Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Надеюсь без обид, май френд!!! )))

Да само собой...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

И ещё один момент. Сомневаюсь я что, вся эта затея с перелётом в два с половиной миллиона световых лет родилась на пустом месте. Расы МП до сих пор свою родину, МП не могут изучить и покорить. Какие им там Андромеды? 100%, снова архивы, снова чертежи, снова и это уже известно, кучка энтузиастов и в итоге по чертежам собраны, Нексус и четыре Ковчега

Я согласен с идеей того что у Кеттов и Протеан могут быть связи в прошлом, в но тогда другой вопрос кто такие Ремнаты, их технологии имеют сходство с Протеанскими судя по тому что мы видели. Единственное что я мало считаю возможным что на такой полет в свое время могла быть способна одна из покоренных рас входящих в империю Протеан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

И ещё один момент. Сомневаюсь я что, вся эта затея с перелётом в два с половиной миллиона световых лет родилась на пустом месте. Расы МП до сих пор свою родину, МП не могут изучить и покорить. Какие им там Андромеды? 100%, снова архивы, снова чертежи, снова и это уже известно, кучка энтузиастов и в итоге по чертежам собраны, Нексус и четыре Ковчега

Дельная мысль. Рассы МП вообще сидели себе тихо и никуда не совались. Рахним выше крыше хватило.

И тут оппачки. Ребзя летим в другую галактику.

Куда девать заряды, планет нет чтобы сбрасывать заземлением. А лететь далеко и долго. Вот еще нюанс.

Вполне могли найти какие-то чертежи и описание технологий. Может быть еще и на Марсе. Насколько понял люди загорелись этой идеей - куда-то лететь. Вообще мне нравится идея, что люди. Этакие дети глядящие за горизонт.

4 минуты назад, LeOnYag сказал:

Аааа! Народ... Зачем вся эта межгалактическая мешанина сквозь века??? Тут с трилогией так намутили, что бежать пришлось... Вся причина экспедиции в Андромеду даже не Жнецы, а концовки, если бы не которые, то и не было бы ни какой экспедиции в другую галактику... ни у протеан, ни у кого другого такой проблемы не было... Поэтому не стоит городить огород который нас опять заставит бежать в другую галактику в новой игре... Космос многообразен и невообразим - не ужто в Андромеде не найдётся причин для зарождения собственной жизни и бурного её развития... НАХЕРА там протеане вообще???

Евген, твоя провокация удалась - я начинаю бомбить...)))

Судьба  у нас такая. Нагородить кучу размером с галактику и лететь в другую галактику, чтобы там городить новую кучу)

3 минуты назад, Virnus сказал:

Я согласен с идеей того что у Кеттов и Протеан могут быть связи в прошлом, в но тогда другой вопрос кто такие Ремнаты, их технологии имеют сходство с Протеанскими судя по тому что мы видели. Единственное что я мало считаю возможным что на такой полет в свое время могла быть способна одна из покоренных рас входящих в империю Протеан.

Ремнаты.. могут как раз быть киборгами которые создали протеане. ИИ протеане в свое время тоже создали. Явик говорил об этом.

Ах-ха-ха-ха)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Evgen@us сказал:

И ещё один момент. Сомневаюсь я что, вся эта затея с перелётом в два с половиной миллиона световых лет родилась на пустом месте. Расы МП до сих пор свою родину, МП не могут изучить и покорить. Какие им там Андромеды? 100%, снова архивы, снова чертежи, снова и это уже известно, кучка энтузиастов и в итоге по чертежам собраны, Нексус и четыре Ковчега

Я кстати не пойму почему Кеттов считают потомками или расой связанных с Протеанами, почему Ремнатов не считают их потомками или как то с ними связанными. У них явно технологический уровень выше чем у любой расы, будь то Кетты или Люди. На мой взгляд, тогда уж Ремнаты могли быть связаны с Протеанами, а вот Кетты являются местной расой Андромеды, выращенной или самозарожденной другой вопрос.

 

12 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

 

Ремнаты.. могут как раз быть киборгами которые создали протеане. ИИ протеане в свое время тоже создали. Явик говорил об э

том.

Ах-ха-ха-ха)))))

С которыми потом сражались в войну Метакона. Они вообще не любили синтетиков и считали их полным порождением зла. А после прихода Жнецов это подтвердилось, поэтому факт того что это могут быть киборги созданные Протеанами, сомневаюсь,они бы первые перешли на сторону Жнецов.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Virnus сказал:

Я согласен с идеей того что у Кеттов и Протеан могут быть связи в прошлом, в но тогда другой вопрос кто такие Ремнаты, их технологии имеют сходство с Протеанскими судя по тому что мы видели. Единственное что я мало считаю возможным что на такой полет в свое время могла быть способна одна из покоренных рас входящих в империю Протеан.

Для начала, я так же не отрицаю идеи что, не Кеты, а Ремнанты либо сами основатели империи Протеан, либо их потомки.

И второе, я не думаю что, когда-то в прошлом, какая-то одна из порабощенных к тому моменту раса, из империи Протеан, занималась этим проектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие теории строим)), а все просто био попали в свою же ловушку с 3 концовками. Новые работники не хотели рисовать и придумывать истории с тем же расами вот вам и Андромеда.

Не жду что МЭ-А будет много отсылок к МЭ1-3 чисто так для старых фанатов пара упоминаний. Все остальное будет новое и  частично связано с расами которые улетели в Андромеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Virnus сказал:

С которыми потом сражали в войну Метакона. Они вообще не любили синтетиков и считали их полным порождением зла.

 Я не очень помню. Блин надо вспоминать)

Ненависть была. Но вот как раз не помню момент. Была изначально или что-то произошло и они стали ненавидеть их?

В принципе без разницы.

Может быть вообще никто ни каким образом не связан.

Но вот опубликованные морды... кхе-кхе... как-то подозрительно похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Evgen@us сказал:

только вот в римской империи галы как были галами так ими и остались, греки как были греками так и оставались греками. У Протеан, насколько я помню все порабощенные расы именовались в последствии Протеанами

В следующий раз буду использовать слово "вид" вместо "раса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Virnus сказал:

 

С которыми потом сражались в войну Метакона. Они вообще не любили синтетиков и считали их полным порождением зла. А после прихода Жнецов это подтвердилось, поэтому факт того что это могут быть киборги созданные Протеанами, сомневаюсь они бы первые перешли на сторону Жнецов.

если wiki не врет, то Metacon War была с ИИ, который они встретили. Сами они его не создавали

И после этого они логично решили, что синтетики - зло и оказались правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, fireT сказал:

Такие теории строим)), а все просто био попали в свою же ловушку с 3 концовками. Новые работники не хотели рисовать и придумывать истории с тем же расами вот вам и Андромеда.

Не жду что МЭ-А будет много отсылок к МЭ1-3 чисто так для старых фанатов пара упоминаний. Все остальное будет новое и  частично связано с расами которые улетели в Андромеду.

Тогда они обленились хуже не куда, ибо у технологии Протеан и технологии Ремнатов сходство на лицо, и Кетты в свою очеред у меня ассоциируются с Коллекционерами.

2 минуты назад, altea сказал:

если wiki не врет, то Metacon War была с ИИ, который они встретили. Сами они его не создавали

И после этого они логично решили, что синтетики - зло и оказались правы

И тем не менее они их уничтожили.

 

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

если wiki не врет, то Metacon War была с ИИ, который они встретили. Сами они его не создавали

И после этого они логично решили, что синтетики - зло и оказались правы

Все же какими хитрыми они были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Для начала, я так же не отрицаю идеи что, не Кеты, а Ремнанты либо сами основатели империи Протеан, либо их потомки.

По этой версии протеане во время жатвы могли сами сквозонуть в Адромеду, но почему-то не нашли ни чего лучше, чем зашкериться на Илосе...

10 минут назад, Virnus сказал:

На мой взгляд, тогда уж Ремнаты могли быть связаны с Протеанами

Я вот абсолютно не вижу схожести технологий протеан и ремнатов - у тех статичные маяки определённой архитектуры, у других подвижные конструкции и гигантические хранилища с кучей роботизированных машин... где у протеан был намёк на армии роботов и синтетиков?.. не туда вы ребята гребёте...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, LeOnYag сказал:

По этой версии протеане во время жатвы могли сами сквозонуть в Адромеду, но почему-то не нашли ни чего лучше, чем зашкериться на Илосе...

Я вот абсолютно не вижу схожести технологий протеан и ремнатов - у тех статичные маяки определённой архитектуры, у других подвижные конструкции и гигантические хранилища с кучей роботизированных машин... где у протеан был намёк на армии роботов и синтетиков?.. не туда вы ребята гребёте...)

Ну, они же были дезоориентированы, и связь между частями их Империи прекратилась, может они и улетели в Андромеду и в то же время зашкерились на Илосе и Иден-Прайм. Да и статичные маяки, это явно одна из многих составляющих этой культуры.

А мне то что, я свою теорию  происхождения вида вкратце изложил уже))

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
48 минут назад, LeOnYag сказал:

По этой версии протеане во время жатвы могли сами сквозонуть в Адромеду, но почему-то не нашли ни чего лучше, чем зашкериться на Илосе...

Лео, могли, вот не спорю

Но и не сказать следующего не могу. Что мы знаем о Протеанах? Да ни фига мы о них не знаем... Что мы видели в итоге? Что нам показали в трилогии? А в трилогии нам показали тех, кто ещё оставался в живых после четырёхсот лет жатвы. Мы не видели самой империи. Мы видели уже даже не закат империи. Осколки жизни нам показали.

Да и в  начале вторжения, когда ещё империя была сильна. Ничего бы не получилось с *ускользнуть в Андромеду*. Потому что, Жнецы сначала взяли под контроль все средства связи. Протеане уже никак не могли координировать свои действия. Они, все разом, каждый на своей планете оказались отрезанными друг от друга. Да и не выпустили бы Ковчеги за пределы МП.

Так что. все эти перелёты, скорее всего, только в мирное время

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Virnus сказал:

А мне то что, я свою теорию  происхождения вида вкратце изложил уже))

Вот что, провести подробный анализ архитектуры протеан и ремнантов, чтобы доказать её нестсоаятельность, как ниже с кеттами?..)

Ещё раз про протеан и их родстве с кеттами - смотрим на картинки и проводим анатомическую экспертизу - односуставная нога и двухпалая стопа против двухсуставной ноги и трёхпалой стопы, четыре глаза против двух... стоп ёпта, а ведь кетты потомки гетов и по названию созвучны... строим новые теории...)))

Показать содержимое  

Протеанин.PNG

Hide  
Показать содержимое  

Кетт.PNG

Hide  
Показать содержимое  

Снимок.PNG

Hide  
Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, LeOnYag сказал:

стоп ёпта, а ведь кетты потомки гетов и по названию созвучны... строим новые теории...)))

Показать содержимое

Протеанин.PNG

Скрыть
Показать содержимое

Кетт.PNG

Скрыть
Показать содержимое

Снимок.PNG

Скрыть

о, нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, LeOnYag сказал:

 

Ещё раз про протеан и их родстве с кеттами - смотрим на картинки и проводим анатомическую экспертизу - односуставная нога и двухпалая стопа против двухсуставной ноги и трёхпалой стопы, четыре глаза против двух... стоп ёпта, а ведь кетты потомки гетов и по названию созвучны... строим новые теории...)))

Показать содержимое

Протеанин.PNG

Скрыть
Показать содержимое

Кетт.PNG

Скрыть
Показать содержимое

Снимок.PNG

Скрыть

Нет, уж Геты мне вообще не нравятся, так что пусть лучше они будут потомками людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

о, нет!!!

а вот не надо было начинать строить теории о происхождении:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

а вот не надо было начинать строить теории о происхождении:smile:

а ведь я же просто хотел разогнать тоску в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

а ведь я же просто хотел разогнать тоску в теме

Поздравляю, получилось...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LeOnYag сказал:

Поздравляю, получилось...)

А ещё я надеялся что, всё пройдёт без бомбёжки, у народа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

А ещё я надеялся что, всё пройдёт без бомбёжки, у народа )

Пускай привыкают, бомбить будем периодически часто и по факту)

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Virnus сказал:
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

А ещё я надеялся что, всё пройдёт без бомбёжки, у народа )

Пускай привыкают, бомбить будем периодически часто и по факту)

 

ну это уже friendly fire какой-то)) Будто у нас от Биоваров мало поводов)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Evgen@us сказал:

А ещё я надеялся что, всё пройдёт без бомбёжки, у народа )

 

5 минут назад, Virnus сказал:

Пускай привыкают, бомбить будем периодически часто и по факту)

Да ладно, было самому интересно покопаться в деталях... правда уже спать пора... продолжим завтра...)

стоп, рано спать... гоу на центральные новости, там видео переведённое по кеттам вкинули...)))

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о бомбёжке. Сегодня нас инфой покормят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...