Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Гость Marry

Темная башня / The Dark Tower

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
 

8803d7ae87a4e3c8d757d705e122c927.jpg

  • Жанр: тёмное фэнтези, вестерн, триллер
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Николай Арсель
  • В ролях: Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Эбби Ли, Том Тейлор

ЭТА ТЕМА НЕ МЕСТО ДЛЯ ОТКРЫТЫХ СПОЙЛЕРОВ КНИГИ. ПРЯЧЬТЕ ВОТ ЭТО ВСЕ ПОД СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ТЕГ. 


Описание:
Роланд — последний член древнего рыцарского ордена стрелков. Поначалу в одиночку, а потом с группой верных друзей — своим «ка-тетом» — он совершает длительный поход по постапокалиптическому миру, напоминающем Америку старого Запада, в котором присутствует магия. Приключения Роланда и его спутников включат в себя посещение и других миров и временных эпох, включая Нью-Йорк XX века и опустошенный пандемией гриппа мир «Противостояния». Роланд уверен, что если он дойдёт до центра всех миров, до Тёмной Башни, он сможет подняться на её верхний уровень, чтобы увидеть, кто управляет всем Мирозданием и, возможно, восстановить порядок мира.


Видео:

 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Красный Король? Ну, точнее Королева.

Мордред. Omnomnom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльба на съемках

QJdLpCkpA3w.jpgPwDX1AaFI3E.jpgNilwmsCii2Q.jpgD962_Qgnfpc.jpgbgJq3sMbuBY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльба на съемках

QJdLpCkpA3w.jpgPwDX1AaFI3E.jpgNilwmsCii2Q.jpgD962_Qgnfpc.jpgbgJq3sMbuBY.jpg

4OREzEZ.gif

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Нелепый нигер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макконахи в образе Человека в Черном

iwkIiOTgNQU.jpg3-Ef39zcJSc.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, Мэтью, уговорил. Только НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ ТАК!

iwkIiOTgNQU.jpg

 

Изменено пользователем Nick Cave
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первом фото хью гранта напомнил

а эльба уже звучит как заболевание, а ведь я неплохо так относилась(отношусь еще) к его лютеру.
все жду,когда же разные господа сделают это - напишут новые,оригинальные истории со своими неграми,косынкой и женщинами, а не будут апгрейдить на наркоманский лад уже сделанные давным-давно вещи.
но в этом мире такое может случится,конечно, только после того, как закончится все,что можно переснять-переиграть 1341506323-4049380962.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня одного не устраивает их внешний вид? Со стрелком всё и так ясно, но Человек в черном? Такой чистенький, в жилетике, в брючках...нарядный...не таким я его представлял...они долго находятся в пути, посреди пустыни, одежда должна быть изношенной, выжженной, пыльной...честно говоря я его вообще представлял в балахоне, капюшоне, как у Палпатина) да и с прической что-то не так, пышная, уложенная прическа, нет, не верю...

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может еще прифотошопят, рано еще судить, как минимум трейлер глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Я как-то сомневаюсь, что мы вообще увидим пустыню. У Эльбы на редкость глупое лицо на фотках со съемочной площадки, надеюсь, он не в роль так вживается.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так активно ходят слухи (вброшенные, кажется, самим Кингом), что первые две книги пропустят, и начнется эта содомия с третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2016 в 02:26, bastat сказал:

на первом фото хью гранта напомнил

  Показать содержимое

а эльба уже звучит как заболевание, а ведь я неплохо так относилась(отношусь еще) к его лютеру.
все жду,когда же разные господа сделают это - напишут новые,оригинальные истории со своими неграми,косынкой и женщинами, а не будут апгрейдить на наркоманский лад уже сделанные давным-давно вещи.
но в этом мире такое может случится,конечно, только после того, как закончится все,что можно переснять-переиграть 1341506323-4049380962.jpg 

Не закончится оно - просто пойдут по второму (третьему, тысячному) кругу, как с ЧелоПуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю о чем речь, но...

На фото со съемок Темной Башни, заметили одну деталь, которая подтвердила теории и объясняет несостыковки фильма с книгами.
Дальше возможны спойлеры:

Скрытый текст

Как выяснилось в последнем томе серии Темная Башня, Роланд проходил путь до башни почти бесконечное число раз. Каждый раз его память стиралась и его отправляло в начало пути. Разорвать эту петлю можно было приняв определенную цепочку верных решений. На последнем круге, благодаря связи Роланда с ка-тет, он получил искупление от Башни, и она даровала ему Рог Эльда. Благодаря этому дару, следующий круг станет для Роланда финальным, и он завершит свой путь.

В мае Кинг уже постил фото рога у себя в твиттере (http://vk.com/doc2254487_437643353). Тогда и появилась теория, что действие фильма будет разворачиваться уже после событий книжного цикла, и мы увидим последний цикл пути Стрелка в измененном мире.
И вот на новых фото с площадки видно, что рог действительно у Роланда и лежит в его сумке с патронами (http://vk.com/doc2254487_437643354).
BKIrAVQ_aAU.jpg

Источник - группа вконтакте

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 08.07.2016 в 22:03, Shep1013 сказал:

Я не совсем понимаю о чем речь, но...

На фото со съемок Темной Башни, заметили одну деталь, которая подтвердила теории и объясняет несостыковки фильма с книгами.
Дальше возможны спойлеры:

  Показать содержимое

Как выяснилось в последнем томе серии Темная Башня, Роланд проходил путь до башни почти бесконечное число раз. Каждый раз его память стиралась и его отправляло в начало пути. Разорвать эту петлю можно было приняв определенную цепочку верных решений. На последнем круге, благодаря связи Роланда с ка-тет, он получил искупление от Башни, и она даровала ему Рог Эльда. Благодаря этому дару, следующий круг станет для Роланда финальным, и он завершит свой путь.

В мае Кинг уже постил фото рога у себя в твиттере (http://vk.com/doc2254487_437643353). Тогда и появилась теория, что действие фильма будет разворачиваться уже после событий книжного цикла, и мы увидим последний цикл пути Стрелка в измененном мире.
И вот на новых фото с площадки видно, что рог действительно у Роланда и лежит в его сумке с патронами (http://vk.com/doc2254487_437643354).
BKIrAVQ_aAU.jpg

Источник - группа вконтакте

Скрытый текст

Мне почему то казалось что единственным отличием от прошлых кругов был рог,откуда взялся "измененный мир"?

 

Изменено пользователем Double Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Скрытый текст

Почернел Роланд тоже от бесконечного цикла?

 

Изменено пользователем Double Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 09.07.2016 в 15:13, Alecs сказал:

Мне почему то казалось что единственным отличием от прошлых кругов был рог,откуда взялся "измененный мир"?

Скрытый текст

Ну, как минимум, мне показалось, что имелось ввиду то, что никто из ка-тета не пойдет на новый круг с ним. Вот Сюзи облом был бы.

 

Изменено пользователем Double Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Любые упоминания и описания финала книги прячьте под спойлер.

В 08.07.2016 в 22:03, Shep1013 сказал:
Скрытый текст

И вот на новых фото с площадки видно, что рог действительно у Роланда и лежит в его сумке с патронами

 

Скрытый текст

Что-то мне подсказывает, что в конце мы можем расчитывать на эпичную борьбу бобра с ослом, которую так мечтали увидеть фанаты, не довольные оригинальной концовкой.

 

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ннтересно, конечно, посмотреть на "финальный" цикл, но что-то мне подсказывает, что концовочка будет таки банальной. Хочу ошибаться.
Но все таки жалко ,что я не увижу "багет" людей от концовки , которые познакомятся с киношной версией ТБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кадр из фильма  

al9DcsUXWX4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весь этот бред с черным Роландом, который по "умной" мысли поменял цвет кожи т.к. начал путешествие заново

мне невольно напомнил старую шутку со стариком Лесли Нильсеном из Голого пистолета 3 

Показать содержимое  

%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%

Hide  

По видимому Башня тоже меняет людей )))) 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

В четвертой книге Роланд делится воспоминаниями о своей молодости, так что будем ждать каста на молодого черного Роланда. Еще одно потрясение для моей нежной души, хоть и предсказуемое. Катберт один из моих любимых персонажей, если его вырежут или сделают китайцем, я не переживу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Double Zero сказал:

если его вырежут или сделают китайцем, я не переживу.

Его сделают гордой чёрной транс-женщиной. Ну женщиной почти наверняка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...