Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Пробная версия

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Для тех, кто еще не играл в Dragon Age: Inquisition, но хочет попробовать, а потом уже приобрести игру, Electronic Arts дает вам такую возможность.

Абсолютно бесплатная версия, включающая в себя 6 часов увлекательного путешествия в одиночной игре, также неограниченное время в многопользовательском режиме.

Познакомьтесь с увлекательным миром Тедаса. Выслеживайте демонов и вербуйте легендарных воинов в одиночном режиме. Отправьтесь в невероятные приключения и сразитесь со зловещими монстрами вместе с друзьями, у которых есть полная или пробная версии игры, в многопользовательском режиме.

Если вам понравится игра, и вы решите приобрести полную версию, то все ваши достижения и прогресс будут сохранены.

Пробную версию можно загрузить по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я все же надеюсь что....

DAI для EA , это тот самый случай ,когда они зарабатывают не только игрой, но и DLC к ней. Как-то так.

 

И к игре будет как минимум три сюжетный интересных DLC ,с катсценами и живыми интересными персонажами.

 

Если же ,грядущее DLC -последнее ,и они решат типо "сосредоточиться на следующем проекте" ,то ДА4 для меня автоматически и без вариантов станет торрент и ютюб эдишен.

 

В общем побольше им продаж желаю ,я даже нафиг мне не нужные челюсти приобрел ,дабы их поддержать.

 

Так что надеюсь они будут на уровне поддерживать то ,за что содрали с меня 2000р и чему красная цена пятихатка.

Поддерживать и навариваться на этом ,само собой.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно унижать будут в МП если без опыта игры в DAI, но 200 часов в ME3?

Билды где-нибудь есть на русском? Или даже на буржуйском, но вменяемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же надеюсь что....

DAI для EA , это тот самый случай ,когда они зарабатывают не только игрой, но и DLC к ней. Как-то так.

 

И к игре будет как минимум три сюжетный интересных DLC ,с катсценами и живыми интересными персонажами.

 

Если же ,грядущее DLC -последнее ,и они решат типо "сосредоточиться на следующем проекте" ,то ДА4 для меня автоматически и без вариантов станет торрент и ютюб эдишен.

 

В общем побольше им продаж желаю ,я даже нафиг мне не нужные челюсти приобрел ,дабы их поддержать.

 

Так что надеюсь они будут на уровне поддерживать то ,за что содрали с меня 2000р и чему красная цена пятихатка.

Поддерживать и навариваться на этом ,само собой.

Не доверяйте Болтонам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот качаю этот пробник. Хочу посмотреть, как выглядит и играется Inquisition на ПК: мышь + клавиатура + обновлённая видеокарточка. А так - всё же куплю её как-нибудь со скидкой, чтобы была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что большинство тех, кто хотел заценить игру, уже давно скачали её с торрентов или посмотрели на ютубе. Так что толку с этой демки действительно минимум. Хотя и вреда нет...для игроков, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За 6 часов они даже из ВЗ не выйдут, если вообще начнут.

 

Я "делал замеры" во втором прохождении, выполняя всё, крафтя всё, собирая и открывая всё и всех, и разговаривая со всеми - до непосредственно квеста с выбором магов/храмовников (т.е. когда уже ставит выбор между редклифом и крепостью искателей) можно добраться минимум часов за 10-11 (у меня вышло 11с с гаком, так как еще бегал собирал корни и железо). И еще пара часов на его прохождение+переход в Скайхолд. Это на легкой сложности при учете, что ты знаешь куда уже идти и уже сформировался первый оптимальный маршрут. При первом прохождении до скайхолда дошел только спустя 30 часов.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 6 часов они даже из ВЗ не выйдут, если вообще начнут.

 

Я "делал замеры" во втором прохождении, выполняя всё, крафтя всё, собирая и открывая всё и всех, и разговаривая со всеми - до непосредственно квеста с выбором магов/храмовников (т.е. когда уже ставит выбор между редклифом и крепостью искателей) можно добраться минимум часов за 10-11 (у меня вышло 11с с гаком, так как еще бегал собирал корни и железо). И еще пара часов на его прохождение+переход в Скайхолд. Это на легкой сложности при учете, что ты знаешь куда уже идти и уже сформировался первый оптимальный маршрут. При первом прохождении до скайхолда дошел только спустя 30 часов.

До магов/храмовников не обязательно все выполнять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 6 часов они даже из ВЗ не выйдут, если вообще начнут.

 

Я "делал замеры" во втором прохождении, выполняя всё, крафтя всё, собирая и открывая всё и всех, и разговаривая со всеми - до непосредственно квеста с выбором магов/храмовников (т.е. когда уже ставит выбор между редклифом и крепостью искателей) можно добраться минимум часов за 10-11 (у меня вышло 11с с гаком, так как еще бегал собирал корни и железо). И еще пара часов на его прохождение+переход в Скайхолд. Это на легкой сложности при учете, что ты знаешь куда уже идти и уже сформировался первый оптимальный маршрут. При первом прохождении до скайхолда дошел только спустя 30 часов.

Некоторые упертые личности нашли способ сделать из триал-версии полную (пишут, что работает. На что не пойдут - ради халявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...