Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — История продолжается

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Креативный директор Dragon Age: Inquisition, Майк Лейдлоу написал в Твиттере, что Bioware, продолжают работать над новым сюжетным дополнением для Инквизиции:

«Последние три дня были проведены с такой интенсивностью, что делает разработку игр столь захватывающей. Это тот момент, когда все объединяется в одно»

Когда его спросили:

«То, над чем работаете связано с новым Mass Effect

На, что Лейдлоу спокойно ответил:

«Мы еще не закончили историю Dragon Age: Inquisition» 

Помимо этого и записи новых песен, больше информации, чтобы подтвердить разработку и скорый выход нового DLC, нет.

Но есть один известный, печальный для многих игроков факт, это отсутствие Героя/ни Ферелдена, как возможного действующего лица в будущих DLC. Эта история была закончена, о чем также сообщил Лейдлоу.

При этом если ссылаясь на прошлый опыт с дополнением «Челюсти Гаккона», то оно вышло через два дня после того, как Лейдлоу рассказал о том, что они начали им только заниматься. Так что отсчитываем два три дня и ждем новостей. Кто знает.

Следите за новостями, мы будем держать вас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ПТ можно и без Стража. 

Нет, оно было бы интересно, конечно, но я не понимаю, почему некоторые так вцепились. Ну Страж и Страж. Ну и че?

Я тут согласна с Уиксом (вроде же он говорил?), что не трогают Стража - радуйтесь, а то как тронут, может оказаться много боли. И страданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Драма, да ты о чем, клан Лавеллан можно выпилить на вортейбле, и об этом ну совсем никто не заикнётся, даже сам Лавеллан =_=

В ТОМ-ТО И ДЕЛО

У Инквизитора тут родню, так сказать, перебили случайно, а этот ушастый хрен даже бровью не повел. Ну нормальный он вообще после этого. Ну вот вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ПТ можно и без Стража. 

Нет, оно было бы интересно, конечно, но я не понимаю, почему некоторые так вцепились. Ну Страж и Страж. Ну и че?

Серьезно? Про Пт без стражей? С учетом что Стражы это потенциальные ПТ, отчего и придуман Зов у них. Это не раздельно как мне кажется.

Ну да, Страж и Страж, всего то навсего желающий снять проклятие которое губит других Стражей год от года, а возможно сможет излечить мор. Всего то, кому это может быть интересно ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наследие, кстати, как раз ведь развивало сюжетную линию семьи Хоуков. Каково было моей магичке Хоук узнать, что её любимый папаша был МК? Вот такого дайте хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут согласна с Уиксом (вроде же он говорил?), что не трогают Стража - радуйтесь, а то как тронут, может оказаться много боли. И страданий.

Если тронут как ДА2 ТО ДА, лучше не стоит даже начинать.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё еще спорят уг даи или нет? забавно)) Буду надеяться что биовары смотрят на конкурента и стараются этого конкурента превзойти, пусть хотя бы в рамках DLC. Посмотрим что нового в DLC будет. Честно не знаю чем могут нынешние биовары порадовать нас, а что касается выхода DLC конечно неплохо было бы что бы летом вышло, но сейчас отпуска нагрянут и как бы действительно до осени не дотянули. Я уже давно потерял интерес к даи и должно произойти что то, что бы интерес у меня вновь появился, тем более после прохождения конкурента. Не призываю к холи вару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наследие, кстати, как раз ведь развивало сюжетную линию семьи Хоуков. Каково было моей магичке Хоук узнать, что её любимый папаша был МК? Вот такого дайте хотя бы.

МК по принуждению СС. Экхм.. Прочел еще раз что написал, и запахло 40 ыми годами 20 ого века.

Всё еще спорят уг даи или нет? забавно)) Буду надеяться что биовары смотрят на конкурента и стараются этого конкурента превзойти, пусть хотя бы в рамках DLC. Посмотрим что нового в DLC будет. Честно не знаю чем могут нынешние биовары порадовать нас, а что касается выхода DLC конечно неплохо было бы что бы летом вышло, но сейчас отпуска нагрянут и как бы действительно до осени не дотянули. Я уже давно потерял интерес к даи и должно произойти что то, что бы интерес у меня вновь появился, тем более после прохождения конкурента. Не призываю к холи вару.

Не волнуйтесь, это не лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МК по принуждению СС. Экхм.. Прочел еще раз что написал, и запахло 40 ыми годами 20 ого века.

Не волнуйтесь, это не лечиться.

Ну так это вообще та ещё конфетка получилась :D Тёмные тайны СС, которые вынудили мага применить магию крови, чтобы заточить древнее зло, которое сводило с ума весь Киркволл :D И получилось так, что Хоук имеет непосредственно ко всему этому отношение, а не какой-нибудь хрен с горы с меткой... Больше личной истории, больше личной мотивации, больше развития личности героя.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо убивать кого-то из героев, Коула в пати вообще может не быть, а с Калленом отношения вообще никакие могут быть.

Дайте уже что-то для самого Инквизитора, а не для его друзей. 

Да, хочу посмотреть на реакцию моей Лавеллан, если она что-то не смогёт. И чтобы последствия полетальнее, вроде Тессии или той батарианской системы, которую пришлось выпилить только для того, чтобы отсрочить неизбежное.

 

Ну не знаю что мешало вам страдать в Инквизиции. Вот моя Лавеллан вполне себе мучилась угрызениями: магов пленила - совесть мучила, Хоука в Тени оставила - чувство вины давило, позволила убить Селину - как будто сама нож воткнула, из Источника выпила - потеряла свободу, еще и от безответной любви страдала... Вполне себе списочек я считаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё еще спорят уг даи или нет? забавно)) Буду надеяться что биовары смотрят на конкурента и стараются этого конкурента превзойти, пусть хотя бы в рамках DLC. Посмотрим что нового в DLC будет. Честно не знаю чем могут нынешние биовары порадовать нас, а что касается выхода DLC конечно неплохо было бы что бы летом вышло, но сейчас отпуска нагрянут и как бы действительно до осени не дотянули. Я уже давно потерял интерес к даи и должно произойти что то, что бы интерес у меня вновь появился, тем более после прохождения конкурента. Не призываю к холи вару.

Какого конкурента? Оо

 

Биовари идут в концепции своего лора и того, что они хотят рассказать/показать игрокам. Благо, почва богатая, можно в разных направлениях интересного замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю что мешало вам страдать в Инквизиции. Вот моя Лавеллан вполне себе мучилась угрызениями: магов пленила - совесть мучила, Хоука в Тени оставила - чувство вины давило, позволила убить Селину - как будто сама нож воткнула, из Источника выпила - потеряла свободу, еще и от безответной любви страдала... Вполне себе списочек я считаю)))

Ага, мне бы так. Взяла магов в союзники - красота, совесть чиста. Убила незнакомого и ей, и, в общем-то, мне Страуда. Селину спасла. Из копытца не пила. Корифея победила. Соласа не романсила. Все просто идеально.

Были бы в DLC выборы в стиле "что ни выбери, все сложно". И хотелось бы разобраться с Источником до ДА4. Потому что, если там будет новый герой, то уже и неинтересно узнавать, повлиял ли выбор на Инквизитора или нет.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Биовари идут в концепции своего лора и того, что они хотят рассказать/показать игрокам. Благо, почва богатая, можно в разных направлениях интересного замутить.

Да это понятно что ЛОР богат, что твори не хочу, а хотят ли биовары, тем более что львиная доля ушла в мэн. Я опасаюсь что все будет только слабеть. 

А что до конкурента, я думаю прекрасно поняли про кого я говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу того, чего мне точно никогда не дадут: личной драмы Инквизитора. Я хочу видеть, как моя Лавеллан СТРАДАЕТ. Как страдал Шепард всю третью часть, как страдала Хоук, когда у неё на руках умирала мать, как страдала Кусланд, когда всю её семью убили, и когда Хоу в красках описывал, как он унижал её родителей перед тем, как их убить. Как страдал, черт возьми, Америдан, когда узнал, что Телана умерла, и что вообще мир после его ухода развалился. Это ведь не так сложно - сосредоточиться не на окружающем мире, а на развитии личности ГЛАВНОГО, мать вашу, ГЕРОЯ.

Это невозможно по одной простой причине. Сам герой к этому не располагает. Он не имеет костяка на котором бы эта драма могла бы строится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно что ЛОР богат, что твори не хочу, а хотят ли биовары, тем более что львиная доля ушла в мэн. Я опасаюсь что все будет только слабеть. 

 

Лор, по-моему, прекрасно раскрыли в основной игре. Серьёзно, они его с ног на голову перевернули. И я ничуть не прочь, чтобы они его дальше переворачивали, темы-то есть: и ПТ, и гномы, и кунари, и, конечно же, эльфы. Только чтобы не в ущерб сюжету.

Мне, конечно, очень нравилось читать все эти записочки (мне нравилось, да, представьте себе :D), однако от DLC хочется чего-то другого, разнообразного.

Это невозможно по одной простой причине. Сам герой к этому не располагает. Он не имеет костяка на котором бы эта драма могла бы строится. 

Имеет, просто кое-кто поленился делать полноценные предыстории, как в первой части.

Поверьте, я бы такие костяки всем героям напридумывала бы, пустите меня только в биовары :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно что ЛОР богат, что твори не хочу, а хотят ли биовары, тем более что львиная доля ушла в мэн. Я опасаюсь что все будет только слабеть. 

А что до конкурента, я думаю прекрасно поняли про кого я говорю. 

да какой там конкурент?...тьффф...Bioware пофиг на это...это две абсолютно разные вещи...вышедшие в разное время....у Био вся модель давно выстроена ...основные сюжеты DLC и их постановку еще определили на этапах работы, о чем поведал перед уходом Гейдер...что и так известно...далее уже легкая отработка в сторону скромных пожеланий фанов, которые не идут вразрез основной концепции...и лор как было сказано богат настолько, что его можно развивать долгое долгое время...и книгами и играми на ПК...и на мобильных устройствах и даже еще одно аниме....я ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет, просто кое-кто поленился делать полноценные предыстории, как в первой части.

Поверьте, я бы такие костяки всем героям напридумывала бы, пустите меня только в биовары :D

Ну так а что мешает сейчас их взять и придумать? Что мешает взять и придумать своему герою предысторию? Все это будет у тебя в голове, но от этого это будет еще лучше потому как каждый раз начиная новую игру за того-же перса ты сможешь придумать разные предыстории. Я своему Кузе столько всего придумал. А всего того что я придумал не было в предыстории. Это было у меня в голове. У меня в голове было то как он с отцом ходил на рыбалку и охоту. Как он с братом в детстве шалил и как они с Фергюсом (смахивает на венерическое заболевание), подшучивали над тетей Нэн и, как с отцом тренировались на мечах и как он получил свой первый меч и как сильно был этому рад. А еще свидания с его первой девушкой и планы о свадьбе которая так и не состоялась потому что ее выдали за другого и т.д.  Мне вот нечего не мешает нечто подобное придумать и для инквизитора. То что персонажу в Инквизиции не дали свою предысторию, а только костяк для фантазии в беке лично для меня является плюсом. Есть простор для фантазии. 

да какой там конкурент?...тьффф...Bioware пофиг на это...это две абсолютно разные вещи...вышедшие в разное время....у Био вся модель давно выстроена ...основные сюжеты DLC и их постановку еще определили на этапах работы, о чем поведал перед уходом Гейдер...что и так известно...далее уже легкая отработка в сторону скромных пожеланий фанов, которые не идут вразрез основной концепции...и лор как было сказано богат настолько, что его можно развивать долгое долгое время...и книгами и играми на ПК...и на мобильных устройствах и даже еще одно аниме....я ЗА

Да даже не один фильм полнометражный можно снять) Люди нынче любят фентези о чем намекает успех ВК и Хоббита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно что ЛОР богат, что твори не хочу, а хотят ли биовары, тем более что львиная доля ушла в мэн. Я опасаюсь что все будет только слабеть. 

А что до конкурента, я думаю прекрасно поняли про кого я говорю. 

Эсли это то, что я подумала, то оно ни разу не конкурент. Люблю оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а что мешает сейчас их взять и придумать? Что мешает взять и придумать своему герою предысторию? Все это будет у тебя в голове, но от этого это будет еще лучше потому как каждый раз начиная новую игру за того-же перса ты сможешь придумать разные предыстории. Я своему Кузе столько всего придумал. А всего того что я придумал не было в предыстории. Это было у меня в голове. У меня в голове было то как он с отцом ходил на рыбалку и охоту. Как он с братом в детстве шалил и как они с Фергюсом (смахивает на венерическое заболевание), подшучивали над тетей Нэн и, как с отцом тренировались на мечах и как он получил свой первый меч и как сильно был этому рад. А еще свидания с его первой девушкой и планы о свадьбе которая так и не состоялась потому что ее выдали за другого и т.д.  Мне вот нечего не мешает нечто подобное придумать и для инквизитора. То что персонажу в Инквизиции не дали свою предысторию, а только костяк для фантазии в беке лично для меня является плюсом. Есть простор для фантазии. 

Да даже не один фильм полнометражный можно снять) Люди нынче любят фентези о чем намекает успех ВК и Хоббита. 

Я 8 лет фанфики пишу :D Поверь, у всех моих героев богатая и проработанная история. Только хотелось бы иногда это и в игре видеть. И DLC я считаю неплохой такой возможностью. В Челюстях как раз была попытка как-то затронуть личность Инквизитора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че тут так спокойно стало?) Кто ушел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 8 лет фанфики пишу :D Поверь, у всех моих героев богатая и проработанная история. Только хотелось бы иногда это и в игре видеть. И DLC я считаю неплохой такой возможностью. В Челюстях как раз была попытка как-то затронуть личность Инквизитора...

А я вот не пишу фанфики, но герой DAO был мне ближе чем Хоук к примеру именно по тому что за него можно было придумать целую массу всего. А с Хоуком у меня как-то не сложилось. В Инквизиции так можно придумать десятки историй которые привели ГГ в Храм Священного праха и при этом без противоречий беку персонажа. И я нахожу это гораздо более ценным. Ведь разрабы дают тебе шанс самому продумать своего героя вместо того чтобы выдумывать что-то за тебя. Ведь если они выдумают за тебя все, то начиная игру за того-же перса того-же класса и пола ты будешь постоянно видеть одного и того-же перса. А так каждый раз от себя можно вложить что-то свое. Что-то придумать и т.д. Да такое прокатывает даже с Шепом) 

А че тут так спокойно стало?) Кто ушел?)

Ну зато я пришел. А я тут бываю редко) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не пишу фанфики, но герой DAO был мне ближе чем Хоук к примеру именно по тому что за него можно было придумать целую массу всего. А с Хоуком у меня как-то не сложилось. В Инквизиции так можно придумать десятки историй которые привели ГГ в Храм Священного праха и при этом без противоречий беку персонажа. И я нахожу это гораздо более ценным. Ведь разрабы дают тебе шанс самому продумать своего героя вместо того чтобы выдумывать что-то за тебя. Ведь если они выдумают за тебя все, то начиная игру за того-же перса того-же класса и пола ты будешь постоянно видеть одного и того-же перса. А так каждый раз от себя можно вложить что-то свое. Что-то придумать и т.д. Да такое прокатывает даже с Шепом) 

Ну зато я пришел. А я тут бываю редко) 

ГФ был первый и родной))он был, как Шепард...и его если честно очень не хватает, я про СС...он бы Горефею...Коровею или как его там? еще в убежище бы наподдавал))) а потом бы пришел Хоук, просто о нем бы рассказать...все бы выпили, сыграли в "порочную добродетель" и т.д. конец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГФ был первый и родной))он был, как Шепард...и его если честно очень не хватает, я про СС...он бы Горефею...Коровею или как его там? еще в убежище бы наподдавал))) а потом бы пришел Хоук, просто о нем бы рассказать...все бы выпили, сыграли в "порочную добродетель" и т.д. конец))

Ну да. Он бы его убил и затем Корифей бы возродился в нем и все по новой началось) Мечты мечтами. Я вот к примеру не отказался бы увидеть как мой Кузя играет со своим сынишкой и как обнимает Мори и т.д.

 

Но теперь о его рели в сюжете которая должна была бы быть большей. Он же не кто-то там. Он ГФ. Победитель мора и т.д. Но если бы был он, то тогда зачем нужен был Инквизитор? И с другой сторону если посмотреть. Если бы вместо Инкви был бы ГФ, то как бы тогда сложилось бы все? Получил бы он метку и смог бы закрыть разрыв? Тут с какой стороны не посмотри, а его появление обоснованно только хотелками фанатов. Но не необходимостью игры. Лично я с одной стороны и рад что его в игре нам не показали воочую. Могу дальше придумывать себе его приключения в странствиях) и о то как он скучает по сунишке и Мори) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто: история трилоги МЕ - это история Шепарда. История трилогии (условно) ДА - это история мира. 

Лично я искренне люблю и уважаю свою СС (тем более, ее есть, за что уважать), но мне вполне достаточно узнать, как у нее дела, и идти по Тедасу дальше в других героях. 

Везде свои роли, короче.

 

П.С.: вот в которах тоже не гундели, что Ревана не видели, а только слышали о нем (ней). Нормально же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С.: вот в которах тоже не гундели, что Ревана не видели, а только слышали о нем (ней). Нормально же было.

В те времена интернет был не так распространен и большинство ныло молча в одиночестве а сейчас уже 10 лет прошло, так что и ныть та как-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все просто: история трилоги МЕ - это история Шепарда. История трилогии (условно) ДА - это история мира. 

Лично я искренне люблю и уважаю свою СС (тем более, ее есть, за что уважать), но мне вполне достаточно узнать, как у нее дела, и идти по Тедасу дальше в других героях. 

Везде свои роли, короче.

 

П.С.: вот в которах тоже не гундели, что Ревана не видели, а только слышали о нем (ней). Нормально же было.

Да, но в ДАО и в ДА2 сумели раскрыть и лор, и личность героя, а в ДАИ прекрасно раскрыли лор, но личность героя хромает на обе ноги и руки.

По-прежнему возлагаю надежды на DLC. Хочу DLC, мечтаю о DLC, каждый день захожу в новости в надежде увидеть дату выхода DLC.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...