Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Мафия 044: Герои среди нас

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра завершена.

heroes.jpg

 

Пролог

Глава 1. Новая надежда

318680445.jpg

Штаб Компании на вид безликое высотное здание посреди Нью-Йорка. Однако внутри это хорошо охраняемый и оснащенный лабораторный комплекс, а само здание по конструкции устремляется не только вверх, оно же уходит вниз своими подземными этажами.

Пришедших на Регистрацию новичков лифт отвозит на один из этих подземных этажей. Там размещен специальный жилой блок, в котором, еще незарегистрированные в базу данных, эволюционировавшие должны провести несколько дней. В этом блоке есть все необходимое для комфортного времяпровождения - комнаты со своими ванными, телевизорами и ортопедическими кроватями; столовая, больше похожая на кафе с хай-тек дизайном; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса, и даже бассейн. Всё, чтобы отвлечь от сотен скрытых камер в каждой щели и присутствия неразговорчивых "людей в черном".
С новичками работают психологи, оказывающие помощь тем, кто нуждается в их профиле, и составляющие психологические портреты для личных дел, заводимых на регистрируемых. Юристы, детально информирующие эволюционировавших о их правах и обязанностях. А так же изучающие способности и следящие за здоровьем новоприбывших ученые и доктора - генетики, биологи, радиологи и другие специалисты из самых разнообразных областей науки.
- И не забудьте поставить галочку в пункте с вопросом "Желаете ли получить работу в нашей компании?", - твердила каждому пришедшему администратор ресепшна, при этом каждый раз меняя цвет своей кожи.

"Корпорация монстров..." - буркнул как-то себе под нос новичок-охранник из "нормальных", глядя впервые на очередную вошедшую в блок группу регистрируемых. И тут же "нечаянно" получил локтем в нос от старшего по званию, который еле удержался от того, чтоб мановением руки поджечь подчиненному брюки в районе пятой точки.

Новый мир был еще далек, но надежда на него зарождалась здесь.

Глава 2. Аллели

Глава 3. Aerials

Эпилог

 

Герои

Beaver.png julia_BW.png Grey_vi_Ory_BW.png Osidius the Emphatic_BW.png

DiK_BW.png Dart Ph_BW.png Elhant.png Gella.png

Thea.png Эри_BW.png

 

Описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - люди со способностями, не имеющие отношения к телепатам, заложники ситуации.
Лидер (Мэр) - "торговец надеждой" или просто избранный в группе авторитет, чей голос в критической ситуации будет иметь больший вес.
 
Телепаты (Мафия) - члены террористической организации, считающей, что эволюционировавшие должны господствовать над остальным миром. Их задание - захватить штаб Прайматек и все базы данных организации под свой контроль. Они могут телепатически общаться между собой и с определенной периодичностью, объединив силы, нанести ментальный удар выбранной жертве.
Первая жертва (Оборотень) - телепаты уже начали пробираться в головы других. Аккуратно, ненавязчиво. Спонтанно возникший образ, случайная мысль направленная в нужное русло... В случае потери одного из своих, второму телепату не сложно будет склонить на свою сторону того, в чьей голове уже подготовлен был плацдарм. 
 
Наблюдатель (Шериф) - сотрудник Компании, который с самого начала находится в группе эволюционировавших под прикрытием. Теперь он старается высмотреть преступников и нейтрализовать их без помощи Сайлара.
 
Эмпат (Доктор) - человек, обладающий истинным характером героя: храбрость, жертвенность, сострадание. Он стремится всем помочь и, накопив достаточно сил, может принять на себя телепатический удар группы террористов и пережить его, а так же нейтрализовать любое побуждение к атаке Наблюдателя по отношению к конкретной личности.

 

Техническое описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - те, кем никто не хочет быть, но все ими притворяются =)

Лидер (Мэр) - избирается городом в первый день, после чего имеет 1,5 голоса на суде мирных во время дневных голосований.

 

Старший агент (Босс мафии) - во славу своей осторожности и превосходящей силы пред напарником, иммунен к проверкам Шерифа и имеет решающий голос в выборе жертвы во время ночных ходов.

Младший агент (Рядовой мафиозо) -  рядовой участник мафиозной группы. 

Первая жертва (Оборотень) - мирный участник событий, который совершенно не догадывается о том, что в случае смерти одного из агентов мафии, он станет одним из них.

 

 

Наблюдатель (Шериф) - проверяет текущий статус другого участника событий. Способен на убийство (стреляющий шериф с бесконечными патронами).

Эмпат (Доктор) - способен предотвратить убийство во время ночных ходов, если его выбор совпадет с выбором Шерифа или Мафии. Не может защитить одну и ту же цель два раза подряд. 

 

В игре участвуют

Босс мафии - 1

Мафия - 1-1=0

Оборотень - 1-1=0

Шериф - 1-1=0

Доктор - 1-1=0

Мирные (с Мэром) - 5-2 = 3-2 = 1

 

Очередность ходов и время

Суд мирных - Доктор - Мафия - Шериф - активация Оборотня.

 

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.
Голосование длится до 22-00.
Переголосовать можно до 21-50.
Итоги после 23-00.

 

Игра без подсказки.
Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.
В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

 

Последняя сводка голосований

Боже, храни Америку.JPG  5.JPG

 

Выборы Мэра

День 2

День 3

День 4

День 5

post-24875-0-40471500-1432981797_thumb.j

post-24875-0-48533500-1433132289.jpg

post-24875-0-16536500-1433132542.png

post-24875-0-37753100-1433133146.png

post-24875-0-00777900-1433133196.png

post-24875-0-80795400-1433133246.png

post-24875-0-48439400-1433185514.jpg

post-24875-0-75423100-1433316408.png

post-24875-0-59550300-1433316416.png

post-24875-0-80623800-1433360854.png

post-24875-0-87212300-1433360865.png

post-24875-0-44808800-1433448646.png

post-24875-0-26412800-1433448653.png

post-24875-0-96098800-1433550203_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Далее, - продолжал Диксон воспроизводить из памяти статью о помощи при обмороках, - человеку необходимо обеспечить нормальное дыхание. Для этого нужно открыть окно и впустить в помещение свежий воздух, расстегнуть воротник, пояс и любую стесняющую тело одежду... Окон здесь нет, зато можно кондиционер врубить на полную. Кто-нибудь, включите кондиционер?

 

- Первая помощь при обмороке также заключается в орошении лица холодной водой и легкие похлопывания по щекам... Вода, нужна вода!

 

- Морган, нашли что-нибудь подходящее? Нашатырь, может быть? - проговорила Эмили, одновременно пытаясь охладить тряпку, но и у нее ничего не вышло. 

 

Хард высыпала весь лед из формы в кувшин с водой и слегка разболтала, чтобы вода побыстрее охладилась. Вылила воду в мгновенно запотевший стакан, со стаканом и аптечкой в руках подошла к дивану, где разместился импровизированный центр по реанимации. 

 

- Вот вода. Нашатырь тоже есть. Но прибережем его на случай, если бренди не поможет. Не знаю, что здесь происходит, не знаю, связано ли оно с нами... Томас, вы-то как себя чувствуете? Чувствуете разницу какую-то?

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы Джессика знала, сколько хлопот принес её обморок окружающим. Но ни холодный компресс, ни другие манипуляции не привели её в чувство, пока...

Договорив, Том стал слёгка похлопывать пациентку по щекам.

Девушка нехотя открыла глаза.

- Что?.. Произошло?... Ты кто?.. - она удивленно посмотрела на физиономию незнакомого мужчины. - И почему я.... Эй, что за дела? Почему я раздета?..

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что?.. Произошло?... Ты кто?.. - она удивленно посмотрела на незнакомого мужчину в очках. - И почему я.... Эй, что за дела? Почему я раздета?..

 

"Она пришла в себя. Хорошо. Надеюсь, она не в обиде".

- Как вы себя чувствуете?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка нехотя открыла глаза.

- Что?.. Произошло?... Ты кто?.. - она удивленно посмотрела на незнакомого мужчину в очках. - И почему я.... Эй, что за дела? Почему я раздета?..

 

- Так... я... это... - начал заикаясь Том. - Хотел помочь, только и всего... Я даже не думал о том... Хотя вру, думал... только думал...  но на первом месте было спасение вашей жизни. Прошу извинить...   Постойте, остался последний пункт: после того, как первая помощь при обмороке проведена и человек пришел в себя, ему необходимо дать выпить сладкий чай или кофе, 10-15 капель валокордина на 1/4 стакана воды или 20-30 капель валерианы. Хотите чаю? Я бы сейчас выпил... стакан вина. Как от души отлегло... Первый раз в роли врачевателя. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что?.. Произошло?... Ты кто?.. - она удивленно посмотрела на незнакомого мужчину в очках. - И почему я.... Эй, что за дела? Почему я раздета?..

 

 - Живая, и, судя по первому вопросу, в здравом уме, - хмыкнула Морган. Брякнула ненужную уже аптечку на стол, выудила оттуда баночку какого-то седатива и проглотила сразу несколько таблеток, запив их остатками бренди. Уж лучше стерпеть бунт желудка, чем бунт головы. Она, чувствовала девушка, ей очень скоро понадобится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейт вздрогнула и от неожиданности упала на диван. Тело как будто потяжелело, голова закружилась, а руки от слабого шока затряслись. Сердце стало биться чаще.

Всё было как тогда, в первый раз. Организм реагировал на совершенно непривычные для него ощущения. Только теперь...

Она провела перед закрытыми глазами ладонью.

Нет... Ничего нет... Не...

- Не вижу... - прошептала она.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейт вздрогнула и от неожиданности упала на диван. Тело как будто потяжелело, голова закружилась, а руки от слабого шока затряслись. Сердце стало биться чаще.

Всё было как тогда, в первый раз. Организм реагировал на совершенно непривычные для него ощущения. Только теперь...

Она провела перед закрытыми глазами ладонью.

Нет... Ничего нет... Не...

- Не вижу... - прошептала она.

 
- Ох, только не это! Что случилось? - Аква уже подходила к девушке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимодействие успокоительного и алкоголя принесло блаженное ощущение легкой отстраненности восприятия. Девушка нашла в баре бутылку чилийского красного, щедрой рукой наполнила стакан и поднесла Томасу. Покосилась на Эми и Кэти, вздохнула и пробормотала:

- Надеюсь, с обмороками покончено. Хватит с нас на сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как вы себя чувствуете?

- Как будто кувалдой по голове, - честно призналась Джессика. - Что вообще произошло? - она оценила масштаб разрушений. - И это все я?

Почему-то девушке захотелось дать деру, а то еще заставят отрабатывать разрушения.

- Так... я... это... - начал заикаясь Том. - Хотел помочь, только и всего... Я даже не думал о том... Хотя вру, думал... только думал...  но на первом месте было спасение вашей жизни. Прошу извинить...   Постойте, остался последний пункт: после того, как первая помощь при обмороке проведена и человек пришел в себя, ему необходимо дать выпить сладкий чай или кофе, 10-15 капель валокордина на 1/4 стакана воды или 20-30 капель валерианы. Хотите чаю? Я бы сейчас выпил... стакан вина. Как от души отлегло... Первый раз в роли врачевателя.

- Так вы мой спаситель? - она сменила гнев на милость. - Даже не знаю... как вас отблагодарить, хотя... - она перевела взгляд с разорванного топа на свою грудь... оголенную грудь - лифчик девушка принципиально не носила, и машинально прикрылась. - Уже отблагодарен. 

- Живая, и, судя по первому вопросу, в здравом уме, - хмыкнула Морган. Брякнула ненужную уже аптечку на стол, выудила оттуда баночку какого-то седатива и проглотила сразу несколько таблеток, запив их остатками бренди. Уж лучше стерпеть бунт желудка, чем бунт головы. Она, чувствовала девушка, ей очень скоро понадобится.

- И мне... колеса... от головы.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чужие голоса, обращенные явно к ней, привели ее в чувство. Кэти заморгала, открывая глаза.

- Нет... Нет, ничего страшного. Прошу прощения, - она смущенно опустила взгляд на свои руки, разминая пальцы. - Просто, это было очень неожиданно. Так ослепнуть... Будто отобрали у меня что-то очень нужное.

"Будто он не мечтала об этом первый год. А может, и сейчас?"

Виноватая улыбка появилась на лице девушки, и, подняв глаза, она заметила бокал с красной жидкостью в руке блондина:

- У вас не будет еще?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка нашла в баре бутылку чилийского красного, щедрой рукой наполнила стакан и поднесла Томасу. Покосилась на Эми и Кэти, вздохнула и пробормотала:

- Надеюсь, с обмороками покончено. Хватит с нас на сегодня.

 

- Огромное спасибо! - поблагодарил Том, взяв стакан и осушив его наполовину. 

 

Она провела перед закрытыми глазами ладонью.

Нет... Ничего нет... Не...

- Не вижу... - прошептала она.

 

- Надо бы и ей помочь, - устало проговорил Диксон, взглянув на состояние Кейт. - Выпейте, девушка, вам полегчает. Странный сегодня денёк. Что вообще происходит? Где официанты, горничные? Нас перевели на самообслуживание?

 

 

- Так вы мой спаситель? - она сменила гнев на милость. - Даже не знаю... как вас отблагодарить, хотя... - она перевела взгляд с разорванного топа на свою грудь... оголенную грудь - лифчик девушка принципиально не носила, и машинально прикрылась. - Уже отблагодарен. 

 

 - Выпейте с нами? И давайте знакомиться, я Томас Диксон, историк из Сан-Диего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Налейте и мне, пожалуйста. - обратилась Эмили куда-то в пространство, затем пробурчала под нос: -  Длинный день. Еще и способности отобрали. 


"В жизни так не уставала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И мне... колеса... от головы. 

 

- У вас не будет еще?

 

- Ладно уж, побуду на раздаче, - засмеялась Морган, к которой окончательно вернулась способность размышлять здраво и с философским оттенком. Девушка отправила в тот самый стакан с водой две таблетки растворимого аспирина и под веселое шипение протянула его брюнетке. Та, похоже, окончательно пришла в себя, раз уж к ней вернулось чувство юмора.

 

Второй и третий стаканы, уже с вином, отправились к Кэти и Эмили. 

 

- Не переживай. Способности у нас, кажется, остались, но мы теперь способны на меньшее. Куда меньшее. Во всяком случае, я говорю про себя. Или ты как раз предпочла бы полностью их лишиться?

 

Хард не удержалась и все же вернула шпилькой утреннюю проницательность Кэт.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноватая улыбка появилась на лице девушки, и, подняв глаза, она заметила бокал с красной жидкостью в руке блондина:

- У вас не будет еще?

 

- Меня Морган угостила. А, вижу она несёт и вам стакан. Прелестное вино.  Сорт винограда Каберне Совиньон, если не ошибаюсь... Делается в Чили, Центральная Долина, Кольчагуа. Производитель: Вью Манент... Хотя, не уверен...  Что-то память у меня начала шалить. Весьма странно... Вроде должен помнить вкус и запах этого вина, но как-то смутно сейчас...  А вы как себя чувствуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй и третий стаканы, уже с вином, отправились к Кэти и Эмили. 

 

- Спасибо. - Эмили посмотрела на Морган с искренней благодарностью. "То, что нужно". Девушка взяла бокал и устроилась на краю дивана, потягивая вино. 

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы как себя чувствуете? 

 

Девушка взяла бокал и устроилась на краю дивана, потягивая вино.

 

Кажется, все устаканилось. Никто не лезет с кулаками, никто не падает в обморок, не прячет в рукав столовые приборы, чтобы под шумок зарезать соседа... впрочем, в последнем Морган уверена не была. Девушка плеснула и себе вина, правда, гораздо меньше, чем остальным, и уселась на диван рядом с историком. На фоне трепетных девиц, драматичных молодых людей и Джонни, не вписывавшегося ни в одну из упомянутых категорий, Томас привлекал своей сдержанностью и вдумчивым подходом к вопросу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько Кира не пыталась почувствовать своё воздействие на процесс брожения фруктов, никаких ощущений не появлялось. Лишь когда их способности блокировали, в тот момент девушка почувствовала внезапную пустоту. И неожиданную лёгкость. Но и грусть, словно потеряла что-то ненужное, но всё же дорогое душе. И только войдя в столовую и узнав о том, что их заперли, а персонал испарился, Кира поняла, что её способность сильно приглушена. Впрочем, девушка особо не расстроилась, скорее обрадовалась и подумала, что, будь возможность вообще лишиться этой ненужной силы, она тут же согласилась бы на этот шаг.

Находиться одной в данной ситуации было неуютно, но и атмосфера в столовой не приносила Кире особой радости. В отличии от большинства присутствующих, она налила себе безалкогольный напиток (вишнёвый сок) и, прихватив какой-то журнал (кажется что-то банальное о женской красоте), присела на диван и попыталась проникнуться содержимым нелогичных историй, сопровождённых яркими картинками.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Выпейте с нами? И давайте знакомиться, я Томас Диксон, историк из Сан-Диего.

- Водки или аспирин, - не думая выпалила Джес

- Ладно уж, побуду на раздаче, - засмеялась Морган, к которой окончательно вернулась способность размышлять здраво и с философским оттенком. Девушка отправила в тот самый стакан с водой две таблетки растворимого аспирина и под веселое шипение протянула его брюнетке. Та, похоже, окончательно пришла в себя, раз уж к ней вернулось чувство юмора.

- Вот и аспирин пожаловал, - она радостно кивнула раздатчице в знак признательности.

- Меня зовут... - внимание Джес снова вернулось к историку. - Меня зовут... - вместо ответа она начала искать уставшими глазами свою курточку. - Джессика, простит... просто из Лос-Анжелеса. Джес из Города Ангелов. - рассеянно повторила она. - И нет, спасибо, в выпью.. но в следующий раз. Возможно. Сил нет.

Подобрав курточку и остатки топика, девушка поспешно ретировалась в поисках ночлега.

х баиньки, мне пора спать 

 

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не переживай. Способности у нас, кажется, остались, но мы теперь способны на меньшее. Куда меньшее. Во всяком случае, я говорю про себя. Или ты как раз предпочла бы полностью их лишиться?

 

Кэти с благодарностью приняла стакан и глотнула. А потом снова. Изумрудные глаза поднялись на собеседницу и смотрели на нее какое-то время.

- Я... не знаю, - честно ответила она и откинулась на спину дивана. - Когда это способность только появилась - привыкнуть было очень трудно. Постоянное напоминание, постоянное зрение, невозможность уединиться, закрыться даже перед сном. Перед взором всегда что-то было - либо настоящее, либо будущее. Это очень... утомляло. Помимо прочего. А сейчас... - физик глотнула еще вина. - Я студентка факультета квантовой физика. И я не знаю, что еще делать.

Собственные мысли не нравились, настроение тоже. В попытках не думать она обратилась к блондину:

- Ваша способность: вы - ходячая википедия?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А где все остальные? - спросил Том, уже порядком захмелев. - Тишина такая, словно штиль на мельничном пруду. - тут ему вспомнился отрывок одного стихотворения. -  Хоть плюнуть да бежать... Но как же любо мне осеннею порой, в вечерней тишине, в деревне посещать кладбище родовое, где дремлют мертвые в торжественном покое. Там неукрашенным могилам есть простор; К ним ночью темною не лезет бледный вор; Близ камней вековых, покрытых желтым мохом, проходит селянин с молитвой и со вздохом; На место праздных урн и мелких пирамид, Безносых гениев, растрепанных харит стоит широко дуб над важными гробами, колеблясь и шумя...

 

- Да, всё так, - произнёс он спустя минуту раздумий. - Чувствую, будто мы в могиле в этом подземелье... Давайте включим музыку? Желательно классическую...

 

Собственные мысли не нравились, настроение тоже. В попытках не думать она обратилась к блондину:

- Ваша способность: вы - ходячая википедия? 

 

- О, да, можно сказать и так... Мой мозг запоминает любую информацию, от запахов до страниц в фейсбуке. В юности это меня чуть не свело с ума, поскольку трудно запоминать столько инфы и не сбрендить. Я научился контролировать его... просто... использую, когда мне надо - получаю только нужную мне информацию. Вот например Джессика: она ушла, а я до сих пор могу ощутить и воспроизвести в мозгу, как я её спасал, до мельчайших деталей. Правда... сейчас что-то не очень... Я пьян или кто-то блокирует мои способности?

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, всё так, - произнёс он спустя минуту раздумий. - Чувствую, будто мы в могиле в этом подземелье... Давайте включим музыку? Желательно классическую...

 

- Полностью поддерживаю. И правда, где все? - Тут, может, и было скучновато сейчас, но оставаться одной в своей комнате Эмили не хотелось. Без своих способностей она была как без рук, так к ним привыкла. А сейчас она практически ничего не могла, это угнетало.

 

Я пьян или кто-то блокирует мои способности?

 

- Блокирует. И не только ваши. Хотя, может быть, вы еще и пьяны, помимо этого,  - попытка разрядить обстановку, кажется, была не очень удачной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда... сейчас что-то не очень... Я пьян или кто-то блокирует мои способности?

 

- Не очень заметно, если к вам прислушиваться, - возразила Морган. - Но, в конце концов, вам виднее. Кажется, у них тут встроено какое-то биополе или другая непонятная хрень в этом роде, специально для нас.

Девушка бодро улыбнулась, не подумав извиниться за свой не в меру длинный язык. "Вот дернул тебя черт искать свои яркие художественные сравнения. Ты б еще хроники катастроф с погребенными заживо припомнил, историк, будь здоров".

 

Последняя мысль, конечно, дальше головы не пошла.

 

- Коль скоро на наши вопросы покамест никто не собирается давать внятные ответы, предлагаю не сушить наши бедные облученные мозги и пойти на боковую. Как говорила некая южанка, подумаю об этом завтра. Ваше здоровье и благополучие, господа и дамы, доброй вам ночи, коли таковая потребуется.

 

С этими словами девушка допила вино (тост, как-никак), встала из-за стола и покинула молчаливо-растерянное собрание. В своей комнате она закрыла дверь, вытянулась на кровати и принялась крутить в пальцах верную монетку, испытывая свои нынешние пределы. Несмотря на дозу лекарства и выпивку, сон не шел, но являть соседям по блоку свои мысли Морган не собиралась.

 

х   До завтра.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, да, можно сказать и так... Мой мозг запоминает любую информацию, от запахов до страниц в фейсбуке. В юности это меня чуть не свело с ума, поскольку трудно запоминать столько инфы и не сбрендить. Я научился контролировать его... просто... использую, когда мне надо - получаю только нужную мне информацию. Вот например Джессика: она ушла, а я до сих пор могу ощутить и воспроизвести в мозгу, как я её спасал, до мельчайших деталей. Правда... сейчас что-то не очень... Я пьян или кто-то блокирует мои способности?

 

- Это, должно быть, очень отвлекает... - протянула девушка.

Блондин не очень подействовал, а вот вино - да. Сердце успокоилось, дыхание тоже, тело расслабилось и удобно расположилось в уголке дивана. Брожженый полусладкий виноград загулял внутри. И в голове. Кэти попробовала закрыть глаза еще раз.

Это так... странно. Спокойно. Как будто она наконец-то могла с головой окунуться под одеяло на некогда пустой кровати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, действительно, как-то мало людей сегодня, - заметила Кира, оторвавшись от журнала, когда услышала слова "где все?" - наверное, всем неуютно сейчас. Если честно, мне уже и спать хочется, и страшно как-то. Но и одной быть тоже... Не знаю... - девушка замолчала, не зная, как объяснить своё состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если честно, мне уже и спать хочется, и страшно как-то. Но и одной быть тоже... Не знаю... - девушка замолчала, не зная, как объяснить своё состояние.

 
- Прекрасно вас понимаю. Я и сама испытываю нечто подобное, - Эмили стало полегче от осознания того, что она не одна чувствует себя так... неуютно.
- Ну что? Интересный журнал? - промолвила девушка, которая не знала, как продолжить разговор, но очень хотела это сделать. 
Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...