Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Warhammer 40000: Dawn of War 3

Рекомендуемые сообщения

5ZUqaYg.jpg

 


Платформы: Steam | Жанр: Real-Time Strategy
Разработчик: Relic Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 27 апреля 017


Вступите в жестокую битву между тремя враждующими фракциями В игре Dawn of War® III у вас нет выбора: после того, как на таинственной планете Ахерон было найдено чудовищное сверхоружие, вам остается только встать навстречу врагам. В битве за планету столкнулись армии жадного орочьего вожака Горгутца, честолюбивой эльдарской пророчицы Махи и могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса. Победа достанется лишь одной из них.



Трейлер:

 

 

 

 


Скриншоты:

 


bRNzRsaDJieNeZKeMfEw4H.jpg
6Pqc2ZPME28GLxGNZoELmL.jpg
nzbt2HVgWicq85j4j5Ta7i.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AlexZebol сказал:

Я сравнивал интенсивность спецэффектов и их цветастость. С этого перебора рябит в глазах.

Глядя на иллюстрации последних кампейнов, это теперь в рамках нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, AlexZebol сказал:

С элементами аниме

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, AlexZebol сказал:

Подкол засчитан. Я подразумевал средневековое или японское фентези - с мечами, бронелифчиками и без стрелкового оружия (тот же Dragon Age Inquisition ослеплял меня всей пестротой и бликами). Ну не было таких ощущений после Space Marine и Dawn of War 1-2. Там было всё сурово, в весьма приглушенных тонах с литрами крови и ошметков. А тут всё какое-то отполированное (Силовая броня, что является больше реликвией, а не свежей продукцией с конвейера), блестящее и с перебором спец. эффектов.

Хотя, в целом, меня крайне радует, что бои стали масштабнее DoW2. 

Общее впечатление от графики DoW 3 намного лучше, нежели от DoW 2. Чтобы не быть голосновным, вот вам запись матча 3v3 на ультра в 2к разрешении. Да, смотрится ещё молодцом, однако, до уровня новой части не дотягивает никак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tanatos сказал:

Что?

Ну да, ведь прыгающие через полкарты бойцы в терминаторской броне (на кой нам телепорты, да?) - это канон.

16 минут назад, Atlas сказал:

Общее впечатление от графики DoW 3 намного лучше, нежели от DoW 2. Чтобы не быть голосновным, вот вам запись матча 3v3 на ультра в 2к разрешении. Да, смотрится ещё молодцом, однако, до уровня новой части не дотягивает никак.

 

Я про графику говорил? Я говорил про тона, про атмосферу. Там было весьма и весьма мрачно - в самый раз для WH40K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexZebol сказал:

Ну да, ведь прыгающие через полкарты бойцы в терминаторской броне (на кой нам телепорты, да?) - это канон.

Я про графику говорил? Я говорил про тона, про атмосферу. Там было весьма и весьма мрачно - в самый раз для WH40K.

Там было весьма уныло. Говоря о графике, я затрагиваю и визуальный стиль.

Реалистично, но уныло.

Да и мрачно было не везде. Хотя, конечно, снежные и городские карты топовыми были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, AlexZebol сказал:

Ну да, ведь прыгающие через полкарты бойцы в терминаторской броне (на кой нам телепорты, да?) - это канон.

Путаешь со штурмовым десантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tanatos сказал:

Путаешь со штурмовым десантом.

Бойцы с реактивными ранцами? Я говорил про терминаторов. Тот же Ангелос. Вот только не надо говорить, что его чудо-юдо импланты позволяют чуть ли ни летать в модифицированной броне Терминатора.

 

3 часа назад, Atlas сказал:

Там было весьма уныло. Говоря о графике, я затрагиваю и визуальный стиль.

Реалистично, но уныло.

Да и мрачно было не везде. Хотя, конечно, снежные и городские карты топовыми были.

А сейчас чуть ли не фестиваль в Рио Де Жанейро. Ладно, чего уж тут ныть? Кроме этого меня всё, в целом, устраивает. Надеюсь хоть Хаос в дополнениях завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, AlexZebol сказал:

Бойцы с реактивными ранцами? Я говорил про терминаторов. Тот же Ангелос. Вот только не надо говорить, что его чудо-юдо импланты позволяют чуть ли ни летать в модифицированной броне Терминатора.

Обыкновенная условность игровой механики. Анджелос не рядовой юнит, а особый, соответственно, и абилки у него уникальные.
Ну это же очевидно. Не понимаю, к чему тут вообще можно придраться.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanatos сказал:

Обыкновенная условность игровой механики. Анджелос не рядовой юнит, а особый, соответственно, и абилки у него уникальные.
Ну это же очевидно. Не понимаю, к чему тут вообще можно придраться.

Просто после двух первых частей выглядит странновато для меня. Хотя... это же Ангелос. Он одним взглядом может остановить флотилию тиранид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AlexZebol сказал:

Просто после двух первых частей выглядит странновато для меня. Хотя... это же Ангелос. Он одним взглядом может остановить флотилию тиранид.

У Маугана Ра это получилось, чем Габен хуже?=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще после DoW2 у него должно быть почти полностью механическое тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LoginamNet сказал:

Вообще после DoW2 у него должно быть почти полностью механическое тело.

Ну, его долбанули там да. Но всё смутно было показано. Хотя... У меня складывалось впечатление, что он должен был остаться прикованным к креслу, а тут вот те - богатыря какого вывели. Так ещё ему и челюсть увеличили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexZebol сказал:

 Но всё смутно было показано

В трейлере у десанат в финале всё вроде предельно ясно. У него от тела осталась голова, рука и не вся грудина вроде. В самом конце он уже в броне и аугментации стоит как новый лидер Ордена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

В трейлере у десанат в финале всё вроде предельно ясно. У него от тела осталась голова, рука и не вся грудина вроде. В самом конце он уже в броне и аугментации стоит как новый лидер Ордена.

Давно Ретрибьюшн проходил. Забыл поди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, LoginamNet сказал:

У него от тела осталась голова, рука и не вся грудина вроде.

 

Почти так  
Hide  

 

А аугментировать и с меньшим можно. Лишь бы мозг был цел. Гэбриелу ещё относительно повезло.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно залутал)
А самих центурионов у КД не будет в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Warforge, в одноименной теме, пользователь написал что на конференции сказали релиз 30 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, давайте лучше в мае. В конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись на бету открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Atlas сказал:

Запись на бету открыта.

Где где где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался. Вряд ли, конечно, но вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нет мрачности, ага. Вторая часть в плане окружения теперь кажется детским праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...