Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Доступен набор «Кунарийские трофеи»

Рекомендуемые сообщения

 article-header2.jpg

Набор «Кунарийские трофеи» для Dragon Age: Inquisition, релиз которого задержался на 2 недели, доступен для загрузки на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Привнесите Кун в Скайхолд с помощью нового оформления,демонстрирующего уважение к дисциплине, начиная с массивного трона и заканчиваявеличественными статуями народа кунари. В состав «Кунарийских трофеев» такжевходят два набора уникальных доспехов в качестве лута, в том числе доспехиАришока, и схемы для создания новых предметов вашим сопартийцам. ПокоряйтеТедас верхом на боевом коне и уничтожайте ваших врагов во имя Кун!

Цена набора 249 р.

 1032477_screenhi_930x524_en_us_03.jpg1032477_screenhi_930x524_en_us_02.jpg1032477_screenhi_930x524_en_us_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он ,единственный в своем роде....

То что у Быка дырка в шее ,от этих шмоток ,это видимо не баг - а его так ранили....

Не надо про дырки в шмоте. =( Я до сих пор рыдаю, что не могу с любимым верхом напялить на Коула любимые штаны - все тот же провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он ,единственный в своем роде....

То что у Быка дырка в шее ,от этих шмоток ,это видимо не баг - а его так ранили....

Голова Быка на магнитном поле крепится к телу. Футуристическое DLC))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти безголовый Бык :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я все еще люблю Биоваров, я все еще люблю Инквизицию, но это провал.

Вот и со мной подобное.

Холера, с самого релиза я долгие месяцы впитывал  соки Инквизиции, ожидая классные DLC, которые сделают из игры вишенку. Вскоре я понял, что ничего не будет. "Челюсти Гаккона" стали первым гвоздем в гроб Инквизиции, а все эти недонаборы - вторым. Последний гвоздь зависит от того последнего DLC, которым нас так пытаются интриговать Био.

Изменено пользователем DarkDavet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голова Быка на магнитном поле крепится к телу. Футуристическое DLC))

Исправил я свое сообщение ,ибо некоторым бесполезно что-либо объяснять ,даже если бы Бык ,при надевании брони ,вообще лишался головы ,то у сабжа все недовольные - в любом случае были бы нытики и троли.

 

А так разрабы конечно удивили ,впервые вижу чтоб официальный шмотопак за деньги ,был забагован не менее бесплатных шмотомодов....

 

НО ,если честно ,мне DLC понравилось ,только вот баги ,фиг бы с ним с Быком и его шеей ,но моя Инквизиторша ,в кат сценах ,в этой броньке смотрится как перекаченная и объевшаяся протеинов культуристка....Ад.

 

Начал играть за ЖГГ ,и понял что женщин сотрудники Био видели вообще мало.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шепчет* Его можно не покупать.

 

А, впрочем, что это я? Поныть это все равно не помешает. 

 

Голосуйте рублем, пишите критику Био - я только поддержу, потому что за дело. А просто поныть - это жалко как-то. И, главное - бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем тут "поныть" ? Я например просто удивлен ,как в таком DLC ,которое еще и откладывали на почти 2 недели - чтоб исправить ,могут быть такие ошибки.

Во времена DAO ,такого небыло!

 

А так ,повторюсь ,DLC вполне годное ,только что они там все это время исправляли....Вопрос.

Могли бы и постараться ,первый шмотопак норм вроде вышел.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ин май сайкл за такое расстреливали =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут "поныть" ? Я например просто удивлен ,как в таком DLC ,которое еще и откладывали на почти 2 недели - чтоб исправить ,могут быть такие ошибки.

Во времена DAO ,такого небыло!

 

А так ,повторюсь ,DLC вполне годное ,только что они там все это время исправляли....Вопрос.

Могли бы и постараться ,первый шмотопак норм вроде вышел.

Не знаю, исправляли ли там что-то вообще. Но вот я посмотрела на конкретный продукт, с учетом отзывов, и решила для себя, покупать его или нет. 

 

В идеале бы таких продуктов не выпускать. Но тогда надо писать разрабам и критиковать их. Или не покупать, пусть увидят низкий уровень продаж и задумаются.

 

Но приходить и бубнить сюда, что пак - говно, обман, и стоит столько-то (или "я его бы не взял, если бы доплатили").. это выглядит как нытье ради нытья. 

Я не о вас, я о нытиках. Я вон тоже ругаюсь, но в той степени, в которой другим игрокам будет понятно, брать это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут некоторые ,опытные интернет-охотники на троллей ,так увлеклись своим этим занятием ,что нытье от критики отличить не могут.

 

А так...

Такие паки игре безусловно не помешают ,и внесут в нее больше разнообразия.

Три таких пака и три сюжетный - и вот игра совсем другая уже.

ИМХО

Те кто может потратить на это 250 рублей ,потратят если им надо будет...Те кто не могут или не хотят - пройдут мимо.

 

Лично я недоволен ,что сквозит пак халатностью....Могли бы сделать ограничение по расе и допилить его для Кунари?

Ну а если ,не пойдут на это - так как купят меньше. Тогда извините ,будьте добры допилить свой продукт для всех доступных для выбора рас.

 

Не так ли?

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые ,опытные интернет-охотники на троллей ,так увлеклись своим этим занятием ,что нытье от критики отличить не могут.

 

А так...

Такие паки игре безусловно не помешают ,и внесут в нее больше разнообразия.

Три таких пака и три сюжетный - и вот игра совсем другая уже.

ИМХО

Те кто может потратить на это 250 рублей ,потратят если им надо будет...Те кто не могут или не хотят - пройдут мимо.

 

Лично я недоволен ,что сквозит пак халатностью....Могли бы сделать ограничение по расе и допилить его для Кунари?

Ну а если ,не пойдут на это - так как купят меньше. Тогда извините ,будьте добры допилить свой продукт для всех доступных для выбора рас.

 

Не так ли?

Да, лучше бы сделали хорошо. Но это не тот ресурс, где стоит об этом писать. До разрабов все равно не дойдет (о том и писала в своих постах). Тут можно просто указать на недостатки, чтобы кто не знает, решил, надо покупать это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лучше бы сделали хорошо. Но это не тот ресурс, где стоит об этом писать. До разрабов все равно не дойдет (о том и писала в своих постах). Тут можно просто указать на недостатки, чтобы кто не знает, решил, надо покупать это или нет.

 

Вы серьезно думаете ,что те кто делал сей пак ,не в курсах про эти баги?

Я вас умоляю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые ,опытные интернет-охотники на троллей ,так увлеклись своим этим занятием ,что нытье от критики отличить не могут.

 

 

С критикой идите на форум к разработчикам. Критика в других местах равносильна нытью.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно думаете ,что те кто делал сей пак ,не в курсах про эти баги?

Я вас умоляю.....

Ну а тут тогда смысл? Особенно, если сравнивать с такими же пройдохами. Тут либо нытье, либо просто флуд. Либо троллинг (хотя последнее столь редко попадается (или это я только самые жирные приемы узнаю)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут либо нытье, либо просто флуд. Либо троллинг (хотя последнее столь редко попадается (или это я только самые жирные приемы узнаю)...

 

У некоторых явно синдром "мании преследования" в отношении троллей.

А по поводу обсуждать или нет ,я например "шею быка" не заметил ,а тут подсказали.

 

Я просто в упор не понимаю ,что плохого в том ,что люди говорят тут про встреченные ими в паке баги? Или критиковать разрабов правилами запрещено ?

 

Критика выглядит примерно так " На Соласе шмот смотрится ,как на эльфе переболевшем в детстве рахитом" "пак маленький а багов многовато" "у быка в шее дырка"

 

Нытье выглядит примерно так "Ой люди добрые ,последние 250 рублей забрали у меня ,говно такое продали ,эти жадные хитрые изворотливые и алчные разработчики ,меня бедалагу обманули и без копейки денег оставили ,вай ужас что делается"

 

Тролинг выглядит примерно так "а вот в ведьмаке все такое бесплатно"

 

Давайте будем отличать одно от другого и одно и другое от третьего ?

 

За сим к этому вопросу я больше возвращаться не буду...

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Русе, речь не о вас, а о том товарище, который две страницы кряду оглашал тему стенаниями о том, как это подло и низко со стороны ЕА и Био - предлагать шмотопак за деньги.

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У некоторых явно синдром "мании преследования" в отношении троллей.

 

Ага... Специально подчеркнула, что это явно не тот случай. Но нет, опять ищем черную кошку в темной комнате, в которой ее нет.

 

А про баги я и сама добавила. Только кто-то не читатель. =(((

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто в упор не понимаю ,что плохого в том ,что люди говорят тут про встреченные ими в паке баги? Или критиковать разрабов правилами запрещено ?

Я говорю про баги. Что-то не заметила притеснений со стороны Тин 8) Да и никаких других тоже не заметила. Может, потому что я все-таки не ною, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я говорю про баги. Что-то не заметила притеснений со стороны Тин 8) Да и никаких других тоже не заметила. Может, потому что я все-таки не ною, а?

Просто мы с тобой любовницы. И тролли.

 

Но вообще я не про Руссе говорила, а просто ему поясняла по поводу возмущений.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага... Специально подчеркнула,

Я не про вас....Я в целом.

 

 

Лошадь повторюсь - шикарная получилась. Лучшая ИМХО что есть в игре.

 

Вообще складывается ощущение ,что лошадь делал один человек ,одну бронь другой человек ,вторую бронь третий человек ,и еще пара людей подгоняло все это в игру.

(это очень очень грубо говоря)

В общем и целом ,кого-то из них пора увольнять...)

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мы с тобой любовницы.

У темы внезапно появляется закрученный сюжет  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там, вся интрига раскрыта уже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще люблю Биоваров, я все еще люблю Инквизицию, но это провал.

Прискорбно, но правда. "Моя глубочайшая печаль, мое глубочайшее разочарование"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь? Держи:

 

tumblr_nrunzsITyz1u3mr38o6_1280.jpg

 

tumblr_nrunzsITyz1u3mr38o3_1280.jpg

 

Py0TIyA.jpg

 

ScreenshotWin32_1911_Final_zpsf1oc9nya.j

 

 

и тема на форуме: http://forum.bioware.com/topic/558684-spoils-of-the-qunari-bug-issues

 

Если у тебя нет проблем - это не значит, что их нет вообще.

Ох тыж, даже мои первые броньки для ДАО были лучшего качества. Это надо было левой пяткой в попыхах делать. Проблемы со скиннингом, когда у них есть исходный риг - это пять, конечно. Не работающий тинт кожи - вин, безголовый Бык - дабл вин! Зато 7 минут для отдела контроля качества в закрывающих титрах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 как это подло и низко со стороны ЕА и Био - предлагать шмотопак за деньги.

Так и есть.

 

Но вообще я не про Руссе говорила.

Господин Руссе правильно сказал, что вы уже и правда нытье от критики не отделяете. И, собственно, для этого и дана способность комментировать на сайтах, чтобы оценить новость и высказать мнение по поводу ее содержания. А мнение может быть как отрицательным, так и положительным. Мое отрицательное мнение, вызвавшее недовольство некоторых, вполне имеет причину находится здесь и быть читаемым и обсуждаемым другими. Но если я в таком случае нытик, то вас мне что ли назвать неспособными думать хомячками. Это получается троллинг и переход на личности. Поэтому давайте, в рамках правил этого сайта, не будем этого делать.

Изменено пользователем DarkDavet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...