Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Aizek

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hqoj6N4.png


Разработчик: From Software Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PS4], [XOne], [PCЖанр: RPG
Дата выхода: 24 марта 2016 [Япония], 12 апреля 2016 [США и Европа]


Продолжение серии игр об ударах со спины, падениях с карниза, симулятора возжигания костров, потери всего по собственной тупости, читерах с длиннющими мечами и о всенагибающих магах, да, игра об "Избранном мертвеце".
Трейлер:

Тизер:

Геймплей:

Скриншоты:

116032_7bCEAACGLs_tp_7ftjltlan.jpg
116035_rRLAbbDXXT_kgfyfaw0qzsy.jpg116040_SD68LWYRQI_9nrxc5miremr.jpgoMZjM0i.jpgQGg3qjY.jpgbQqmE82.jpgQGg3qjY.jpggIp8Th3.jpgNSHcOTb.jpgHvIa8NO.jpgO4Jozse.jpgsQnY6Vv.jpg

Арты:

116036_iIeK6c14Ne_yjfgnrepslwm.jpg116034_9NW1oj80UK_o0h_jhm_qdog.jpg116037_Dv5WMkdc2x_gecebkepsewf.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого ты уровня то сейчас вообще? Мне лично ни в одно прохождение, из четырёх законченных, гриндить души не приходилось, но с другой стороны я только милишниками\гибридами играл, у чистого мага вполне могут быть проблемы даже на этом этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 80. Дошла до Архивов. Большинство боссов сливают с 2, а то и с 1 плюхи. С таким раскладом надо быть весьма рукастой, что не про меня :D Вообще я магом впервые играю и как-то заметила, что многих боссов гораздо легче убивать не магией издали, а старым добрым оружием ближнего боя. Стоит отойти от них, они либо смертельными копьями пуляются, либо смертельными прыжками на тебя прыгают, либо смертельным разгоном бегут. А как подойдёшь поближе, особенно за спинку, так как-то сникают. А ещё пока магию скастуешь можешь 10 ударов получить, а ещё у некоторых маг защита, а у НЕКОТОРЫХ ещё и щит, что уже просто открытым текстом ВЫНУЖДАЕТ достать режик и подойти сзади. Не знаю как маги всех рвали в предыдущих играх, но чёт не ощущается. Хотя с мобами, конечно, попроще. Здесь реально помогает позможность больно пульнуть с расстояния.

Плин! У меня даже джойстик стёрся :swoon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пф... Этот ваш гундосый чемпион гундир не такой уж страшный как его малюют и достаточно ватный. Просто, опять же, опять, опять, вся сложность сводится к бесконечному спаму от босса болезненными атаками, который не даёт тебе времени для удара (по крайней мере мне, как кастеру). Ну забыли завести полоску выносливости, ну бывает. Большую часть времени ты тупо катаешься по арене выбирая момент для атаки. Скучно... Жаль, я парировать не умею. Его же можно парировать?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну забыли завести полоску выносливости, ну бывает.

Я не уверен, но скорее всего механика выносливости есть только у "человекообразных" врагов. У боссов просто набор анимаций атак, который запускается в каком-то порядке. Ну это мои мысли, я не знаю точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, но скорее всего механика выносливости есть только у "человекообразных" врагов. У боссов просто набор анимаций атак, который запускается в каком-то порядке. Ну это мои мысли, я не знаю точно.

выносливость есть у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше. так же все боссы стаггерятся от продолжительных атак и начинают получать повыешный урон или криты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф... Этот ваш гундосый чемпион гундир не такой уж страшный как его малюют и достаточно ватный. Просто, опять же, опять, опять, вся сложность сводится к бесконечному спаму от босса болезненными атаками, который не даёт тебе времени для удара (по крайней мере мне, как кастеру). Ну забыли завести полоску выносливости, ну бывает. Большую часть времени ты тупо катаешься по арене выбирая момент для атаки. Скучно... Жаль, я парировать не умею. Его же можно парировать?

 

Гундир в моем личном рейтинге боссов один из лучших партнеров для git gut. Маленькие окна для нанесения дамага, красивые и продолжительные серии, эти его кики, выбивающие из колеи в самый неподходящий момент, пост атака в одном из ударов - великолепно. Смысл в том, что в отличие от большинства боссов беспорядочное катание туда-сюда ничем не поможет и скорее наоборот: самое безопасное место как раз возле самого судьи, но не сзади. Зная паттерн атак весело и задорно играть с ним в эвейд.

Проходила дексовиком на уворотах с фарронцем в руках (оружие не самое быстрое, затыкать им сложно), один раз он все же вынудил меня отпарировать - чарджи второй формы иногда были просто бешеными и я упростила себе бой настолько, насколько считала допустимым. Босс отличный, один из любимых - ритмичный, техничный, не прощает ошибок. дает хорошую динамику боя, если не использовать читопарирование или блоки. И да, у него есть выносливость :)

К слову о парировании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда я врубилась в эти его добивания с ноги я просто начала, после падения перса, более активно тыкать по кнопкам, тогда он пинает воздух, а не несчастного уголька. Но просто после Олдрика мне как-то всё норм :D И я же не говорила про беспорядочное катание, а вообще про катание, которое как-то надоедает пока босса завалишь. Знаете какой отдушиной стала для меня виверна, после всего этого! Я чуть не захлопала в ладоши когда она скончалась! Просто хотелось бы больше разнообразия в сражениях с боссами.

А вообще замечаю, что некоторые боссы которыми пугают, как-то не особо меня "возжигают", тогда как некоторые из тех о ком вообще не особо говорят, как раз таки очень... Оцейрос ещё заставил меня поплакать. А хвалёная танцовщица так себе врагом оказалась. Вот, ещё дошла до безымянного короля (это... я просто дорогу потеряла, не подскажете как к нему дойти? :D).

И вообще, научите кто-нибудь парировать! Скольно не пукаю, получается раз в пять лет. Вроде и всё как надо делаю, а оно не делается...

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я врубилась в эти его добивания с ноги я просто начала, после падения перса, более активно тыкать по кнопкам, тогда он пинает воздух, а не несчастного уголька. Но просто после Олдрика мне как-то всё норм :D И я же не говорила про беспорядочное катание, а вообще про катание, которое как-то надоедает пока босса завалишь. Знаете какой отдушиной стала для меня виверна, после всего этого! Я чуть не захлопала в ладоши когда она скончалась! Просто хотелось бы больше разнообразия в сражениях с боссами.

А вообще замечаю, что некоторые боссы которыми пугают, как-то не особо меня "возжигают", тогда как некоторые из тех о ком вообще не особо говорят, как раз таки очень... Оцейрос ещё заставил меня поплакать. А хвалёная танцовщица так себе врагом оказалась. Вот, ещё дошла до безымянного короля (это... я просто дорогу потеряла, не подскажете как к нему дойти? :D).

И вообще, научите кто-нибудь парировать! Скольно не пукаю, получается раз в пять лет. Вроде и всё как надо делаю, а оно не делается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо... но столько непонятных иностранных слов =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не переживай, там ничего полезного всё равно нет. Видео это шуточное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, решил поиграть в DS3, предыдущие части не проходил. Так вот, хотелось бы узнать каким классом будет легче влиться новичку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, решил поиграть в DS3, предыдущие части не проходил. Так вот, хотелось бы узнать каким классом будет легче влиться новичку?

Глашатай.

У него щит со 100% блоком к физ урону. Копье, которым можно тыкать через блок. +Помощь в лечении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, решил поиграть в DS3, предыдущие части не проходил. Так вот, хотелось бы узнать каким классом будет легче влиться новичку?

Сначала выбирайте щитовика, но вообще ДС3 проще на перекатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не переживай, там ничего полезного всё равно нет. Видео это шуточное.

что значит шуточное? там четко описана вся механика парирования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, решил поиграть в DS3, предыдущие части не проходил. Так вот, хотелось бы узнать каким классом будет легче влиться новичку?

Рыцарь будет лучше всего для новичка, ибо он тоже имеет 100% щит на старте, но длинный меч НАМНОГО лучше того убого копья с которым стартует глашатай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, всем спасибо за советы, буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что значит шуточное? там четко описана вся механика парирования. 

Да-да-да, именно потому 90% всего видео занимает рассказ о прокачке несуществующих статов которые якобы способны помочь с парированием.

 

Из действительно полезных советов которые могут помочь освоить данную механику. Учится парировать лучше всего либо цестусами (у них самое быстрое начало анимации парирования) или маленьким щитом, баклером или таргетом (у них быстрая анимация и больше всего фреймов в которых атака может быть парирована). Чем НЕ стоит пытаться парировать так это средними щитами, и, как не удивительно, парирующим кинжалом.

Не пытайтесь парировать атаки на реакции, особенно атаки быстрым оружием, сделать это очень и очень сложно, скорее всего закончится дело тем что вы блокируете несколько ударов лицом. Изучайте мувсеты ваших противников, с мобами это сделать довольно просто ибо в отличии от игроков они тактику в середине боя поменять не способны. Практикуйтесь. ПРОФИТ.

P.S. И к слову о пвп, ради всего святого не пытайтесь парировать двуручные атаки (лёгкую и тяжёлую) большого оружия (ультра грействордов, грейтаксов и грейт хаммеров) они не парируются. 

Изменено пользователем Лэрден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, именно потому 90% всего видео занимает рассказ о прокачке несуществующих статов которые якобы способны помочь с парированием.

 

Из действительно полезных советов которые могут помочь освоить данную механику. Учится парировать лучше всего либо цестусами (у них самое быстрое начало анимации парирования) или маленьким щитом, баклером или таргетом (у них быстрая анимация и больше всего фреймов в которых атака может быть парирована). Чем НЕ стоит пытаться парировать так это средними щитами, и, как не удивительно, парирующим кинжалом.

Не пытайтесь парировать атаки на реакции, особенно атаки быстрым оружием, сделать это очень и очень сложно, скорее всего закончится дело тем что вы блокируете несколько ударов лицом. Изучайте мувсеты ваших противников, с мобами это сделать довольно просто ибо в отличии от игроков они тактику в середине боя поменять не способны. Практикуйтесь. ПРОФИТ.

P.S. И к слову о пвп, ради всего святого не пытайтесь парировать двуручные атаки (лёгкую и тяжёлую) большого оружия (ультра грействордов, грейтаксов и грейт хаммеров) они не парируются. 

вы в игру то точно заходили? все представленые им статы в ней есть и О ЧУДО! они реально улучшают парирование. может стоит сначала попробовать чем отпускать подобные коменты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем как новичок в серии DS скажу, что игра пока очень нравится. Первая локация показалась пустоватой и серой, но затем левел дизайн начал стремительно набирать обороты. Подкупает гнетущая атмосфера безисходности, дизайн и нездоровое отношение к игроку.Здесь ты не любимое дитя, которое ласково ведут за ручку всю игру, разжевывая каждую мелочь, а загнанный беспризорник, которого постоянно лупят керзовым ботинком по зубам. Однако подобное отношение закаляет и когда ты уже почувствовал силу и самостоятельность, тебе снова напоминают, что страдания в этом мире нетленны.
Как любитель ДД все таки решил проходить воином с двуручным топором. Пока дошел до Проклятого Дерева, не используя щит вообще. В прокачку еще вникаю потихоньку. Есть вопрос к пользователям двуручей: какой шмот в перспективе более жизнеспособен - консервы или что полегче и на какие статы делать упор, чтобы не запороть перса? Основной упор делаю на силу и стойкость, на третьем месте хп ну и т.к. надел тяж доспехи рыцарей лотрика, решил вкачать физ мощь, чтобы веселей кататься. Вот, кстати, поэтому и возник вопрос по поводу шмота, стоит ли тратиться на физ мощь или лучше побольше хп вкачать и надеть доспех полегче?

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, а как в игру играется на клавиатуре? А то гейпада нет, а тут появилось желание купить.


Как любитель ДД все таки решил проходить воином с двуручным топором. Пока дошел до Проклятого Дерева, не используя щит вообще. Пока в прокачку еще вникаю потихоньку. Есть вопрос к пользователям двуручей: какой шмот в перспективе более жизнеспособен - консервы или что полегче и на какие статы делать упор, чтобы не запороть перса? Основной упор делаю на силу и стойкость, на третьем месте хп ну и т.к. надел тяж доспехи рыцарей лотрика, решил вкачать физ мощь, чтобы веселей кататься. Вот, кстати, поэтому и возник вопрос по поводу шмота, стоит ли тратиться на физ мощь или лучше побольше хп вкачать и надеть доспех полегче?

Ну, перса не запорите - Розария в помощь, если что. А на счет двуручников... Все от Вашего стиля игры зависит, ДС в этом плане крайне гибка. Если Вы любите перекаты - значит, Вам ближе средний класс. В плане хп... Вы должны понимать, что есть Боссы, под удар которых вообще лучше не попадаться. То есть никакого хп не хватит,  либо перекат, либо хороший щит. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем как новичок в серии DS скажу, что игра пока очень нравится. Первая локация показалась пустоватой и серой, но затем левел дизайн начал стремительно набирать обороты. Подкупает гнетущая атмосфера безисходности, дизайн и нездоровое отношение к игроку.Здесь ты не любимое дитя, которое ласково ведут за ручку всю игру, разжевывая каждую мелочь, а загнанный беспризорник, которого постоянно лупят керзовым ботинком по зубам. Однако подобное отношение закаляет и когда ты уже почувствовал силу и самостоятельность, тебе снова напоминают, что страдания в этом мире нетленны.

Как любитель ДД все таки решил проходить воином с двуручным топором. Пока дошел до Проклятого Дерева, не используя щит вообще. В прокачку еще вникаю потихоньку. Есть вопрос к пользователям двуручей: какой шмот в перспективе более жизнеспособен - консервы или что полегче и на какие статы делать упор, чтобы не запороть перса? Основной упор делаю на силу и стойкость, на третьем месте хп ну и т.к. надел тяж доспехи рыцарей лотрика, решил вкачать физ мощь, чтобы веселей кататься. Вот, кстати, поэтому и возник вопрос по поводу шмота, стоит ли тратиться на физ мощь или лучше побольше хп вкачать и надеть доспех полегче?

Если использовать щит не в планах, тогда можно забить на физическую мощь, если уже есть возможность быстро перекатываться в тяжёлых доспехах. Если такой возможности нет, тогда советую, в будущем, достать башенный щит и вкачивать выносливость, потому что на уворотах жить уже не вариант, надо будет впитывать весь урон в щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а как в игру играется на клавиатуре? А то гейпада нет, а тут появилось желание купить.

Мучилась пару дней, потом пошла и купила геймпад. Потом с ним мучилась два дня, а потом привыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а как в игру играется на клавиатуре? А то гейпада нет, а тут появилось желание купить

Отлично играется. Геймпад есть, сначала попробовал с ним, потом улыбнулся, отложил и пересел за клавомышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг прошел уже нг+5 на клава мыше. дс3 была его первой игрой в серии) 

так что играется на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня эта ваша клавамышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...