Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Волшебники / The Magicians

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

magicians poster.png


  • Жанр: фэнтези, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2015
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 40-50мин
  • В ролях: Джейсон Ральф, Соуси Бэйкон, Оливия Тейлор Дадли, Джейд Тейлор, Темби Лок, Хейл Эйплмен, Тони Бирд, Брайан Бекман, Эрик Беррис, Эсме Бьянко, Саммер Бишил, Чейз Макклири Бучи, Майкл Кэссиди

Описание:
Сериал является экранизацией одноимённой книжной фэнтези-трилогии Льва Гроссмана. Сюжет повествует о подростке Квентине Колдуотере, однажды обнаружившем, что волшебная страна Филлори, описанная в его любимых книжках о магии и приключениях, существует на самом деле. Вскоре парня зачисляют в один из колледжей Нью-Йорка, где он вместе с другими одарёнными учениками начинает постигать азы магического искусства.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам не рад что почти человек закрыли, но если честно я бы и 3й сезон волшебников глянул, забавный сериал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Samedi сказал:

сам не рад что почти человек закрыли, но если честно я бы и 3й сезон волшебников глянул, забавный сериал)

Я бы нормально отнесся к сериалу, если бы он был пародийным. Но они с абсолютно серьезными щами толкают треш вроде "выпейте полбутылочки божественной кончи для победы над злым Стасом Михайловым". Rly?

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последний эпизод "волшебников" писали люди под очень хорошими "веществами", а финал -это просто эталон как надо заставить смотреть следующий эпизод, я просто орал в голос =)

 

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2018 в 15:31, Weldrin сказал:

Последний эпизод "волшебников" писали люди под очень хорошими "веществами", а финал -это просто эталон как надо заставить смотреть следующий эпизод, я просто орал в голос =)

 

Пфф, на ЛостФильме было интервью так там создатели сериала признались что принимали вещества при написании сюжета, в общем-то, большая часть сериала про это, ещё немного магии и красивых движений рук. =\  Жаль начинался он очень даже интригующе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мозаику и всё великолепие жизни прекрасно загнули, отличная метафора. Да, вот такое великолепие, другого у жизни для вас нет.

А сериал меня всё-таки радует, приятно, что он отходит от штампованной фантастики о магии, умудряясь чем-то удивлять.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один сериал внезапно для меня воскрес - "Волшебники". Четвёртый сезон, кто бы мог подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

Ещё один сериал внезапно для меня воскрес - "Волшебники". Четвёртый сезон, кто бы мог подумать...

Там же всего 3 книги. Они будут растягивать до последнего, как в случае с проповедником (после прочтения комикса, сериал воспринимается как шутка)? сам после второго забил. После первого сезона, в ожидании второго, прочел первую книгу и, удивительно, Квентин там был совершенно нормальным парнем... даже интересным и в какой-то мере обаятельным, а не унылой ходячей и закомплексованной депрессией, каким его сделали в сериале). 

Изменено пользователем BooM!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BooM! сказал:

сам после второго забил.

Я бы и забил, но в данном жанре нормальных\лучше сериалов как бы и нет вообще... Все либо шаблонную фентезийную хрень делают, либо зачарованных 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они упороты х) Я не уверена, что выдержу 4 сезон, учитывая, что сериал постоянно меняет курс, и непонятно, что из происходящего - основной сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gloralyn сказал:

Они упороты х)

Да) Но временами, пусть и нечасто, бывает что-то по-настоящему талантливо и интересно сделанное, как сбор той мозаики, например. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...