Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Aizek

Far Cry [серия]

Рекомендуемые сообщения

Основные игры серии  

286f0f5afc54685be1bd6a76c4d97f99.jpg

Far Cry

cee9f2d7d73f4e7117e607a8191e8a4c.jpg

Far Cry 2

91cd79a6b0f72cd6940280635691bfa2.jpg

Far Cry 3

21dabca92c2188b9bae42f246ddc615d.jpg

Far Cry 4

ODOiEv6.jpg

Far Cry Primal

Far Cry 5  

BRC Video Games Awards 2019:  FPS года

GPeQNJV.png

Жанр: Action-adventure | Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Ubisoft Montreal  | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 27 марта 2018

Трейлер 

Hide  
Скриншоты  

icEinPB.jpgHDt5Kir.jpgggQxPbR.jpguusF15D.jpg0KouAy6.jpg

Hide  
Концепт-арты  

1Bub3MB.jpgNybRJyx.jpgV69nRoo.jpgCPzkOxN.jpg

Hide  

Hide  
Hide  
Спин-оффы  

WEnbmck.png

Жанр: Action-adventure | Платформы: [PlayStation 4] [PlayStation 5] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Ubisoft Toronto| Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 18 февраля 2021

Вы - Дани Рохас, повстанец сопротивления режиму диктатора Антона и его сына Диего в вымышленной стране Яра, вдохновленной Кубой.

Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

KVA1Zhd9Lv0.thumb.jpg.03364eed7e047d1869

vJU2eeM.jpg.594baf071c9730ef20ac89314ceb

Hide  

Поделиться сообщением

Еще лет через пять, когда жанр окончательно загнется, они попытаются Боевой Рояль впихнуть и в Фар Край тоже.

Необучаемые люди.

Поделиться сообщением

Если вам не понравилась какая-то игра от юбисофт, просто подождите, пока выйдет следующая, и вы поймете, что на самом деле это был недооцененный брильянт. 😹

Поделиться сообщением

Или просто окажется, что старая кучка воняет слабее свежей. Так тоже бывает.

Поделиться сообщением

(изменено)

Не, я в отпуске переигрывал в пятую часть и реально, брильянт. Ни тебе рэперов-пидорасов, ни петухов-мстителей, ни саундтрека в стиле "мула-чула", ни, прости хоспади, автолевелинга. Разве что невменяемая подача сюжета никуда не делась, но у меня теперь эта игра вместо скайрима - хожу в сосновом бору, дышу сухим смолистым ароматом под кантри и все такое. А Сид пусть продолжает себе линчевать неверных, он парень толковый, знает что делает.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Meh. Пятая часть все еще параша во всем, начиная от убогих злодеев, и заканчивая тупорылой кампанией-гриндом очков.

Шестерку тащит Эспозито (ожидаемо), сама Дани вместо безмолвного болванчика, и таки сюжет, который тут, в отличие от пятерки, хотя бы есть. Не считая ветки с гей-рэпперами из радио "Свободная Яра", вся их сюжетка - такое же днище, как они сами.

Но в целом, динамика Тохи и Диего, и Диего с Дани - лучшее, что есть в этой игре.

Поделиться сообщением

Чего вы все на эту Джанкарлу наяриваете, для меня загадка. Не видел ни одного фильма с этим великим актером, но в игре он мне ничем особым не запомнился, я вообще сперва думал, что это Морган Фримен. Ну а Дани от болванчика отличается разве что тем, что у него есть голос (в общем-то и легендарный Броуди был не высокого помета птица, но с ним, мажором-неумехой, случайно влипшим в говно, хотя бы можно было себя отождествлять).

Поделиться сообщением

28 минут назад, Vuvuzela сказал:

Не видел ни одного фильма с этим великим актером

Однозначно показатель.

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, Sqrat сказал:

Однозначно показатель.

Чего, того, что я незамыленным взглядом оцениваю Джанкарлу в данной конкретной игре, не опираясь на его былые (возможные) заслуги? Ну да. 😹 Я ж не спорю с тем, что в других фильмах он может быть действительно велик, говорю только про то, что видел. 

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vuvuzela сказал:

Чего

Того, что ты оцениваешь кого-то по игре от современных Юбисофт.

Поделиться сообщением

Только что, Sqrat сказал:

Того, что ты оцениваешь кого-то по игре от современных Юбисофт.

А какая разница? Я не согласился, что он тащит в игре, а сам уж он такой или ему злые сценаристы с режиссерами в штаны насрали, дело десятое. Злодей скушный. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Vuvuzela сказал:

Злодей скушный. 

Какая игра, такой и злодей. Но то, что его играет Эспозито, делает его лучше.

Поделиться сообщением

Тоха, как я понимаю, скушный потому что не кривляется перед игроком и не кричит на камеру "Я ВААС, Я ВААС, СМАРИ КАКОЙ Я ВААС, ТЫ ЧО, НЕ ВИДИШЬ КАКОЙ Я ВААС, ХОШЬ Я ПРО БЕЗУМИЕ РАССКАЖУ, ТАКОЙ Я ВААС?!", как это делали Сиды и пара розовых обезьян из Нового Дауна? Потому что в этот раз они ради Эспозито откопали целого (ну или хотя бы половинку) сценариста, и Антон прописан лучше, чем оные Сиды и сестрички вместе взятые. Oh, well.

К слову про Вааса. Коротко о его дополнении.

Нечто на уровне "Побега из Дургеша", только без таймера, и с приходами. И Ваасом.

Собственно, кроме перспективы оного Вааса ловить в нем нечего, как и было ожидаемо. Видимо, остальные два будут такими же убогими.

Поделиться сообщением

Дурашка, мне до Вааса особого дела нет, но если уж Депозиту не положено по роду службы кривляться и материться перед камерой, в нем должна быть какая-то интрига, а ее-то и не завезли. И остался стереотипный диктатор, который типа вынужден быть жесток ради общего блага, что нам демонстрируют в основном посредством пафосных монологов. Если и есть в нем некая неоднозначность, то это благодаря тому, что оппоненты у него совсем уж деграданты.

Поделиться сообщением

Вкратце про Контроль.

Показать контент  

У Пэйгана под дворцом хренова туча ядерных ракет, и все направлены на США, примерно в районе Монтаны, потому что Пэйгана бесили ЦРУ и вмешательство Америки в его дела. В финальной записи он прямо говорит Аджаю "Может бахнем?".

Hide  
Выглядит как даже Юбики в итоге пожалели о тупой срани вместо финала пятерки. Кто бы мог подумать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...