Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, ну скан планет немного печалит, однако большинство пунктов мне по нраву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LeOnYag сказал:

надеюсь и для любителей симпатичных алиенов, что то тоже найдётся...

Фиолетовые красавцы похоже на мужчин земной расы)))) ( А че азари есть и другие должны быть )

 

4 часа назад, LeOnYag сказал:

вот это меня наводит на некоторые размышления - кибернетическая аугментация?

Так и знал и тут поработали синтетики. Живой камень с проводами. А может у них и мозг из силикона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, JustLookAtThis сказал:

А я уже не помню там систему прокачки талантов. Но все равно не круто будет, если по велению левой пятки можно рерольнуться из штурмовика в йоба биотика и обратно. 

Био говорили, что будет сюжетная причина для сброса статов. Вряд ли нам дадут такое провернуть больше, чем 1 раз. И скорей всего, по сюжетке это будет связано с переподготовкой Райдера ( начинаем мы ведь кем-то типа исследователя и по-любому будет перепоготовка в боевую единицу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fireT сказал:

Так и знал и тут поработали синтетики. Живой камень с проводами. А может у них и мозг из силикона?

Это не камень, это кости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Doublehorne сказал:

Такс, ну скан планет немного печалит, однако большинство пунктов мне по нраву

Ну, если эту систему переработать и правильно реализовать, то может получится достаточно интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mali139 сказал:

Вряд ли нам дадут такое провернуть больше, чем 1 раз

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Virnus сказал:
Показать содержимое  

Тогда что же мешало, им вернуть свои земли раньше, Ремнаты пропали как мне кажется не за день до нашего прихода, и уж извини это как-то совсем просто если они будут мертвы, если будет что-то подобное то я разочаруюсь прям) Я бы хотел чтобы происхождение Кеттов, исчезновение Ремнатов происходило бы с более мистической и пугающей ноткой. Допустим что Ремнаты стояли у истоков цивилизации Кеттов, либо каким то образом их селекционировали, в результате чего вторые считают себя приемником первых оспаривая претензии других рас на технологии и доминирование, попутно может они ищут своих творцов и ответов на интересующие их вопросы "бытия". А находя их узнает какую нибудь страшную тайну: К примеру, в результате эпидемии или неудачных экспириментов, раса Ремнатов стало постепенно вымирать а популяция сокращаться, первые умы безуспешно пытались сдержать натиск "вируса "пандоры" но все четно, правительство Ремнатов принимает отчаянный ход, переселение своего сознания и разума в виртуальную реальность и искусственно созданный мир а попутно занимаются созданием/синтезированием(малоразвитой) расы с помощью своих ДНК с иммунитетом к буйствующему вирусу, для возможности дальнейшего использования новой расы названной своими создателями Кеттами в виде сосуда и постепенного возвращения им телесного облика. Возможно что то пошло не так либо вирус быстро прогресировал, а раса Кеттов, на тот момент не могла использоваться по назначению, в результате чего программа была запущенна в спешке и не так как планировалась, но они оставляют подсказки и намеки Кеттам в виде технологий для того что бы они могли достичь того уровня прогресса и развития который в свое время был необходим их создателям. Но по мере нахождения этих технологий и секретных данных Кетты узнают правду о своем происхождении и цели существования, особо ярых фанатиков это устраивает считая что таким образом исполнится их предназначение, но есть и те кто не желает становиться сосудом или рабом своего создателя. И тут появляется человечество и мы с возможностью влияния и выбора развития дальнейшей ситуации, отдать малоизвестную частично агрессивно настроенную расу Кеттов,  создавшую  немало проблем экспедиции (а может и то больше принесли в семью Райдеров "трагедию") отдать Ремнатам либо же способствовать обратному и пойти на контакт с умеренными представителями этой расы и спасти их от неизбежной участи, положив тем самым начало партнерству.

Hide  

Вот так я хочу или что то подобное:smiley:

Что-то ты размечтался, май френд

И да, такие простыни лучше под спойлер прятать и хотя бы на абзацы разделять. Читать реально не удобно. Спасибо хоть знаки препинания расставил

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mali139 сказал:

Био говорили, что будет сюжетная причина для сброса статов. Вряд ли нам дадут такое провернуть больше, чем 1 раз.

Тоже думаю дадут такой шанс 1-2 раза за игру. А то менять статы/умения каждую миссию это слишком жирно и казуально.

22 минуты назад, Grumpy_Krogan сказал:

8. Doing everything on one planet should take 2-3 hours

Это это отлично. 2-3 часа на планету и не много и не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Grumpy_Krogan сказал:

15. PeeBee irritated writer for some reason ( :D)

seems legit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Evgen@us сказал:

Что-то ты размечтался, май френд

И да, такие простыни лучше под спойлер прятать и хотя бы на абзацы разделять. Читать реально не удобно. Спасибо хоть знаки препинания расставил

Я писал, с телефона, представляешь с ТЕЛЕФОНА, я вообще не думал что столько осилю:smile: Но блин если бы сюжет был закручен в подобном виде по итогу прохождения игры я бы откинулся на спинку кресла, и со словами: "Даа, вот это игра!" налил себе стаканчик ринкола. А вообще почитав сотню-другую комментов, понял что большинство не верят что BW способны на нечто подобное. Что я считаю заблуждением

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, fireT сказал:

Тоже думаю дадут такой шанс 1-2 раза за игру. А то менять статы/умения каждую миссию это слишком жирно и казуально.

Это это отлично. 2-3 часа на планету и не много и не мало.

У меня, кто прошёл (с дополнениями) МЕ1 за 68 часов, а МЕ2 за 92 часа, на каждую планету будет уходить не менее 5 часов, определённо... смаковать, только смаковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LeOnYag сказал:

У меня, кто прошёл (с дополнениями) МЕ1 за 68 часов, а МЕ2 за 92 часа, на каждую планету будет уходить не менее 5 часов, определённо... смаковать, только смаковать...

Надеюсь они придумают что то что нам позволит возвращаться на планеты и на колонизированные планеты. Может генерирующие мини квесты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fireT сказал:

Надеюсь они придумают что то что нам позволит возвращаться на планеты и на колонизированные планеты. Может генерирующие мини квесты. 

Ну говорилось о защите баз от налётов кеттов... так что, кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос дня, вопрос на засыпку ... относитесь как вам будет удобно. Спрашиваю чисто ради интереса и любопытства. Предположим такую ситуацию, повторюсь просто предположим, Кетты окажутся потомками Протеан из МП. У какого количества игроков, по вашему мнению бомбанёт, и как сильно бомбанёт, и люди начнут обвинять БВ в отсутствии фантазии и откровенной лени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, LeOnYag сказал:

Ну говорилось о защите баз от налётов кеттов... так что, кто знает...

 

 

u_a092aa28d40d91a3b089968b19f19d60_800 (1).jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Вопрос дня, вопрос на засыпку ... относитесь как вам будет удобно. Спрашиваю чисто ради интереса и любопытства. Предположим такую ситуацию, повторюсь просто предположим, Кетты окажутся потомками Протеан из МП. У какого количества игроков, по вашему мнению бомбанёт, и как сильно бомбанёт, и люди начнут обвинять БВ в отсутствии фантазии и откровенной лени?

я только "за" буду. Черт с ней, с оригинальностью, по-моему это классный поворот сюжета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

Вопрос дня, вопрос на засыпку ... относитесь как вам будет удобно. Спрашиваю чисто ради интереса и любопытства. Предположим такую ситуацию, повторюсь просто предположим, Кетты окажутся потомками Протеан из МП. У какого количества игроков, по вашему мнению бомбанёт, и как сильно бомбанёт, и люди начнут обвинять БВ в отсутствии фантазии и откровенной лени?

Не, знаю что там может у кого нибудь бомбанет, но если все правильно обставить я был бы даже такому рад. Многое списалось и многое сразу объяснилось. Во вторых почему проблемы с фантазией, тема протеан так и не была раскрыта, особенно если учесть их огромную роль в галактике.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Вопрос дня, вопрос на засыпку ... относитесь как вам будет удобно. Спрашиваю чисто ради интереса и любопытства. Предположим такую ситуацию, повторюсь просто предположим, Кетты окажутся потомками Протеан из МП. У какого количества игроков, по вашему мнению бомбанёт, и как сильно бомбанёт, и люди начнут обвинять БВ в отсутствии фантазии и откровенной лени?

не, их бомбанет тогда, когда окажется, что при этом сюжетном повороте нельзя связатьсмя с МП и выяснить историю сопартийцев Шепа :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

У какого количества игроков, по вашему мнению бомбанёт, и как сильно бомбанёт, и люди начнут обвинять БВ в отсутствии фантазии и откровенной лени?

Уж горит от одной мысли.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ланни сказал:

не, их бомбанет тогда, когда окажется, что при этом сюжетном повороте нельзя связатьсмя с МП и выяснить историю сопартийцев Шепа :upside_down:

точняк, нечто среднего рода, с синей харей совсем одна же там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Olmer сказал:

Вроде не было.

Вчерашнее интерьвью ГИ с Маком Волтерсом. Можно поглядеть с сабами. Есть вставки с роликами из которых все последние скриншоты сделаны, хотя и сами ролики выкладывали немного. Но вот ролик варпа я не видел, таймер на нем.

Смотреть тут
Скрыть

Если я не путаю, то это не вчерашнее интервью, это от 11 числа - http://www.gameinformer.com/b/features/archive/2016/11/11/revealing-biowares-new-vision-for-mass-effect-andromeda.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ланни сказал:

не, их бомбанет тогда, когда окажется, что при этом сюжетном повороте нельзя связатьсмя с МП и выяснить историю сопартийцев Шепа :upside_down:

Где там Шепка, где мои ЛИ, ой бедные кварианчики турианчики фу, как надоело это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

точняк, нечто среднего рода, с синей харей совсем одна же там )

Там еще Гранд в теории должен быть :grimacing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, fireT сказал:

Уж горит от одной мысли.)

та-аак, один есть )

3 минуты назад, Ланни сказал:

Там еще Гранд в теории должен быть :grimacing:

По поводу Гранта, никому не в обиду, но я сомневаюсь что, при его образе жизни он проживёт шестьсот лет. Он хоть и здоровый мальчик, но жизнь Крогана, это год за два

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Evgen@us сказал:

Вопрос дня, вопрос на засыпку ... относитесь как вам будет удобно. Спрашиваю чисто ради интереса и любопытства. Предположим такую ситуацию, повторюсь просто предположим, Кетты окажутся потомками Протеан из МП. У какого количества игроков, по вашему мнению бомбанёт, и как сильно бомбанёт, и люди начнут обвинять БВ в отсутствии фантазии и откровенной лени?

Евген завязывай...) Такого не будет, по тому, что такого не будет ни когда...) Ну какие они потомки протеан, в самом деле - подтвердили, что ни кого из знакомых по Трилогии в Анромеду взять не удастся, так люди за протеан готовы уцепиться... берите больше, господа - окажется, что в Андромеде живут потомки тех рас, которые бежали туда во время каждого цикла Жнецов - инусанон, там и т.д.))) Добро пожаловать всем беженцам в Евро... простите, в Андромеду...)

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...