снова замерцал, маркер блокировки у кухни безо всякого предупреждения погас.

 

Спальня курсантов

 

Ева вздохнула и привычно потянулась отправить терминал в спящий режим, однако передумала, остановив руку на полпути.

Только сейчас обнаружилось время, дата, и то, что сутки потенциально выпадали из жизни глупого зайчонка.

Происшествие с чёрной дырой практичная делеция решительно отнесла к собственным фантазиям, хотя это была единственная доступная ей память о том, как, собственно, они здесь оказались. Ещё много веков назад умели как успокаивать, так и затирать определенные переживания чтобы подопечные были напуганы и послушны.

Дайте человеку молнию и он изобретет Бога.

 

Девушка переместилась на собственную кровать и прижалась щекой к чуть прохладной подушке.

Если бы она вела эксперимент над людьми - хотя это было совершеннейше невозможно - для тестовой группы были бы подобраны опытные специалисты наблюдатели, помимо, естественно, одного внешнего контроля. Вернон социолог.. социология, социальный, социологический... Ева помнила, как хотелось девушкам в период испуга прижаться друг к другу, ощутить что-то доступное, отличное от внешней угрозы. В идеале создание группы, где индивидуумы будут все стремиться друг к другу за пониманием, а среди них будут и те, кто знает чуть больше.

Построение логической цепочки выходило некрепким - доминанты стремились быть вместе, все остальные порознь кроме пары подруг. Фьюри - наблюдение. Вернон - контроль. Айзек - поддержка.

Хорошо, что ей не нужно об этом думать.

Нужно просто смириться. Смирения требует Закон. Странно, что принять было проще. А вот довериться.. и довериться никто не просил.

С этой мыслью Ева закрыла глаза и попыталась уснуть.

 

(потенциально я доступна)

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

- Е... - Ди плюхнулся на койку рядом с девушкой и подергал за рукав. - А ты все-все умеешь чинить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Загрузочная

- А вам не кажется странным готовить индивидуальные программы неизвестно для какого результата в итоге? Ведь каждая цель требует своих...мм... навыков, умений... А тут ведь речь идет не об общей базовой подготовке. Мне кажется, что Фьюри врет. Мы всего лишь группа смертников, к чему нам говорить правду? Особенно, если эта правда может оказаться такой, что самому инструктору не поздоровиться? Кто знает, что нас ждет, быть может ресомация и впрямь была бы милостью?

- Ммм? – доминант действительно увлекся изучением содержимого. Оказалось, что это всего лишь походный набор первой помощи: жгуты, пневмошина , жидкий перевязочный материал в тюбиках.. Особое внимание привлекли старинные стальные скальпеля. Разодрав вакуумную упаковку, Флинн поднял один, пристально всмотрелся в контуры, замечая отблески света на гранях, а затем тронул пальцем самый кончик лезвия – острый – на подушечке выступила капелька крови. «И когда ты последний раз видел такие?», мужчина облизнул пострадавшее место, озабоченно хмурясь, «Если кому-то оторвет, скажем, ногу – тебе придется очень постараться, чтобы пришить её обратно..» В слух озвучивать подобные мысли он благоразумно не стал.

- Я знаю Фьюри давно, ему не свойственно врать.. – Флинн поднялся и подошел к Рите, встав позади неё и заглянув через плечо в поисках чего-то посущественнее, чем набор «юного медика», - Конечно, он мог врать, что не врет. Тогда он тот еще пройдоха. Но я склонен доверять ему, и убежден, что он сам толком ничего не знает.. Пока. А вот, как он поведет себя дальше, мы еще посмотрим.

- О!

Немного подвинув делецию, Док нагнулся к нижним ярусам шкафа, завидев торчащие из контейнера проводки коагулятора, - Вот это уже интереснее..

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня курсантов

 

Е... - Ди плюхнулся на койку рядом с девушкой и подергал за рукав. - А ты все-все умеешь чинить?

 

"Е" звучало интересно.

- 84% из 100, что я могу разобраться в механизме, а что? - девушка повернулась лицом к практически ровеснику и завела руки за голову. - Узнаешь на будущее? Твоя черная макушка выделяется на фоне серого пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загрузочная

 

- Я знаю Фьюри давно, ему не свойственно врать.. – Флинн поднялся и подошел к Рите, встав позади неё и заглянув через плечо в поисках чего-то посущественнее, чем набор «юного медика», - Конечно, он мог врать, что не врет. Тогда он тот еще пройдоха. Но я склонен доверять ему, и убежден, что он сам толком ничего не знает.. Пока. А вот, как он поведет себя дальше, мы еще посмотрим.
- О!
Немного подвинув делецию, Док нагнулся к нижним ярусам шкафа, завидев торчащие из контейнера проводки коагулятора, - Вот это уже интереснее..

 

- Эй! - возмутилась на подобную бесцеремонность Рита. - Оставьте ка свои барские замашки! Теперь не важно какого цвета ваш ромб, мы все в одной лодке!

Но от шкафчика отошла, не обнаружив там для себя ничего полезного. Но совсем из комнаты не ушла, случайно оброненные доктором слова не давали покоя, заставляя продолжить разговор:

- Так вы говорите, что Фьюри занимается генной инженерией? Вы... думаете, что нас будут как-то.... менять? В смысле... физически?

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

- Я знаю Фьюри давно, ему не свойственно врать.. – Флинн поднялся и подошел к Рите, встав позади неё и заглянув через плечо в поисках чего-то посущественнее, чем набор «юного медика», - Конечно, он мог врать, что не врет. Тогда он тот еще пройдоха. Но я склонен доверять ему, и убежден, что он сам толком ничего не знает.. Пока. А вот, как он поведет себя дальше, мы еще посмотрим.

— Я верю Фьюри, — сказал Вернон, зайдя в загрузочную и услышав часть разговора, — по крайней мере, не заметил признаков того, что он нам врет. — Терминал был починен и можно было обследовать незнакомую комнату. — Нашел что-то интересное, док?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

 

— Я верю Фьюри, — сказал Вернон, зайдя в загрузочную и услышав часть разговора, — по крайней мере, не заметил признаков того, что он нам врет. — Терминал был починен и можно было обследовать незнакомую комнату. — Нашел что-то интересное, док?

 

Делеции показалось, что пространство комнаты стремительно уменьшилось. Отвратительно взирать на своих собеседников снизу вверх, особенно когда те смотрят на тебя сверху вниз во всех смыслах. С другой стороны, мнение их социолога было не лишним в вопросе доверия - ему часто должно быть приходилось общаться с людьми по долгу службы, и он должен был научиться не плохо в них разбираться.... "Да, ладно! Он меня с девкой своей перепутал при встрече! И это называется - разбирается?! Хотя... возможно только доминанты удостаиваются его внимания, а остальные все - на одно лицо?"

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Загрузочная

- Эй! - возмутилась на подобную бесцеремонность Рита. - Оставьте ка свои барские замашки! Теперь не важно какого цвета ваш ромб, мы все в одной лодке!

Ладонь, уже тащившая что-то из контейнера, замерла на полпути. Плечи Флинна напряглись, но головы к девушке он не повернул, как и не ответил ничего на её выпад. Принадлежность к определенной ступени иерархии всегда навешивает на человека некоторые ярлыки – он давно привык к этому и научился не реагировать и не думать о том, что слова, парой, режут не хуже скальпеля.

- Так вы говорите, что Фьюри занимается генной инженерией? Вы... думаете, что нас будут как-то.... менять? В смысле... физически?

- Ммм.. нет.. – немного рассеяно протянул нареченный «барин», - Лишь улучшат то, что есть..

— Я верю Фьюри, — сказал Вернон, зайдя в загрузочную и услышав часть разговора, — по крайней мере, не заметил признаков того, что он нам врет. — Терминал был починен и можно было обследовать незнакомую комнату. — Нашел что-то интересное, док?

- Вернон.. – мужчина выпрямился и оглянулся, - Да, кое что есть.. – в подтверждение этого он поднял руку с зажатым в ней набором различных спреев, - От простуды мы точно не умрем.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- 84% из 100, что я могу разобраться в механизме, а что? - девушка повернулась лицом к практически ровеснику и завела руки за голову. - Узнаешь на будущее? Твоя черная макушка выделяется на фоне серого пола.

 

- А что если... - в голове закрутилось множество мыслей, одна другой заманчивее. Ди с детства обожал изучать "а что там внутри" у любой техники, до которой только мог дотянуться. Обычно, после досконального обследования техника восстановлению не подлежала, так что он очень уважал тех, кто может заставить работать кучу железок и проводков.

 

- Не, забудь... Хотя... А ты можешь душ починить? - пара глаз с надеждой уставилась на миниатюрную делецию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

Не, забудь... Хотя... А ты можешь душ починить? - пара глаз с надеждой уставилась на миниатюрную делецию.

 

"А что, если" преследовало и маленькую делецию, только после этого на свет появлялись механические химеры. Работающие неведомым образом, но ведь работающие!

- А он сломан? - последовал логичный вопрос от приподнявшейся на руках Евы.

Разве можно обманывать такую надежду, от которой даже становится неловко. Делеция не стремилась к признанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

 

- Ммм.. нет.. – немного рассеяно протянул нареченный «барин», - Лишь улучшат то, что есть..

 

Жаль зеркала не было, а то бы Рита посмотрела, что именно хотела бы улучшить. Впрочем, речь то, конечно, шла не о том.

 

- Вернон.. – мужчина выпрямился и оглянулся, - Да, кое что есть.. – в подтверждение этого он поднял руку с зажатым в ней набором различных спреев, - От простуды мы точно не умрем.

 

Короткий вздох и тоскливое "Не буду мешать". Двое вторглись в ее маленький уютный уголок, где каждая кнопка консолей была словно старый знакомый. Вторглись и аккуратно выжили, попросту не обращая внимания. А почему бы и нет? Быть маленькой незаметной делецией - и незаменимой, когда то требовалось - было обязанностью от рождения. Ни на кого не глядя, Рита вышла из комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Загрузочная

Короткий вздох и тоскливое "Не буду мешать". Двое вторглись в ее маленький уютный уголок, где каждая кнопка консолей была словно старый знакомый. Вторглись и аккуратно выжили, попросту не обращая внимания. А почему бы и нет? Быть маленькой незаметной делецией - и незаменимой, когда то требовалось - было обязанностью от рождения. Ни на кого не глядя, Рита вышла из комнаты.

- Рита! - увидев, что девушка уже почти скрылась за дверью, Айзек поспешно окрикнул её. Было кое что еще.. - Подумай и скажи мне пару личных вещей, которые ты хотела бы получить с Терры.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

 

- Рита! - увидев, что девушка уже почти скрылась за дверью, Айзек поспешно окрикнуть её. Было кое что еще.. - Подумай и скажи мне пару личных вещей, которые ты хотела бы получить с Терры.

 

- В каком смысле? - делеция обернулась, озадаченно глядя на доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- А он сломан? - последовал логичный вопрос от приподнявшейся на руках Евы.

 

- Ну да, - Би даже удивился, неужели она не заметила? - Конечно сломан: из него же вода течет вместо УЗ!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита! - увидев, что девушка уже почти скрылась за дверью, Айзек поспешно окрикнуть её. Было кое что еще.. - Подумай и скажи мне пару личных вещей, которые ты хотела бы получить с Терры.

— Хочешь попросить Фьюри договориться? — поинтересовался Вернон, опервшись о стенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Загрузочная

- В каком смысле? - делеция обернулась, озадаченно глядя на доктора.

- Возможно, удастся договориться, - Айзек пожал плечами, - Я подумал, что это не повредит для общего здоровья и поднятия духа группы. Связь с какой-то близкой и знакомой вещью всегда поднимает психологический тонус, – доминант улыбнулся, - Так сказать, врачебная рекомендация.

— Хочешь попросить Фьюри договориться? — поинтересовался Вернон, опервшись о стенку

- Уже попросил, - бросил в сторону, - Осталось составить списки. Тебя это тоже касается.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...