Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Патч №10 доступен на всех платформах [UPD]

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_2.jpg

Патч №10 для Dragon Age: Inquisiton доступен для загрузки на всех платформах. В новом патче, в подвале Скайхолда, а также в Убежище, вы встретите золотого нага, который поможет вам «синхронизировать» собранные в разных играх предметы коллекций. Помимо этого, патч добавит гардероб с десятком разной повседневной одежды для вашего Инквизитора. Им же будет внесен ряд изменений и исправлений, список которых будет доступен под катом.

Напоминаем, что данный патч будет необходим для игры в новое дополнение «Чужак», которое выйдет 8 сентября.


  • Исправлена ошибка, из-за которой для изучения некоторых существ требовалось найти больше предметов, чем для прочих.
  • Задание «Вне родной стихии» больше не исчезает из журнала.
Исправлена ошибка, из-за которой при смерти в неполном отряде камера не переключалась на спутника.Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых персонажей в Скайхолде не отображалось имя.Исправлена ошибка, из-за которой для некоторых заявок указывались неверные ингредиенты.Исправлены неверные значки у некоторых эскизов.Мозаичные панно в Скайхолде больше не сдвинуты относительно стены.Торговец в «Нисхождении» больше не покупает у игрока предметы по завышенной стоимости.Исправлена ошибка, из-за которой из бронто не выпадали предметы для их изучения.Ноги Коула при надевании определенных доспехов больше не выворачиваются наружу.Значки операций на столе ставки командования больше не перекрывают друг друга.Исправлена ошибка, из-за которой некоторые враги, связанные с заданиями, не появлялись в Крествудских холмах.Исправлена ошибка, из-за которой для некоторых разведывательных операций не показывались изображения.Исправлена ошибка, из-за которой ворота деревни Редклиф оставались закрытыми.Ремесленные ресурсы больше не попадают в категорию инвентаря «Ценности».Исправлена ошибка, из-за которой рассветный лотос рос в скайхолдском огороде не там, где надо.Исправлена ошибка, из-за которой некоторые завершенные операции не удалялись со стола ставки командования.Запись об Алистере в кодексе теперь появляется нормально.Исправлена ошибка, не позволявшая открыть верхушку для знамени Инквизиции в том случае, когда игроки находили навершие на Штормовом Берегу до захвата крепостей.Исправлена ошибка с отображением неверных значков усиления для способностей.Повышена стабильность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость обновлена. Внесен полный список изменений и исправлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в подвале нага нет( гардероб есть в комнате, а нага нет. Загрузила два сейва с пройденными играми, перезашла, сохранилась и ничего. :dntknw: Может нужно с патчем проходить до конца, чтобы он появился? Покажите пожалуйста скрин, где он теоретически стоять должен :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в подвале нага нет( гардероб есть в комнате, а нага нет. Загрузила два сейва с пройденными играми, перезашла, сохранилась и ничего. :dntknw: Может нужно с патчем проходить до конца, чтобы он появился? Покажите пожалуйста скрин, где он теоретически стоять должен :blush:

Рядом с сундуком из которого берется оружие из красного лириума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё заметил. В ветке воина "Авангард" способность "Несгибаемость" (слева внизу) заменена на способность "Боевая ярость". 
Думаю, что надо внести в список изменений, вносимых патчем. Неделю назад активно пользовался именно несгибаемостью,а тут при нажатии на кнопку активировалось что-то левое. Посмотрел - а у меня новая способность. А старой нет...

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил. В ветке воина "Авангард" способность "Несгибаемость" (слева внизу) заменена на способность "Боевая ярость". 

Думаю, что надо внести в список изменений, вносимых патчем. Неделю назад активно пользовался именно несгибаемостью,а тут при нажатии на кнопку активировалось что-то левое. Посмотрел - а у меня новая способность. А старой нет...

Тоже заметила у своего воина, сначала удивилась, подумала, что действительно новую способность добавили, а это просто старая переименованная.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с сундуком из которого берется оружие из красного лириума.

Здесь? :laugh:

ScreenshotWin32_0051_Final.png

post-51914-0-89395000-1441355053_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь? :laugh:

да именно на этом пьедестале должен стоять, так как пьедестал есть а нага нету вывод один, глюкнуло и не прорисовало его и не активизировалось. Можно попробывать переустановить игру :) а можно VC++ драйвера и тд и тп.

 

PS: --Торговец в «Нисхождении» больше не покупает у игрока предметы по завышенной стоимости.--

Ну ешкин кот, а я так думал жизнь малиной будет при повторном :) так как уже знаешь где кладезь багайств :D

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать переустановить игру :)

Ага, щас... :shok: Ну его нафиг тогда, нага этого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, щас... :shok: Ну его нафиг тогда, нага этого :D

Наг вроде появляется только если есть персонаж с полностью пройденной игрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наг вроде появляется только если есть персонаж с полностью пройденной игрой. 

У меня два таких имеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, щас... :shok: Ну его нафиг тогда, нага этого :D

ну могу еще предложить обождать 8 числа, вдруг тогда что нить изменится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два таких имеется)

У меня появился после того как сбегала в Свистящие пустоши, вернулась назад и наг стоял на своём месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну могу еще предложить обождать 8 числа, вдруг тогда что нить изменится :D

Да не говори...только ждать и остаётся. Платьев не дали, одни перекраски только, нага не дали...Ушла страдать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: --Торговец в «Нисхождении» больше не покупает у игрока предметы по завышенной стоимости.--

Ну ешкин кот, а я так думал жизнь малиной будет при повторном :) так как уже знаешь где кладезь багайств :D

lila-beremenna_6228626_orig_.jpeg?hwg9a

Как же так то?! Я думала фишка такая, типа у гномов дифицит и они скупают по дорогим ценам

 

Комод рулез

1413981034_s2_53c7a72c526ee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заметила у своего воина, сначала удивилась, подумала, что действительно новую способность добавили, а это просто старая переименованная.  

Разве просто переименованная? Несгибаемость давала оборону в зависимости от колва врагов рядом. А тут увеличение урона в зависимости от колва врагов и чего-то ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропатчила, называется.  :unsure: Теперь, каждый раз, как пытаюсь зайти в комнату, Инквизитор проваливается под текстуры. В итоге попасть к гардеробу не представляется возможным - банально потому, что локация не прогружается.

Кто-нибудь ещё сталкивался? Как эта ерунда лечится? Перезайти в локацию - пробовала, "устранить неполадки" не помогло, выйти и снова зайти в Скайхолд - тоже не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы все эти фиксы работали, нужно новую игру начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы все эти фиксы работали, нужно новую игру начинать?

Обычно нет. По крайне мере никогда такого не встречала.. Но лично еще до патча не добралась, поэтому точно ответить не могу, но уверена, что не надо, на 99% =)

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы все эти фиксы работали, нужно новую игру начинать?

неа, поставилось обновление и все в поряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы все эти фиксы работали, нужно новую игру начинать?

С утра зашла в игру - все встало на старые сохранки. И шкаф появился и наг заработал. Перенес все, включая лошадей и семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lila-beremenna_6228626_orig_.jpeg?hwg9a

Как же так то?! Я думала фишка такая, типа у гномов дифицит и они скупают по дорогим ценам

 

 

вот и я на подобии думал, и ждал последнего патча и что б перепройти не парясь :) так нет поднавалили кучу коричневого перед выходом последней DLC... биотвари :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чет я не врубился  с этим нагом)  это я прошел игру , синхронизировал ... 

затем реиил пройти новым персонажем, воспользовался опять нагом и  все те эскизы которые я собирал, мне станут доступны на начальных этапах игры ?

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наг синхронизировал только эскизы и обстановку скайхолда? Эскизы это хорошо, конечно, но я надеялась на мозаики и бутылки =/ Или при новой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч скачался - нага нет в подвале :( И, может, кто в курсе: ГГ иногда стал "замирать" как парализованный, выручает только переключение на любого другого перса (который также может резко стать на паузу) Чего они там напатчили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наг синхронизировал только эскизы и обстановку скайхолда? Эскизы это хорошо, конечно, но я надеялась на мозаики и бутылки =/ Или при новой игре?

Наг синхронизирует только рецепты, поты, маунтов, семена и оформление Скайхолда.

 

Update (Aug. 30th Pt. 2)

- Mosaics and Shards will not be included with the Golden Nug. The collectibles included will be: Schematics (including those acquired in DLC packs, as long as the packs are installed), potion recipes (but not upgrades), mounts, Nursery seeds (likely) and Skyhold decorations.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...