Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Новые функции в мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

С выходом патча №8 для Dragon Age:Inquisition в мультиплеер был добавлен ряд изменений и новых функций.

Если вы только знакомитесь с мультиплеером Dragon Age: Inquisition или хотите испытать новое оружие или открывшегося персонажа, то новый режим «Арена испытаний» специально для вас. В нем вас ожидает Гид, который поможет ознакомиться с игрой. Ваши братья по оружию, контролируемые AI, будут сопровождать вас на протяжении всей игры на пониженной сложности, чтобы вы изучили все, не проиграв. Попасть на «Арену испытаний» можно через меню выбора персонажей.

А если же вы смеетесь в лицо опасности и не боитесь смерти, если вы можете победить дракона в одиночку одним взмахом меча, то для вас добавлен новый уровень сложности – «Нереально». Ну как, теперь вам страшно? 

Доступ к этим новым возможностям требует установкипоследнего обновления игры. Так что не забудьте обновить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше никакой информации о патче №8 нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время возвращаться и качать моих первоуровников на найтмаре )) ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все эти полезные вкусняшки будут в мульте МЕА с самого релиза, а не через 9 месяцев когда в игре останутся три с половиной анонимуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетевой режим как и сама компания полное г*вно. После такого доверие к BioWare резко упало.

Мне как поклоннику игр BioWare не верится что студия подарившая нам Mass Effect выпустила вот это...

Пред заказы на игры BioWare делать больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетевой режим как и сама компания полное г*вно. После такого доверие к BioWare резко упало.

Мне как поклоннику игр BioWare не верится что студия подарившая нам Mass Effect выпустила вот это...

Пред заказы на игры BioWare делать больше не буду.

200px-Slowpoke.svg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся эти крайне ценные, "подробно" и "по пунктам" расписанные мнения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся эти крайне ценные, "подробно" и "по пунктам" расписанные мнения =)

Да тролль это. Или глупый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Арена испытаний» — замечательное название для режима, в котором нельзя проиграть.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетевой режим как и сама компания полное г*вно. После такого доверие к BioWare резко упало.

Мне как поклоннику игр BioWare не верится что студия подарившая нам Mass Effect выпустила вот это...

Пред заказы на игры BioWare делать больше не буду.

Самоутвердились?

Чего в мульте действительно не хватает - возможности распиливать на реги ну или хотя бы тупо уничтожать броню. У меня целый склад ненужной одежки, которую некуда девать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч получился какой-то несерьезный. Где сингловые исправления? Не поверю, что багов больше не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч получился какой-то несерьезный. Где сингловые исправления? Не поверю, что багов больше не осталось.

такое чувство, что вы прям хотите, чтобы баги были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...