Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Naji

Постапокалипсис: ELD - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

001.jpg


Пролог:

Водитель терпеливо ждал, спрятавшись от набирающего силу потока под козырьком с той самой неоновой вывеской и не подозревал о мыслях родственника своего пассажира по поводу несовершенства системы. Его рабочий день только начинался и первый же клиент был несколько странным. Даже не сам клиент, а место, куда его требовалось доставить. Но после парочки замечаний от начальства парень уяснил, что любопытство не всегда полезная черта характера и с разговорами ни к кому не лез.

 

- Мистер, Тэтч? - помахал он рукой появившемуся из дверей мужчине, смерив того взглядом и удивился, - "У них что дресскода нет?". - Однако при ближайшем рассмотрении "грязное лицо" оказалось просто весьма жиденькой щетиной, которой до полноправной бороды было как до кресла генерального. По мнению водителя от этого недоразумения следовало избавиться, чего он, естественно не озвучил, раскрыв над инженером зонт, - Сюда, пожалуйста.

 

Сюда оказалось каром приятного тёмно синего цвета с шашечками на двери. Не все машины были жёлтыми, как до войны, однако шашечки по прежнему являлись их обязательным атрибутом. Изнутри такси оказалось явно не дешёвым. Без обивки салона баснословно дорогой кожей и украшения деревом, разумеется, но вполне приличным, чистым и совершенно изолирующим от уличного шума. 

 

- Вы не против, если я включу музыку? - поинтересовался водитель и, получив утвердительный ответ, исполнил мечту многих предков заполнив салон не однообразными аккордами, сопровождающимися временами нечленораздельным мычанием, а чем-то классическим, оттеняющим стихию за окном.

 

 

Замок зажигания считал отпечаток большого пальца водителя и мотор отлажено заурчал увлекая машину из переулка на дорогу пошире. Примерно такие же, незначительный в общем-то, события в этот момент переживали ещё пять человек. Возможно кто-то из них задумался, почему вдруг отъезд приходился на вечер? С точки же зрения водителей элементарно из за удобства. Машин на дорогах было уже значительно меньше. Особенно там, куда лежал их путь.

 

Город не мог похвастаться длиннющими автобанами, на которых можно насладиться всё склоняющейся вправо стрелкой спидометра. По пустой дороге его можно было пересечь из конца в конец за пол часа и то из за запутанной сети уровней, по которой их водители упрямо стремились вниз. Вывески попадались всё реже, как и освещённые окна домов, в которых кто-то жил, уступая всё более безликим и казённым зданиям. Постепенно и они сменились забором. Уменьшенной копией стены окружавшей город, с башенок на котором за проезжающими следили светящиеся глаза прожекторов. Казармы не часто встречали гостей. И ещё реже делали это дружелюбно.

 

Достав какую-то карточку водитель продемонстрировал её на въезде, увеличил затемнение окон пассажира до состояния совершенно непроглядного и извинившись отрезал его от себя экраном, разделяющим салон пополам. Ещё некоторое, благо весьма недолгое, время мистер Тэтч мог почувствовать себя запертым в шкатулке, пусть и весьма комфортабельной. Затем машина остановилась и дверь открылась выпуская узника. Водитель, пожелав всего хорошего, поспешил убраться восвояси.

 

Окружающее помещение представляло собой ангар, выезд из которого, через который было видно лишь соседнюю серую стену, закрылся за последней машиной. Примечательными в нём было всего две вещи. Платформа, оснащённая лебёдками и явно представляющая собой лифт, при чём, для чего-то не маленького. Судя по тому, что здесь лебёдки заканчивались, идти он должен был вниз. Туда же вёл ряд эскалаторов, не озаботившихся такими привычными жителям века двадцатого турникетами, приветливо светящимися зелёными стрелочками.


Хранилище мёртвых негров:

Admiral - Ник Холден Выбыл

Elhant - Майло Тэтч - Жив

Beaver - Ариф - Жив

Gonchar - Рэт - Жив

Dmitry Shepard - Бен - Жив

LiInMa - Лита - Жива

Julia37 - Кэтрин Кин - Жива

Rei - Раймонд Садлер - Жив

Naji - Дара - Жива

Dmitry Shepard - Алекс Кросс - Жив

Beaver - Алексис Скотт - Жива

 

КубикELD
Тактическая рисовалка.

Ходы:

Vosk.png

VoskZ.png

post-21589-0-17518500-1455609197.png

post-21589-0-99847400-1455609326.png

Изменено пользователем Naji
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б Кэт узнала, что думал доктор, она бы рассердилась не на шутку. Слепая была честно предупреждена и не один раз, из чего состоит их обед-ужин.  Ее это не беспокоило и ладно. 

Но Кэт не знала.

- Нарочно, да? - маленький носик сморщился от отвращения, серые глаза возмущенно уставились на доктора. - Мне назло так говоришь.

 

- Это пустыня, - пожав плечами, напомнил очевидное.

 

Скорпионы не так уж плохи, - последовал комментарий. - Только панцири хрустят. А личинки вообще чистый белок. Только боюсь в пустыне с ними не густо.

 

- Хитин.. а чёрт его знает, - последовал не слишком внятный комментарий, больше похожий на прорыв сложного мыслительного процесса.

Полисахарид был определен вполне пригодным к употреблению. Ели же грибы. И насекомых. Как, впрочем, и мясо невинно убиеного животного.

Не об этом, так не об этом. Для некоторых функций оставался Майло, так неосмотрительно названный сыном.

- Можно одного к огоньку, двоих к поезду, остальные остаются здесь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Приятно слышать эти слова и именно от тебя, - тихо прошептал и с легким стоном поднялся на ноги.

 

Алексис улыбнулась, вышла следом за Алексом и снова устроилась у костра.

И шутка Кэт, и довольно оптимистичный настрой Дары не могли ее не радовать.

 

Улыбнулся ей.

 

И получил ответную улыбку.

 

- Смотрите! Там дым! - указал направление рукой остальным.

 

Разведчица посмотрела в указанном направлении. И как она сама не разглядела?

Восприятие: провал

d6-32px.png Alexis rolls 1d100 = 42

 

- Алексис, милая, ты можешь выстругать из дерева ложки? Хотя бы грубые?

 

Рыжая покачала головой.

- К сожалению, ты переоцениваешь мои возможности.

Стряпня доктора ее вполне устраивала. Даже вкусной показалась.

Кутеж: успех

d6-32px.png
Alexis rolls 1d100 = 7

Х всем спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подошедший к вечернему столу Майло присел на торчащий из земли камень и протянул Кудряшке свежее зеленое яблоко. Другое тут же сам укусил.

Не сказать, что он разделял ее брезгливость - скорее сомневался в пищевой ценности сваренной в обычной воде жалкого вида рептилии.

- Идти лучше всего ночью: во время движения не так холодно, жара не отнимает силы и у нас есть преимущество в виде очков. А пока кто-то действительно может сходить к поезду... если не боится.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Идти лучше всего ночью: во время движения не так холодно, жара не отнимает силы и у нас есть преимущество в виде очков. А пока кто-то действительно может сходить к поезду... если не боится.

 

- Да, здесь ты прав, - согласилась Алексис. - Я могу сходить, но... вы уверены, что в поезде еще осталось хоть что-то? Не будет ли лучше посмотреть, кто развел тот костер? - теперь она ждала, что скажут остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Идти лучше всего ночью: во время движения не так холодно, жара не отнимает силы и у нас есть преимущество в виде очков. А пока кто-то действительно может сходить к поезду... если не боится.

 

- Да, здесь ты прав, - согласилась Алексис. - Я могу сходить, но... вы уверены, что в поезде еще осталось хоть что-то? Не будет ли лучше посмотреть, кто развел тот костер? - теперь она ждала, что скажут остальные.

 

Алекс только успокаивающе погладил рыжую по плечу, когда та сказала, что не сможет превратить имеющуюся древесину в столовые приборы и стал ждать, пока освободится крышечка.

- Думаю, как раз "хоть что-то" в поезде осталось. По крайней мере, в вагон ресторан заглянуть стоит, хоть вилками-ложками разживемся, - только наполовину шутя ответил Алекс. - И пойду с тобой. На всякий случай и чтобы тащить найденное.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У нас только две рации, - напомнила Дара, проглотив очередную крышечку бульона и предоставив разведчикам самим решать, кому её выделить. Само собой подразумевалось, что одной хорошо бы остаться здесь. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэт задумчиво хрупала предложенным Майло яблоком, размышляя о сказанном. Крыжечка теперь пошла по кругу, дабы все желающие могли насладиться кулинарной экзотикой

- Ложки - вещи нужная, конечно... - И машина тоже. Где бы ее взять-то?. - Закат будет через несколько часов, до поезда, я уверена, ближе, чем до того костра на юге.

3км до поезда

повествовательная скорость Кэт (табл 7-29) 6 км*час

Как справедливо заметила Дарочка, раций было всего две и оставлять кого-то без связи было бы неблагоразумно.

- Тогда, наверное, следует начать с грузовых платформ. Вряд ли это займет больше двух часов, а оставшуюся часть ночи можно потратить на изучение дымка. У нас есть инфракрасные очки, а дикари, если они остались там, в темноте будут почти слепы. Если мы все же собираемся отыскать машину, то мне тоже следует идти.

 

- И мне, - добавил Майло. - Я надеюсь только, вы все помните, почему мы изначально оттуда ушли?

В голове мелькнуло дергающееся в предсмертных конвульсиях тело. И много крови.

- И я бы взял с нами Алексис, - мимолетный, проверяющий взгляд в сторону юриста. - Доктор останется здесь, чтобы присматривать за Дарой, Алекс будет помогать с охраной, а на поезде нам понадобятся зоркие глаза и опыт разведчика. Проверим вагон-ресторан, поищем какой-то транспорт. Возьмем с собой минимум оружия и пустую сумку. И одну рацию, разумеется. Только будем сохранять условное радиомолчание, переговаривая лишь в исключительных случаях.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И я бы взял с нами Алексис, - мимолетный, проверяющий взгляд в сторону юриста. - Доктор останется здесь, чтобы присматривать за Дарой, Алекс будет помогать с охраной, а на поезде нам понадобятся зоркие глаза и опыт разведчика. Проверим вагон-ресторан, поищем какой-то транспорт. Возьмем с собой минимум оружия и пустую сумку. И одну рацию, разумеется. Только будем сохранять условное радиомолчание, переговаривая лишь в исключительных случаях.

 

- Наш доктор так ходит по песку, что может напугать змею. Его совершенно не слышно. - заметила Кэт в пользу кандидатуры Раймонда.

Ее взгляд упал на Дару и стало тоскливо. Как она будет тут, без нее? С этими бесчувственными мужчинами.

Ну, то есть, они не были, конечно, совсем бесчувственными, но все равно. То, что Дарочке, так было бы даже проще, ей как-то не подумалось.

- Как только стемнеет, двое или трое идут к составу. Я буду нужна, только если найдется машина. Так что... возможно, мне следует пока остаться. В любом случае, мы не можем делиться более, чем на две группы и не должны ходить по одному. Майло, давайте вы с Алексис проверите грузовые платформы, а когда вернетесь, мы с доком сбегаем в сторону неизвестного костерка.

Тактические очки вручили Алексис, а та уж могла распоряжаться ими по своему разумению.  Кросс пока молчал, но Кэт предполагала, что он не захочет отпускать свою.. ээ.. в общем, свою не захочет отпускать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае, мы не можем делиться более, чем на две группы и не должны ходить по одному.

 

Поддержав вторую часть предложения Дарья протянула второе устройство связи Кэтрин и попросила, не громко, - Отведи меня обратно в дом. - Там хоть спрятаться было можно, да и сиделось несколько удобнее. 

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майло, давайте вы с Алексис проверите грузовые платформы, а когда вернетесь, мы с доком сбегаем в сторону неизвестного костерка.

 

- Лично я не против, - выразила свое мнение девушка.

 

Тактические очки вручили Алексис, а та уж могла распоряжаться ими по своему разумению.

 

- Ага, спасибо, - она приняла очки из рук Кэт.

Рыжая проверила, висит ли мачете на ее поясе, и обратилась к остальным:

- Никто не против, если я возьму один из лазерных пистолетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш доктор так ходит по песку, что может напугать змею. Его совершенно не слышно. - заметила Кэт в пользу кандидатуры Раймонда.

Ее взгляд упал на Дару и стало тоскливо. Как она будет тут, без нее? С этими бесчувственными мужчинами.

Ну, то есть, они не были, конечно, совсем бесчувственными, но все равно. То, что Дарочке, так было бы даже проще, ей как-то не подумалось.

 

Бесчувственный мужик, пугающий змей и программисток, оказался совсем не рядом и в обсуждение более того не поучаствовал.

Отклеившись от земли где-то ещё в процессе длительного мыслительного процесса, хирург обошел дом с другой стороны и забрался внутрь. Через дыру, бывшую когда-то окном. Бесшумно и ловко приземлившись, аки пружинистый кот, пусть и с метровой высоты, Садлер выпрямился, хмыкнул, и пошел к "своим" вещам. Где и мог быть найден, когда Кэтрин исполнит пожелание Дары, на коленях, склонившись над медпакетом и что-то высчитывая в уме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Никто не против, если я возьму один из лазерных пистолетов?

 

- Там их целая куча и ими все равно никто не умеет пользоваться. Темно было. - посетовала Кэт, вспоминая свои приключения в оружейной. - И времени мало.

 

Поддержав вторую часть предложения Дарья протянула второе устройство связи Кэтрин и попросила, не громко, - Отведи меня обратно в дом. - Там хоть спрятаться было можно, да и сиделось несколько удобнее. 

 

Кэт взяла рацию и вдруг подумала, что если они засекли дым от чьего-то костра, то их собственный наверняка был виден в радиусе десятка миль. Внутри вдруг стало так гадко... совсем не подумала... им надо было и готовить ночью, прикрывая свет от огня. Или как-то рассеивать дым, чтобы не шел столбом. Но уж теперь поздно.

Мисс Кин по привычке кивнула, соглашаясь. Вот дурочка... она же не видит ничего. 

- Конечно, идем. - маленькая ладошка легла на плечо преторианки. 

Контакт. Постоянный контакт.

 


Где и мог быть найден, когда Кэтрин исполнит пожелание Дары, на коленях, склонившись над медпакетом и что-то высчитывая в уме.

 

- Доктор! - Дара могла отчетливо почувствовать, как проводница вздрогнула всем телом. - Как вы меня напугали! Зачем тут прячетесь?

Сердце чуть ли не выскакивало из груди.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майло тоже ждал реакции мистера Кросса.

А еще смотрел на такую переменчивую Кудряшку. "Бегать" по пустыне - не очень отзывчивый процесс. Он бы не отказался от третьей пары глаз на поезде - более наметанной на технику, чем глаза юриста, и он не хотел рисковать возможным разговором по рации, но, наверное, программистка теперь воспользуется любым поводом не отходить от столь необходимой, найденной цели для заботы.

Хорошо для нее. Но не очень удобно.

- Я возьму СБ пистолет, - сообщил он. - И... мачете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доктор! - Дара могла отчетливо почувствовать, как проводница вздрогнула всем телом. - Как вы меня напугали! Зачем тут прячетесь?

Сердце чуть ли не выскакивало из груди.

 

- Дара, ты меня тоже не услышала?  - поинтересовался Раймонд у пациентки, бросив упаковку с синтегелем обратно в медпакет.

- Я не прятался, - развел руки в подтверждение своих слов. На коленях, посреди комнаты. Спрятался.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нет, - честно призналась слепая (Бдительность: провал). Если хирург что-то и делал, то песочком он при этом шуршал не очень громко.

Изменено пользователем Naji
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, - честно призналась слепая (Бдительность:провал). Если хирург что-то и делал, то песочком он при этом шуршал не очень громко.

 

Это был не самый желаемый ответ. Но никто девочек в дверях не держал.

- Учись слушать, - сказал он, поднимаясь с колен. - Пока не доберемся до цивилизации, зрительные функции будут подавлены, и есть простор для обострения остальных.

Раймонд подумал привлечь к благому делу Кэтрин, пока все равно нечего было делать.

Подумал.. и мысль ему понравилась.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дара, ты меня тоже не услышала?  - поинтересовался Раймонд у пациентки, бросив упаковку с синтегелем обратно в медпакет.

- Я не прятался, - развел руки в подтверждение своих слов. На коленях, посреди комнаты. Спрятался.


- Нет, - честно призналась слепая. Если хирург что-то и делал, то песочком он при этом шуршал не очень громко.

 

Конечно, не прятался. В длинной тени от стены, среди не убранных куч песка. Кэт строго поджала губы, прямо как злая учительница. И сопроводила Дару до ее насиженного прежде места.

Очень бережно усадила и села рядом сама.


- Учись слушать, - сказал он, поднимаясь с колен. - Пока не доберемся до цивилизации, зрительные функции будут подавлены, и есть простор для обострения остальных.

Раймонд подумал привлечь к благому делу Кэтрин, пока все равно нечего было делать.

Подумал.. и мысль ему понравилась.

 
В голове у доктора явно зарождалось какое-то коварство. Однако, понять, какое именно, пока не представлялась возможным и подозрительный взгляд Кэтрин оставил разглядывание гипотетического содержимого черепа Раймонда.
- Это будет полезно. - неуверенно подтвердила она.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Учись слушать, - сказал он, поднимаясь с колен. - Пока не доберемся до цивилизации, зрительные функции будут подавлены, и есть простор для обострения остальных.

- Это будет полезно. - неуверенно подтвердила она.

 

- Что вы задумали? - на секунду нахмурилась преторианка не сообразив, чего же такого можно услышать в пустыне, что стука в дверь этого дома, который вряд ли будет вежливым. ДА и была ли у него овобще двреь оставалось вопросом (Проницательность: провал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В голове у доктора явно зарождалось какое-то коварство. Однако, понять, какое именно, пока не представлялась возможным и подозрительный взгляд Кэтрин оставил разглядывание гипотетического содержимого черепа Раймонда.

- Это будет полезно. - неуверенно подтвердила она.

 

- Что вы задумали? - на секунду нахмурилась преторианка не сообразив, чего же такого можно услышать в пустыне, что стука в дверь этого дома, который вряд ли будет вежливым. ДА и была ли у него овобще двреь оставалось вопросом (Проницательность: провал).

 

Коварство? Доктор Садлер уже всё сказал. Но очевидно потребовалось объяснение. Он не привык, что такие вещи не схватывали на лету.

- Развивать твой слух, - повторил Раймонд. - Начните с разговоров, пока разведчики отправятся к поезду. На разном расстоянии друг от друга. Тренируй слух любым образом. Повязка мешать не будет, а завтра я может быть её сниму. Или не сниму.

Пришла очередь Кэтрин рассказывать сказки. Взялась быть мамой - отрабатывай по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Развивать твой слух, - повторил Раймонд. - Начните с разговоров, пока разведчики отправятся к поезду. На разном расстоянии друг от друга. Тренируй слух любым образом. Повязка мешать не будет, а завтра я может быть её сниму. Или не сниму.

Пришла очередь Кэтрин рассказывать сказки. Взялась быть мамой - отрабатывай по полной.

 

- Я могу... - еще более неуверенно продолжила Кэт занятный разговор.

Ах, как требователен был практикующий хирург к своим студентам. Что ж, более сообразительных взять было пока неоткуда.

-... могу подкрадываться к тебе. А ты будешь пытаться понять, с какой стороны. - она уставилась на Дарочку. - Хочешь? Ну или в самом деле, просто буду отходить на разное расстояние и говорить что-нибудь. А ты попробуешь посчитать, как далеко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-... могу подкрадываться к тебе. А ты будешь пытаться понять, с какой стороны. - она уставилась на Дарочку. - Хочешь? Ну или в самом деле, просто буду отходить на разное расстояние и говорить что-нибудь. А ты попробуешь посчитать, как далеко..

 

- Вряд ли здесь можно уйти очень далеко, - рассудила преторианка имея в виду разумеется размер домика и то, что вряд ли за пару метров звук изменится так уж сильно. - Попробуем, когда не  будем никому мешать. У меня не очень много других дел. - С готовностью кивнула она и развела руками, так и не озвучив последнюю мысль. Как же дико чесалось под повязкой! 

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И я бы взял с нами Алексис, - мимолетный, проверяющий взгляд в сторону юриста. - Доктор останется здесь, чтобы присматривать за Дарой, Алекс будет помогать с охраной, а на поезде нам понадобятся зоркие глаза и опыт разведчика. Проверим вагон-ресторан, поищем какой-то транспорт. Возьмем с собой минимум оружия и пустую сумку. И одну рацию, разумеется. Только будем сохранять условное радиомолчание, переговаривая лишь в исключительных случаях.

 

Кросс не сдержал эмоций, на лице явственно отразилось неудовольствие и он покачал головой.

- У меня зрение не хуже. И я умею пользоваться мачете, спасибо Даре. "В отличие от тебя." Для охраны Кэтрин и Дары хватит одного доктора, а вот у поезда лишняя пара глаз и рук не помешает. В любом случае, делать несколько ходок слишком опасно, нужно забрать максимум за одну и двигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-... могу подкрадываться к тебе. А ты будешь пытаться понять, с какой стороны. - она уставилась на Дарочку. - Хочешь? Ну или в самом деле, просто буду отходить на разное расстояние и говорить что-нибудь. А ты попробуешь посчитать, как далеко..

 

- Умница, догадалась, - удовлетворенно похвалил прогрессирующую социально совушку. Не зря ведь символ мудрости. Осталось только набраться этой самой.. мудрости.

Раймонд прислонился к стене и, за не имением другого занятия, стал наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вряд ли здесь можно уйти очень далеко, - рассудила преторианка имея в виду разумеется размер домика и то, что вряд ли за пару метров звук изменится так уж сильно. - Попробуем, когда не  будем никому мешать. У меня не очень много других дел. - С готовностью кивнула она и развела руками, так и не озвучив последнюю мысль. Как же дико чесалось под повязкой! 

 

Кэт помолчала. Потом, так потом. Значит, надо было ждать заката.

Она вытащила свое холодное оружие и повертела его в руках. Этой штукой мисс Кин сегодня пыталась искалечить живого человека.

- Знаешь, там в арсенале мне попался  небольшой изогнутый нож. Очень удобный. Кажется, таких там больше не было.. Может, у него есть хотя бы название?

Кэтрин развернула ладонь Дары и плашмя положила туда орудие убийства.


- Умница, догадалась, - удовлетворенно похвалил прогрессирующую социально совушку. Не зря ведь символ мудрости. Осталось только набраться этой самой.. мудрости.

Раймонд прислонился к стене и, за не имением другого занятия, стал наблюдать.

 

Кэт на мгновение подняла голову и почему-то покраснела, так ничего и не сказав на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Знаешь, там в арсенале мне попался  небольшой изогнутый нож. Очень удобный. Кажется, таких там больше не было.. Может, у него есть хотя бы название?

 

На "почувствовала знакомую тяжесть оружия" это конечно не тянуло. Нож был миниатюрный и больше напоминал коготь. Дарья же даже улыбнулась, аккуратно обследовав рукой и узнав эту вещь.

0_7ec1a_3216d5e_XXL.jpg

- Это "Бритва", - сказала она и переложила нож обратным хватом, просунув указательный палец в самое большое кольцо. - Вот так держать нужно. Молекулярная заточка, бронежилет прорежет! - Уверенно кивнула она, возвращая столь страшную вещь. - Да и маленький, если ножны хорошие найти...

 

Бритва

Урон 1d5+3 (Р), БП - 4

Обеспечивает носителю бонус +15 к НР.

Особенность: Бритвенно-острый.

Изменено пользователем Naji
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...