Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DiK

НеЧат #46

  

11 проголосовавших

  1. 1. Когда начинать игру?

    • 25-26 июля - следующие выходные.
    • 29-30 июля - середина недели.
    • 1-2 августа - лучше с начала месяца.
  2. 2. Время окончания голосования и подведения итогов игрового дня? (по московскому времени)

    • 20:00 - удобно мастеру, но неудобно игрокам. (23:00 у мастера)
    • 21:00 - золотая середина. (00:00 у мастера)
    • 22:00 - традиции нужно соблюдать. Терпи, мастер. (1:00 у мастера)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да? В прошлой игре зелёным выделяли

 

Я жёлтым выделил кому доверяю...

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэра - да) Жертву - всегда красным.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? В прошлой игре зелёным выделяли

 

Я жёлтым выделил кому доверяю...

Не, против кого голосуешь, обычно красным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А о каком Лепиде речь?

 

О вашем, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мэра - да) Жертву - всегда красным.

 

окай, изменил цвета


О вашем, конечно же.

какое он отношение имеет к Цезарю?

Ну кроме самого банального, что мой лепид избалованный Римской "культурой" садист нобили. А Цезарь правил Римом?

 

Ок, сори Абал, я твою мысль понял XD

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как римляне друг друг по именам отличали, ересь же полнейшая >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, как римляне друг друг по именам отличали, ересь же полнейшая >_<

коммунизм конвеер же. Имена имели на подобии штрих кодов

чем больше номеров тем круче марка: то есть по факту значение и различие имели только римляни с 3мя и больше частями имени.

без имени никто. 1 часть - пешка и так не достоин запоминания. 2 имя - какой-то, 3 - один из, 4 - я вас уже знаю точно.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мафия BRC это ролевая же. При выборе цели для голосования я руководился желаниями своего героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрес, ну что за зачеркнутая фигня в теме? Мы от собственного лица пишем только в крайних случаях - когда надо объяснить что-то из нашей реальности, что никак не вставишь в РП, все остальное пишется из роли.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини, я решил сначала написать так, а потом оформить. Времени мало всё успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги примерно через час. Сегодня у мастера бессонная ночь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини, я решил сначала написать так, а потом оформить. Времени мало всё успеть.

 

Это в крайнем случае можно делать все так же в роли, или хотя бы не пользуясь зачеркиванием) У нас тут бывали всякие резкие односложные параноидальные сообщения, сам видел, думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем спасибо. Извините что пришлось отыгрывать настоящую римскую задницу. Честно, я изначально хотел его сделать просто высокомерным, поехавшим на любви к себе нарциссом, но подстраивая под римлян тех лет, характер стал....слишком морально уродливым, - наверное не то слово. Так что извиняюсь. если кого обидел.

И спасибо. что больше не придётся его отыгрывать.

Ах да, благодаря этой теме, я понял как ненавижу Рим тех лет ^^

ещё раз всем спасибо.

Будет интересно посмотреть на результаты, надеюсь увижу их после отпуска и мирные победят =3

Изменено пользователем Eres
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*читает нечат*

Дааа, стоило мне перекинуть свое внимание на самое дорогое в моей жизни... как обрела смысл пословица "кот из дома, мыши в пляс"

:coffee:

А впрочем... *о чем-то думает* позже. :mamba:

Так мафия BRC это ролевая же. При выборе цели для голосования я руководился желаниями своего героя.

 

risovach.ru.jpg

post-5617-0-61680300-1438115927_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eres, если ты ещё здесь зайди в личку и оставь последнее слово Марку Антонию или напишу, что промолчал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрес, отличный отыгрыш ^^

Отыгрывать задницу всегда сложнее, чем мимими добрую клевую няшку.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Извините что пришлось отыгрывать настоящую римскую задницу. Честно, я изначально хотел его сделать просто высокомерным, поехавшим на любви к себе нарциссом, но подстраивая под римлян тех лет, характер стал....слишком морально уродливым, - наверное не то слово. Так что извиняюсь. если кого обидел.

И спасибо. что больше не придётся его отыгрывать.

Ах да, благодаря этой теме, я понял как ненавижу Рим тех лет ^^

ещё раз всем спасибо.

Будет интересно посмотреть на результаты, надеюсь увижу их после отпуска и мирные победят =3

Спасибо за игру) у тебя очень клевый отыгрыш получился ^^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Извините что пришлось отыгрывать настоящую римскую задницу. Честно, я изначально хотел его сделать просто высокомерным, поехавшим на любви к себе нарциссом, но подстраивая под римлян тех лет, характер стал....слишком морально уродливым, - наверное не то слово. Так что извиняюсь. если кого обидел.

И спасибо. что больше не придётся его отыгрывать.

Ах да, благодаря этой теме, я понял как ненавижу Рим тех лет ^^

ещё раз всем спасибо.

Будет интересно посмотреть на результаты, надеюсь увижу их после отпуска и мирные победят =3

Удачного отпуска.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги примерно через час. Сегодня у мастера бессонная ночь. 

Крепись, Мастер! :give_heart:

 

Так мафия BRC это ролевая же. При выборе цели для голосования я руководился желаниями своего героя.

Копипаст моего сообщения другому потенциальному новичку, который либо испугался, либо не нашлось времени с нами сыграть

В паре слов форумную мафию можно разделить на два аспекта: техническая составляющая и ролевая составляющая.

 

Техническая механика игры движется на правилах обычной Мафии. Случайным образом игрокам раздаются роли - мафиозная группировка, шериф, доктор, маньяк и так далее... Если игрок во время раздачи не получает ЛС с ролью - он обычный мирный горожанин, который в окружающем его хаосе пытается распознать в других игроках коварную мафию :) Мафия же, которая знает друг друга, должна запутать других игроков и вывести их из игры на голосовании и ночными ходами (убийствами).

 

Но помимо этого, в отличии от классической Мафии, прелесть форумной в ролевой составляющей. Мастер игры (организатор) выбирает сеттинг и условия конфликта. Например, прошлая игра проходила у нас по сеттингу Гарри Поттера по таймлайну за два года до рождения мальчика-за-которого-все-сделают-другие =) Мирные были Орденом Феникса, а мафия - затесавшимися среди них агентами Водан-де-Морта.

Сначала открывается тема Записи на игру, в которой желающие поучаствовать игроки создают своих персонажей с предысториями, соответствующих сеттинну https://www.bioware....um/topic/30603/  После того, как наберется участников, Мастер открывает основную игровую тему, в которой сначала отводиться день-два на чистый ролеплей, чтоб игроки могли поразвлекаться, вжиться в шкуры своих персонажей, прочувствовать атмосферу и повзаимодействовать друг с другом в ролевом общении. А потом Мастер объявляет логическую часть когда роли уже розданы и игроки переключаются на мафиозную механику

Всем спасибо. Извините что пришлось отыгрывать настоящую римскую задницу. Честно, я изначально хотел его сделать просто высокомерным, поехавшим на любви к себе нарциссом, но подстраивая под римлян тех лет, характер стал....слишком морально уродливым, - наверное не то слово. Так что извиняюсь. если кого обидел.

И спасибо. что больше не придётся его отыгрывать.

Ах да, благодаря этой теме, я понял как ненавижу Рим тех лет ^^

ещё раз всем спасибо.

Будет интересно посмотреть на результаты, надеюсь увижу их после отпуска и мирные победят =3

Эрес, у тебя действительно замечательный перс и ты оч круто вжился в него. Напоминал мне Ксеркса в варианте трехсот спартанцев.

10182_uyonuyo.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачного отпуска.

он с 1го, но спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепись, Мастер! :give_heart:

 

Копипаст моего сообщения другому потенциальному новичку, который либо испугался, либо не нашлось времени с нами сыграть

В паре слов форумную мафию можно разделить на два аспекта: техническая составляющая и ролевая составляющая.

 

Техническая механика игры движется на правилах обычной Мафии. Случайным образом игрокам раздаются роли - мафиозная группировка, шериф, доктор, маньяк и так далее... Если игрок во время раздачи не получает ЛС с ролью - он обычный мирный горожанин, который в окружающем его хаосе пытается распознать в других игроках коварную мафию :) Мафия же, которая знает друг друга, должна запутать других игроков и вывести их из игры на голосовании и ночными ходами (убийствами).

 

Но помимо этого, в отличии от классической Мафии, прелесть форумной в ролевой составляющей. Мастер игры (организатор) выбирает сеттинг и условия конфликта. Например, прошлая игра проходила у нас по сеттингу Гарри Поттера по таймлайну за два года до рождения мальчика-за-которого-все-сделают-другие =) Мирные были Орденом Феникса, а мафия - затесавшимися среди них агентами Водан-де-Морта.

Сначала открывается тема Записи на игру, в которой желающие поучаствовать игроки создают своих персонажей с предысториями, соответствующих сеттинну https://www.bioware....um/topic/30603/  После того, как наберется участников, Мастер открывает основную игровую тему, в которой сначала отводиться день-два на чистый ролеплей, чтоб игроки могли поразвлекаться, вжиться в шкуры своих персонажей, прочувствовать атмосферу и повзаимодействовать друг с другом в ролевом общении. А потом Мастер объявляет логическую часть когда роли уже розданы и игроки переключаются на мафиозную механику

Эрес, у тебя действительно замечательный перс и ты оч круто вжился в него. Напоминал мне Ксеркса в варианте трехсот спартанцев.

10182_uyonuyo.jpg

Ну хорошо. Простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь онлайн то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь онлайн то есть?

Опять я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, снова будем размышлять касательно ролеплая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, снова будем размышлять касательно ролеплая?

ага, пока я снова не уйду спать :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...