Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Warhammer 40000: Dawn of War 3

Рекомендуемые сообщения

5ZUqaYg.jpg

 


Платформы: Steam | Жанр: Real-Time Strategy
Разработчик: Relic Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 27 апреля 017


Вступите в жестокую битву между тремя враждующими фракциями В игре Dawn of War® III у вас нет выбора: после того, как на таинственной планете Ахерон было найдено чудовищное сверхоружие, вам остается только встать навстречу врагам. В битве за планету столкнулись армии жадного орочьего вожака Горгутца, честолюбивой эльдарской пророчицы Махи и могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса. Победа достанется лишь одной из них.



Трейлер:

 

 

 

 


Скриншоты:

 


bRNzRsaDJieNeZKeMfEw4H.jpg
6Pqc2ZPME28GLxGNZoELmL.jpg
nzbt2HVgWicq85j4j5Ta7i.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня глюк, или в трейлере скинов призрачный рыцарь добивает дредноут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто анимация обычной атаки так совпала?

Тут вы играли в бету. У вас больше опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nerot сказал:

Может просто анимация обычной атаки так совпала?

Тут вы играли в бету. У вас больше опыта.

Там подобного не было. Призрачный рыцарь вообще по дефолту с лансами ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит Призрачный Провидец (Талдир) -- только для кампании.

А так, думаю, что это не более чем обычная атака или абилка с уроном по одиноко стоящему герою/танку. Странно будет иметь один единственный юнит с синкиллом на всю игру.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Dawn of War III - Collector's Edition   April 27th

Цитата

Syberia 3 - Collector's Edition   April 20th

d2329782e78b7e6ac15c7e4daa54d604.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Лолси сказал:

Игра больше про микро или про макро?

На мой вкус здесь все очень ДОВ1, только с уже лучшим балансом по юнитам. То есть эффективно юзать бинды юнитов по типу и прощелкивать их способности табом в замесе, переключаясь между группами отрядов для маневра. Ну и герои и элитки при контроле могут сильно пакостить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LoginamNet сказал:

На мой вкус здесь все очень ДОВ1, только с уже лучшим балансом по юнитам. То есть эффективно юзать бинды юнитов по типу и прощелкивать их способности табом в замесе, переключаясь между группами отрядов для маневра. Ну и герои и элитки при контроле могут сильно пакостить.

Если честно в первый вархаммер я играл на столько давно и на столько бестолково, что уже не помню как там было. Да и играл я тогда по большей части против компа: Рамочка, шифт + А гг вп.

Ну не бешенный хит-энд-ран с 10 биндами отрядов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Лолси сказал:

Если честно в первый вархаммер я играл на столько давно и на столько бестолково, что уже не помню как там было. Да и играл я тогда по большей части против компа: Рамочка, шифт + А гг вп.

Ну не бешенный хит-энд-ран с 10 биндами отрядов?

Нет, Вам же пояснили, что отклик юнитов слабый, поэтому когда вы попытаетесь hit, чтобы потом run, Вам насуют твердых предметов в одно место.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Лолси сказал:

Если честно в первый вархаммер я играл на столько давно и на столько бестолково, что уже не помню как там было. Да и играл я тогда по большей части против компа: Рамочка, шифт + А гг вп.

Ну не бешенный хит-энд-ран с 10 биндами отрядов?

В хитНран тут могут разве что специализированные отряды вроде ассалтов и пехота эльдаров под вратами. Есть ещё конечно "масс рекол" - аналог отступления у второго ДОВ, но он срабатывает с мейн базы и отзывает сразу все отряды. 

Рамочкой тут можно играть с неопытным игроком и с АИ тоже скорее всего можно будет, главное помнить, у кого какие скилы и просчелкивать табом или биндами для броска гранат, арт-ударов или подобного. В принципе те же орки и без этого зарашат, но потери будут неслабые.

Кстаи, Атлас, ты Броневоз у орков видел в технике? Я вроде его не помню, хотя в трейлерах был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, LoginamNet сказал:

В хитНран тут могут разве что специализированные отряды вроде ассалтов и пехота эльдаров под вратами. Есть ещё конечно "масс рекол" - аналог отступления у второго ДОВ, но он срабатывает с мейн базы и отзывает сразу все отряды. 

Рамочкой тут можно играть с неопытным игроком и с АИ тоже скорее всего можно будет, главное помнить, у кого какие скилы и просчелкивать табом или биндами для броска гранат, арт-ударов или подобного. В принципе те же орки и без этого зарашат, но потери будут неслабые.

Кстаи, Атлас, ты Броневоз у орков видел в технике? Я вроде его не помню, хотя в трейлерах был.

Масс рекол действует только на юнитов, которые последние несколько секунд не были атакованы. Юниты под огнем не телепортируются.

В технику орков особо не вникал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вот говорите про то, что "мрак и нет мультяшности", а я на скринах вижу слишком светлые тона и яркость, будто намеренно увеличенная) Это только на скринах так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Elhant сказал:

Вы вот говорите про то, что "мрак и нет мультяшности", а я на скринах вижу слишком светлые тона и яркость, будто намеренно увеличенная) Это только на скринах так?

По цветам и общему тону игра мрачнее даже ДОВ1, не говоря уж о второй. 
Яркие же цвета - всё по ЛОРу. у того же маринада и тем более эльдар есть очень цветастые армии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LoginamNet сказал:

По цветам и общему тону игра мрачнее даже ДОВ1, не говоря уж о второй. 
Яркие же цвета - всё по ЛОРу. у того же маринада и тем более эльдар есть очень цветастые армии. 

Ммм, окей, может, я не так выразился. В общем, на скринах будто горит солнечный свет - который яркость и выразительность цветов уменьшает. Может, это в гамме дело, а не в яркости - я в этих штуках не разбираюсь.

А может это мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Elhant сказал:

Ммм, окей, может, я не так выразился. В общем, на скринах будто горит солнечный свет - который яркость и выразительность цветов уменьшает. Может, это в гамме дело, а не в яркости - я в этих штуках не разбираюсь.

А может это мне так кажется.

Вот матч.

Оцените вживую, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Atlas сказал:

Оцените вживую, так сказать.

Ну да, в геймплее вроде всё норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, похоже, что кроме Анджелоса и Ориона никого из старых персонажей не будет? Плохо(
Я бы хотел узнать судьбу Фаддея, да и Таркуса, Марселлия и Цируса будет не хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горгутц, Машка. Они старее всех Таркусов и Цирусов. А ещё я готов поставить сотню на Элифаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё так, но и к этим ребятам успел привязаться. Лелею надежду, что мы их увидим в будущих DLC.
А насчёт хронического лузера Элифаса можно даже не сомневаться. Звездюли от Воронов стали для него традицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в теории все кроме Авитуса (которого сделали каноничным предателем) и дальше служат Ордену. Разве что Цирус может снова уйти в Стражу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там неизвестно по-прежнему, что стало с Фаддеем и Арамусом. Их Кирас куда-то вроде отослал до событий Retribution, и с того момента ни слуху, ни духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там еще есть Талдир из DoW:WA и DoW:DC в виде призрачного провидца, а в показанной миссии за орков засветился её брат, эльдарский рейнджер Ронан из DoW2 и DoW2: Retribution.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяйте почту, кому не пришло приглашение на первый тест, мне пришло приглашение на второй тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На бета версию патч в пол гигабайта вышел. Интересно, что завезли. Правки багов/баланса/оптимизон?

Изменено пользователем Atlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыльное сглаживание поправили. Кстати, Логинам, сталкивался с тем, что после игры в ДоВ комп полностью не выключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...